Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
- Если девушка, то
*наклоняется к sovenochenka, шепотом спрашивает*

- Что вчера было? Точнее, как я очутилась в палатке? Я не помню, как я уснула.

*уже нормальным голосом*

- Да, там до полуночи можно голосовать, Ольчик.

- Вирджил Брамонд, а твой сон мы уже угадали? *смущается* Ой, или "ваш"?
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
- Да нормально дела, sovenochenka. А почему ты на Сашу подумала, мне вот интересно?

Очень.

- Или из-за того, что Ирен подсказала про "девушку"?

*Улыбнулся*

- EllaRosa нет, не угадали. Ирен же говорила, чьи уже угадали.
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*Принимает подарок Shine. Натягивает панамку на голову. Крутит головой, показывая как сидит*

-Спасибо! Ну как? Хорошо смотрится? К сегодняшнему костюмчику, конечно, не совсем подходит *Смеется* Но мне нравится!

*Лезет обниматься, а затем отвечает на вопрос про солнце*

-К солнцу я привык. У нас, видишь, с ним всегда любовь была. *Тыкает на веснушки и мотает рыжими волосами* Так что я жаркие дни довольно легко переношу. И терпеть не могу холод... бррр *Легонько передергивается*
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
- EllaRosa, тебя Чезаре отнес в нашу палатку, предварительно спросив у меня куда нести. *легкая зависть*
Какая же жара... Сегодня жарче. Ну правильно, вчера ночь была. Они тут прохладные.
- И ты уснула с ним в обнимку у костра, он тебя и отнес. Так что живем в одной палатке, систер, ты не против?
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Чуть смущено улыбнувшись.*

- Не расстраивайся. Сыщик из меня ни какой.

*Затем услышав, что с мясом все в прядке, весело произносит глядя на sovenochenka .*

- Отлично, что не испортилось. Значит пойдет на ужин.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
- Вирджил Брамонд,
да, из-за подсказки и того. что мы вчера часто ей приписывали. Это тоже подсказка от Ирен была. *улыбается*
- Тортик мой получал? Съел?
- Лукас Дэй, с Днем Рождения!
- Так я разогреваю ужин? Оно перченое, не испортилось, да и на костре сейчас все прожарится.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
*улыбаясь слушает Винсент Райз и отпивает сок из своего стакана, затем говорит*

- Очень приятно, что ты меня узнал! Хочу поздравить с отличной охотой на Чихунов, вы все большие молодцы, отлично справились с заданием. А как я была рада узнать, что вождь все же вернулся к детишкам-чихунятам!

*слушает Вирджил Брамонд и задумываясь ненадолго, отвечает*

- Возможно, это сон Адама...
 

Ирен Лаве

Пятьсотять
Персонаж
Сообщения
2.949
Достижения
80
Награды
13
- sovenochenka, alina_v, Naday да это сон Адама


Райский сон 12

Я иду по джунглям. Солнечные лучи пробиваются сквозь листву. Где-то щебечут птицы. Высокая пальма становится предо мной, гибкая лиана обвивается вокруг ее ствола, а дальше цветет невиданной красоты орхидея. Прохожу мимо, это не то, что мне нужно.

Углубляюсь в чащу, раздвигаю руками колючий кустарник. Слышу за спиной недовольное рычание. Не обращая ни на что внимание, продолжаю путь. Попадаю на поляну покрытую диковинными цветами, оглядываюсь, колибри с ярким оперением взлетает рядом с рукой. Качаю головой, я должен найти, не знаю что это, но без него не смогу, в этом я уверена.

Картинка сменяется словно в калейдоскопе. Ночь и бескрайний океан простирающийся до горизонта. Серебряный лунный свет струится с небес. И вдалеке виднеются очертания острова.
Поднимаю взгляд, вижу ее, стоящую в морском прибое.


Делаю шаг вперед и останавливаюсь. Проходит секунда, другая, девушка оборачивается...

 
Последнее редактирование:

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*Обращается к sovenochenka*

-Спасибо! А обнимашки? *смеется* Говорят, что мне их много сегодня положено *Подмигивает* Так здорово, что сегодня ужин готовлю не я, а меня кормят. *Улыбается* Не только меня, конечно, но все равно приятно.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
*Занимается ужином*
- Надо будет еще сделать. Тут в ящике холодильник с курицей был. Сколько нас? Пока есть восемь порций.
- Вирджил Брамонд, ну ничего, я так и поняла, что ты забыл. Зато теперь можем пообщаться лично? Ты еще любишь обнимашки? Можно тебя обнять?
- О, ура! Я угадала! *салютует и подпрыгивает*
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
- Вирджил Брамонд, я такая невнимательная *улыбается смущенно*

*слушает подругу, чувствует, что сейчас ооочень смутится*

- Ничего себе! Чезаре? Меня? *тихонько хихикнула, прикрыв щеки ладошками*

Милый Чезаре, где же вы?

- Это сон ЧЕЗАРЕ!!!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
*показывает "класс"*

- Лукас Дэй, прекрасно. Костюмчик - не проблема. *хотелось что-то пошутить, но не пришло ничего в голову* Все же, праздник, и ты праздничный. *смеется* Да... Очень милая награда от солнечных лучей. Круто когда человеку веснушки идут.
Ну а холод - понятие относительное. Я, как существо, живущее спокойно при 15 градусах на улице, когда на улице сухо и жарко умираю в прямом смысле. Тут этого не чувствуется. Из-за воды, конечно. Это место можно формально назвать "райским уголком".

А угадывание продолжается.

- EllaRosa, свое видишь издалека?
 
Последнее редактирование:

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
- Ирен Лаве ааааа

*подрыгивает и визжит, как ненормальная, начинает танцевать победный танец*

Кто-то теперь стопроцентно едет к Адаму. И этот кто-то я. Как же прекрасно, что он первый пришел на ум. Блин, а если бы кого другого написала? Ой, даже думать об этом не хочу...

*успокаивается и слушает следующий сон*

- Может, это наш романтичный Дил-Дил?
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
- Лукас Дэй, да-да, я тоже люблю готовить. *улыбается* У нас есть общее увлечение. Или для тебя дело? А обнимашки, конечно же. *крепко-крепко обнимает Лукаса*
- Подарок позже будет, я на жаре вареная, ничего не соображаю. Я и вчера всех кормила. Тебя, кстати, надо еще за ушки подергать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх