Общий фан-арт

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
image.png

Если у вас нет собственного фан-арта, в данной теме вы можете выложить свое творчество, созданное на основе игр The Sims: арт-работы, комиксы, скриншоты с Творческого поединка, а также оставить отзывы к ним. Большая просьба соблюдать Правила подфорума, не оставлять малосодержательные комментарии (старайтесь писать развернуто) и сообщения только с благодарностью (для этого есть система репутации и наград). Дублировать свои работы из личной темы в общую не надо.
 
Последнее редактирование модератором:

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
ZVoland, соглашусь с Banshee. Вышло очень круто и так по фантастичному. Еще понравилась прорисовка и обработка - качественно и профессионально.
 

ZVoland

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
25
Награды
103
ZVoland, соглашусь с Banshee. Вышло очень круто и так по фантастичному. Еще понравилась прорисовка и обработка - качественно и профессионально.
ох, до професионализма, мне конечно далеко, но спасибо прям!
 

ZVoland

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
25
Награды
103
Последнее редактирование модератором:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
ZVoland, я упал. умер и воскрес :D Чудеснейшие у вас работы, мне особенно последняя понравилась, такой демон очаровательный! Прорисовка, конечно, на высшем уровне, вы где-то учитесь или учились, наверное?

ps подскажите, академия не очень активно функционирует да?
Да, к сожалению, учеников очень мало, и для большинства уроков необходимо иметь планшет, а он есть не у всех. Если хотите побыть преподавателем - с радостью обсудим эту тему.
 

ZVoland

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
25
Награды
103
ZVoland, я упал. умер и воскрес :D Чудеснейшие у вас работы, мне особенно последняя понравилась, такой демон очаровательный! Прорисовка, конечно, на высшем уровне, вы где-то учитесь или учились, наверное?


Да, к сожалению, учеников очень мало, и для большинства уроков необходимо иметь планшет, а он есть не у всех. Если хотите побыть преподавателем - с радостью обсудим эту тему.
ухты, как приятно, благодарю!
не сказать, чтобы прям учился, пару месяцев курсов знакомства с графикой на зачаточом этапе и все!(

преподавателем вряд ли конечно, я вечный студент который сильно любит изучать новые штуки )
очень жаль, так хотелось увидеть новые уроки там. хотя конечно эти бы пройти
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
IvanLenny, первый мальчик - просто нечто! Я влюбилась! Очаровательные образы и симы.
Спасибо! Я может как-нибудь вытащу его в свою мастерскую, чтобы скачать:смех: А пока что у меня снова наплыло скриншотов с моих работ:
w-600h-450-2950713.jpg


w-600h-450-2949108.jpg
 

ZVoland

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
25
Награды
103
IvanLenny, ох какое у вас чудесное качество работ ! восторг

а тут все попытки научится рисовать длинные волосы. а то все привык к коротким стрижкам

2Jk1k.png
 
Верх