Общий фан-арт

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
image.png

Если у вас нет собственного фан-арта, в данной теме вы можете выложить свое творчество, созданное на основе игр The Sims: арт-работы, комиксы, скриншоты с Творческого поединка, а также оставить отзывы к ним. Большая просьба соблюдать Правила подфорума, не оставлять малосодержательные комментарии (старайтесь писать развернуто) и сообщения только с благодарностью (для этого есть система репутации и наград). Дублировать свои работы из личной темы в общую не надо.
 
Последнее редактирование модератором:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Сад! Ты от Бога или от Дьявола?
Сад, скажи мне…
Осанна!
Сад, ответь мне…
Осанна!
Сад, скажи мне…
Осанна!
Сад, ответь мне…
Именем Христа, аминь!

9c6c1643023b.jpg


b11aa0e63a52.jpg

4ba23eb0d792.jpg

81f428976022.jpg

af9693d2730c.jpg

f45f92f86f3b.jpg

98d732a367ad.png
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
к@терин@, прекрасный арт и чудесное совмещение исходников! :ромашкикраснеет: Мне очень нравится сюжет работы! Только волка я бы сделала настоящим, мне кажется, он ыб чуточку больше подошел сюда :oops: желаю вам творческих успехов!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Немного весны, тепла и света
Прекрасные солнечные арты ^_^ Не травите душу - и так весны хочется :смех: Отличная постановка, прекрасные девушки) :любовь: Все на ваших артах на месте! Желаю вам дальнейших творческих успехов! :роза:
 

Shindahana

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
15
Награды
1
Прекрасные солнечные арты ^_^ Не травите душу - и так весны хочется :смех: Отличная постановка, прекрасные девушки) :любовь: Все на ваших артах на месте! Желаю вам дальнейших творческих успехов! :роза:
Благодарю, буду стараться :D
 

Rudmatis

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
240
Награды
90
Коротко о том почему я никак не могу оторваться от 4-ки (при этом я почти не играю, только создаю персонажей и строю)
P.S. скрин игровой

h-1170.jpg
 
Последнее редактирование:

Manca

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
10
Награды
1
Последнее редактирование:

Русская

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
315
Награды
142
«Inside»

e8f171561001.png


Исходник был сделан давно, но я всё никак не могла закончить эту работу.
Работа представляет из себя образное выражение психических явлений. Слева направо - тревога, самобичевание и навязчивые мысли. Посередине - сама личность.​
 
Последнее редактирование:

Ksuna

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
385
Награды
351
Хотелось сделать что-то, где я в главной роли я, создающая симов. Ну вот что получилось х) такая КАС лаборатория. 3 часа постановка + клипарт и обработка.



on3TsIN.jpg
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Хотелось сделать что-то, где я в главной роли я, создающая симов. Ну вот что получилось х) такая КАС лаборатория. 3 часа постановка + клипарт и обработка.
Боже, это двойка? Как красиво! :любовь: Девушка (вы))) так шикарно обработана, кожа просто как настоящая! Вообще преклоняюсь перед умением так красиво обрабатывать лицо и тело.
Сама картинка очень милая)) Все, что вы задумали воплотить, мне кажется, получилось)
 

agnelid

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
60
Награды
1
Последнее редактирование модератором:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
agnelid, рады вас приветствовать! :хлопаетглазками: Невероятно красивые и живые работы, очень хотелось бы посмотреть на исходники - наверное, вы очень много времени тратите на обработку. Но арты получаются просто шикарными! Особенно первый зацепил! :двавверх:

upd: я не знаю как уменьшить((
Можно использовать код
Код:
[imgfull]ссылка на картинку[/imgfull]
 

agnelid

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
60
Награды
1
agnelid, рады вас приветствовать! :хлопаетглазками: Невероятно красивые и живые работы, очень хотелось бы посмотреть на исходники - наверное, вы очень много времени тратите на обработку. Но арты получаются просто шикарными! Особенно первый зацепил! :двавверх:

Можно использовать код
Код:
[imgfull]ссылка на картинку[/imgfull]

Точно, спасибо!

Исходники предоставляю

На первую работу не могу найти, только так



 
Последнее редактирование:
Верх