Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.422
Достижения
2.325
Награды
3.776
*на ходу перекусывает оставшимися с утра бутербродами, предварительно принюхавшись к ним*

- Эддисон Кромвелл, а план именно такой! Verbina, если есть желание, присоединяйся к прогулке на пляж! Там и поиграть можно!

*снимает кроссовки, бросает около палатки, хватает рюкзак и быстрым шагом направляется в сторону пляжа*
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Обращаясь к Shine *
- Мне под сувениры точно придется отвести не одну полку у себя в комнате. Девушки прислали столько чудесной бижутерии! А твой поро определенно станет венцом моей коллекции плюшевых друзей. Кстати! Я угощала его печеньем и он передавал тебе большой-большой привет.

*Отвечает Julerra *
- Только не забывайте про крем защитный - солнце в это время суток тут палит нещадно!
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
*Запрокинула голову, улыбнулась Роберта Эмерсон*

- Ты читаешь мои мысли прелесть моя.

Благо мне никуда винтить не надо. Все свое на себе....

*Встала, отряхнула седалище от песка, скинула с ног сандалии и с удовольствием зарылась пальчиками в песок*
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Пальцем аккуратно коснулась ладони Шон Уильямс . Шепотом продолжает*
- Спасибо за поддержку. Хотя... *Обратила внимание, что многие гости собираются плавать* Если мы присоединимся к ним? *Склонила голову в сторону пляжа*
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
*Вылезает из ближайших кустов с бананами в руках и хитрой улыбкой. При этом с головы до ног мокрая, как будто побывала под душем.*

- Всем Добрый День! А я вот тут исследовала ближайшую территорию острова. *улыбается* Хотелось бы здесь остаться жить.

*Дошла до ящиков, положила на них бананы, села на соседний и осмотрелась.*
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
*бросает в воду цветы, наблюдает, как волна уносит их все дальше от берега. Снимает обувь и подходит ближе к воде, позволяя пене остаться на коже. Недолго стоит, погруженный в свои мысли и наслаждаясь теплым морем, затем перебрасывает через руку пиджак, жилетку и отправляется в лагерь.*
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Обращается к Shine и стоящим рядом девушкам.*

- Значит на пляж и в волейбол играть.

*Видит подошедшую Cerberus5 .*

- Привет и добрый день. Есть еда, а можно сходить на пляж, что выбираешь?
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
*выходит на поляну с влажными волосами и с букетом каких-то цветов в руках*

ох, сколько здесь народу пришло, пока я решила быстренько пойти искупаться! Но вода, правда, такая чудесная, что и вылазить не хотелось!

- Приветик всем кого сегодня еще не видела!

*По пути к костру приветственно помахала Шон Уильямс и Эддисон Кромвелл уселась на ящик и начала с любопытством разглядывать необычные цветы у себя в руках*

какие интересные бутончики у этих цветов, ни разу еще таких не видывала, обязательно засушу себе на память об этом чудесном месте.

*помахала Julerra и Verbina, которые прошли мимо*

- Водичка правда чудесная, поэтому купайтесь вдоволь!

*заметила появление Cerberus5 и приветливо помахала*

- Привет! Присоединяйся! Чего это ты вся мокрая? Никак на водопаде успела побывать, да?
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*почувствовал прикосновение Эддисон Кромвелл и кивнул на ее последние слова*

- Почему бы и нет? Сидеть у костра хорошо, но можно и немного размяться.

Волейбол? Удачный выбор

*заметил Naday и махнул ей в ответ*
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
- Эддисон Кромвелл, блиииин, как это мило. Что мне кто-то приветы передает. И вообще, что живой. *почесывает голову* Это очень странно прозвучало, бывает.
alina_v, я уже тоже не помню. Что-то про стеснение.
Арсений Либерман, интересно, кто кроме заявивших уже туда отправится.
Пойду тогда шапку искать. Шляпу, во.

*отходит к палатке, достает оттуда соломенную шляпу и накидывает ее на голову*

- Теперь образ поддерживается.
Naday, Cerberus5, доброго дня вам.
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
- Арсений Либерман Хей... Я кушать не хочу, и на пляж не отказалось бы сходить. *хитро улыбается* Naday Нет озерцо небольшое нашла и искупалась в нём.

*Оторвала один банан от связки и начала его очищать от шкурки.*
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
- Винсент Райз, Лука Монтано, айда за мной, фея знает короткую дорогу!..

*Смеётся, оглядывается и видит, что гости и остальные участники уже и сами перемещаются в сторону пляжа.*

Надо поспешить, чтобы успеть провести время со всеми! Ооооо, и волейбол!!! Хоть никуда не уходи! Я-то и в платье сыграю, но потом всё равно за купальником бежать, аррр!..

- Киса, десять минут!

*Помахивая босоножками, едва ли не бегом направляется к своей тропинке, оглядывается, чтобы убедиться, что ребята следуют за ней, и отправляется в лагерь.*
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
*выгибает бровь*

- Shine, какое стеснение? Не помню ни про какое стеснение. *задумалась* Ааа мы же о чаепитие говорили! Арсений у нас шляпник, а Паша - Чеширский кот, ну это я так придумала. Подходит ему такая роль?
 

Винсент Райз

Персонаж
Сообщения
1.464
Достижения
80
Награды
29
*повернул голову, услышав приветствие Chertovvka и улыбнулся, заметив при ней ещё и леопарда. Подошёл к ним.*

- Доброго дня кошачьему прайду!

*широко улыбнулся*

Стоит ли спрашивать, как спалось?... *оглянулся на знакомый голос* А вот и Робби. Теперь все в сборе.

-
Я бы с удовольствием освежился.

*
убегает в лагерь следом за Робертой*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх