Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Выходит из джунглей явно довольный, направляется к костру, улыбнувшись присутствующим произносит.*

- Добрый вечер всем, кого не видел с утра.

*Находит глазами EllaRosa, подойдя к девушке.*

- Привет еще раз. Извини, что сразу исчез, нужно было кое что сделать. Так что как провинившемуся можешь задавать любые вопросы.

*Смотрит на девушку, смеется.*
 

Винсент Райз

Персонаж
Сообщения
1.464
Достижения
80
Награды
29
*появился на краю поляны, окинул взглядом общий костёр, присвиснув от количества собравшегося народа. Немного растерявшись, постоял в стороне, пытаясь войти в курс происходящего, а заодно отыскивая в толпе знакомые лица, и наконец-то вышел из тени к костру.*

- Всем привет и добрый вечер! Участники, гости, ведущие, все знакомые и не знакомые - всем здрасте!

*улыбнулся помахал руками, вспомнил про именинника и подошёл поздравить Лукас Дэй *

- С днём рождения, Лукас! Как говорится, крепкого здоровья тебе, неиссякающего оптимизма, бескрайнее море любви, большую кучу денег и уйму времени, чтобы всем этим насладиться! Ну и удачи вашей команде на конкурсе, хотя уверен, она вам и так сопутствует!

*заметил невдалеке Роберта Эмерсон, подошёл ближе, обратившись шёпотом*

- Я приполз. Много чего пропустил?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.427
Достижения
2.325
Награды
3.776
*отрывается от написания текста в смартфоне, видит Арсений Либерман, ухмыляется*

- Арсений, привет! Мне казалось, что утром я слышала твой голос, но была уверена, что это сон *смеется, затем смотрит на волосы парня* Тебе хорошо с новой прической!

А вот в образе Фламинго не очень.
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Тихонько отойдя в сторонку, аккуратно подобрала воздушные переливы подола и сидит на тёплом валуне, наблюдает, слушает, покачивает головой.*

Какие же некоторые невнимательные... На Арене в момент проиграли бы. Эх, скорее бы эти мероприятия закончились и продолжилось празднование, а то как на свадьбах.

*Двигается, освобождая место на поверхности камня для Винсент Райз, качает головой, опираясь ей на ладонь.*

- Мы ели тортик, пили сок, смотрели наши снимки после стилиста, а теперь вот наши сны угадывают.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
*видет как к костру подходит Винсент Райз*

- Оуу. Наконец-то я вас увидела вживую *улыбается и встает*. Здрасте! Я Алина, которая любит всех обнимать. *хохотнув* Можно и вас?

- Арсений Либерман, еще раз привет

*улыбается*
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
- Julerra да, Ирен права! Это сон Шона.

*Улыбнулся, присел на ящик возле сундука и начал рассказывать следующий сон*


Райский сон 9

Сплю я, значит, и вижу: вызывают нас всех срочно к Общему костру - должны объявить задание третьего этапа. Мы собираемся, взволнованные, а там посреди поляны стоит большой вольер, в котором носятся чихуахуа - это злобные чихуны украли наших кураторов и обратили их в собак.

Задание следующее - угадать, кто их чихуашек чей куратор, и забрать его в лагерь, ухаживать, пока организаторы не найдут способ вернуть им человеческий вид. Мы смотрим в вольер, забираем оттуда первого попавшегося на глаза пса, а потом возвращаемся в родные пенаты.

Только вот парадокс - в лагере нас встречает наш куратор! Весь оборванный, в синяках и ссадинах, он кричит нам, что задание третьего этапа было подстроено чихунами, и что чихуашки - их шпионы, которые теперь знают, где расположены наши лагеря!
Собака, кстати, как раз после этого озверела и убежала в джунгли.

Куратор объясняет, что сам еле выбрался из плена, в который угодил весь персонал шоу, а для полной коллекции чихунам не хватало лишь участников - совсем скоро они ворвутся в лагерь, так что нужно уносить ноги.

Что было дальше - можно только догадываться. Сон прервался на самом интересном месте. Если у кого есть идеи - жду ваших писем.



- Вот. Чей же это сон?
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Улыбается Julerra .*

- Привет. Как видишь это был не сон. Спасибо за комплимент.

*Смеется.*

- Очень мило с твоей стороны.

*Машет в ответ Verbina .*

- Взаимно. Вижу вас тут развлекают вовсю.

* Улыбается alina_v .*

- Привет, привет.
 
Последнее редактирование:

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*отставил пустой стакан и усмехнулся*

Вот как повлияло приключение на Арене. Удивительно, что во сне туда еще не запустили побольше тумана.

*посмотрел на Лукас Дэй*

- Торт еще остался?
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
- Рыжее чудо, ты меня за обнимал всю, Лукас Дэй. *смеется* Лууу, я такая счастливая сегодня! *вздыхает* Ой, Ди подарочки передал тебе? Я очень рада, что тебе понравилось *не сдерживается и обнимает парня*

- Оу, Арсений Либерман, привет, дорогой! *отмахивается рукой* Ничего страшного, я вообще сегодня испарилась, никому ничего не сказав, так вышло.
Вопросы! *смущается* Интервьюер из меня так себе, конечно. И вообще, очень рада тебя видеть.

Называется "почувствуй, Эля, встречу с кумиром, когда чихун меня знает, о чем его спросить".

- Видела тебя в образе Фламинго *берется за голову* Сеня, нельзя так! Честно говоря, я тебя раньше немножко недооценивала в плане *эммммм* внешности, но каждый новый твой образ - просто фантастически хорош!

*замечая Винсент Райз, обращается к Лукасу и Арсению*

- Я сейчас, ребят!

*подходит к Винсу*

- Раз уж все, значит, и я, как самаяромантишнаядевушкаострова, *хохочет* тебя обниму! привет, Винс! Я Эля. Элля Роза.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх