Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.427
Достижения
2.325
Награды
3.776
- Ирен, конечно, готовы! *улыбается*

Но где же носит всех остальных? Пойти что ли по палаткам, вытащить всех?
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
*смотрит, как все едят и понимает, что сегодня совершенно ничего не ела, из живота доносится недовольное урчание *

- Тара Джи, дааа, это был долгий путь с препятствиями! И я перед Общим костром чуть не отправилась к прадедам *смеется* Меня... *замолкает на несколько секунд, когда доходит смысл произошедшего* меня спас Павел Маккензи *широко раскрывает глаза*

Попадосский попадос. Павел, чтоб тебя, с твоими выражениями!

*передергивается при упоминании про Гошу*

- Фууу, нет-нет, мы не видели, зато про него и про Борю наслышаны!

*смущается от слов и объятий Лукас Дэй*
- Спасибо, Лу! Ты тоже замечательный парень. Вы все здесь очень классные, я об этом пишу в каждом письме *смеется* Кстати, а где Дилан?

Не забыл ли малыш передать подарки Лукасу?

*хохочет, когда видит фото "Маугли", заглядывает в фотоальбом острова и смеется еще громче*

- Вот это синхронное плаванье, alina_v
 

Ирен Лаве

Пятьсотять
Персонаж
Сообщения
2.949
Достижения
80
Награды
13
- Подтягивайтесь все-все, мы продолжаем!

- Nyam-Nyam, отгадали: Винсента, Пашу, Лукаса, Нейла, Роберту, Мистера Ламу и меня.

*Включает планшет, который лежал около сундука и выводит голографическое изображение перед всеми*


Райский сон 8

Я проснулась от шума воды. Вода? Я рядом с водопадом? Почему?
Поднявшись на ноги, я все же решил уйти отсюда. Уверенным шагом вышла на тропинку и отправился в сторону лагеря. Неожиданно земля стала какой-то скользкой и наклонилась. Потеряв равновесие, я упала на спину и покатилась вниз. С каждой секундой скорость возрастала. Меня буквально выбросило в какое-то помещение. Было темно, а нос улавливал жутко неприятный запах. Все это начинало напоминать мне арену, но я то ее уже прошел и как-то не собираюсь туда возвращаться.
- Внимание! – вдруг раздался знакомый голос ведущей. – Стены сближаются, потолок опускается, пол уходит из-под ног, на вас капает слизь, и вас хочет схватить червь-оборотень. Если вам жизнь дорога, добегите до выхода и откройте заветную дверь!

Похоже, мне решили подарить все иллюзии сразу. Чем же я их заслужила? Тут все вокруг задрожало и пришло в движение, а на голову и плечи закапала какая-то вонючая зеленая слизь. Мои уши уловили неприятные чавкающие звуки.
- Но и это еще не все! – внезапно раздался смех. – Если через тридцать секунд вы не нажмете на красную кнопочку, то будет большое «БАХ!»

Какое еще «БАХ»? Взрыв? Нет, я должна найти эту кнопку и выключить проклятую иллюзию. С такими мыслями я бросился вперед по коридору, но он словно был бесконечным. Где бассейн? Где кнопка? Где все то, что я видела на арене?! Стены становились ближе друг к другу, а потолок заставил меня согнуться. Вдруг я поскользнулась и снова покатился вниз. Куда меня несет, и сколько у меня осталось времени?
- И последнее, что я забыла сказать! – снова услышал я голос ведущей. – Вы двигаетесь не в том направлении!

ЧТО?! Как не в том направлении?! И что теперь? Взрыва уже никак не избежать? Нет, это всего лишь иллюзия. Иллюзия. Я продолжала катиться вниз, не зная, что там меня ждет.
- 10! 9! 8! 7!
Моя скорость увеличивалась с каждой долей секунды.
- 6! 5! 4! 3!
Нет, боюсь, мне это уже не остановить. Я проиграла и не справился с этим препятствием.
- 2! 1! И яркий свет перед вашими глазами!

Свет? На секунду я завис в воздухе и полетела вниз. Мои уши успели уловить звук сильного взрыва. Еще мгновение, и я оказалась в холодной воде. Бассейн? Неужели удалось до него добраться? Однако когда я вынырнул, то снова увидел знакомый водопад.

Похоже, что все кончилось. Ничего плохого больше не случится. Ничего, кроме неожиданного обморока, после которого я очнулась уже в лагере.



- И кому же это могло присниться. Правила такие же, у всех есть только одна попытка!
 

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
*слышит слова Ирен Лаве о предстоящей программе, мысленно поздравляет себя с тем, что утопила телефон вчера в болоте, пока перебиралась по стволу дерева к телепорту*
До пятницы я совершенно свободен. Зато весло со мной. Хе-хе*
- Вирджил Брамонд, уточните, пожалуйста, моё распределение ракушек засчитано?
А то я совсем потеряла связь с реальностью, пока разглядывала фотографии...
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*После вопроса EllaRosa оглядывается вокруг, но Дилана не видит. Пожимает плечами*

-Не знаю, я тут отвлекся на поздравления, особенно на выпрыгивающую Тару из торта *Рассмеялся* Так что не заметил, куда он отошел.

*Что-то вспоминает, хлопает себя ладошкой по лбу*

-Я же совсем забыл тебе спасибо то сказать! Сегодня с утра ДиДи передал от тебя подарочек! Мне очень понравился, спасибо тебе огромное. Теперь тут стало готовить намного проще и приятнее. *На эмоциях опять обнимает девушку. Думает, что слишком часто лезет обниматься, смущается* Что-то я все обнимаюсь и обнимаюсь, может надоел уже всем. *Смущенно смеется*
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
- Chertovvka, все же надо было Дилану их стащить в тот раз

*смеется*

- А я вот недовольно фоткой Эдди. Цветы-то вокруг груди были.

- Вирджил Брамонд, урааа!

*станцевала ламбаду, только в мыслях*

- Ирен Лаве, хмм *задумалась* Роберта?
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх