Общий фан-арт

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
image.png

Если у вас нет собственного фан-арта, в данной теме вы можете выложить свое творчество, созданное на основе игр The Sims: арт-работы, комиксы, скриншоты с Творческого поединка, а также оставить отзывы к ним. Большая просьба соблюдать Правила подфорума, не оставлять малосодержательные комментарии (старайтесь писать развернуто) и сообщения только с благодарностью (для этого есть система репутации и наград). Дублировать свои работы из личной темы в общую не надо.
 
Последнее редактирование модератором:

Cola3336

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
150
Награды
12
просто сделанный по быстрому сим. Обрабатывать тоже лень, но скрин мне понравился, решила оставить.

 
Последнее редактирование:

Jacardeena

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
35
Награды
0
Попыталась я сделать фон (Вдохновившись фоном загрузки AC Valhalla) для персонажей с северным сиянием, звездным небом, водой и офигенной перспективой в даль. Но что-то пошло не так :ангел: и вместо тёмной водной глади лёд, перспектива канула в никуда %)
Всё это безобразие создавалось в Blender.

 

Cola3336

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
150
Награды
12
Работа должна была пойти на весенний конкурс, но он не состоялся, поэтому пусть она лежит здесь :D



Оригинал
 
Последнее редактирование:

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Cola3336, у вас столько красивых, гармоничных работ, выполненных с тонким вкусом и удивительным чувством цвета. :розочка:

Было бы замечательно однажды увидеть их в вашей собственной арт-теме. :улыбаюсь:
 

Cola3336

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
150
Награды
12
Cola3336, у вас столько красивых, гармоничных работ, выполненных с тонким вкусом и удивительным чувством цвета. :розочка:

Было бы замечательно однажды увидеть их в вашей собственной арт-теме. :улыбаюсь:

Спасибо за такие приятные слова!!! Очень рада, что кому-то моё творчество приходится по душе :)

Касаемо арт-тем, я человек не постоянный, сегодня есть актив, а завтра я на пару месяцев пропала в прохождении какой-то игры. А арт-темы пополнять нужно, ответственность большая, которая меня будет скорее тяготить, так как я начну чувствовать себя обязанной. А так, вроде как творчество для души.
У меня группа есть, вот туда я складирую всякое, и вроде как аудитория то привыкла уже. А тут надо что-то красивое постить, сос мыслом как говорится. Но может я однажды додумаю :D
 

Moriel

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
45
Награды
4
Cola, как всегда замечательные ламповые скрины, которыми не перестаешь любоваться очень лампово и мило)
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Простенький анимированный портрет, создавшийся под вдохновением от прикрепленного саундтрека, прочно ассоциирующегося у меня с этим персонажем.


06da1c22a74697a608ddff298fc8c561.gif
 
Верх