Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Дерек Хантер

Персонаж
Сообщения
124
Достижения
70
Награды
1
*Увидев куратора Коралловой команды, молча кивнул и посмотрел на экран.*

Можно начинать.

- Шарлотта, Зои. Это Адам Данте, куратор команды "ВТФ" и её представители, Роберта Эмерсон, Лука Монтано и Винсент Райз. Добрый вечер, дорогие участники. Рад всех вас видеть. Знакомьтесь, это Шарлотта Грин и Зои Тельман. Они приехали к нам из Иртмиса и проведут сегодня для вас одно мероприятие.

*Окинул всех неторопливым взглядом, посмотрел на чёткий экран, разглядывая в нём проходы и тупики Лабиринта, а потом тихо выдохнул.*

- Итак, все в сборе. Начнём. Шарлотта, Зои, вам слово.
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
*разглядывает гостей*

Шарлотта.. Хм, волосы красные, а кожа бледная. Прям как клубничка в разрезе. А у Зои смешные хвостики. Хвостики как у павлина. Как же мама вкусно готовит "Павлиний хвост" из баклажанов! А если из волос ей сделать ракушку, то будет похоже на рожок мороженного.

*глотает слюну*

Целых две гостьи и ни одной вафельки! А Бобби косички заплела - как ей хорошо.

*машет рукой команде соперников*

- Привет, ребят!

*дарит особенно теплую улыбку Роберте*
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Кивает Дереку и внимательно смотрит на экран. Кровь начинает закипать, предчувствуя состязание.*

Ша, чайка, только первый удар хорош на взводе...

*Слышит голос Дилана, поворачивает голову. Ответная улыбка выползает сама собой, правда, с лукавинкой.*

- Динь-динь!..

*Чуть склонив голову, подмигивает и снова переводит взгляд на экран.*
 

Виктор Мерц

Персонаж
Сообщения
3.071
Достижения
110
Награды
28
*Заметив приближение Шарлотты, вновь невольно улыбнулся*

Стою и лыблюсь тут, как идиот. Ладно, тут камеры, я улыбаюсь на камеры. Да

*Почувствовав легкий толчок в руку, крепче стиснув древко весла, из последних сил себя сдерживая*

У-у-у, женщина, ты что творишь? Если ты продолжишь, то этот эфир придется показывать строго с пометкой 18+

*Незаметно для камер сжал руку девушки и едва слышно прошептал*

- Ты даже не представляешь, как я рад тебя видеть

*Недовольно покосился на Зои, но все-таки выпустил руку Шарли и принялся слушать*
 

Лука Монтано

Участник
Персонаж
Сообщения
190
Достижения
50
Награды
17
*Ухмыльнулся заметив несколько парочек*

Ой, какие все милые, прям нимагу.

*
Зевнув, посмотрел на экран*

Ну нельзя только что проснувшегося леопардика сразу кидать в лабиринт.
 

Шарлотта Грин

Призрак
Персонаж
Сообщения
2.430
Достижения
70
Награды
1
*Чуть кивнула, так же тихо отвечая*

-Ой ну и кому ты это говоришь?

Сбежал. Я еду на остров, не знаю на сколько, приди проводи меня...Зооооииии.

*Хмурится, шёпотом отвечает подруге*

-Ну чуть-чуть, всё равно ждём ещё...*Заметила подошедшего Луку*....эх. Ты знаешь, что ужасно злая?

*Состроила серьёзное лицо, услышав что Дерек начал говорить. Приветливо участникам ещё раз*

-Да-да, я Шарлотта. Можно Шарли, можно Лоття, можно Лотта, или Шери а ещё...*прикусывает язык, смущённо улыбаясь, тихонечко дополняет* ладно, я увлеклась...*Дёрнула бровью, и всё же добавила* Но ещё можно Та.

Мартина нет. Или мне кажется? Ладно, сказали начинаем.

-Нам казали, что вам надо сказать приветственную речь, но суровая правда жизни в том, что мы её не приготовили. Так что, просто скажу, что очень рада вас всех видеть. *Понизила голос, как бы в секрет говоря* Обожаю ваши откровения. Сегодня будет нечто о-о-очень интересное, но об этом расскажет уже Зои.
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*Дружелюбно помахал команде соперников*

-Привет-привет, ребята!

*Сосредоточился на словах Дерека и на экране*

Так, интересно... Лабиринты я люблю.

*
Перевел взгляд на девушек, ожидая, что будет дальше. Заправил выпавшую прядку за ухо. От нетерпения и волнения начал теребить украшение на шее*
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Слышит голос Шарлотты, склоняет голову, чтобы разобрать слова. Тут же делает и небольшой шаг вперёд.*

- Очень рада, Шарли! Шери это прямо как Гамбит с Шельмой... Где твой Гамбит?

*Спохватывается и замолкает, отвлекается, чтобы с улыбкой кивнуть Лукасу.*

"Золотце" с бананами, помню-помню! Так, а о чём я?..

- Спасибо! Нам тоже они чаще всего нравятся. *смеётся* Вы зайдёте потом в гости?

Только сначала опять холодная ванна, и можно будет этим гостям вообще показываться, чтобы не пугать.
 
Последнее редактирование:

Шарлотта Грин

Призрак
Персонаж
Сообщения
2.430
Достижения
70
Награды
1
*Улыбнулась Роберте*

О моё сладкое, летнее дитя. Шери, это как сын куртизанки влюблённый в другую куртизанку.

*Тихо смеётся*

-Да-да, прямо как они, только Гамбит всё ещё бродит где-то. А может на лианах в джунглях висит. Или нашёл себе уже Шельму.

*С толикой грусти качнула головой*

-Хотелось бы, но боюсь, нас заставят поднять руки и под прицелом...Катюши двинуться подальше.

Остаться в живых, тум-тум-тум-тум, тум-тум-тум-тум
Отчаянный псих тум-тум-тум-тум, тум-тум-тум-тум
 

Зои Тельман

Керкоп развязный
Персонаж
Сообщения
4.594
Достижения
60
Награды
0
*Улыбается и кивает, как попугай, соглашаясь со словами Шарлотты*

А я говорила, что нужен план, речь... Что?! Почему я?

*Немного растерянно*

- Да-а-а... *собралась и улыбнулась* Как вы уже поняли, я Зои, тут всё просто, моё имя особо не посокращаешь.

Ну почему я правила объясняю, туго у меня с объяснениями, я даже таксисту не могу объяснить, как ко мне домой добраться.

- Значит, у нас есть Лабиринт, не переживайте, это никак в Гарри Поттере и никто вас не телепортнёт к Волан-де-Морту. Есть девять входов и столько же карт. Кстати, где они?

*Обернулась вокруг своей оси в поисках карт, заприметила их на одном из валунов, быстренько метнулась к ним. Взяла в руки кору дерева, на которой углём было выведена цифра "один" и схема пути*

- Каждый выбирает себе вход и одну из карт, но их номера ни в коем случае не должны совпадать. После выбора по одному участнику из команды отправляются в лабиринт вместе с Шарлоттой.

Понятно, надеюсь? Ух, я тебе это припомню, так подставить.

- Остальные остаются со мной, мы будем греться у костра и следить за происходящим в лабиринте.

*Осмотрела присутствующих*

- Итак, приступим, сначала выбираем вход. Кто же первый?

*Указывая пальчиком на участников, шевеля одними губами. Палец остановился на Лука Монтано*

- Вы первый, молодой человек. А следующим будет...

Два пожарника бежали...

*Снова повторяет считалочку и останавливается на Дилан О'Брайен*

- Ты попал, парень! Занимаем очередь, ребятки. И выберу еще одного счастливчика.

*Снова проговаривает считалочку, устремляя перст судьбы на ребят. На этот раз считалка остановилась на Роберта Эмерсон*

- Леди третья. К сожалению, у нас не предусмотрены поблажки для слабого пола.

*Перевела взгляд на Шарли*

- Составляй очередь дальше по своему усмотрению.

Кто последний за колбасой?
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
Слабый пол это не совсем по теме... Да и чихун с ним. Сейчас зверь наваляет Динь-Дине? Или как там что будет проходить? Надо было его раньше растолкать...

*Услышав своё имя, плавно вздохнула, выпрямилась, перехватив бамбук руками за спиной, едва сдержала порыв двинуться вперёд.*
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
*пропускает вперед Луку, подходит к Шарлотте. Живот предательски бурчит, морщится*

Куда я попал?! Где мамины блинчики, где кривые Лизкины бутеры? Покормите меня, кто-нибудь!
 
Последнее редактирование:

Виктор Мерц

Персонаж
Сообщения
3.071
Достижения
110
Награды
28
*Тихо усмехнулся, слушая приветственную речь Шарли*

Это гениально, черт возьми. Можно я так же говорить буду в случае чего?

*Приподнимает бровь, слушая про Гамбита и Шельму, но благоразумно решает промолчать*

Лабиринт, или заблудись в трех соснах

*Слушает Зои, вновь приподнимая бровь на словах о Гарри Поттере*

А что, было бы интересно. Я бы даже поучаствовал. Хотя, на кой корень я Волан-де-Морту сдался?

*Хмыкнул, когда пальчик дважды указал на членов коралловой команды, повернулся к участникам, но так, чтобы не быть спиной к камерам*

- Ну что? Готовы? Лука? Ты первый, как ощущения, предвкушаешь?

Надеюсь, правила ты понял, а то из Зои порой тот еще объясняльщик. Хотя, в этот раз все вполне понятно было
 

Лука Монтано

Участник
Персонаж
Сообщения
190
Достижения
50
Награды
17
*Услышав, что идёт первый, приподнял бровь и снова покосился на экран*

А чё я-то? Я ничё не понял. Там куда не пойди один большой тупик в конце.

*
Повернулся к Адаму с кислой миной*

- Ага.. Предвкушаю.

Энеки-беники ели вареники.

*
Ведущим*

- Ну окей. Чё, куда, кому?

Зачем?
 
Последнее редактирование:

Шарлотта Грин

Призрак
Персонаж
Сообщения
2.430
Достижения
70
Награды
1
*Слушает объяснения Зои, поддакивает*

-И ещё, когда будете в лабиринте, идите как идёте. Если вам сказали идти налево, вы стоите лицом к тупику, и карточка вам говорит идти прямо, вы останавливаетесь. Это тупик, стойте и молча ждите когда пойдёт вся ваша команда. Если вы прошли к центру, возвращайтесь к костру. Команда победила, оставшимся участникам мы зададим по вопросу.

*Тяжело вздохнула*

Зои, как ты бойко.

-Ладно, эники-беники... четвёртым пойдёт Лукас Дэй.

Та-а-ак дальше.

-Священный перст указывает на-а-а, да, Винсент Райз , это ты, кто же ещё.

-Остаётся Мартин, надеюсь, он успеет подойти, ну или возьмёт что останется. Ах да, самое главное забыли. По прохождению Лабиринта, вы получите всякие крутые и полезные плюшки. Не забудьте выбрать карточку к своему пути. Опять напоминаю, путь и карта не должны совпадать.
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*Непонимающе моргает*

Как хорошо, что я не первый, может постепенно разберусь сейчас. Да, как-то не так я себе представлял лабиринт, думал, что попроще будет

*Ободрительно похлопывает ДиДи по плечу*

-Давай, бро. У нас все получится!
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Бросает быстрый взгляд на Лукаса с Динь-Динь, потом на Луку, в два шага оказывается рядом и подталкивает локтем в бок.*

Всё равно до уха не дотянусь.

- Давай, мой дох... *прикусывает язык, бровь на миг взлетает вверх* мой лев, покажи, кто здесь главный!

Здесь же камеры везде!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх