Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
*хохочет*

- Ага, Джипп. Супер придумала!

Спасибо и всё?! А ресничками томно похлопать, подмигнуть, на худой конец. Не, сегодня не мой день. Или девушка не моя.

*Сложил на ящике то, что осталось от белого костюма, грустно посмотрел на завядшие цветы, вздохнул*

- Надо отнести орхидеи к морю и бросить в воду.

*размышляет над предложением Chertovvka сбрить волосы*

-Не, не хочу. Потом, если облысею в старости, побреюсь.

*Подбирает цветы и неспешно направляется в сторону залива.*
 
Последнее редактирование:

Катарина Энкор

Штормит
Персонаж
Сообщения
3.753
Достижения
80
Награды
40
- EllaRosa, alina_v, это хорошо. Значит, днем спать будет меньше желания. *заносит руки за спину и спрыгивает на землю, садится на камень*
Я тут со своим обещанием, которое не успела выполнить вчера. Да и кроме меня тут были другие люди с развлечениями.
Так что, если интересует, расскажу те из задачек с первого этапа, которые не были озвучены. Честно говорю, они того стоят, чтобы их услышать.

*усмехается, достает небольшой листок, сильно смятый из-за нахождения в кармане*
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
- alina_v, не верю. Другие просто боятся признаться. Правда же? *повышает голос* Кому еще нравится Алина, отзовись!
А про Паштета: я всегда все интересное пропускаю. Или ничего? В смысле "ничего" что ничего интересного не было.
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Наблюдает за Chertovvka, молча восхищается.*

Могла бы тоже сообразить награду за чай назначить, но... Не при хранителе корабельных палуб. Наверняка уже за прошлый раз успел дряни всякой разнести... Вернусь - всё увижу, и вот тогда, лодочник, плавай полюсами.

*Смеётся, видя, что Дилан О'Брайен понравился новый псевдоним.*

- Правда? Тогда можно мне первый постер и чтобы с автографом?

Это будет эксклюзив, за которым раз в два дня станут приходить вооружённые грабители, и мне придётся срочно осваивать пару-тройку новых профессий.
 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
*Чуть не подавился картошкой.*

- alina_v, правда? Честное слово, все помню, а наш разговор - нет!

*Пожимает плечами.
Слышит песню, которую играет Лукас, начинает покачиваться в такт музыке.*
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
- Хорошо с вами, ребят, но мне пора! Скоро вернусь!

*берет Nyam-Nyam за руку*

- Спасибо тебе! *слабо улыбается*

*бегло осматривает всех собравшихся, видит Эддисон Кромвелл*

- Добрый день, милая!

*улыбается, слыша песню Лукаса*

Некудышная из меня сваха, конечно. Но Эдди с Шоном неожиданно мило смотрятся вместе *улыбнулась сама себе*
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
*Улыбается, отставляет пустую тарелку в сторону, наблюдает за игрой на гитаре*

Мм... красиво поет. И играет.

*Вслушивается в мотив песни,неосознанно начинает подыгрывать, стуча в такт пальчиками о ладошку. Кивает так же в такт головой*
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
- Доброе ут...

так день же вроде

- Добрый день Эддисон Кромвелл!

*Подошла к костру, уселась на песок сложив по-турецки ноги*

- Дилан О'Брайен вот и я думаю что можно и без Вина обойтись. Лысым конечно в такую жару хорошо. Протерся тряпочкой и уже красавчик, но

*Вздернула бровь*

- Тебе твоя шевелюра больше идет.

*Качает головой в такт музыке что играет Лукас Дэй *

Каждое бы утро так

- Эй... Роберта Эмерсон, русалочка всея острова, а где-е-е Эрик-Винс?

Вот его-то я кажись из всех вас еще ни разу не потискала
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
*так же шепотом ответила Эддисон Кромвелл*

- Я не знаю. *пожимает плечами* Я и счастлива, и несчастна одновременно. *грустно улыбается* А ты? *лукаво смотрит на Эдди*

*оборачивается к Лукасу и начинает хлопать, когда тот прекращает петь*

- Браво, рыжик! *смеется*

- Эддисон Кромвелл, из вас бы получился милый дуэт! Вчера ты нас развлекала песнями, сегодня - Лу.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
- Катарина Энкор, оо голову опять ломать. Я согласна, если будете озвучивать с Адамом *смеется*

*смущается, когда Shine кричит на весь костер*

- Ну, не надо было. *улыбается* Мы пили чай со шляпником. Я предложила, что ты бы отлично сыграл роль Мартовского Заяца *подмигивает* А вот я бы была мышкой Соней.

*качает головой*

- Кай Каито, эх Вы! А мы с Варечка обиделись как бы.

*услышав предложение Арсений Либерман, поворачивается к Shine*

- Громко ты крикнул. Видишь, на танцы зовут. Не возражаешь?

*освобождается от объятий и берет Арсений Либерман за руку*

- Благодарю!
 
Последнее редактирование:

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Заслушавшись, как поёт Лукас Дэй, забыла про свой чай. Звучание песни приобретало особенно очарование, уносясь вдаль в сторону открытого моря и частично возвращаясь оттуда, где её полёт ограничивали джунгли.*

- Лукааас, ты же просто невероятен! Знаешь что? Когда вернёшься домой, обязательно запиши диск со своим авторским исполнением. Напой те песни, что играл сегодня и вчера, у нас будет ещё один способ вернуться на Остров, когда конкурс закончится.

*На секунду на лице появилась грустная улыбка, но её прогнали слова Chertovvka .*

- Если я ничего не пропустила, то Эрик...

Смурфик. Почему смурфик?!

-
...Ещё спит. Выползет сонным и в костюме, сразу перестанешь в принцев верить.

*Смеётся.*
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Улыбаясь, кивает Chertovvka *
- Доброе утро! В смысле, день. Уже день, так ведь? *Закатила глаза* Как-то я сегодня поздно встала и всё никак не могу сориентироваться во времени.

*Тихо отвечает EllaRosa *
- Ничего серьезного хоть не случилось? *Виновато поджала губы* Я вчера уже уходила и не особо вникала во всё происходящее вокруг - слишком устала за день. *Пожала плечами* А что я? Всё хорошо. *Чуть улыбнулась* На самом деле хорошо. Только нервничаю немного, всё-таки итоги не за горами. *Огляделась, пытаясь разыскать в толпе sovenochenka * Совушка не просыпалась еще?
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Улыбаясь обращается Shine .*

- Не бойся, я верну после танца собеседницу.

*Выходит на свободное место вместе с alina_v , ведет девушку в танце .*

- Кто бы мог подумать, что я полюблю вечеринки и общение. Хотя может дело в людях. Нам участникам очень повезло с такими зрителями. Красивые, умные и обаятельные.

*Смотрит на alina_v смеется.*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх