Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Марлен Аджани

Мята
Персонаж
Сообщения
1.361
Достижения
80
Награды
4
* Вздыхая встает, поправляя волосы и накручивая прядку на палец*

- Не, транспортировка отменяется. Пятница уже. Уже!

* Подняла золотистые глаза, встретившись с золотистой полной луной, которая отразилась в них*

- Сейчас принесу одеяло, укроем солнышко наше и все, пускай уж спит.

Он не 38 кг Марлен, которые можно таскать куда угодно и как угодно.

* Дойдя до палатки вытащила красное меховое одеяло и немного приобняв парня заботливо умотала в уютный кокон и бережно уложила*

Фуф, вроде не разбудила. Вроде.

* Посмотрела на Бобби и Кая*

- Кай, а что там за странная история с куратором зеленых?
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Почёсывает затылок, взлохмачивает парик, тут же опомнившись и убрав руку.*

- Эд говорила, у них всякое из песка на пляже выбирается погулять. Может, они и крабами закусывают... Если Сеня разрешает. *хихикает*

*Подносит руки к лицу, слыша, что мейк потёк, шевелит пальцами и оставляет лицо в покое.*

Такая жара... Всё, что хочешь, рябью пойдёт.

- Мейк потёк? Арррр... Хорошо, что фотки уже отсняли, но всё равно не хочется пока с этим чудом расставаться. Давай правда поправим, Лукас устроился... Вот как назло никого из наших высоких и плечистых тут нет! Не надо было его и правда никуда таскать, а то бы потом вся большая земля вспоминала, как девушки парня на руках носили, даже не спросив. *негромко хохочет*

Умора, чего только не случилось на этом Острове!.. Да, а чего-то и не случилось...

*Вздохнула, прикусила уголок губы. Посмотрела на Кая, быстрым движением закатила глаза, запрокинув голову.*

И этот туда же... Что у меня такого на лице написано? Или это не на лице, а пониже? Вроде всё то же, что и у Марли...

- В кустиках, говорят, всякая дрянь щиплет за нежные места, не надо, Кай, по кустикам ползать, даже если сильно захочется... Я имела в виду ночлег в джунглях. Ты не костёр имел в виду?
 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
*Сомнительно смотрит на укутанного Лукаса.*

- Нет, ну я бы все-таки в палатку его отнес. Не стоит спать под открытым небом, палатки и прочие людские сооружения живность еще обходит, а вот тут его точно кто-нибудь или что-нибудь да цапнет.

*Отвечает Марлен.*

- Историю с Ермехом, я думаю, тебе всякий зритель расскажет. Не хочется лишний раз вспоминать это всё, неприятно. Ты уж прости.

*Смотрит на Роберту.*

О, и эта решила, что я ею заинтересовался. Дело сделано, Кай. Это было легко.

- Нет, Роберта, вовсе не костер... *Подмигивает.*
А теперь, позвольте, дамы. Разойдитесь. Я нашу принцессу в палатку отнесу. Марлен, готовь место для лежания!

*Подходит к ящикам, где лежит Лукас, приседает рядом и не без труда поднимает парня на руках, вместе с красным одеялком.*
 

Марлен Аджани

Мята
Персонаж
Сообщения
1.361
Достижения
80
Награды
4
* После слов Бобби залилась краской и смехом, подскочив к Лукасу накрыла его одеялом с головой*

- Солнышко, не слушай эту Багиру, а то приснятся кошмары.

* Отошла от Лукаса, с фейспалмом, предоставляя доступ к спящему телу для Кая*

- Ну отнеси, там в углу роскошный и мягкий спальник, а я девочка ночная, обычно утром ложусь спать, но сейчас сама бы завалилась. Всю прошлую ночь не спала толком, валялась, мечтала. Я вообще мечтательница и фантазерка.

* Присела ближе к костру и греет ладошки сняв митенки*

- Бобби, сейчас кисти принесу, подправим, тут немного надо

* Вбежала в палатку, распахнув ее, взяла несколько кистей, черную палитру и вернувшись подправила мейк на Роберте*

- Вот, теперь снова признаки кошкости на лицо. Сейчас пойдем искать хозяина и драть его обои!

* Выгнув спину убрала кисти и рассмеялась*

Блин, хорошо то каааак!
 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
*Потащил Лукаса в палатку.*

Тяжелый, блин... Мужик.
А я им чем не высокий и плечистый? 187 - это мало? А у кого больше?
Уф, еще чуточку. А вот и спальник. Хоть бы не уронить его туда.

*Осторожно нагибается, опуская сначала ноги Лукаса на постель, а затем, постепенно, все его тело. Наступает момент, когда в руках остается только голова парня. Заботливо кладет ее на подушку и гладит рукой волосы парика.*

- Надо же. Спит, как убитый. Даже не шелохнулся, когда я нес его. Солнышко ты.

*Укутывает Лукаса одеялом.*

- Спи.

*Поднимается, выпрямляет смятую одежду и выходит из палатки.*

- Принцесса доставлена в замок.

*Смотрит на веселых девушек.*

- Позвольте откланяться, дамы. Чертовски устал за сегодня. Рад был вырваться и повидаться с вами. Спокойной ночи!
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Усмехается в ответ на знаки внимания Кая.*

- Давай ты лучше про чешуйчатый хвост доскажешь, чем гадать, что и зачем имелось в виду.

Нет, ну правда, толку-то? Ещё засну нечаянно, как и Лу, а спальное место уже занято.

*Смеётся, глядя, как лёгкое одеяло успело наэлектризовать и потянуть за собой пряди с парика Лукаса.*

- Завтра он снимет парик, и точно будет рыжим солнышком, когда волосы во все стороны разлетятся друг от друга из-за статики. Мар, надо посидеть ночь, такой кадр не должен пропасть! У тебя хотя бы мобильник есть?

*Закрыла глаза и с готовностью подставила лицо под мягкие пушистые кисти. Мельком глянула в небольшое зеркальце, улыбнулась сама себе.*

- Спасибо, коллега! В смысле, фея.

*Подняла взгляд на Мар.*

Вот человек нашёл своё призвание чертовски точно! Надо будет посмотреть с большой земли, чем она занимается, кучу интересного нарою.

*Склонила голову, слыша слова Кая.*

- И тайна комфортной ночёвки в диких условиях упрыгала вслед за тобой... Что ж, будем справляться своими силами. *улыбается, переводит взгляд чуть в сторону и вглядывается в чернильную темноту джунглей* Спокойной ночи.
 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
*Улыбается в ответ на слова Роберты.*

- Я все доскажу, обещаю. Только в другой раз. Ночной Остров - не лучшее место для двух девушек. Тайны комфортной ночевки не существует, потому что не существует комфортной ночевки. Я могу только рассказать, как сделать, чтоб тебя не съели. Но здесь, у огня, вам грозят разве что легкие укусы. Но все же лучше долго не сидите.

*Обращает свой взор за Марлен.*

- Марлен, если все же захочешь поспать... Двери моей каюты открыты для тебя! Она хоть маленькая, но уютная. Негоже гостье проводить ночь в палатке. А что касается меня... Я могу и на полу поспать. Так что не стесняйся, стучись, если что. Обещаю быть джентльменом. *Подмигивает.*
Спокойной ночи, дамы.

*Машет рукой на прощание. Разворачивается и не спеша уходит по одной из тропинок.*
 

Марлен Аджани

Мята
Персонаж
Сообщения
1.361
Достижения
80
Награды
4
- Спокойной ночи, Кай, красивых снов.

* Делает книксен и улыбается обворожительной улыбкой*

- Бобби, если ты не против, пойдем к принцессе, мне завтра уезжать, работа, чтоб ее. Давай фотосет постельный замутим, будет что вспомнить. Сейчас свечки расставлю, пофотаемся по очереди.

Угу, чтоб ее отменили, вместе с несданным экзаменом. Ладно пересдача железно, а там видно будет.

* Вспомнив какой балаган теперь творится дома и куда намыливались друзья, закатила глаза*

Боги! Что там сейчас творится то? Два парня в загул, пока мы с Катариной тут. Приеду, наверно офигею.

* Хватает палитру и Роберту и тянет в палатку расположившись на мягком красном спальнике в ногах у Пятницы*

- Бооооооббииии, ну смотри, смотри как он прекрасен и...

* Довольная прошипела поигрывая пальчиками*

- И он нашшшшш!

* Постреляв глазками весело закусила губу и тряхнула головой*

- Кто первый?

* Достала смарт и подкинув поймала*

тысяча и одна ночь? Ой! Фил бы не догнал, ну ладно, это же просто девочковые заморочки, не отказывать же себе?
 
Последнее редактирование:

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
Ехехе, не дружил ты со всякими... Которые "не существует" и "невозможно" из принципа на слабо возьмут, а в одиночку им скучно.

*Потягивается и встаёт сперва на одно колено, а потом и на ноги.*

- Ну пойдём. А места хва... Какой фотосет?!

Надеюсь, у неё в палатке камер нет!

*С интересом следует за девушкой внутрь уютной времянки, располагается там неподалёку от Мар, стараясь не оттоптать Лукасу неосмотрительно оставленные у костра вместе с остальным спящим телом ноги.*

В конце концов фотосет с девушками это даже красиво и интересно, куда хуже для Лукаса было бы обнаружить фотосет с парнями...

- А вдруг проснётся на самом интересном... кадре? *хихикает* Доставай свечи, главное не дать тут такого жару, чтобы всё сгорело.
 

Марлен Аджани

Мята
Персонаж
Сообщения
1.361
Достижения
80
Награды
4
* Ставит свечки, зажигает их, сдвигает спальник, чтобы его хватило на уютно устроившихся трех человек, победно улыбаясь делает снимок сидящей около спящего Пятницы Багиры-Роберты и садится около Лукаса поправляя темный парик, тихо разговаривая, чтобы не разбудить парня*

- Эх, Бобби, как же с вами хорошо и как не хочется уезжать. Просто сумашедшая и позитивная энергетика от каждого из вас!

* Отдает девушке смарт*

- Признаться, когда смотрела никак не ожидала, что окажусь тут и всех вас перетискаю как котят, хотя я тут самый главный котенок наверно. Мелкая и смешная.

* Хихикает в кулачек*

- Устраивайся поудобней, ну их, эти каюты благородных рыцарей, с вами уютней, чем с красивым и загадочным Каем на полу, мало ли, он не умеет составлять слово "вечность" из подручных материалов и рисовать цветами на воде.

* Мечтательно смотрит в потолок, покачивая ножкой*

Митенки одень. Лапать никого не надо, как бы не хотелось, лучше хоти домой. Аыыыы!!! Катарина, где ты!?
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Обнажает зубы в притворном оскале, заносит над Лукасом ладонь с разведёнными в стороны пальцами, слышит "щёлк" смарта и довольно улыбается.*

- Марли, нам самим уже никуда не хочется. Нас и на Арену пугать гоняли, и к чихунам забрасывали, и что ещё только не придумают, а никуда отсюда не хочется. *тихо смеётся* Вот приедут девчонки-врачи или такой чики-креатив, как ты, и всё! Любая Арена забывается.

*Забирает смарт, быстро оглядывает панель управления и чуть кивает, заметив кнопку спуска фотокамеры.*

- Не знала? Я думала, вас за несколько месяцев до шоу выбирали, чтобы сюда отправить. Боги, ничего ж не знаю про конкурс!.. И откуда я такая взялась?..

Да ладно конфетничать!.. Подумаешь, про конкурс один-единственный не знала.

*Садится по-турецки, ловит в видоискатель картинку, на ней "прыгает" из-за бликов и движений собственного тела лицо Лукаса.*

- Устроилась, начинай этого котёнка тискать! Кстати, в котёнке точно в полтора раза больше и роста, и веса, чем в тебе. *смеётся, мотая головой, покачивается из стороны в сторону, устраиваясь поудобнее*

Чайка, выбора нет! Найдёшь потом хотя бы Марли ради этих забавных фото и... Просто чтобы в твоей жизни было ещё на одного хорошего человека больше.

- Кай? *почти хохочет* Могу спорить, он умеет из всего, что попадётся в руки, составить слово "сенсация"! И нарисует буквами такое, что потом не жаль будет потратить годы на то, чтобы его где-нибудь поймать. Или не ловить. Неуловимый Джо. *фыркает* В общем, ты права, тут сегодня самое интересное место на Острове!
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Улыбаясь, делает несколько фото Марлен со спящим то-ли-Лукасом-то-ли-нет, отдаёт телефон и выскребает кусок одеяла откуда-то сбоку. Ложится на него спиной, устраивается поудобнее, складывает руки на животе и ещё какое-то время переговаривается с Марли, которая примостилась с другой стороны от парня. Не замечает, как проваливается в сон, в котором эта необычная ночь продолжается.*
 

Марлен Аджани

Мята
Персонаж
Сообщения
1.361
Достижения
80
Награды
4
* Сама не заметила, как уснула положив щеку на теплую ладошку спящего Лукаса, внезапно проснулась, умиляясь от спящих парня и девушки вздохнув тихо произнесла*

- Мне будет вас не хватать, мои лапушки.

* Встав, бесшумно собрала кейс, надев толстовку вышла, улыбнувшись солнечным лучам, прикрепила к прическе цветы и пошла в сторону яхты*

Какие у нас чудесные воспоминания будут. У всех.
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*Сладко хорошенько потянулся, не открывая глаз. Немного полежал, пытаясь ухватиться за ускользающий какой-то легкий и приятный сон*

Как мягко и удобно. Любимая кроватка... Хорошо то как, не вставал бы.

*Постепенно начинает просыпаться и доходит, что он не дома в кровати, а на острове. Всё еще не открывая глаз, пытается вспомнить вчерашние события и понять, почему так удобно спать. Приоткрывает один глаз.*

Где я? Это точно не наше бунгало... Последнее, что я помню, это как Кай начинал рассказывать историю, а потом... А что потом? Наверно потом я и уснул. Но как я оказался здесь? Неужели дотащили меня? Это у нас хрупкие девушки такие с невозможной силой? Дотащить парня весом около 70 кг... Интересно кстати, сколько я вешаю? Сто лет уже не взвешивался, а тут и медосмотр пропустил... Хм. Так, о чем это я. Ах да, кто меня притащил сюда? Кай? В любом случае, неужели я настолько крепко уснул, что меня это не разбудило?

*Открыл второй глаз, огляделся вокруг. Увидел рядом лежащую Роберту. Полюбовался сонной милой девушкой.*

Так мило спит. Не разбудить бы случайно.

*Оглядывается в поисках Марлен. Немного разочаровывается не увидев её*

Может на яхту спать ушла? Это же что получается, я прогнал её из её же палатки?

*Начинает чувствовать себя виноватым*

Ну блин, ты даешь, Лукас... Хотя, может она просто проснулась пораньше?

*Аккуратно, чтобы не разбудить Робби, поднялся, осмотрел палатку, вышел к костру и обошел все вокруг в поисках Марлен. Не найдя, вернулся обратно*

Подожду, пока Роберта проснется. Нехорошо будет уйти и оставить одну. Тем более когда еще выпадет возможность побыть в такой уютной палатке.

*Опять удобно улегся, аккуратно укрыл Бобби пледом. И погрузился в свои мысли*
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Проснулась и несколько секунд лежала без движения, прислушиваясь к тому, что делается вокруг. Открыла глаза и аккуратно села.*

День такой безжалостный после подобной душевной ночи...

*Заметила Лукаса, парик которого не выдержал ночёвки и отполз в сторону. Улыбнулась.*

- Лу, доброе утро. Эту ночь ты должен запомнить, потому что провёл её с двумя кошечками. Жаль, что всё проспал... И хорошо, что Кай в конце концов предпочёл вернуться на яхту!

*Засмеявшись, выпуталась из пледа. Удивилась, что под ним не было настолько жарко, как обычно бывало к утру в походах.

- Марли уже ушла, да?

Ну почему так быстро?.. Сейчас бы заварить чая и всё такое... Бооооги, там же видеокамеры снаружи. А ещё домой надо, выгонят за посещение. Хм, а ведь по-любому выгонят за что-то.

*Вздохнула, спрятала лицо в руках и зевнула.*
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*Отвлекся от размышлений и мечт обо всем на свете, когда увидел, что девушка проснулась. Дружелюбно и тепло улыбнулся ей*

-Доброе утро! Ну вот счастливчик, проспал ночь, когда рядом были две кошечки! Столько времени просыпался, когда рядом были только парни. А тут в кои-то веки находился в спальнике, рядом с чудесными девушками и... *Хлопнул себя ладошкой по лбу* И проспал! *Рассмеялся* Вот жеж! Эээх!

Зато теперь я точно знаю, что Марлен из-за меня не ушла, что я не помешал никому. Это успокаивает.

*Развел руками*

-Проснулся, а её уже не было. Жаль, хоть на прощание бы обнять её.

*Вздыхает*

-А как я тут оказался? Вы настолько сильные кошечки, что смогли дотащить тяжеленного Пятницу? *С улыбкой посмотрел на Роберту*
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Смеётся, слушая отповедь Лукаса.*

Совсем же не жалеет, и правильно делает. Вечеринка на день рождения ещё впереди, успеем повеселиться так, чтобы запомнилось. А всё-таки вечер был отличный!

- Ну хоть свою традицию нарушил. *чуть задумалась* Всё равно она не вечная, ещё пара недель, и Остров опустеет.

Я б на месте чихунов завыла. Какими бы мы ни были соседями, а ко всему привыкаешь! Их главный вон вообще ни дня без нас не может, то и дело засунет в лагерь свою полосатую мордаху.

- Надеюсь, мы ещё увидим Мар до отъезда, тогда уж точно не забудем наобниматься... Ачхи!

*В последний момент исхитрилась ткнуться в ладони так, чтобы не размазать мейк, и по-кошачьи глухо чихнула.*

- Кай дотащил перед тем, как уйти. В общем, ты ещё и на руках покатался, и ничего не вспомнишь, разве что из дома увидишь. Тебя из лагеря теперь не выгонят за то, что ночь прогулял? *посмеивается, одним пальцем чешет макушку*

Пойдём вместе морской или пальмовый пляж искать, костёр оживлять и всё такое по новому кругу...
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*Вздыхает*

-Не хочется, чтобы Остров пустел. Так привык уже здесь, что уезжать не хочется. Давай спрячемся в пальмах где-нибудь, чтобы не увезли? *Заговорщически подмигнул и не сдержавшись рассмеялся*

*Взгляд наткнулся на лежащий рядом парик. Поднял, расправил и натянул кое-как на голову*

-Тоже надеюсь, что Мара еще приедет. Очень веселый и душевный вечер вчера был. Будь здорова! *Переживающе взглянул на Робби* Ты случаем не заболела? Не замерзла ночью?

*Представил, как забавно должно было выглядеть, когда Кай тащил его сонного в палатку*

-Не ожидал, что Кай так поступит. Наверно выглядело забавно? *Усмехнулся*

-Надеюсь, что не выгонят, когда узнают, где и с кем я спал *Рассмеялся* А тебя? Не выгонят? Если что, к нам приходи, мы будем рады. Особенно уж Дилан и Люся *Продолжает смеяться*
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
- Тссс... *прикладывает палец к губам* Там всё слышат. Надо действовать тайно, если хотим остаться! *хихикает, переходит на смех*

Плюс один этап для тех, кто остался: охота на новое племя, которое охотилось на чихунов... Должно быть интересно!

- Спасибо! Ничего страшного, это Марлина пудра и пыль. У меня на лице ничего опять не потекло? Как бы не пришлось громко и неприлично выражаться на кошачьем и пулей дуть до ближайших деревьев, чтобы не попадаться камерам в безобразном виде. *опять смеётся*

Не к добру это... Когда я начинаю веселиться и хохотать, что-то случается. Точно выгонят.

*Разводит руками.*

- Он сам вызвался. Покраснел немного... От усилий, наверное. *задумчиво прошлась ногтями по руке* Но дотащил и даже не разбудил. Ну мы бы тебя всё равно не оставили, Мар уже пледом накрыла прямо там, где ты заснул, и даже почти охраняла.

*Улыбается, вспомнив, как девушка со смехом накрывала Лукаса, чтобы он "не слышал эту Багиру". Подбирается к выходу из палатки и осторожно оглядывает то, что видно в прорези полога.*

- К вам Вир не пустит, особенно если у него ещё весло не отобрали. А может, всё не так плохо... Нашему леопарду можно гулять и вечером, и утром, я сегодня тоже кошка, которая сама по себе.

*Нестерпимо зачесался кончик носа. Несколько раз сжала пальцы, чтобы перетерпеть и не счесать макияж, но всё-таки прошлась по нему самыми кончиками ногтей.*

Пора смывать это всё, пока я из кошки не стала обезьяной!

- Ди... *чуть слышно вздохнула* Не обиделся он на меня?

Это было бы глупо, но зато реальнее некуда.
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*Огляделся вокруг*

-Я и забыл, что мы под прицелом камер. Они и тут есть? *Заволновался и тихо сказал* Может быть нам идти пора, а то придет Дерек или Ванесса и какими-нибудь метлами выгонят нас? Еще и по шее надают.

Боюсь я их всё же немного... При них лучше уж не бушевать и на глаза сильно не попадаться.

*Вгляделся в макияж Роберты*

-Я в этом не понимаю ничего, но как по мне, то выглядит все превосходно!

*Поправил парик, заправил под него выбившуюся рыжую прядку.*

-Наверно я уж прямо очень крепко уснул. Всю ночь на улице охраняли бы мой сон, если бы Кай не унес? *Рассмеялся* Вот бы я хорошо показал себя перед зрителями. Большой парень спит, а его охраняют две хрупкие девушки-кошечки.

*Попытался вспомнить, что говорил Дилан про Роберту. Да и вообще, когда видел то его в последний раз*

-Знаешь, кажется я не видел его после возвращения от стилиста, потому что спал уже, а потом с утра проснулся раньше и пошел сам сюда. Так что со мной он ничем не делился. *Удивленно вскинул бровь* А разве есть какой-то повод?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх