Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Винсент Райз

Персонаж
Сообщения
1.464
Достижения
80
Награды
29
*склонив голову набок, прищуривается глядя на Роберта Эмерсон, по губам гуляет всё понимающая ухмылка*

- Опять ты дразнишься, моя юная разбойница? Ладно, давай ещё немного посидим.

*кончиками пальцев правой руки ласкает запястье и ладонь Берты, после скользит вверх по предплечью до локтя и обратно вниз, поглаживает изящные пальчики девушки, второй своей рукой по прежнему придерживая её за талию.*

- Но ты знаешь, Робби, чего тебе будет стоит это промедление.

*многозначительно и игриво ухмыляется, потом не выдерживает, и просто смеётся.*

- Расскажи-ка мне, чем же тебе тут сейчас так удобно, Робби?

*скользит левой рукой по спине девушки, а потом прогуливается пальцами вниз по позвоночнику, будто наигрывая какую-то мелодию на невидимых клавишах пианино*
 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
*Принимает очки из рук Нейла, смотрит на парня с благодарностью.*

- Да, я вечно их теряю. Потому и не снимаю зачастую. К тому же, без них я не настолько привлекателен. *Смеется.*
А что касается масок... Знаешь, я не люблю то, как маска сковывает человека. Однажды я просто собрал вещи и сбежал от масок, обязательств по их поддержанию и чужих ожиданий. До сих пор не жалею об этом аспекте своего бегства.

*Надевает очки, поправляет волосы и отряхивает одежду. Затем аккуратно присаживается рядом с Нейлом.*

- Увидеться? Я очень даже за! Знаешь, на данный момент я больше всего боюсь потерять навсегда тех людей, связь с которыми тут обрел. Так что очень рад буду видеть тебя и вне Острова.

*Смотрит на Арсений Либерман, начинает тревожиться. Когда тот берет в руки очередной коктейль, не выдерживает и выкрикивает.*

- Эй, Арсений, может быть, хватит тебе уже? Оставь стакан и присоединяйся к беседе. Пожалуйста.

Не хочу отплатить той же монетой, чтобы в этот раз он перебрал из-за меня.
 
Последнее редактирование:

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Счастливая, дарит Шону нежный поцелуй в щеку и направляется вместе с ним к пляжу. Чтобы не споткнуться, внимательно смотрит под ноги, стараясь разглядеть хоть что-то в отблесках костра и лучах лунного света, что пробиваются через густую дикую растительность*
Странно всё это, ведь в действительности мы так мало знаем друг о друге...
Верно подметила. Ты ведь даже не знаешь, какое у него второе имя или, скажем, его любимый цвет. Да и что ему о тебе известно? Только та информация, что была в анкете, и не более.
У нас всё еще впереди, я знаю это.
Всё мечтаешь, Эддисон... Так тому и быть, мечтай, пока есть время.


- Шон... *Кусает губы, судорожно формулирует предложение, чтобы пауза не затягивалась, но в итоге нужные слова так и не приходят на ум*
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Салютует напитком Кай Каито .*

- Прости приятель, боюсь мне лучше воздержаться от беседы сейчас.

Для беседы надо соображать, а я уже вдумываюсь в значение слов.

- И не волнуйся, буянить не начну.

Порог нельзя, я вижу хорошо. Мне по другому ни как, иначе все может кончится как фильм ужасов.

*С наслаждением делает глоток, тихонько подпевает в такт музыке, покачивая ногой.*
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*ощущает приятный поцелуй в щеку от Эдди"

Я уже и про пляж, кажется, забыл

- Да?

*с интересом посмотрел на девушку и заметил, что она волнуется*

- Что такое?
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
- Хочешь всегда казаться безупречным? Я про очки.

*улыбнулся*

- Значит увидимся, парень. Не бойся.

*Посматривает на Арсения*

- Оставь его, Кай. Лучше... черт, а что вообще вчера было?
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
И что теперь делать? Сказать, что хочешь узнать его поближе? Наверное, это прозвучит глупо... Так что соображай.
*Взяла Шона за майку и притянула к себе*
- Я лишь хотела сказать, что всё просто замечательно, даже лучше, чем я могла себе представить.
*Прильнула к губам парня*
Надо же, выкрутилась...
А ведь всё и правда замечательно.
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
- Рррр, как Рррайз, да?

*Посмеивается, негромко вздыхает, искоса скользит взглядом по лицу Винсент Райз .*

Какой ты грозный, мой беспощадный флибустьер...

- Между прочим, ты знаешь, что на левом плече у человека сидит дьявол?

*Похлопывает парня по левому плечу, скользит ладонью на грудь, задерживает её там, ловит удары сердца.*

- Ладно, сегодня за него русалочка, но от обязанностей отлынивать она не станет.

Низвергнет во грех.

- Я чувствую себя как дома. *прикрывает глаза, кладёт голову на тёплое плечо, пальцами скользит по ладони правой руки Винса, рисуя что-то извилистыми линиями* Вижу только тебя, но знаю, что рядом Шон и Эд, Нейл, Арсен и местный журналист, а если захотеть, можно отыскать где-то здесь, наверное, и Адама, Вирджила, всех остальных... Где-то шумят около такого же костра наши чихуны.

*Замолчала от внезапной, пробравшей насквозь и тянущей до боли тоски, опустила голову, стряхнув волосы на лицо.*

Неужели мы с ними больше не увидимся, ни случайно, ни придя в гости?.. А все эти тропинки? Закоулок, мартышки? Все ребята?! Наш коралловый берег?..

*В глазах защипало так резко и сильно, что едва успела понять, что происходит, как на руку упала горячая капля, а за ней ещё одна.*
 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
*С наигранно пафосным видом поправляет очки.*

- Что значит "казаться"? Я и есть безупречный!

*Бросает последний тревожный взгляд на Арсения, затем решает оставить все на волю случая.*

Все-таки последние летние ночи проводим здесь. Пусть парень делает то, что считает нужным. Без помощи не останется в случае чего.

*Возвращается к разговору с Нейлом. Начинает юлить.*

- Вчера... Вчера мы прекрасно провели ночь! На все готовые под звездами и все такое. *Хихикает.*
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
Немного странно, но сейчас это уже неважно

*отвечает на поцелуй, ближе притягивая к себе Эдди*

Похоже, итоги будут теперь только завтра, но это тоже сейчас уже неважно

*нежно провел рукой по шелковистым волосам девушки, продолжая поцелуй и выбрасывая из головы ненужные мысли*
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Неожиданно прерывает поцелуй, звонко смеется и снова тянет Шона за руку*
- Пойдем, пойдем, а то пол ночи будем идти к воде!
*Широко улыбнувшись, взъерошила волосы парня и провела тыльной стороной ладони по его щеке*
Может, оно и к лучшему, что сегодня результатов не было...
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
*Засмеялся*

- так, ладно. Я по твоему лицу вижу что там что-то веселое было. Мне тоже интересно теперь стало. Рассказывай уже. Я опять какую-то муть творил?

- со мной бывает. Один раз я проснулся в коконе из одеял в третьем часу, пошел в ванную, набрал воды и до пяти утра чистил ковер в гостиной. Чистый ковер, Карл. Зубной щеткой. А потом лег на диван и на утро все в тумане. Это ж жесть.
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*усмехнулся в ответ на действия Эдди и ощутил приятное прикосновение нежной руки на щеке*

- Пошли.

Вряд ли уже что-то произойдет на костре в ближайшие часы, и смысл на нем находится
 

Винсент Райз

Персонаж
Сообщения
1.464
Достижения
80
Награды
29
*хмыкнув по-доброму, улыбается, слушая слова Роберты, упоминание дьявола выхватывает из памяти строчки какой-то давно забытой песни*

Жил однажды на свете Дьявол, по морям-океанам плавал,
А меня никогда не видел, о тебе никогда не слышал...
Принял дьявол моё обличье – Не найдёшь и пяти отличий.
... дальше забыл... не важно


*отчего-то замирает, стараясь не дышать, когда рука Берты скользнув по плечу и останавливается на груди, улыбается*

- Русалочка ты моя.

*неожиданно услышав серьёзный ответ на свой недавний шутливый вопрос и сам задумывается обо всём, что сегодня ещё продолжает окружать на острове, но же завтра может бесследно исчезнуть.*

Нет, я же не хотел грустить, ну вот опять что ли подкатило? Нет, нет, нет...

*Помотал головой, будто стряхивая нахлынувшее наваждение, но вдруг почувствовал упавшую на руку горячую каплю, нахмурился.*

- Берта? Ты что?

*глубоко вздохнув, покрепче обнял её за плечи, пытаясь успокоить и гладя рукой по спине.*

- Ну что это такое? Что за дождь тут у нас, Робби? Всё же будет хорошо.

По-другому, но обязательно будет! Хо-ро-шо.
 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
*Внимательно выслушивает рассказ Нейла и тихо смеется.*

Ах, если бы это ты натворил, Нейл! Тогда я не испытывал бы такого смущения, думая об этом. Но я... Считавший себя взрослым, разумным человеком, который держит себя в руках! Так опрометчиво и некрасиво поступил. Это хорошо, что ты ничего не помнишь... Но это нечестно, скрывать от тебя такое. Что же делать?

*Нервно теребит прядь волос, обдумывая ответ.*

Все же это слишком опасная тайна, чтобы открывать ее здесь, на Острове. Я не могу так сильно рисковать.

*Выходит из раздумий, коварно улыбается собеседнику.*

- Кто ковер, кто палубы... Все мы любим чистоту, на самом деле! *Смеется.* А что, если я добавлю тебе интриги, сказав, что мы обязательно поговорим об этом за рамками шоу? Будет тебе стимул снова со мной встретиться. В Бриджпорте, или где бы там ни было. Куда приведет тебя любопытство. Как далеко ты не был бы готов прийти - я буду ждать тебя там.
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Выйдя к пляжу, сделала глубокий вдох, наслаждаясь, как легкие наполняются свежим морским воздухом*
В Аппалузе я о таком и мечтать не могла...
*Скинула шлепанцы, с удовольствием зарылась пальцами ног в еще теплый после дневной жары песок*
- Знаешь, вид здесь потрясающий... Я, конечно, люблю Аппалузу с её холмами и лесами, но всё же песчаные пляжи мне больше по душе...

И ты, Шон Уильямс, мне почему-то стал очень близок за столь короткий срок...
*Улыбнулась своим мыслям и продолжила созерцать спокойную водную бескрайнюю гладь*
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*осмотрелся и улыбнулся*

Тихо и спокойно тут.

*вспомнив о чем-то хорошем, перевел взгляд на Эдди*

Если бы ты жила в Санлите, дорогая, то такое можно было бы испытывать каждый вечер и ночь

- Да, я люблю море с детства, еще когда с родителями впервые увидел тот город, который спустя годы, стал для меня домом.
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
- Мгммм!..

*Поднимает голову и лбом утыкается в шею Винсент Райз, закрыв глаза и пряча лицо. Поднимает руку и смазывает со щеки скользкую мокрую дорожку, тянется и обнимает Винса, вдруг ощущая себя продрогшей до костей и вбирая равномерное тепло парня каждой клеточкой кожи. С каждым новым вздохом чувствует себя всё лучше, ненадолго задерживает дыхание и выпрямляется, вытирает вторую щёку, улыбается уголком губ.*

- Тропический ливень, тут это бывает... Одна минута и как ничего и не лило.

Мне просто надо выспаться и... И перестать так сильно привязываться ко всему временному. Ха, как будто это возможно с моим-то складом...

- Хэй, пират, поздравляю, ты связался с настоящей, классической девушкой. Хочу-не хочу-уже опять-хочу.

*Поёрзала, меняя положение, понизила голос почти до шёпота.*

- Хочу сбежать отсюда.

Нет сил всё это видеть и думать, что скоро оно пропадёт, и из джунглей по тропинке не придёт, неся гитару, Эд, не покажется рыжий Лукас, да даже наша звезда Ди не сверкнёт карими глазами...

- Пожалуйста...

Забери меня и выбрось из моей головы это всё хотя бы до утра...
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*С интересом покосилась на Шона*
- И ты совсем не жалеешь, что в свое время переехал?
Что ж ты такое спрашиваешь, ведь понятно, что не жалеет...
- А мне всегда хотелось уехать из Аппалузы, но слишком многое удерживало меня - сначала семья, потом... *опустила голову* отношения, которые так ничем и не закончились.
Но всё же хорошо, что они закончились.

Дьявол, если это попадет в выпуск, будет неловко перед Тэй...
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*не сводя глаз с горизонта, выслушал вопрос от Эддисон Кромвелл*

- Нет, не жалею. В первое время я, конечно, скучал по тем, кого люблю - родителям, сестре и друзьям, но я понимал, как хочу быть рядом с морем.

*вспомнил историю с Тиной и как ругалась на него Саманта*

Сестра то точно уже все про меня знает, ведь обещала следить за шоу и болеть за меня. Думаю, камеры многое ей успели обо мне поведать. Не удивлюсь, что потом найду от нее письмо, в котором она выскажет все свои мысли по этому поводу

- Переезд - это всегда сложное очень решение, и всегда что-то от этого получаешь и что-то теряешь.

Два года назад я из-за этого потерял уже свои отношения
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх