Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
Рано или поздно, но этот разговор всё же должен состояться. Так почему бы не сейчас?

- Когда мы шли сюда, я хотела тебе сказать, но так и не решилась, а сейчас понимаю, что не стоит с этим тянуть. *Запустила руку в волосы и откинула их за спину; не сводит глаз с темной линии горизонта* После шоу мы разъедемся, этого нам никак не избежать, ты ведь и сам это понимаешь... *Сделала глубокий вдох, стараясь унять дрожь во всем теле* Но я не отказываюсь от моего желания, о котором писала тебе пару дней назад. Так что...
*Поджала губы и опустила взгляд на песок у себя под ногами*
Камеры обязательно это заснимут.
Ну и что? К дьяволу камеры, будто не привыкла в ним за эти месяцы...

- Так что если ты хочешь попробовать быть вместе на расстоянии какое-то время - *пожала плечами, осознавая, насколько глупо это звучит* я бы хотела рискнуть... А дальше - посмотрим, что и как.
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*продолжая смотреть на море, глубоко вздохнул*

Ну что ж, проверка бы пригодилась мне, а может и проверило оно прочность моих чувств, которые зародились на острове. С Тиной был провал - любовь к морю оказалось сильнее моих чувств к Тине

*закрыл глаза, но тут же открыл и перевел взгляд на Эдди*

- Это решение каждого из нас, как поступать. Возможно, оно будет правильным, и спустя некоторое время мы точно все поймем.

А что ты хотел? Думал, сказку в руки поймал?

*снова посмотрел в горизонт*

- Мне, конечно, не хочется с тобой надолго расставаться, но я приму любое твое решение.
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Подошла к парню настолько близко, что могла ощутить его горячее дыхание на своей коже. Положила ладони ему на грудь, почувствовала, как быстро бьётся его сердце*
- На данном этапе я могу пообещать тебе две вещи. *Остановила взгляд на губах парня, а затем снова взглянула ему в глаза* Первое - я приеду в Санлит сразу после того, как проведу хоть немного времени с семьей и друзьями, иначе они мне этого не простят. *Кокетливо улыбнулась и продолжила* И второе - каждый день я буду очень сильно скучать по тебе, Шон Уильямс. *Закусила губу и склонила голову на бок* А еще мне очень нравится обращаться к тебе по имени и фамилии, это звучит очень... притягательно.
 
Последнее редактирование:

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*вздохнул и улыбнулся, хотя и чувствовал, что улыбка получается какой-то грустной*

любые переезды или хотя бы вот такие приезды в гости никогда быстрыми не бывают, даже я то к родителям и сестре не могу часто выбраться, как и они ко мне

- Я понимаю, ведь всегда трудно расстаться с семьей и друзьями. Сам же через такое прошел.

*посмотрел в глаза Эдди*

- А мне нравится, когда ты так ко мне обращаешься. Правда, очень нравится.
 

Винсент Райз

Персонаж
Сообщения
1.464
Достижения
80
Награды
29
*Обнимает Роберту и ласково гладит ладонью по голове до тех пор, пока не чувствует, что девушка начинает успокаиваться. Старается и сам больше не хмуриться, заметив робкую улыбку Берты*

Моя ты тропическая тучка.

*слегка улыбнулся*

- Я связался с самой лучшей девушкой, Робби. С самой настоящей.

*по-прежнему не выпуская Берту из объятий, а лишь немного ослабив их хватку, ещё какое-то время поглаживает Роберту по плечу, пытаясь уловить её взгляд. Слышит тихую просьбу девушки, и понимает, что и сам бы сейчас уже хотел оказаться совершенно в другом месте. Шепчет в ответ*

- Сбежим отсюда вместе, любимая.

*подаётся вперёд, скользя обеими руками вверх по рукам Роберты, обнимает ладонями её плечи. Глядя в синие глаза, ещё больше приближается и нежно касается губами её плеча, после чего правая рука вновь возвращается на талию Берты, а левая устремляется ещё выше, запутываясь пальцами в коротких локонах уже привычной новой причёски.
Закрывает глаза, продолжая своими поцелуями оставлять трепетную дорожку от плеча до шеи, от шеи до подбородка и горячей чуть солоноватой от высохших слёз щеки, приближается к манящим губам Берты и активирует телепорт.
Пронзив на мгновение ночную темноту яркой вспышкой, вместе с Роберта Эмерсон пропадают с поляны Общего костра.*
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Грусть Шона не осталась незамеченной, а потому взяла его лицо в свои ладони, заглянула ему прямо в глаза и прошептала*
- Знаешь, у меня сейчас такая эйфория от всего, что я к тебе испытываю, а потому сорваться в Санлит на следующий же день после конкурса мне бы не составило труда. *Медленно помотала головой* Но это было бы нечестно по отношению к моим близким. Я не могу так с ними поступить. *Обвила руками шею парня* Ты оглянуться не успеешь, как снова будем вместе, обещаю. *Едва заметно коснулась губами его щеки* Впрочем, если у тебя есть другие планы на наш счёт - я всегда им буду рада.
"Наш"... Мы... Очень особенное слово. Давно я его не употребляла... Отвыкла, наверное, но сейчас мне это даже нравится. Эти бабочки в моём животе...
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
- Я все, конечно, понимаю, особенно семья.

*вспомнил свой прощальный вечер с родителями перед тем, как уехать жить в Санлит*

Даже отец слез не мог сдержать, что уж говорить о маме. Саманта все время дулась на меня, но она всегда желала мне только счастья.

- Поэтому ты сама решай, как тебе удобнее будет, сколько времени нужно. Я ни на чем не буду настаивать.
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Чуть нахмурилась, но постаралась не подать виду, что расстроена, лишь кивнула Шону в ответ на его слова*
Дьявол, ведь хотела как лучше...
Поздравляю, получилось как всегда. Интересно, когда уже перестанешь косячить? К старости постараешься?
И хватит уже тащить всё на себе. Вроде уже давала себе обещание, после провального предложения...

*Повернулась к воде; поежилась от внезапного порыва ветра, обхватила плечи руками*
Остров, который сблизил, вот-вот грозится разлучить... Какая ирония...
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*улыбнулся и обнял Эдди, притянув к себе спиной и положив подбородок ей на плечо*

- Давай откинем пока все печальное и подумаем о чем-то хорошем.

*проследил за пролетающей мимо чайкой*
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Провела кончиками пальцев по рукам парня, от объятий которого по телу пробежала приятная дрожь*
Еще чуть-чуть и на ногах бы не удержалась.
*Не сводит глаз с линии горизонта, которая понемногу начинает светлеть*
Меня не покидает мысль, что я чем-то обидела тебя, но...
- Пожалуй, ты прав. Сегодняшний день это подарок судьбы.
Мы ведь еще здесь. И совсем скоро встретим новый рассвет. Вместе. И ты с каждым днем всё больше сводишь меня с ума...
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
- Я тоже думаю, что судьба решила подарить нам еще один день на этом острове.

*почувствовал, как на душе стало теплее*

- И мы снова вместе. Стоим и наблюдаем начало рассвета. Иногда, когда был выходной я мог провести ночь на пляже, засыпая и просыпаясь под шум моря.

*поцеловал девушку в щеку, крепче прижав к себе*
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Закатила глаза и тихо, с досадой, простонала*
- Как же я мечтаю об этом. *Устремила взор в чистое темно-синее небо, усыпанное мириадами звезд* Проснуться утром, и ты рядом...
Остаться в постели и никуда не спешить. Разделить завтрак...
Дьявол, а я ведь понятия не имею, что он любит больше - чай или кофе.
И что? Мелочи, с этим позже разберемся...
Ну ты точно авантюристка!..
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*услышал последние слова и улыбнулся*

- Я тоже о таком думал и мечтал. Обнять тебя, поцеловать и сказать "С добрым утром, дорогая".

Возможно, наши мечты сбудутся
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Улыбнулась, глядя как постепенно светлеющая полоска горизонта разделяет небо и воду, предвещая начало нового дня*
- Ты можешь сказать это уже сейчас. Пусть будет небольшая репетиция.

Конечно, совместное утро на большой земле мною куда более желанно, но то, что происходит сейчас - тоже замечательно.
Хоть и означает, что пришло время нам разойтись по лагерям...
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*продолжая наблюдать рассвет и как небо постепенно окрашивается в теплые цвета, улыбнулся еще сильнее*

- С добрым утром, дорогая, и пусть весь этот день будет таким же добрым.

Как замечательно это звучит, каждое утро бы так говорить
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
- С добрым утром, дорогой. *Широко улыбается сказанным словам*
Действительно доброе утро...
*Повернулась лицом к парню и отвела взгляд*
- Пожалуй, я направлюсь в лагерь - день был слишком волнительным, еле стою на ногах. *Подняла глаза и посмотрела на Шона* Спасибо тебе за всё.
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*услышав от Эдди слова "С добрым утром, дорогой", засиял и крепче прижал к себе девушку*

как же это приятно

*выпустил девушку и оказался с ней лицом к лицу*

- Да, пора возвращаться, чтобы отдохнуть и хоть немного поспать.

*улыбнулся еще сильнее*

- И тебе.

*поцеловал Эдди в губы*
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Нежно ответила на поцелуй, позволяя себе на пару минут раствориться в объятиях Шона, но вскоре отстранилась, осознавая необходимость ухода.*

- До встречи, Шон Уильямс! *Махнула парню на прощание и покинула пляж*

*Вернулась к общему костру, нашла свою гитару на песке между ящиками, забрала её и ушла с поляны, направляясь в Песчаный лагерь*
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
- До встречи, Эдди!

Мне нравится так ее называть... Эдди

*посмотрел в сторону моря*

Замечательнейшее утро!

*постоял еще некоторое время, наблюдая рассвет*

Ладно, пора в лагерь, чтобы хоть немного поспать перед тем, как объявят итоги

*вернулся на костер, откуда свернул уже в сторону Тропического лагеря*
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
*Усмехнулся и покачал головой*

- Ну хорошо. Ты меня уговорил. И заинтересовал. Значит Бриджпорт? Оставишь свои координаты.

*На секунду прикрыл глаза и даже казалось бы задремал на какое-то время*

- Уф, бр...

*Резко открыл глаза, потер лицо*

- Прости. Меня на ходу вырубает. Она под звездами нашла покой... буду под Марию Магдалину косить. Я тут подремлю...

*Вновь прикрыл глаза*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх