Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
- Эддисон Кромвелл, техника тоже нуждается в отдыхе. *усмехается* Так что да.
Заснять удалось, но немного. Я не умею терпеливо этим заниматься. Из меня бы вышел плохой фотограф на каких-нибудь свадьбах или типа того. *смеется*
 

Винсент Райз

Персонаж
Сообщения
1.464
Достижения
80
Награды
29
*неторопливо вылезает из палатки, потягиваясь, осматривается по сторонам, пару раз зевает.*

Ого, уже день давно наступил, неплохо так я отоспался... И снова у костра гулянка. А мои-то где?

*трёт руками лицо и глаза, пытаясь окончательно пробудиться*

Фантастические вчера выдались вечерок и ночка... да, особенно она.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
*Тихонько шепнула Лукасу*

— Я под пальму пошла. Тут уже печь начинает. Если хочешь - приходи.

*Потрогала голову*

Да и история от меня убежать может. Для вида хоть почитаю.

*Смоталась в палатку, вытащила из рюкзачка две больших тетрадки-блоков, ручку, небольшой пледик. Устроилась под одной из пальм в тени. С тяжелым вздохом раскрыла конспекты и погрузилась в чтение*

Ну что, Ники Аптерос - Ники Бескрылая... я иду к тебе...
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.422
Достижения
2.325
Награды
3.776
*просыпается под звуки песни, улыбается, лежа в палатке, дослушивает песню, выходит из палатки, потягиваясь, замечает большую компанию у костра и радостно всем машет обеими руками, подходя ближе*

- Эддисон Кромвелл, Лукас Дэй, Шон Уильямс, девчонки, доброго дня на этом замечательном острове!

*подходит к ящикам, берет бутылку воды и отпивает небольшими глотками, чтобы проснуться*

- Лукас, ты не представляешь, как приятно проснуться под звуки твоих песен. Ну, честно, я уже готова открыть фан-клуб Эдди и твой, вы оба безумно талантливы! *широко улыбается*

*замечает танцующих Арсения и Алину*

Вот Арсений дает! Вчера Совушка, сегодня Алина! Остров и правда меняет людей, первый раз взглянув на его анкету, никогда бы не подумала, что на самом деле он такой!
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Продолжает смеется.*

- Точно сказано, большой и маленький.

*Песня заканчивается, улыбнувшись произносит alina_v .*

- Спасибо за танец, было здорово. А теперь верну тебя Shine как и обещал.

*Подходит с девушкой к стоящей компании.*

- А вот и мы.
 
Последнее редактирование:

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Понимающе кивает Shine *
- Понимаю, о чём ты. У меня близкий друг - фотограф с приличным стажем. По его словам работа интересная, творческая, но в то же время требует не дюжего терпения. И еще умения держать себя в руках - ему часто приходится работать с моделями, которые, скажем так, порой бывают неадекватны. *Пожала плечами* Но я отошла от темы. Знаешь, немного - это лучше, чем совсем ничего. Зато потом будет, что вспомнить о поездке на Остров.
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*продолжает говорить с Эддисон Кромвелл*

- У Санлита тоже разница с островом в несколько часов.

*усмехнулся на слова девушки*

Сам же спал так, что и выстрелом не разбудишь

- Да, выспался. Все хорошо. Сегодня получается своего рода продолжение праздника.

*кивает в ответ Julerra*

- Спасибо!
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
*Позалипав на огонь окончательно проснулась. Увидела белый маячок выбравшийся из палатки и узнала в нем Винсент Райз. Широко улыбнулась, помахала Кораллу рукой*

- О! Привет Вин-с!

Ты бы составил отличную конкуренцию Луке
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Обращаясь к Шон Уильямс *
- На самом деле из меня никудышный жаворонок - никогда не умела рано вставать. Мне куда ближе совиный образ жизни, но Остров немного подкорректировал мой режим дня.
Закругляйся уже, клуша.
*Чуть тише добавила*
- Я бы сейчас с большим удовольствием забрала тебя на пляж, но *окинула взглядом присутствующих* мне бы не хотелось оставлять гостей. Всё-таки они к нам ненадолго приехали. *Поджала губы*
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.422
Достижения
2.325
Награды
3.776
*продолжая немного потягиваться, отвечает Эддисон Кромвелл*

- Спится мне здесь прекрасно - лучше, чем где бы то ни было! *хохочет* Засыпать под твои песни, просыпаться под гитару Лукаса - что может быть лучше? Жаль, что сегодня мы здесь последний день...

В таком скоплении людей я, как всегда, теряюсь, но одно то, что я здесь... Как говорится, лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал...

-
Привет, Verbina!

*замечает Винсента и Роберту во вчерашней одежде*

О, ребята, похоже в нашем лагере ночевали, забавно!
 
Последнее редактирование:

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Отвечает Julerra *
- Эй, эй, эй! Ты даже не думай об этом! Наслаждайся погодой и обязательно сходите с девочками на пляж еще раз! *Ободряюще улыбнулась собеседнице*
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
- Арсений Либерман, alina_v , с возвращением. Или как это можно назвать?
Эддисон Кромвелл, мда уж, терпение - это талант, в чем постоянно убеждаюсь. Вещи, что-то напоминающие, у меня уже везде. Из писем и просто которые связаны с обсуждалкой. *улыбается* Но лишним никогда не будет.

*задумывается*

- Может, и правда в плавание сходим?
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
Пляж? Это было бы здорово, но она права. Гостей нельзя оставлять.

*ближе наклонился к Эддисон Кромвелл и шепнул*

- Надеюсь, что у нас еще это получиться.

Ну что, Шон, а цветы слабо было взять сегодня с собой? Забыл? Молодец!

- А сегодня, думаю, лучше побыть на костре
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Прогулявшись несколько раз в обе стороны по воде, с неохотой вышла на берег. Зачем-то посмотрела на мокрые ноги и направилась к завтракающим под гитару людям, одновременно ища глазами Chertovvka и Лука Монтано .*

Солнце всё выше, одежды всё меньше... Логично было бы носить. Я в платье ну ровно снежинка посреди пустыни. О, ты посмотри, все кораллики попросыпались, причём в одном месте!..

*Поспешила к костру, петляя между танцующими, заметила новые лица.*

- Доброе утро и добрый день всем, кого сегодня ещё не видела!

*Остановилась рядом со своими.*

- Предлагаю открыть купальный сезон! Нам надо двадцать минут, чтобы сходить в лагерь и переодеться, а потом загоним всех в воду как есть!
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*Смущается от комплиментов в свой адрес*

- Julerra, я рад, что из меня получился будильник, который не хочется прибить *Смеется* Спасибо!

*Кивает Yulu4, провожает её взглядом до пальмы. Допивает кофе. Направляется в сторону читающей девушки, по дороге заворачивает в лес, срывает цветок.
Подходит, садится рядом с Yulu4, заглядывает через плечо в книгу.*

-Экзамен какой-то скоро?

*Кладет цветок в раскрытую книгу в руках у Yulu4*

 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх