Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Внимательно слушает рассказа EllaRosa о приключениях по дороге на остров, и согласно кивает, услышав комментарий по поводу Павел Маккензи*

- Да, ты права, он в беде не бросает, да и юмором у него все хорошо, и обояшка ужасный *Засмеялась над последним эпитетом*.

- А вообще нашей команде повезло, думаю, так каждая из команд думает, что именно их состав идеальный, нет особых конфликтов, у нас больше нет, у других - их и не было почти.

*Слышит, как Лукас Дэй вспоминает про её подарок и говорит*

- А я-то думала, что уже все интересное пропустила, а оказывается нет, не все! Наверное, этот день рождения ты нескоро забудешь? *Улыбнулась Лукас Дэй*
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Не, даже пытаться не буду. Позорище ж.

*садится на песок у палатки, разбираясь в сумке со своими вещами, найдя, наконец, свою шапку*

И вроде бы все повылезали. Так что активность нормальная. Но сейчас потише чем утром было. Или днем.
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*Подает кусочек торта Шон Уильямс*

-Держи, друг. Для тебя припас тут его.

*Обращается к EllaRosa*

-Вот и я счастливый, да *Улыбается во всю* Не уезжали бы вы вообще. От вас столько позитива и энергии.

*Обнимает в ответ*

-Ну мы прямо три раза подряд обнялись, комбо *смеется*

*Слышит, что к нему обращается Тара Джи*

-Это точно! Никогда не забуду. Лучший день в моей жизни *Улыбается* Видишь, я даже не могу перестать улыбаться.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
*наклонилась к песку и стала рисовать всякие фигурки, при этом мило улыбаясь, слушая разговоры ребят; услышала Вирджил Брамонд и подняла голову*

- А шо все неверны?
 
Последнее редактирование:

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
- Благодарю вас, Вирджил, вы очень внимательны * улыбается в ответ куратору*
*мысленно хлопает себя ладонью по лбу*
Снова ведь забуду!
*встает с ящика на котором сидела, берёт свой рюкзак, осторожно пробираясь между зрителями и участниками, чтобы никого не потревожить, подходит к Лукас Дэй, улыбается*
- Лукас, все тебя поздравили, а я всё добраться не могу. *открывает рюкзак, достаёт небольшую корзинку*. Когда собирала эти ягоды у себя на даче, вспоминала тебя: они такие же солнечные, как и ты *улыбается*
- С днём рождения! *протягивает корзинку с облепихой*
0_16effd_9e123813_L.jpg
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Кивает Verbina .*

- Здорово, интуиция вещь полезная.

*Обращается к EllaRosa .*

- Взаимно, я тоже очень рад пообщаться в живую. Спасибо огромное за комплименты, ты меня прям смущаешь.

*Убирает упавшую челку со лба, когда девушка отходит Переводит взгляд на Julerra .*

- Нам подсказывать нельзя. Но чуточку скажу, мне кошмары не снились.

*Видит sovenochenka, машет рукой.*

- Привет. Рад встрече.
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
- sovenochenka, сестренка, привееет! *машет подруге* как ты? почему ненадолго? *делает несчастненькое личико*

*кивает Тара Джи*

- Мне казалось, что я подерусь с ним когда-нибудь, просто потому что этот человек бывает невыносииииим, а вот теперь ... *улыбается, пожимая плечами*

*услышав вопрос Тара Джи Лукасу, шепчет*

- Это мне Дилан подсказал. Я от него первая узнала, что у рыжика сегодня день варенья!
 

Ирен Лаве

Пятьсотять
Персонаж
Сообщения
2.949
Достижения
80
Награды
13
- К сожалению, верного ответа нет. А сон принадлежал Эддисон Кромвелл Следующий сон


Райский сон 10

Стою, курю за школой, меня опять оставили после занятий писать на доске слово «вечность», вокруг темень, кусты шуршат и вся куртка в меле. Поворачиваю голову, рядом Нейл задумчиво на меня смотрит.

- Сейчас директор придёт, попадёшься. А курить вредно так же, как плавать.

Пожимаю плечами, а он отворачивается и уходит по лунной дорожке в океан. Едва успеваю подумать, откуда у нас за школой океан, как из кустов выныривает Энди, он перекидывает розовый боа за плечо, и я понимаю, что это не боа, а Баблюба, а под руку Энди держит Тару. Она кокетливо поправляет балетную пачку и делает плие, плие хорош, смотрю с завистью. А рядом с ней вовсе не Энди, а Арсений и у него на плече крохотная прелестная девочка в короне, я знаю, что это Дина. Она болтает ножкой и показывает мне язык.

- Ребята, вы чего?! Люся нас ждёт, юбилей у неё, тридцать лет! Роберта уже чечётку танцует.

Дилан машет рукой из катера, меня окатывает водой, и я вижу Роберту в коротенькой юбочке, лихо отбивающую чечётку на носу лодки. Вдруг, она замирает с испуганным лицом, за ней – все остальные. Директор, понимаю я, и прячу сигарету в рукав.

- Загоритесь. Тушить, кто будет? У нас все огнетушители подотчётные.

Мистер Хантер зачёсывает распущенные волосы и, прищурившись, смотрит на меня.

- Курите. С вами не то что я, даже мартышки целоваться не захотят. Вечность.

- Вечность?..

Повторяю и просыпаюсь в ужасе.



- Чей же он?
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Качает головой Verbina .*

- Уверен у тебя отличная интуиция. А стопроцентные попадания редко у кого бывают. Так, что дерзай все получится.

*Ободряюще улыбается девушке.*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх