Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*Обращается к Нейл Бауэр*

- Тогда буду мечтать только о драконе. С ним и письмо не нужно. Так просто полечу. А ты о чем мечтаешь?

*допивает коктейль. Плюхается на землю к Нейлу. Обращается к Арсений Либерман*

- Я тоже в Винденбурге. А переезжать пока не планировал. Но кто знает, как сложится всё.
 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
*Неловко пританцовывая на месте.*

- Да, мне она тоже нравится. Хотя я даже не уверен, что это мой плеер. Хи.

*Озадаченно смотрит на Нейл Бауэр *

- Крутой? Ты уверен, что сказал именно то, что хотел сказать? Ну же, Нейл. Между нами не должно быть секретов!

Не после той ночи. Похоже, он не все помнит. И это чудесно!

*Машет указательным пальцем, сделав выражение лица строгого учителя. Затем слышит слова Арсений Либерман и еле сдерживается от вырывающегося хохота.*

- А о том, как ловко использовать пару листьев, когда на тебе совсем не осталось одежды, расскажет... *Делает жест указательными пальцами обеих рук в сторону Лукас Дэй * Лукас!
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*чувствует нежные прикосновения от Эдди и крепче прижимает ее к себе*

Не хочу говорить о том, что буду скучать. Хочу говорить о том, что буду думать, планировать и осуществлять

*посмотрел на стакан, который уже на половину был опустошен*

Все будет хорошо

*сделал еще один глоток и перевел взгляд на Эдди, тепло улыбнувшись*

Но скучать все равно буду и очень
 
Последнее редактирование:

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Отходит к джунглям, втыкает пару листков в волосы и за пояс брюк, возвращается, спрашивает глядя на Кай Каито.*

- И так, похож я на танцовщицу или еще чего то не хватает?

*Приканчивает четвертую порцию.*

Лукас ушел в нирвану. Желаю ему хороших снов о драконе.
 
Последнее редактирование:

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
*Допивает второй коктейль залпом, дергает плечом. Чувствует, как постепенно начинает сильно вести вправо, покачивается, опирается рукой о дерево*

- Я? Что я сказал?

*Озадаченно нахмурился, глядя на Кай Каито*

- Я вот пытаюсь понять, кто ты, Кай? И что скрываешь под этим антуражем.

*Указательным пальцем водит по кругу, указывая на парня*

Надо было поесть... на голодный желудок пить - гиблое дело.
 

Винсент Райз

Персонаж
Сообщения
1.464
Достижения
80
Награды
29
*Проводил взглядом ушедшего Луку, кивнув на прощание*

Ещё увидимся, Бро.

*чуть заторможенно поворачивает голову обратно вновь ловя таинственный взгляд синих глаз. Слышит тёплый шёпот Берты, зажигающий игривые всполохи в зрачках. Улыбается уголком рта, чувствует в себе жаркую пробежавшую волну и хочет закрыть глаза, наслаждаясь ласковым прикосновением девушки. Но не в силах отвести своего взгляда, лишь приближается к Роберте, обнимая её одной рукой, а второй скользя от плеча к шее, после проводя ладонью по щеке и дальше, теряется пальцами в волосах Роберты.*

Где мы, Робби, снова вне времени и пространства?

*склоняется к самому уху девушки, нежно прикасается к нему губами и шепчет*

- Ты ещё хочешь здесь остаться, или, может, уже портанёмся на Малую?

*чуть отстраняется, загадочно улыбаясь и чуть прищурив глаза, но всё так же не обрывая зрительного контакта*
 
Последнее редактирование:

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
I will love you till the end of time,
I would wait a million years.

Сама знаешь, что значит, когда начинаешь петь Лану...


*Незаметно для себя пропела вслух*
- Promise you'll remember that you're mine...
*Смотрит куда-то сквозь темноту джунглей и томно вздыхает*
 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
*Снова начинает нажимать кнопки на плеере в поисках подходящей песни.*

Чихун мой бог, кто составлял этот плейлист? Явно не я. Чей тогда плеер? А, плевать.

*Выбирает песню и смотрит на, похоже, уснувшего Лукас Дэй *

Эээ, это что, опять мне его тащить выпадет?

*Нажимает кнопку проигрывания. Из динамика звучит

Обращает опечаленный взгляд на Нейл Бауэр, но вдруг слышит его вопрос и теряется.*

- Ты, что же, тоже заразился желанием "увидеть" меня "без одежды"? Ты ведь знаешь, кто я. Кай, журналист...

...и еще кое-что обо мне. Чего знать окружающим вовсе не обязательно, это личное.

*Переводит взгляд на Арсений Либерман, делает фейспалм. Тянется за новым коктейлем.*
 
Последнее редактирование:

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*допивает напиток Арсения и, опустив руку со стаканом, на пару секунд закрывает глаза*

Или мне кажется, или он на меня никак не повлиял. Зря волновался

*открыл глаза и посмотрел на Эдди*

- Не грусти.

*улыбнулся*

- Будем верить в лучшее.
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Смеется глядя на Кай Каито .*

- А я так старался. Пойду напьюсь с горя.

*Берет пятый напиток, окружающее слегка начинает расплываться.*

Вау, наконец то я добил свой организм.
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Прикрывает глаза, наслаждается щекочущими ощущениями, которые вместе с лаской дарит Винсент Райз, замирает на вдохе, когда почти не прикрытое копной волос ушко обдаёт теплом дыхания. По телу растекается приятная слабость.*

Не хочу прерывать эту ночь, всё так хорошо... Даже пьяные голоса позади - её часть.

*Тихо смеётся, прыгает взглядом по глазам Винса, одинаково тёмным и поблёскивающим из-за костра, кладёт руку ему на плечо, плавно спускается ей до локтя.*

Интересно, сколько позволено выпившей девушке?..

*Подаётся ближе, улыбается, не размыкая губ, касается кончика носа Винса своим.*

- Мне тут сейчас так удобно, а ты, разбойник, хочешь потревожить покой юной девы?

*Немножко отдаляется, выразительно приподнимает губы в "оскале".*

- Юная дева не позволит!
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
- Лучшее? Прости, я будто на секунду отключилась.
Да, конечно, всего лишь задумалась о нашем гипотетическом будущем...
*Растерянно посмотрела себе под ноги, будто что-то искала, собралась с мыслями, после чего быстро, в несколько глотков, осушила стакан и поставила его, уже пустой, на один из ящиков*
- Эти задержки с подведением итогов... *На секунду замялась* Может, сегодня уже ничего не будет? Тогда мы могли бы незаметно уйти на пляж и нас бы никто не потревожил, что скажешь? *Выжидающе посмотрела на Шона*
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
*Замечает печальный взгляд Кая на себе. Подходит ближе*

- Без второй кожи, если точнее. А... плевать.

*Выдыхает*

- Э, все. мне хватит этой забойной штуки. Кай, журналист. Что будешь делать после острова? Ты откуда вообще?

Не нравится мне, что ты такой печальный.
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
Лучшее или не лучшее - зависит от нас, а я остановлюсь на первом варианте

*также поставил пустой стакан на ящик*

- Не знаю, будет или нет, но на пляж я бы сходил с удовольствием

*еще раз осмотрелся*
 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
*Улыбается Нейлу.*

- Без второй кожи? Я, что же, змей, чтобы шкуру отбрасывать? *Грустно улыбается.* Просто поверь, что я - именно тот, кем являюсь. Остальное в моей жизни не определяет меня как человека, а лишь определяет способ этой самой жизни.

*Встревоженно смотрит на пьяного Арсений Либерман *

Может, ему хватит? Я же не могу сегодня всех по домам разнести.

*Собирается с мыслями, чтобы ответить на вопросы Нейл Бауэр *

- Скажу тебе как журналист: задавай вопросы по одному. Так получишь более исчерпывающие ответы.

*Чешет затылок. Пытается поправить очки, когда понимает, что их на нем нету. Осматривается по сторонам в поисках, одновременно отвечает на вопросы Нейла.*

- Приехал из Ньюкреста. После шоу планирую перебраться в Бриджпорт или его окрестности, поговаривают, там есть интересная газета, в которой может найтись и мне работа. Все-таки столичная пресса - новый уровень для меня. А у тебя какие планы, помимо разбирательств с университетом?
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
- Тогда идем...
*Улыбаясь, взяла Шона за руку, собираясь потянуть в сторону пляжа, но повременила - почувствовала что-то у парня на запястье*
- Поверить не могу - ты до сих пор её носишь?

И как я раньше не замечала мою фенечку на его руке?
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
- Я запомню.

*С серьезным видом кивнул. Наблюдает за поисками Кая. Тоже начинает смотреть под ноги, видит очки. Наклоняется и поднимает*

- Не это ищешь? Держи.

*Присаживается обратно на землю*

- Я не считаю тебя змеем, Кай. Но считаю, что каждый носит какую-то маску. Что до меня и моего университета... Да ничего. Чушь какая-то. Сначала в Твин сгоняю... Потом... Наверное, останусь на квартире в Бриджпорте. Июль, август... А, не знаю.

Бриджпорт говоришь...

- Может свидимся еще, как думаешь?
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Опрокинув в себя порцию, садится у костра, спиной опираясь о ящики, берет еще один коктейль и не спеша потягивает, явно получая от этого большое удовольствие.*

Хорошо посходили с ума. Какое приятное чувство, когда голова кружится оказывается. Как нибудь обязательно повторю еще разочек.
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*посмотрел на фенечку на своей руке*

- Она мне напоминает о тебе, и я ни за что ее не сниму.

Не знаю, правда, как на работе к этому отнесутся

*встретился взглядом с Эдди и тепло улыбнулся*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх