Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Расхохоталась так, что чуть не соскользнула с камня на песок.*

- Это кто ж собирается меня есть?

*Не поверила своим ушам, услышав ругательство из названия своей команды. Голос не распознала, но недоуменно прошлась взглядом по лицам девочек, стоявших в той стороне.*

Да быть не может, пускай это мне померещилось!.. Ужас какой...

*Сильно удивившись, на автомате помахала рукой Лука Монтано.*
 
Последнее редактирование:

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
- Shine, иди за пачкой, а я за пуантами!


*увидела Лука Монтано и быстро направилась за новой порцией обнимашек*

- Лууука, привет!

*обнимает парня*

Вот сейчас начнется веселье
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
- EllaRosa, пожалуйста. Придется исполнять мою волю. *ржет* Иди сюда, успокою.

*расставляет руки для объятий*

- Лукас Дэй, ну, -20 мало кто любит, думаю. Это ж еще надо одеваться долго чтобы на улицу выйти и дом промерзает. А так, зимой бывает похожее желание. Только без обниманий. Сидеть в пледе, с чаем и смотреть что-то. Довольно картинно смотрится. *усмешка* У вас бывают такие холода?

Тут сегодня были все теперь из Виннитигрыфеи? А я их как-то даже не приветствовал. Плохой Шайн.
 

Ирен Лаве

Пятьсотять
Персонаж
Сообщения
2.949
Достижения
80
Награды
13
- EllaRosa, Nyam-Nyam, alina_v, да это сон Дилан О'Брайен


Райский сон 14

Снятся мне слоны. Серые, морщинистые, с ушами, в общем, вся комплектация в наличии. И эти слоны на самом деле облака. Абсурдная ситуация: вроде видишь слонов и радуешься, а в итоге они поливают тебя, какое тут веселье. И вот один из слонов, самый серый и морщинистый спускается и говорит:

- Садись на спину, мы повезем тебя.

Я не прошу себя просить дважды, забираюсь на облако-слона и мы идем. И тут все слоны начинают радостно прыгать и сотрясать небо:

- Мы едем на поединок! Ты будешь сражаться! - радостно кричат слоны и начинают ржать. Я смотрю, а это не слоны, а кони.
- Я не умею сражаться, - говорю, совершенно не удивляясь сей трансформации.
- Ничего, тебя убьют и ты вернешься домой.
- Да-да, чуть-чуть убьют и сразу домой, - скачет вокруг какой-то совершенно дикий пони.

"Вот те раз", - думаю. Но я не успеваю возразить, меня привозят в цирк, а посреди стоит чихун.

- Это ты убивать меня будешь? - спрашиваю, а он мне.
- Нет, чтобы тебя убили, надо через коробочку лезть.

В общем, пока через коробочку лез - проснулся.

 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*видит Лука Монтано и махнул ему рукой*

- Привет! Рад встрече!

*посмотрел на нетронутый кусочек торта*

Налью себе лучше еще сока пока

*наполнил стакан апельсиновым соком и сделал глоток*
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
- ДиДи.
- Лукас Дэй, больше всего я люблю печь. Но и мясо мне удается, особенно свинина. Совсем не сухая получается. А ты? Здорово, надеюсь, у тебя все получится.Да, вчера обедом и ужином и сейчас ужин готволю. *Отходит, проверяет мясо.*
- Но в таких диких условиях и на такую большую компанию готовила впервые. Будет здорово, я завтра хочу поплавать...
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
*изумленно уставилась на Вирджил Брамонд, когда он объявил правильный ответ*

- Что правда, это сон Арсения?!

*украдкой взглянула на Арсений Либерман и улыбнулась*

Я все больше изумляюсь людям, когда узнаю их получше! Это просто кладезь!


*задумывается над следующим сном*

- Может это сон Луки?
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
*машет пришедшему Лука Монтано*

- Привет, Лука!

- Нет, ребят, со снами у меня не получается, интуиция вечно подводит меня. Буду дальше ракушки раздавать командам! Если что, зовите *улыбаясь, топает в голосовалку*
 

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
*радуется тому, что столь скромный дар пришёлся по вкусу Лукас Дэй*

Угадала, угадала, йеху-у-у

*отвечает Лукасу*

- Силу воли вырабатывала, очень хотелось именинника порадовать. Облепиха эта боевая: она со мной и в лодку, и к крокодилам, и в телепорт, я не могла допустить того, чтобы съесть её самой. *смеется*

*дыхание перехватывает от неожиданности, когда получает от Лукаса поцелуй в щёку и порцию обнимашек, обнимает в ответ, светится от счастья, слыша комплимент*

- Я очень счастлива, что смогла с вами повидаться, вы все такие классные! *ликует* Удачи вам в конкурсе. И хорошей вечеринки сегодня вечером! К большому сожалению, не смогу принять в ней участие - разница в часовых поясах делает своё коварное дело.

*подмигивает, уступает Лукаса Shine, отходит в сторону, краем взгляда замечает Винсент Райз и Арсений Либерман*

Жаль, что с вами, ребят, пообщаться не удалось. Но меня натурально вырубает, так спать хочется...

*направляется к палатке и скрывается в ней*
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.427
Достижения
2.325
Награды
3.776
Расслабились? Тут уже от напряжения шея болит.

*делает наклоны головой и плечами вверх-вниз, из-за чего пропускает ответ на вопрос, видит Лука Монтано и приветственно машет рукой, смотри на голограмму очередного сна*

- Пусть это будет сон Тары.
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Увидев, что Лука Монтано вручает имениннику сувенир, встаёт и подходит к Винсент Райз, которого общением унесло куда-то в другую часть пляжа. Обхватывает его локоть, чтобы привлечь к себе внимание.*

- Винс, ты открытку захватил для Лукаса? Мы в сборе, можно вручить.

*Улыбается.*
 

Лука Монтано

Участник
Персонаж
Сообщения
190
Достижения
50
Награды
17
*Довольно улыбается*

- Не за что.

*Распахивает руки для обнимашек и стискивает девушку*

- Йоо, мадемуазель!

*Поглядел на сползывающую Verbina *

- Хей, всё в норме? Устали уже что-ли? Вечер в самом разгаре!

*Помахал Шон Уильямс *

- Привет. Со сдачей заданий нас, кстати.
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
- Shine, Бывают иногда. А иногда чуть теплее, но ветер жутко холодный. Это наверно еще хуже. *Задумывается* Ну можно и без обниманий. Иногда и просто пледа достаточно. А уж с хорошим фильмом или сериалом, так вообще красота. Вот кстати иногда мне тут вечером хочется что-нибудь посмотреть, а не можем. Хотя у костра с теплым общением и песнями под гитару всё же лучше *Улыбается*

*Слушает слова Вертрана*

-Погоди... Крокодилы? Вы еще и крокодилов видели? *С беспокойством оглядывает всех зрительниц и адресует вопрос всем вокруг*

-Спасибо большое за пожелание удачи, она нам точно пригодится. Спокойной ночи! *Обнимает еще раз, желая приятных снов*
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
*после того как произнесла имя, сразу же увидела его обладателя*

- Лука Монтано! А мы вот тут сны угадываем и я подумала, что следующий сон - это твой! Наконец-то ты здесь! Как здорово тебя видеть! Выглядишь, конечно, супер! Я - Naday, помнится, ты мне прислал фоточку с леопардом и все! после этого ты только с этим благородным хищником и ассоциируешь у меня! Как дела у тебя?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх