Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
- Это хорошо, что придет. А то мы волнуемся, да, ребят?

*обернулся к команде и продолжая говорить на одном дыхании, обратился к Элизабет Рейт*

- А ты подожди на себя все брать.

*Улыбнулся Лизе.*

- Я же не инвалид. Тоже много чего умею... Ладно, в лагере разберемся.
 

Ермех Ток

Куратор
Сообщения
27
Достижения
10
Награды
4
Последнее редактирование:

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
Ауа... Как черт из табакерки! Жесть...

*Резко затормозил*

- Здрасте!

*Посмотрел в сторону джунглей, увидев... Море пальм!*

- А... ээ... какая из?...

Чудесно.. свои и чужие. А что стырить то можно? Это будет весело.
 

Абаль Сааб

Участница
Сообщения
40
Достижения
20
Награды
5
Он нёс её. Она заставила его делать то, что ей нужно.

*Вспоминает беседы с матерью*

Мужчины любят проявления женской слабости, а некоторые и глупости. Это заставляет их чувствовать себя высшими существами. Они удовлетворяют своё самолюбие и делают то, что хочет женщина


*На лице появляется насмешливая улыбка*

Получается, она не так и глупа. Женская мудрость под маской глупости и слабости. Нет. Не моё.

*Видит впереди огонь костра, идёт быстрее*

Я на месте
 

Элизабет Рейт

Ёжик
Персонаж
Сообщения
234
Достижения
80
Награды
14
-Всенепременно. Если еще дурачиться не станешь, цены тебе не будет.

*обернулась к Энди Син*

-Пока что я даже готова взять назад свои слова о собачке. А это очень большая редкость, когда я беру слова назад, Солнышко.

*развела руками*

-А тут уж извини. Привычка. Но ничего, вы еще привыкнете к моей манере общения. У всех свои недостатки.

*посмотрела на Нейл Бауэр*

-Я не сомневаюсь, что умеешь. Все обязанности распределим строго поровну. Равенство в команде тоже важно, никто не должен чувствовать себя перегруженным или ущемленным.

*увидела весьма харизматичного мужчину, который по всей видимости куратор

-Здравствуйте, мистер Ток, мы вас заждались.
 

Ермех Ток

Куратор
Сообщения
27
Достижения
10
Награды
4
*Пожимает руку Энди, идёт следом за всеми*

- Под ноги смотрим, там камни, ветки, змеи, по сторонам смотрим, там лианы и макаки, на верх посматриваем там птицы... везде смотрим.

*Запнулся услышав "Мистера Тока"*

-Лизочка, мистеры, мисс и прочие мамзели остались на большой земле. Éрмех, для любителей сокращений - Мех. Кстати, мы почти пришли.
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
*приоткрывает один глаз, затем второй. С удивлением обнаруживает себя в гордом одиночестве.*

- А где все?!

*бегает взад-вперед, ищет кого-нибудь под кустом, за пальмами, даже под ящиками. Никого не находит, хмурится.*

- Что за ерунда?! Это, типа, задание номер один - найди лагерь сам.

*чешет затылок и судорожно соображает, что делать*
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
*Вырулил из темноты по тропинке, раздвигая веслом попадающиеся на пути кусты, ища тело потерявшегося парня. Вышел к общему костру.*

- А, вот ты где, потеряшка.

Думал тебя уже сожрали.

- Уснул что ли под кустом? Пошли домой.

*Усмехнулся глядя на Дилана.*
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
Бросил, еще и усмехается! А если бы меня сожрали?! Кто тогда бы маме объяснял, как это произошло?

- Ага, иду!

*Поспешил за Виром, размышляя, что это за дом такой ждет впереди. Исчез в кустах*
 

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
*Голубая арка портала вспыхивает, освещая кострище и гранитные валуны. Босые ноги ступают на землю, а яркое сияние гаснет за спиной.*

- Жаль, нет ружья! Свирепый хи-и-ищник под вечер чертовски опасен!..

*Негромко пропев строку, обрывает песню и оглядывает поляну, смотрит в темноту леса, передёргивает плечами и, добежав до круга, подхватывает подол белого платья и запрыгивает на ящик.*

- Мне хотя бы весло... лопату! вилы... ждут меня тут... кто? Чихуны?.. Да... они ждут... дождались, родимые... разорвут, сожрут, а платье будут по очереди носить...

*Покрутив обручальное кольцо, поднимает голову и тихо произносит, стараясь не нарушить полную неясных шорохов тьму.*

- Я знаю, что здесь есть камеры. Мистер Дерек Хантер, приходите и немедленно заберите меня!.. *вновь оглядывается, обхватив себя руками* ...я уже слышу, как сюда подкрадываются чихуны, я слышу, как они подвывают, и как хрустят косточками своих прежних жертв. Хруп-хруп-хруп... свежая-я-я кровь... мясцо-о-о... мы идём... мы сожрё-ё-ём тебя, Саша Кля-я-яйн... *приседает на ящике, обнимая колени* ...хруп-хруп-хруп.
 

Дерек Хантер

Персонаж
Сообщения
124
Достижения
70
Награды
1
Большое, чёрное и шумное... Кострище. Кострище. Что я тут забыл?

*Нахмурившись, посмотрел под ноги и, наклонившись, поднял небольшую ветку с тропинки. Хотел было бросить её в сторону костра, как заметил что-то белое, виднеющееся за камнем. Прислушался к тишине, сильнее сжал ветку в пальцах и неторопливым бесшумным шагом, мягко ступая на тропку, обошёл кострище. Выглянув из-за высокого камня, от удивления приподнял бровь, когда увидел блондинку в белом платье.*

- Хм. Добрый вечер. На этой неделе мы гостей не заказывали. Вы с кем-то? Заблудились?

*Наклонил голову, пытаясь разглядеть лицо девушки.*

- Видите ли, здесь съёмочная площадка, здесь нельзя находиться посторонним. Давайте я вас провожу. Я - Дерек Хантер. Координатор. Так с кем вы приехали сюда?
 

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
*Вздрагивает, услышав приятный мягкий баритон, на миг прячет лицо в колени, улыбаясь. Поднимает голову и встаёт на ящике, глядя на мужчину сверху вниз и продолжая улыбаться.*

- Добрый вечер, мистер Хантер. У меня нет привычки блудить... или блуждать... и я не знала, что гостей заказывают. Обычно заказывают пиццу или... суши.

*Проводит ладонями по платью, разглаживая тонкую ткань, прикусывает большой пальчик, не сводя взгляда с лица мужчины.*

- И я не приехала... *оглядывается* разве вы видите здесь поезд? Я прилетела. На крыльях любви. Чтобы выйти замуж. Вот, платье. Свадебное, мистер Хантер...

*Делает реверанс, демонстрируя наряд.*

- Так к кому я прилетела сюда?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх