Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Чуть вздёрнула брови в удивлении, оглянулась на Лукаса.*

- Мы тут в самом центре камер... И давно уже пора выбираться, кстати, чтобы не пошли слухи! Дерек с Ванессой покажутся благодетелями по сравнению с этим.

Хорошая мысля приходит опосля! Не Кай, так зрители...

- Ну вот и отлично, можно даже выйти... С достоинством. *не выдержала и фыркнула* И так же до зарослей дойти. Никогда не думала, что настолько полюблю эти лианы и пальмы, но за ними ж так удобно прятаться!

*Выбралась из палатки, с удовольствием вдохнула утренний воздух, который уже начал наполняться обычным дневным зноем, свела лопатки, чтобы хоть как-то потянуться, заглянула внутрь в ожидании Лукаса.*

- Если бы Кай тебя не занёс в палатку, мы б с Марли до утра болтали, а потом попадали на соседних с тобой ящиках. И вот тогда нам точно было бы по шее. *покачала головой, склонила её к правому плечу, подумала и почесала об него ухо*

Куда теперь, на водопад? Как раз по дороге с Лукасом было бы... Но у меня ни купальника, ни мыла, только размажу всё по лицу, перепугаю своих. И кофточка Марлина, прямо в ней купаться не полезешь. Придётся сначала в лагерь заглянуть...

*Чуть поджала губы, ловя себя на нехорошем ощущении, что ночное веселье аукнется именно в лагере.*

А почтовая у нас только черепашка. А мобильники отобрали. Как предупреждать, где ты и что? С другой стороны, ни Лука, ни Винс к костру так и не пришли, а больше меня искать негде. Ну как правило негде...

*Пожала плечами в ответ на собственные мысли.*

- Надеюсь, что нет, Лу. Это долгая и запутанная история, в которой каждый знает только свою часть правды.
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
-Совсем тут расслабился за вечер, что обо всем забыл. Даже о камерах.

*Поднялся, пошел к выходу из палатки*

-Пойдем-пойдем

*Улыбнулся и вышел из палатки. Прищурился из-за яркого света*

-Наверно все сегодня чем-то заняты, что никто нас тут не заметил и не прогнал. Может планируется мероприятие какое?

*Подставил свое веснушчатое лицо под лучи солнца, улыбнулся и закрыл глаза. Вдохнул свежий воздух*

Хорошо то как. И правда ведь уезжать совсем не хочется отсюда.

*Потихоньку пошел в сторону тропинки. Оглянулся на Робби*

-Ну, надеюсь, что у вас ваша история распутается и никто ни на кого не будет обижаться. *Ободряюще улыбнулся* Ну что, пойдем к своим? А то наверно уже переживают за тебя? Да и меня может потеряли.
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Медленно обвела взглядом зелень, окружающую поляну. Прислушалась неизвестно к чему. Звуки извне доносились те же, что и обычно, но что-то было иначе.*

- Пахнет чем-то серьёзным... Лучше добраться до своих и узнать новости.

Только б не такие, чтобы лечь и лежать там, где только что стояла.

- Я бы тебя проводила до водопада, но мне бесполезно туда идти без принадлежностей, купальника и полотенца. *тепло улыбается*

Вы с Марлей похожи, оба такие простые и позитивные, ну полный релакс!

- Так что загляну сначала к себе. Передавай привет своим, а Люське пожми лапку. Спасибо за пожелание. *прижмуривает один глаз*

Сейчас зайдём в джунгли, и как только перестанем смотреть на поляну, на ней растает одна иллюзия и сгенерируется другая... Хм, откуда такие мысли, Это же Остров? Или правда... Тот непонятный шторм в первый день...

- Если нас повыгоняют, встречаемся здесь вечером и идём на костёр пальмовых. Удачи, Лу!

*Усмехается и направляется в сторону западной тропинки, подныривает под свисающую лиану, снова не трогая её руками, и уходит по направлению к лагерю.*
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
-Чем-то серьезным? Надеюсь, что ты ошибаешься, и что всё там хорошо!

*Ободряюще улыбается девушке*

-Приветы обязательно передам, лапку пожму, если Люська меня не клюнет при этом *Усмехается* Ты своим тоже передавай приветы. Жду вас всех завтра на празднике!

*Машет рукой и дружелюбно и искренне улыбается Роберте*

-Договорились, встречаемся там *Смеется* Рад был повидаться, спасибо за такой душевный вечер! До встречи!

*Идет по тропинке. Задумавшись, запинается об какой-то то ли корень, то ли растение. Удерживается с трудом на ногах, по инерции пробежав немного вперед, чтобы сохранить равновесие. Дальше идет уже, смотря под ноги. Напевает под нос любимую песню*
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
*Выпрыгивает из телепорта, вздыхает полной грудью*

Свобода!

- Как дышится-то легко без тумана. Участники нас испугались и убежали?

*Смеется*
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
- Подожди, а мы где?

*оглядывается*

Нет, не может быть. Это реальность и я на Острове. О Боже, кажется, я сейчас в обморок упаду

*нервно сглатывает*
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
*Закинула на плечо весло, придерживая его*

Так где тут тот самый камушек к которому прислонялся Вир? Надо его пощупать и поколупать...

*Осматривается подходя ближе*

И где кот?

- Ох чуяла я что надо было сметанку взять. Глядишь бы двух кошачих сразу б приманила

*Смеется*

- Кис-кис-кис!
 
Последнее редактирование:

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
После всех испытаний хочется только забраться в палатку и поспать.

- А где все? Где красная дорожка, оркестр, хлеб-соль. в конце концов?

Ага, разбежалась, дорожку ей подавай, ты вообще кто?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх