Общий фан-арт

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
image.png

Если у вас нет собственного фан-арта, в данной теме вы можете выложить свое творчество, созданное на основе игр The Sims: арт-работы, комиксы, скриншоты с Творческого поединка, а также оставить отзывы к ним. Большая просьба соблюдать Правила подфорума, не оставлять малосодержательные комментарии (старайтесь писать развернуто) и сообщения только с благодарностью (для этого есть система репутации и наград). Дублировать свои работы из личной темы в общую не надо.
 
Последнее редактирование модератором:

Nancysi

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
315
Награды
235
Как-то сидела лепила симов и решила создать типичного южно-корейского айдола. Не фанат, но хотелось чего-то подобного в коллекции.
В итоге я была этим мальчиком полностью покорена xD Модник тот еще, самовлюбленный, неотразимый и вообще мальчик цветочек.
Поэтому не удержалась, и решила сделать что-то вроде игрового лука. Ничего особенного в обработке, просто цветовая коррекция.

 

Thief Air

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
15
Награды
1
Я первый раз на форуме,но постараюсь рассказать и показать все как надо.*если честно,пока немного путаю куда и как тыкать х) *
За основу этой работы взята история королевы Елизаветы Батори,которая убивала девушек,наполняла ванну их кровью,после чего лежала в ванне.Она считала,что кровь молодых девушек ее омолаживает.

opegdauhao5y.jpg
[исходник]
Screenshot-78.1407959469.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Nancysi действительно, модник) Милая получилась фотосессия, особенно третья фотография.
Thief Air очаровательная работа! Как раз недавно мы говорили про Батори, и иллюстрация к истории получилась как нельзя лучше. Не хотите открыть свою тему?:)
Только в соответствии с правилами подфорума, размер скриншотов не должен превышать 700px по ширине, я вам поправила.
 

-Alive-

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
45
Награды
3
Последнее редактирование:

Thief Air

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
15
Награды
1
Banshee,Ого!Огромное спасибо o_O^_^
Не знаю,как то не думала о создании своей темы...Лучше я пока тут посижу,освоюсь,а дальше посмотрим)))
 
Последнее редактирование:

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Nancysi, мальчик просто очаровательный! И фотосессия получилась не менее удачной:)
Thief Air
, История жуткая, конечно, но работа хорошая. Мне очень понравилась подпись. Выглядит так, как-будто на запотевшем стекле написали. Красиво:)
-Alive-, вторая работа прямо пугает. Так и было задумано, надо полагать?)

Когда-то давно я сделала работу для участия в одном конкурсе по симам. Суть состояла в том,чтобы сделать симку и представить ее в образе Зимы. Работу я сделала,а конкурс так и не провели. И вот сейчас я наткнулась на нее. Хочу вам показать. :)
Критику приветствую!) Ведь я только учусь :)





 
Последнее редактирование:

Thief Air

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
15
Награды
1
Сегодня было немного волшебное настроение.Сделала вот такой вот арт.
"Девочка и фея".
Собственно,эта девочка и есть фея,просто она еще об этом не знает. :D
sficrpk9rzp3.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

FinoBB

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
0
Я новичок на форуме, надеюсь, ничего не напутала) Вот один из любимых мною персонажей, правда, в немного жутком образе)
Вдохновлялась хоррорами. Увы, планшета нет и в ФШ я не мастер :(
YXsNV.png
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
FinoBB, рады приветствовать в наших рядах еще одного артмейкера ^_^
Работа завораживающая - вот уж действительно хоррор, что-то в духе "Пилы" и других пробирающих до костей ужастиков.
Интересно посмотреть, как мальчик выглядит без "крипи" антуража)
 

FinoBB

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
0
FinoBB, рады приветствовать в наших рядах еще одного артмейкера
Работа завораживающая - вот уж действительно хоррор, что-то в духе "Пилы" и других пробирающих до костей ужастиков.
Интересно посмотреть, как мальчик выглядит без "крипи" антуража)

Спасибо за такой отзыв, я очень рада, что Вам понравилось) Как раз "Пилой" и "Сайлент Хиллом" вдохновлялась) Что поделать, обожаю в Симс таких жутких мальчиков делать :D
Да, простите, что исходник не прицепила, вспомнила только после того, как опубликовала) Вот он:
http://sd.uploads.ru/bpRqh.jpg
А мальчика (в обычном образе) я хотела бы тоже опубликовать)
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
FinoBB, а мне понравилась работа и идея, да и исполнение хорошее. Очень атмосферно получилось. Парень словно герой из фильма ужасов. Майкл Майерс без маски.
 

FinoBB

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
0
FinoBB, а мне понравилась работа и идея, да и исполнение хорошее. Очень атмосферно получилось. Парень словно герой из фильма ужасов. Майкл Майерс без маски.

Спасибо, я старалась)
Майкл Майерс? Все возможно ^_^

Надеюсь, хорошо постаралась) Такой переход как бы "до" и "после".
HilBe.png
XS9Fd.png


Почему-то в игре какой-то глюк с ножом произошел.. Но ФШ решает любые проблемы :D
http://sd.uploads.ru/GI7Wd.jpg
http://sd.uploads.ru/8lR0b.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
FinoBB, Классные и атмосферные работы! Мне безумно нравится освещение и цветовая гамма. С удовольствием бы следила за вашими работами) Тему открыть не думали?)
 

FinoBB

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
0
FinoBB, Классные и атмосферные работы! Мне безумно нравится освещение и цветовая гамма. С удовольствием бы следила за вашими работами) Тему открыть не думали?)

Спасибо большое) Да вот думала, но для этого надо быть "проверенным" вроде бы)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
FinoBB, как мне нравится мальчик с ножиком и безумным взглядом ^_^ Очень колоритный персонаж, как и вся эта серия работ. Только левого. по-моему, немного переосветлили.
Тему открыть не думали?)
Присоединяюсь, было бы интересно посмотреть и на другие ваши работы.
Да вот думала, но для этого надо быть "проверенным" вроде бы)
Для этого нужно набрать 10 нефлудных сообщений.
 

FinoBB

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
0
FinoBB, как мне нравится мальчик с ножиком и безумным взглядом Очень колоритный персонаж, как и вся эта серия работ. Только левого. по-моему, немного переосветлили.
Мне самой он нравится)
Да, немного переосветлила. ФШ почему-то выбрал сильное освещение :( Ну ладно, потом решу эту проблему со светом)


Для этого нужно набрать 10 нефлудных сообщений или подождать три дня с момента регистрации.
Про 10 сообщений читала, но про три дня не слышала) Хорошо, могу либо подождать, либо сама 10 сообщений наберу)
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Я тут потихоньку учусь обрабатывать скрины, и это моя третья работа Х)
Обложка для бонуса в ТМ.

6e9181b8fb52.png


71a519e4795c.jpg

17b4a4f74ff6.jpg

cad159f44e35.jpg
 
Последнее редактирование:

Thief Air

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
15
Награды
1
Привет всем! Давно не заходила на форум,дела,все такое,лень еще может быть...Однако,меня хватило на создание парочки артов)))
yumi.1411653520.jpg
yumi2.1411653456.jpg
 

-Alive-

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
45
Награды
3
"Хильда. Портрет госпожи горничной"
9f69286d6a32.png


"Королевство Эльзы"

e0bcff623619.png


Не могу разобраться со спойлерами т.т
 
Верх