Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
* ойкнула от неожиданности, когда сама услышала, что сказала, подбежала к Ирен Лаве*

- Ирен, я хотела назвать имя Кая, а сказал Энди, потому что о нем задумалась, я совсем что-то...

*огорченно мотает головой*

- Можно мне поменять ответ, я совсем невнимательная стала к вечеру???
 
Последнее редактирование:

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
- Хорошо, sovenochenka, я буду ждать тебя. *внезапно смотрит на часы*

- Голосование!!! Ребята, простите, я не проголосовала! Я ... неееет! *фейспалм*

Виннитиграфея!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
- Лукас Дэй, ооо, зря ты сказал про "не устал". Но я сегодня добрейшая душа, так что тебя не настигнет никакой участи. *усмехается, разворачивает сверток* Мне никогда не удастся протащить что-то слишком тяжелое, или более полезное, так что...
b82c1fbfbde6.png
Уж не помню есть ли у тебя какой особый головной убор, но лишним, надеюсь, не будет. Солнце тут жуткое. Не знаю можно ли к нему привыкнуть?

*поправляет свою шляпу, отдает Лукасу подарок*
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
- EllaRosa, но пока я здесь, раз меня позвали. *улыбается* Я тоже еще только буду голосовать, систер. Еще можно успеть. там же вроде до 23:59?
- Арсений Либерман, было бы здорово.
*болтает ногами на ящике*
- Кстати, мое мясо утром доели? Там еще минимум семь порций, а на самом деле больше оставалось.
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
- ДА! Это Сашин сон! Но увы, вы свою попытку уже истратили, поэтому ответ никому не засчитывается, слушаем следующий сон.


Райский сон 11

Когда я открыл глаза, я понял, что снова дома. Я видела лишь стену напротив, но сразу догадался, что это та самая стена. Каждый мускул моего тела выл от знакомой боли – тренировки не прошли даром. А значит, это вновь сон. Я знаю его, знаю наизусть.

Сейчас я встану, превозмогая боль в натруженном теле, оденусь и выйду из комнаты. И я встала, оделся и вышел. Сейчас должен раздаться смех, и… Но смеха не последовало.
Распахнув дверь, я выскочила на улицу, но вместо двора увидел песок, пальмы и… океан? Остров, лагерь. Иронично – он мне уже снится. Заходящее солнце слепило и, прищурившись, я отвернулся, мечтая только о том, чтобы ветер перестал швырять песок мне в глаза.

Где же она? Подталкиваемый чем-то неведомым, я резко обернулся, пораженно вглядываясь в силуэт в белом платье, стоящий на самой кромке океана. Я что-то крикнула, кажется, зовя ее по имени, но своего голоса, впрочем, как и ответа, я не услышала. Сорвавшись с места, я побежал вперед и замер в нескольких метрах от девушки, изо всех сил стараясь рассмотреть ее лицо, но неведомым образом оно ускользало от меня. Впрочем, мне еще ни разу не удалось рассмотреть его, просто потому что я не помнила.

А девушка, между тем, развернувшись, медленно ступила в воду.

– Ангела, стой! – хриплый, надрывистый, полный безвозвратного отчаяния – я не узнала собственный голос.

Остановившись, девушка плавно развернулась; ветер, играючи, подхватил ее черные кудри, а я замер, боясь дышать. Ее лицо, я наконец-то видела его, всего на секунду, но…
Рассмеявшись, сестра исчезла в океане, и я тут же проснулся…

 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
- Это Саааша. Ну, пожалуйста, мне же голову напекло, засчитайте. *натягивает соломенную шляпу поглубже*
- Кстати, Вирджил Брамонд, как дела, как жизнь? Давно не виделись.
Думала, когда его встречу, будет легкий мандраж. Давно не виделись же. Но нет, как будто в прошлое вернулась. Все так спокойно.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх