Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
- Ирен Лаве, а мой ответ тоже засчитали? Я его сказала до того, как объявили правильный вариант.

*задумалась над следующим сном*

- Такой сон романтичный, возможно его видел Дилан?
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
*радостно запрыгала*

-Спасибо большое, Ирен Лаве!

*обращается к EllaRosa*

- Знаешь, я когда услышала музыку эту романтичную, то сразу же вспомнила ту картину, которую ты как-то дарила Чезаре, но отвечать не стала, потому что думаю, что снов членов жюри тут нету. Надеюсь, я ошибаюсь!
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
*Обнимает в ответ sovenochenka и отходит к сундуку назад*

- Никто не угадал, это сон Арсения. Слушаем следующий. Давайте, соберитесь, расслабились что-то.


Райский сон 13

Снится мне, что я Дедвова и ползу на яхте в поисках съестного. Вдруг вижу спящую Роберту Эмерсон - она тихонечко сопит и ножкой подрагивает. Ею, думаю, и поужинаю. Подполз поближе и только собрался в пятку зубами впиться, как откуда ни возьмись Энди Син: схватил меня и давай тискать.

- Баблюба, - говорит, - милая моя!

И гладит меня по туловищу, и к себе прижимает так, что дышать еле могу. Я хочу ему закричать: "Дедвова я, а не Баблюба! Руки убери!", но все тщетно - одно шипение выходит.
А тут Арсений Либерман появляется, отбирает меня и принимается вертеть во все стороны:

- Так-так, Bungarus caeruleus собственной персоной!

Я пытаюсь вырваться или укусить его, но он лишь посмеивается:

- Не балуй!

Затем приходит Дилан Паркер и кладет меня в коробку:

- Просили Дедвову по почте доставить Шону Уильямсу. У вас по правилам послание оформлено?

В этот момент я проснулся.

 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*Внимательно слушает Shine*

- Shine, при 15 я тоже живу спокойно, а когда вот зима и на улице даже минус 20, мне уже хочется спрятаться под плед, найти кого-нибудь, кого можно обнимать и не вылазить до весны. *Смеется*

*Переводит взгляд на sovenochenka*

-Это здорово, что ты любишь готовить больше всего? *С интересом смотрит на девушку* Для меня это увлечение, любовь, страсть. И пока еще не дело. Но надеюсь, что станет еще и делом жизни. *Мечтательно вздохнул*

*Обнимает sovenochenka в ответ*

-Для меня вот обнимашки - это уже подарок. *Смеется* А за уши меня дергали сегодня всего пять раз. Сказали, что мне и пяти лет достаточно *Смеется* Ничего себе! И вчера всех кормила... Постараюсь завтра сам прийти и накормить всех вас.
 

Лука Монтано

Участник
Персонаж
Сообщения
190
Достижения
50
Награды
17
*Выходит из зарослей, поправляя воротник рубашки, заприметив именинника Лукас Дэй , направляется к нему*

- Йооу, Лукас, с днём рождения!

*Вынимает из карманов брюк ожерелье, пришедшее вместе с костюмом*

- Маленький презент спешал фо ю


*Поклонился рядом стоящим\сидящим зрительницам*

- Вечерочка, девушки. Надеюсь, добрались без происшествий.

*Оглянулся в поисках коралликов и, найдя их, помахал рукой*
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*Улыбается и машет рукой подошедшему Лука Монтано*

-Привет! Рад видеть.

*Принимает подарок, с восторгом разглядывает*

-Вау! Спасибо! Шикарное ожерелье!

*Хлопает Луку дружески по плечу*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх