Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
- alina_v, надо, Федя, надо. Зато вон *кивает* нас не слышали потому что Лукас запел.
Так вот кто это был!
А роли у меня так себе выходят. Честно. И у кого еще какие?

*усмехается, когда Алина уходит*

- Арсений Либерман, я не возражаю ж.

*усаживается*

- Лукас Дэй, ты бесподобен. Если у вас такое в лагере каждый день, тогда понятно почему вам не скучно.
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*не спеша выходит к костру и осматривается, слышит музыку на гитаре*

Это точно Лукас, ведь я хорошо знаю, как он играет

*подошел ближе к собравшимся*

- Всем привет!

*Видит Эддисон и счастливо улыбается*

Как же я рад тебя видеть снова
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
*шепчет Эддисон Кромвелл*

- Я надеюсь, что все будет хорошо. Потом расскажу *улыбнулась заговорщицки* Я очень рада за тебя и за... Ты меня понимаешь! *подмигнула и неуверенно подошла к Каю, сцепив руки в замок*

*наклоняется к парню, шепчет, глядя виновато на него*

- Кай Каито , ты обижен на меня?
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
*уходя, подмигнула Shine, как бы говоря, что вернется и все расскажет; начинает танцевать с Арсений Либерман*

Неуклюже, но по-другому не умею.

- Хватит вгонять меня в краску. А то все начнут думать, что цвет помидора - это мой естественный оттенок кожи *хохотнув, откидывая голову назад* Но ты правда изменился, многим эти перемены нравится. Мне тоже *улыбается*
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Отставила пустой стаканчик из-под чая, приветливо кивнула Шон Уильямс, подобрала босоножки и отправилась к берегу, где волны давно уже измаялись, поглаживая песок и приглашая к себе в объятия.*

А в первую ночь здесь купалась Абаль... Вон под той пальмой Нейл так и не рассказал мне, что у него за история с мертвецами, а утром мы, едва знакомые между собой, разошлись по лагерям.

*Довольно резким движением руки подбросила и перехватила в воздухе "хвост" платья, зашла в воду по щиколотку, позволяя волнам добраться аж до коленей, посмотрела вдаль, пытаясь угадать, в какой стороне родной Барнакл.*

Потрясающая вода, надо разбудить Винсент Райз... Эрик Райз, ага. И затащить купаться стольких, скольких смогу на это совратить.

*Усмехнулась.*
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Улыбается alina_v ведя девушку в танце.*

- Спасибо огромное, не привык я к стольким комплиментам за раз. Так что красными будем оба.

*Смеется.*

- Двое, это уже не страшно.
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Слушает новую песню от Лукас Дэй *
Как же я скучаю по нашим музыкальным сессиям с ребятами. Мужского вокала мне очень не хватает тут, на острове.

*Кивнула EllaRosa *
- Я уверена, что всё будет хорошо. *Смущенно поправила растрепавшиеся волосы* И, спасибо, наверное. *Губ коснулась неуверенная улыбка*

*Проводила Эллу взглядом, а сама подкралась к Shine сзади и аккуратно положила руки ему на плечи*
- Не поверишь, но у нас в лагере то же самое.
 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
*Снова чуть не подавился едой.*

- Вы смерти моей хотите, не иначе.

*Смотрит на EllaRosa из-под приопущенных век.*

- Обиделся ли я? Если бы я обижался на каждого, кто так со мной поступает, я был бы самым обиженным человеком на свете. Но это не так, как видишь. *Улыбается.* Я четко понял вчера, что дружить со мной ты больше не желаешь, когда ты так резко и грубо отвергла мое предложение сходить на пляж. Будто я предложил что-то непристойное - так ты отреагировала. Только я не заинтересован в каких-либо романтических взаимодействиях с тобой. Не знаю, огорчает тебя это или радует, мне все равно. Не люблю непостоянных людей.

*Отвернулся и уставился в тарелку. Начал играть вилкой с остатками еды.*

Аппетит пропал. Надо идти отсюда.
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Словила на себе взгляд Шон Уильямс и, улыбаясь, махнула ему рукой*
Как же мне неловко за вчерашнее... Надо было болтать поменьше.
*Подошла к парню*
- Доброе утро.
Черт, опять.
- Точнее, день. *Рассмеялась* Я живу в ином часовом поясе, без сомнений.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
*аккуратно следует за партнером*

Главное не споткнуться и не наступить на ноги, особенно на свои, а то для меня это норма.

*слушает Арсений Либерман, начинает смеется и немного расслабляется*

- Мне осталось только волосы в красный цвет покрасить.
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*проводил взглядом исчезнувшую в телепорте EllaRosa и тут же вспомнил про кусочек торта, который так и не попробовал даже*

Он, наверное, испортился уже, а ведь хотел угостить Эдди. Лу говорил, что последний

*бросил взгляд туда, где вчера оставлял тарелку с тортом, но ее уже не было*

Выбросили... или съели. Глупо как-то получилось

*заметил подошедшую Эддисон Кромвелл и тепло улыбнулся ей*

- Привет. Как ты после вчерашнего?

А неважно - день, утро. Главное, что мы снова встретились
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Оу, Эля ушла. Блин.

*дергается, когда чувствует чьи-то руки на плечах, оборачивается*

- О, привет, Эд. У вас тоже каждую ночь песни и пляски? *смеется*

Шайн тормоз
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Подмигивает Shine *
- В пляс ребята пока не пускаются, но, может я что-нибудь придумаю, чтобы их уговорить. Так что здесь куда веселее в плане танцев. *Оглянулась, будто искала что-то* А где твой квадрокоптер? Или он еще отдыхает после ночных посиделок? Успел хоть что-то из вчерашнего заснять?
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
*хохочет с комментария Арсений Либерман*

- Если только по росту. Большой и маленький помидор.

*прижимает руку ко рту и звонко хохочет; останавливается, потому что из-за смеха не может сконцентрироваться на танце*
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*На секунду опустила глаза, затем снова взглянула на Шон Уильямс *
- Спала как убитая. *Покачала головой* Наверное, даже если бы к нам в лагерь ворвались какие-нибудь дикари и устроили там дестрой - я бы не проснулась. А у вас как всё прошло? Отдохнуть успели?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх