Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
- А вот и нет, а вот и нет, не Лука это вовсе, а Йен Уалли.

*Рассмеялся и призадумался над следующим сном*

- И последний на сегодня сон.


Райский сон 15

Была тихая ночь, все в лагере крепко спали. Вдруг сквозь сон мне послышались какие-то шорохи и шепот, потом кто-то резко вытащил меня за ноги из палатки, и надев мешок на голову, куда-то потащил. Я пыталась вырваться, закричать, но мне нажали на шею, и я отключился. Очнулась уже без мешка, со связанными за спиной руками, рядом с костром. Вокруг ходили люди в странной одежде, а вокруг костра сидели другие участники Острова, тоже все связанные. Ничего не понимая, попыталась подняться на ноги, но получилось только сесть поудобнее. И вдруг от всполоха костра рядом что-то блеснуло, я заметил оставленное кем-то копье. Осторожно подполз к нему и разрезала веревку. Никто не заметил, что мне удалось освободиться, и я решил, что нужно убираться оттуда, идти за помощью, пока нас всех не принесли в жертву или не использовали для какого-то ритуала. Потихоньку стала отползать к зарослям, как вдруг знакомый голос окликнул меня:

- А куда это ты собралась? Нет, так дело не пойдет.

Я вскочила на ноги и бросилась вперед, но весло меня быстро догнало, снова погрузив разум в темноту.

Очнулась я в джунглях, кругом никого. Не понимая, что случилось, пытался понять, где нахожусь. И тут услышал чьи-то шаги, которые приближались. Решив не дожидаться нападения, сама выскочила из засады, повалив парня на землю. В темноте с трудом различив черты лица, от удивления не мог прийти в себя.

- Ты? - выдавил я наконец, поднимаясь.
- Да, я, а ты, какого... - теперь парень стал потихоньку закипать. - Никогда, слышишь, никогда так больше не делай. Знаешь, сколько я тебя искал? Не смей так больше, слышишь? - Он схватил меня и резким движением поставил на ноги. - Ты хоть знаешь, что я пережил? Что если бы ты... - Отпустил меня, резко развернулся. - Всё, иди, быстро в лагерь. Потом поговорим...
- Но.. - начала было я.
- Марш, я сказал, - рявкнул он.

И тут я проснулся.

 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*Обращается к sovenochenka*

-Я больше всего люблю печь кексы, я вот рассказывал уже тут Алине *Улыбается* Это как медитация такая своеобразная для меня. В выходные отдыхаю от сложной недели так.

-А поплавать может и сегодня еще успеешь, пока солнце не село.

*Ужасается, что девочки еще и крокодилов проплывали*

-Но ничего, они мирно себя вели?
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
*машет Роберте и Луке*

- Лукас Дэй, ветер порой хуже, это да. Продует чего и потом все совсем плохо становится. *смеется* Вот поэтому меня в такие места не затащишь. Без фильмов или игр загнусь от скуки по вечерам. Но, наверное, реальные впечатления лучше всего запоминаются.

*улыбается, оглядывается вокруг*

- Никто, например, все еще не может забыть плавание с крокодилами. А у вас такое каждый день. Подобное. *поправляет себя*
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
*слыша разговор Лукас Дэй и sovenochenka, решается дополнить*

- Мне кажется, что там не только крокодилы обитают в этом болоте. несколько раз ночью я видела сосем не крокодильи светящиеся глаза, да-да!

*утвердительно кивает головой*

*пытается разгадать следующий сон и говорит*

- думаю, этот сон снился Роберте!
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
*слышит sovenochenka*

- Какая Алина? Когда падала? Я падала только от фоток Лукаса, а последние полчаса только и подпрыгиваю от правильно угаданных снов.

- Вирджил Брамонд, ох уж этот Йен, наверняка, именно он украл мои чумаданы.

*слушает сон*

- Вот по-любому общаются Лука с Диланом. А вот кто на кого наткнулся и чей это сон не знаю

*смеется*
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
- Лукас Дэй, да я тоже обржаю печь свои фирменные лимонные кексики. *улыбается*
- Мирно, мирно. Милые крокодильчики попались.
- Первая порция ужина готова! На восемь человек. Сколько еще приготовить?
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*Переводит взгляд на Shine*

-А как же ты тут будешь все выходные без техники? *Смеется* Или у тебя на смартфон закачены специально фильмы? А крокодилов, да, так просто не забудешь. Пугают они. У нас подобное, к счастью, не каждый день. *Улыбается* Довольно часто сейчас мы проводим время нежась на солнышке. А с вашими подарками, так еще и поедая вкусности.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
*выходит из палатки заспанная, встряхивает длинными волосами, уже одета в джинсы и в белую маечку*

Будешь столько спать, весь мир проспишь.

-Всем привет, кого не видела. Что происходит?

О, новые лица прибыли, здорово!
 

Винсент Райз

Персонаж
Сообщения
1.464
Достижения
80
Награды
29
*услышав вопрос Роберты, похлопал себя ладонями по карманам и выудил из одного небольшую открытку. Подошёл вместе с Роберта Эмерсон и Лука Монтано к Лукас Дэй для очередной порции поздравлений
и процитировал:*
- Пусть невозможное станет возможным!
Пусть станет всё ближе, что далеко!
И пусть всё то, что кажется сложным,
Решается ярко, красиво, легко!
*вручил открытку*
image.png
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх