Общий фан-арт

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
image.png

Если у вас нет собственного фан-арта, в данной теме вы можете выложить свое творчество, созданное на основе игр The Sims: арт-работы, комиксы, скриншоты с Творческого поединка, а также оставить отзывы к ним. Большая просьба соблюдать Правила подфорума, не оставлять малосодержательные комментарии (старайтесь писать развернуто) и сообщения только с благодарностью (для этого есть система репутации и наград). Дублировать свои работы из личной темы в общую не надо.
 
Последнее редактирование модератором:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
swixx, какой импозантный мужчина :хлопаетглазками: Мне почему-то видится в нем Дон Лотарио, только такой, умиротворенный. Исходник просто преобразился :палецвверх:
 

swixx

Проверенный
Сообщения
223
Достижения
210
Награды
142
Banshee
Не замечала раньше сходства с Доном, потому что свой персонаж со своей историей, но вы правы. Что-то общее есть.
И эмоция как раз спокойствия задумывалась. Спасибо:)
 

swixx

Проверенный
Сообщения
223
Достижения
210
Награды
142
Работа для несостоявшегося конкурса Иллюзия мистики.
Основной исходник не мой.
Хотелось создать что-то больше волшебное, чем мистическое и жуткое. Получилось эдакое кладбище домашних животных, но не по-Кинговски.
Собака Космо, уже давно почивший питомец первого поколения моей династии (кстати, долго не могла отпустить и играла Космо именно в качестве призрака) и кот семейства Ваторе, ведь у вампиров не может быть обычный кот.

MbP8UMR.png


jDMuiLq.png

hGTeZtM.jpg
 

Cola3336

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
150
Награды
12


Решила тоже зайти на огонёк.
Тему драгонаги очень люблю, и Фенрис является одним из любимых персонажей. Долго хотела сделать что-то подобное и наконец-то поймала нужное настроение с:
 

Cola3336

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
150
Награды
12
Небольшое переосмысление диснеевской русалочки. Если можно это так назвать.
Что если бы Ариэль была не такой милой, какой представил её дисней?
Принц был пленен дивным пением русалочки, корабль сбился с курса, потерпел кораблекрушение, после которого его никто и не думал спасать :)



Хотела загрузить и исходник, но не разобралась с тем, как его спрятать ._.
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Что если бы Ариэль была не такой милой, какой представил её дисней?
Принц был пленен дивным пением русалочки, корабль сбился с курса, потерпел кораблекрушение, после которого его никто и не думал спасать
Это божественно *О* я очень люблю dark!истории и не-хэппиэнд)) Так что мне нереально зашло! Тем более, что по сказке принц - та еще козлина)
Ариэль прямо нереально опасная *О*
Время зимних скриночков с:
Немного неловко, что я одна последний месяц тут пощусь. Надеюсь, я это делаю не слишком часто...
Какое зимнее настроение, просто супер) Девочка очень милая)
Мне кажется, что картинки большие и я не понимаю как правильно их сделать меньше :с
Почему она напоминает мне Цири, только из другой вселенной?:'D
Для этого есть код превью картинки, можно прочитать здесь.
Спасибо за ваше творчество :любовь:
 

Cola3336

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
150
Награды
12
Почему она напоминает мне Цири, только из другой вселенной?:'D
Для этого есть код превью картинки, можно прочитать здесь.
Спасибо за ваше творчество :любовь:

Я пыталась также сделать, но оно выходило почему-то криво, видимо у меня недостаночно прав, чтобы bb коды правильно работали. Или оно от этого не зависит?

А, почему напоминает Цири. Возможно волосами? Хотя они тут светло розовые, но из-за света не понятно :D
Вообще, образ вдохновлен клипами по Лиге легенд. Вышло в итоге не то, что задумывалась и получилась какая-то смесь образов нескольких персонажей :D
Спасибо за приятные слова!

Это божественно *О* я очень люблю dark!истории и не-хэппиэнд)) Так что мне нереально зашло! Тем более, что по сказке принц - та еще козлина)
Ариэль прямо нереально опасная *О*

Ойй, я тоже очень люблю дарк истории. Мне кажется придаёт некоторым историям какой-то перчинки и история выглядит интереснее :)

Какое зимнее настроение, просто супер) Девочка очень милая)

Спасибо!
 

Jacardeena

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
35
Награды
0
Тоже что-ли втиснусь сюда:неуверенность::rolleyes:
Впервые показываю в каком либо сайте, в основном в вк и в инсте тусуюсь
Тройка, кстати



upd: я не знаю как уменьшить((
Обалдеть какие клёвые работы! Три девушки вообще невероятные :любовь: Столько предположений какова предыстория у этих девушек... Так и хочется рассматривать и рассматривать, отмечая детали.

И почему я только сейчас в эту тему зашла? Тут такие офигенные работы:awww:
 
Верх