Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Дерек Хантер

Персонаж
Сообщения
124
Достижения
70
Награды
1
*Сделал шаг ближе к девушке, мимолётно посмотрел на остатки костра и бросил веточку в давно потухшие угли. Вновь перевёл взгляд серьёзных серых глаз на улыбающееся лицо незнакомки и, ловя каждое её движение, внимательно стал слушать. При слове "поезд" едва заметно приподнял бровь и улыбнулся уголками губ.*

- Без меня меня женили? Но вы ли это, Ипполит? Где ваш баян? Или на собственной свадьбе вы предпочитаете играть на нервах будущего мужа?

*Наклонил голову и внимательно изучил хитрое личико блондинки.*

- Как вы сюда попали, Саша? Вас вновь украли у родителей и провезли контрабандой? Хм. Вы ещё и босая. Замёрзли?

*Вздохнув, поднял взгляд на девушку.*
 
Последнее редактирование:

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
*Прищурив глаза смотрит на мужчину, мягко усмехается.*

- Я очень надеюсь, что вас женят в вашем присутствии, мистер Хантер. *Демонстративно изучает наряд, пожимает плечами.* Сегодня я без баяна, его украли мартышки. А на собственной свадьбе я предпочту играть со свёкром в домино на раздевание.

*Шевелит босыми пальчиками, что выглядывают из под платья. Поднимает голову и встретив взгляд серых глаз, качает головой.*

- И разве важно, как я сюда попала? Вы хотели меня видеть, я здесь.

*Ещё раз качает головой и ободряюще улыбаясь, протягивает узкую ладонь брюнету.*

- Устали? Не волнуйтесь, Дерек, я не доставлю вам проблем. Дайте мне руку, пожалуйста. Скрепим договор. И давайте уже сбежим от камер, обсудим условия моего рабства. А пока мы сбегаем, я торжественно клянусь не наступить на змею... а если наступлю, торжественно клянусь умереть так, чтобы поднять вам рейтинги... кстати, мне положено весло?
 

Дерек Хантер

Персонаж
Сообщения
124
Достижения
70
Награды
1
*Улыбнулся в ответ на ободряющую улыбку девушки, взял протянутую узкую ладонь в руку и помог Саше спуститься с ящика.*

- Моя личная жизнь не стоит ваших переживаний, мисс Кляйн. Я хотел вас видеть. Я увидел. Остальное не важно.

*Посмотрел на босые ножки гостьи, а потом перевёл взгляд на лицо.*

- Нам не нужны рейтинги от смертей, поэтому будьте внимательны. Пойдёмте. *Не отпуская девичьей руки, медленно пошёл в сторону выхода с общего костра, уводя девушку за собой.* Здесь ветка. Аккуратней. *покосился на Сашу и снова перевёл взгляд на тропинку.* Сначала мы зайдём в одно место, где вам выдадут новую одежду, обувь. А рейтинги. Они возрастут от одного вашего присутствия, поэтому весло вам ни к чему, Саша. Тем более одно. С вашим природным остроумием и обаянием вам место в ведущих нашего шоу, а значит язык и улыбка - ваше главное оружие. У вас в напарниках будут два молодых человека и девушка. Подробнее расскажу, когда дойдём до яхты. *Остановился, придерживая лиану над головой девушки.* Проходите. *Посмотрел на блондинку ещё раз и улыбнулся.* Я рад, что вы на нашем шоу, Саша. Рад.

*Кивнул и, пропустив девушку вперёд, прошёл следом.*
 

Дерек Хантер

Персонаж
Сообщения
124
Достижения
70
Награды
1
*Прошёлся по ближайшей от поставленного переносного экрана тропинке и внимательно осмотрел территорию.*

Связь с Лабиринтом есть. Звук? *прислушался к передаче звука через динамики экрана.* Есть.

*Нахмурившись, медленно прошёл до кострища и обернулся к экрану.*

Должно быть видно всем. Первые гости, первый этап. Первая игра.

*Поправил галстук и внимательно проследил за последними приготовлениями работников.*

 

Шарлотта Грин

Призрак
Персонаж
Сообщения
2.430
Достижения
70
Награды
1
Иди на Остров, говорили они. Будет весело, говорили они. Но что-то я не...

*Запнулась из-за чего-то лежащего под ногами*

...не чувствую веселья. Тс-с-с, спокойно. Тут где-то Эд, возможно, рядом...а может и нет.

*Услышала позади какой-то шорох, сердце ёкнуло, вся жизнь пронеслась перед глазами. Резко обернулась *

-Зои, не пугай меня так.

Ну зато тут красиво. Бадру, посмотри..А, да, точно. Но тебе бы понравилось...Наверно.

*Вышла к костру, улыбнулась, заметив уже знакомую фигуру*

-Мистер Хантер. Мы пришли сдаваться.

*Приподнимает руки*

-С поднятыми руками. Потому что умеем читать между строк.

Или думаем, что умеем.

*Опускает руки, внимательным, даже чуточку придирчивым взглядом изучает место*

-Скоро начнём?
 

Зои Тельман

Керкоп развязный
Персонаж
Сообщения
4.594
Достижения
60
Награды
0
Женщина, куда ты так ломанулась?

*Догоняет Шарли, отмахиваясь от веток какого-то неведомого кустарника, резко остановилась и виновато посмотрела на подругу*

- Прости, я просто рубашку не могла найти.

Могла бы и подождать.

*Проследовала к костру за Шарлоттой, повязывая на ходу рубашку поверх шорт. Подняла голову, услышав приветствие Шарли, дружелюбно улыбнулась*

- Алоха! Или как тут принято?

*Покосилась на подругу, подняла руки, повторяя за ней*
 

Дерек Хантер

Персонаж
Сообщения
124
Достижения
70
Награды
1
*Перевёл взгляд на гостей и едва заметно улыбнулся.*

- Рад видеть вас. Шарлотта, Зои. Можете опустить руки, я сегодня без ружья. Итак. *обвёл рукой территорию* Это наш костёр. Там *указал на экран, а потом и на тропинку в стороне.* Лабиринт. Связь между костром и Лабиринтом поддерживается через экран. Кто находится на костре видит и слышит всё, что происходит в Лабиринте. Кто находится в Лабиринте, слышит только соигроков и ведущую игры. Кто из вас куда пойдёт? Вы определились?

*Выжидающе посмотрел на девушек.*
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
*Вышел на обзор к камерам и остановился неподалеку от общего костра, запихнул руки в карманы.*

- Всем привет.

*Улыбнулся, заметив знакомые лица.*

Прибыли.

*Замолчал, оглянулся на тропу.*
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*Вышел вслед за Вирджилом. Оглянувшись вокруг, удивился, увидев незнакомые лица*

-Привет всем!

Интересно, что мы будем делать тут. Ух, волнительно

*Подошел к костру. Обаятельно улыбнулся всем*
 

Шарлотта Грин

Призрак
Персонаж
Сообщения
2.430
Достижения
70
Награды
1
*Пошевелила пальчиками*

-Ой а мы-то как рады. Да, Зои? *зловеще глянула на подругу* Грустить поздно, Аннушка уже пролила...Я потеряла мысль.

*Сцепляет руки в замок за спиной, покачиваясь с пятки на носок. Опускает почти подлинно грустный взгляд на свои красные кеды*

-У-у-у, как жаль. Ни тополя, ни пистолета. Наверняка даже арбалета нет. Но, признавайтесь, у вас ведь где-то точно есть какая-то красная кнопочка. Или зелёная? Ой как банально, лучше фиолетовую.

*Понимающе кивает на объяснения. Перевела взгляд на Зои*

-Конечно же первой в Лабиринт иду я. Ох уж эта тяжкая дола первопроходца.

Кажется где-то я свернула не туда. Что бы сказал Бадру? Конечно, что я дура, ну это по умолчанию у него...а ещё надо выглядеть солиднее. Но как можно выглядеть солиднее в красных кедах?

*
Перевела взгляд на пришедших. Приветливо улыбнулась*

Не знакомиться же со всеми отдельно. Тем более, что я всех участников и так знаю...Хо-хо-хо...Как маньяк какой-то.
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
*вышел вслед за Виром, врезался ему в спину*

- Прости!

Вот тебе легко говорить: "Потом поедите!" Твое "потом поедите" - это шведский стол на яхте, а наше - пара бананов в ожидании, пока уха приготовится.

*заметил координатора и девушек, натянул улыбку и рассеянно помахал*

Соберись!
 

Зои Тельман

Керкоп развязный
Персонаж
Сообщения
4.594
Достижения
60
Награды
0
*Заметила Вира и улыбнулась, помахав парню*

Как идиот, ладно.

*Перевела взгляд на Шарли*

- Ага-ага, ты мне про своё масло раз двадцать по дороге напомнила.

*Состроила несчастную мордашку, не хватало только скупой сбровской слезы*

- Ты меня покидаешь? Смотри, не попадись там минотавру или еще кому...

*Перевела любопытный взгляд на прибывших незнакомцев*

Это Лукас, кажется, или... Ох, нужно было смотреть шоу вместе с Шарли.
 

Дерек Хантер

Персонаж
Сообщения
124
Достижения
70
Награды
1
*Повернулся на мужской голос и увидел куратора Тропического лагеря.*

- Добрый вечер, Вирджил. Девушки, это у нас подтягивается команда "ТриМ". Вирджил Брамонд, Лукас Дэй , Дилан О'Брайен и... где-то затерялся Мартин Бовис. Он придёт?

*Приподняв бровь, посмотрел на куратора ТриМа.*

- Вирджил, ребята, знакомьтесь, это наши гостьи, Шарлотта Грин и Зои Тельман. Сегодня они проведут для вас мероприятие.

*Перевёл взгляд на миниатюрную рыженькую девушку.*

- Красная кнопка? *задумавшись коснулся галстука.* Кнопка есть у экрана и везде в округе. Здесь полно камер. Так что приступаем к работе. Не будем терять время. Сейчас должна подойти вторая команда.
 

Виктор Мерц

Персонаж
Сообщения
3.071
Достижения
110
Награды
28
*Еще на подходе к костру услышал знакомые голоса*

Вир уже здесь, хорошо

*Обернулся на своих подопечных, идущих чуть позади*

- Ну что, надеюсь, вы готовы к эфиру

- ...Ох уж эта тяжкая дола первопроходца

*Резко остановился не дойдя до конца джунглей полуметра*

Погодите, что?!

*Знакомый голос заставил невольно улыбнуться*

Да ладно?.. Почему она не сказала? Или... Да бред, я, конечно скучаю, но не до слуховых же галлюцинаций

*Решительно вышел из джунглей и вновь улыбнулся, когда действительно обнаружил на поляне Зои и Шарли*

Так, спокойно, прямой эфир. Держи. Себя. В руках.

*Поборов желание тут же подойти к Шарли, обнять ее, поцеловать, задержал на них взгляд и тут же перевел ее на остальных присутствующих*

- Привет всем

Черт возьми, как же я рад тебя видеть. Вас обоих
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
*оторвался от разглядывания песка*

- Добрый вечер! Шарлотта, Зои, очень приятно!

*протянул руку для пожатия*

Вот мама говорила, что долго не есть вредно. От этого бывает гастрит. Правда, у нас чаще бывает гастрит от её пережаренной картошки...
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Расталкивая папоротник недлинным бамбуковым шестом или переступая через листья, выходит на площадку, оглядывается.*

Ох ты, сколько народу, просто митинг! И взовьётся пламя...

*Всем улыбается, молча показывает "викторию" и подходит к Адаму.*

- Рада всех видеть! Мы готовы.

Нет! Выносите...

*Поудобнее перехватывает шест и ждёт продолжения.*
 

Шарлотта Грин

Призрак
Персонаж
Сообщения
2.430
Достижения
70
Награды
1
*Продолжает как бы ненавязчиво пялиться на участников*

Лукас, Дилан, куратор Вир с его носками... и это...

*Закусила губу, улыбаясь как дура, когда взгляд остановился на Адаме*

Сбежавшая невестушка. Но я кто? Я мужик! Я догоню!

*Приподнялась на носочки, подавляя желание прям так кинуться на Эда и повисеть на его шее*

Нет, нельзя. Нельзя-я-я я сказала. Вон, Дерек про камеры говорит. Нельзя-я-я. Ай чёрт.

*Маленькими, как бы незаметными шажками подошла к Эду. На мгновенье упёрлась в его руку головой, но тут же отпрянула. Опять взглянула на участников.*

-Странно, такое чувство, будто я уже давно с вами.

Роберта и Винс. Двоих нет.
 

Зои Тельман

Керкоп развязный
Персонаж
Сообщения
4.594
Достижения
60
Награды
0
Да, приступаем к работе. Где тут камеры, откуда птичка будет вылетать?

*Быстрым движением поправила хвостики, заметила протянутую руку одного из парней, одарила парня крепким рукопожатием. Увидев Адама, расплылась в улыбке*

Братишка!

*Поочередно поглядывает то на Адама, то на Шарли*

Ща начнется... поцелуи, сопли... Нет? Хм, странно.

*Рассеянно осматривает прибывающих участников, улыбаясь всем-всем-всем. Замечает ненавязчивый отход Шарлотты в стиле краба*

Эй, куда?

*Оттягивает Шарли за руку от парня, шипя на подругу*

- Ты куда? Лабиринт ждет.

*Подмигнула Адаму*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх