Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Элизабет Рейт

Ёжик
Персонаж
Сообщения
234
Достижения
80
Награды
14
*Посмотрела на вышедшую девушку*

молодая, это хорошо.
больше шансов, чем с придирчивыми и дотошными стариками.


*слабо улыбнулась*

-Иду.

главное вести себя естественно

*прошла за ширму*
 

Лука Монтано

Участник
Персонаж
Сообщения
190
Достижения
50
Награды
17
- Это потому, что кто-то часто проигрывает.

*Показал язык. Разглаживает волосню после потрёпываний*

Блин, где я свою заколку оставил?

*
Посмотрел на Бобби, потом на медсестру*

- Эу, ты меня уже женить собралась?

*Улыбнулся всё ещё глядя на незнакомку*

- Но девушка симпатичная, да.

*Адаму*

- Да мы просто не успели придумать кому, куда и зачем.
 

Винсент Райз

Персонаж
Сообщения
1.464
Достижения
80
Награды
29
*скрашивая долгое ожидание, мысленно "гипнотизировал" взглядом огненные языки костра, уже не особо следя за происходящим вокруг, надоело. Вполуха услышал то ли шутку, то ли подколку Адама*

- Я могу об этом просто пока не догадываться, всё ещё впереди, Эд.

*улыбнулся, понял, что устал так сидеть, со вздохом немного поменял положение, пытаясь устроиться поудобнее, не сильно помогло*

Терпеть не могу очереди.
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
- Ага. И давление меряют. Да не переживай ты, все пучком будет! Ну скажешь, что есть у тебя что-то хроническое. Проблема что-ли?

*Услышал зов Мелоди, улыбнулся Лизе*

- Давай, иди. Тебя уже зовут. Все будет окей!

*Показал сомкнутые большой и указательный пальцы, образующие круг. Подмигнул*

*Остался дожидаться когда выползет Энди и когда закончат осмотр Лиз. Оглядывается по сторонам*

Что б такое поделать...
 

Виктор Мерц

Персонаж
Сообщения
3.071
Достижения
110
Награды
28
*Отвернулся от Лиз и посмотрел куда-то в джунгли, но продолжил незаметно прислушиваться к ее разговору*

Не-не-не, ну мало ли почему человек не хочет пульс измерять. Аритмия какая-нибудь или чем там еще люди страдают? Вон, у Ирен тоже сердце еле билось, не отличить от вампирского было, но вампиром то она не была. Вот может и у Элизабет так. Сердечная болезнь какая-нибудь, с которой сюда нельзя было, а она пришла. Но а если все-таки...


*На всякий случай обострил слух, но, как и ожидалось, ничего кроме криков зверей из джунглей не услышал. Вернув взгляд на ребят, скорее интуитивно понял, что пропустил несколько обращенных к нему фраз*

- Что? *Моргнул, проводя рукой по лицу* Кажется я немного выпал...

Черт
 

Мелоди Лайтхарт

Маленький доктор
Персонаж
Сообщения
3.739
Достижения
95
Награды
20
*Вновь усаживается за столик, берёт блокнот, перелистывает страницу.*

- Меня зовут Мелоди. Присаживайтесь и приготовьте руку.

И почему у меня язык не поворачивается звать её на ты? Вроде, она моя ровесница, но всё равно как-то неловко...


*Ждёт пока Элизабет сядет на табуретку, после чего берёт у неё анализ крови.*

- Скажите ваш рост и вес. Есть какие-нибудь жалобы на самочувствие?
 

Джей Аткинс

Персонаж
Сообщения
1.978
Достижения
70
Награды
1
*Подходит к камням, окружающим костер. Оценивающе оглядывается по сторонам, отмечая людей, собравшихся возле белой ширмы*

Очередь на медосмотр? Мне нужна более неформальная обстановка. И определенно менее солнечная.

*Достаточно громко обращается к скопившемуся вокруг народу, прижимая к груди прозрачную пластиковую папку*

- Привет, меня зовут Джей. Сегодня я буду вашим психоаналитиком. Кому нравится беседовать и отвечать на вопросы, подходите по одному ко мне вон туда.

*Кивнула в сторону нескольких камней в тени раскидистой пальмы*

- А кому не нравится, ну… похоже у вас нет выбора, так что инструкции все те же. Жду первого добровольца.

*Двинулась в сторону указанного места. Сняла джинсовый жакет и бросила на один из камней в качестве подстилки. Села, расправив складки на платье, достала из папки блокнот на пружинке, черную ручки и список участников шоу с их кураторами*
 

Элизабет Рейт

Ёжик
Персонаж
Сообщения
234
Достижения
80
Награды
14
-Добрый день, Мелоди.

*села на табуретку*

- Рост 163 сантиметра, вес..

когда я вообще в последний раз взвешивалась?

-Около пятидесяти килограмм. А зачем вам моя рука?

*задумалась*

это странный вопрос.
нужно дать ей руку.


*протянула руку, позволив взять анализ*

все в норме, ее должны были предупредить.
первая здравая мысль за сегодня! не узнаю себя.
он сделал из меня параноика.


-Как хорошо вы разбираетесь в медицине, Мелоди?

плохое начало, ладно.

-У меня есть одна хроническая болезнь. Не знаю, предупреждали ли вас. Но моя болезнь никак не свящана с этим местом и не вредит моему здесь прибыванию. Если вам вдруг нужно для отчетности. И мы можем обойтись без прочих тестов? Моему здоровью уж точно ничего не угрожает.

Кроме Нейла и Энди, решивших поиграть в Снегурочку тогда.
 

Энди Син

Участник
Сообщения
175
Достижения
35
Награды
13
* Услышав слова Джей чуть не свалился от смеха под камень, но остановился вспомнив про свежую повязку*

- Ой мамочки, не, круто, конечно, но можно без психоанализа? Девушка, давайте просто посидим, на заходящее солнышко полюбуемся.

Красиво закатывается, зараза. Без психоанализа, а то я сам сейчас кого нибудь... протестирую. Хотя вот Нейла можно сдать с потрошками. Посмотрим пойдут ли они купаться

- Джей, у тебя клиент под боком. Ботва вся чем то... особенная, но вот парень воды боится.

* Указывает на Нейла*
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
*Кивнул Лиз*

- Ага, дождемся.

*Покачался на носках, затем перевел взгляд на фигурку новой девушки, что представилась психоаналитиком*

- О, а можно я? Я люблю отвечать на вопросы!
 

Мелоди Лайтхарт

Маленький доктор
Персонаж
Сообщения
3.739
Достижения
95
Награды
20
*Записывает данные, слушая Элизабет, потом переводит на неё немного удивлённый взгляд.*

Как хорошо я разбираюсь в медицине? Ну, до профессора мне далеко...


- Я - врач-ординатор, а что?

*Внимательно слушает девушку, задумчиво склоняет голову на бок.*

- Нет, не предупреждали... Хорошо, можно без тестов. Только измерим давление и пульс.

*Берёт в руки тонометр.*

- А что за болезнь, если не секрет?
 

Джей Аткинс

Персонаж
Сообщения
1.978
Достижения
70
Награды
1
*Посмотрела на смеющегося парня, улыбнулась, пожав плечами*

- А мне гонорар за заходящее солнышко дадут? Если да, то хоть солнышком будем любоваться, хоть луной, хоть звезды считать.

*Перевела взгляд на «парня, боящегося воды»*

- Даже так? А как он тогда попал на «Остров»?

Разве у них не было анкет с вопросами из серии «умеете ли вы плавать»? Или взяли ради смеха, чтоб смотреть, как будет паниковать на воде?

*Приветливо улыбнулась подошедшему парню*

- Нейл… *провела ногтем по списку, выбирая нужную фамилию* Бауэр, правильно? Садитесь.

*Приглашающим жестом указала на один из камней*

- Формальное обращение или на «ты»?
 

Элизабет Рейт

Ёжик
Персонаж
Сообщения
234
Достижения
80
Награды
14
врачь-ординатор? она еще учится, что ли?

-Да так, простое человеческое любопытство.

*ответила слегка растягивая слова, пытаясь показать, что вопрос действительно ничего для нее не значил*

-Что такого важного вы хотите найти в моем давлении и пульсе?

ладно, пусть меряет.
стану отказываться, больше привлеку внимания.


-Моя болезнь достаточно редкая. Не думаю, что вам она известна. Тем более, раз вас не предупреждали.
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
*Фыркнул, присел, куда указала девушка*

- Можно на "ты". И фамилия правильная. И я сюда попал очень просто.

*Тихо добавил*

- Видимо, кто-то решил, что будет забавно посмотреть как я буду бояться. Люди такие садисты порой.

А надо бы язык прикусить. А то скажут псих.
 

Джей Аткинс

Персонаж
Сообщения
1.978
Достижения
70
Награды
1
*Услышав версию Нейла, почему его взяли на остров, хмыкнула про себя*

У него те же мысли на этот счет, что и у меня. Люди-садисты. Зачастую так и есть, с этим сложно поспорить. Но люди редко говорят об этом. Почему он сказал? Над ним часто насмехались? Например, в школе? Или на работе? Были жестоки?

- Нэйл, как часто у тебя возникает чувство, что люди вокруг настроены против тебя?
 
Последнее редактирование:

Мелоди Лайтхарт

Маленький доктор
Персонаж
Сообщения
3.739
Достижения
95
Награды
20
*Удивлённо вскинула бровь*

Странные вопросы она задаёт. Зачем вам моя рука? Что такого важного вы хотите найти в моем давлении и пульсе? Как будто, её это оскорбляет...

- Это моя работа, Элизабет. Я вовсе не пытаюсь лезть в ваши личные дела или что-то вроде того...

*Закрепляет рукав тонометра на руке девушки и включает прибор. Чуть хмурится, глядя на результаты, молча записывает в блокнот.*

Редкая болезнь? Окай...

*Поднимает взгляд на девушку, доброжелательно улыбается.*

- Спасибо, вы можете быть свободны. Пригласите, пожалуйста, Роберта Эмерсон.

*Снова опускает взгляд в блокнот и пишет отчёт.*
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
*Неопределённо пожал плечами*

- Да вроде не возникало.

Ой, ну точно скажут псих.

- Ну может самую малость. Я вот уверен, что Лиз настроена против меня. Кажется, не надо было её на руках таскать. Но я как обычно преувеличиваю. А у вас? Никогда такого не возникало чувства?
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Сидит на валуне, подперев подбородок, пересчитывает количество ящиков и валунов на поляне.*

- Балииииин, как говорил один наш гость, как же я не люблю ждать. Больше, чем ждать, я не люблю только...

*Увидела выходящую из-за ширмы Элизабет.*

Оп! Кажется, наша очередь подходит.

*Встала, повернулась к Лука Монтано.*

- Ты следующий пойдёшь? Сходил бы, набрал всё-таки цветочков, а, зверь?

*Подмигнула.*

Интерееесно, во сколько сегодня лягут спать жёлтые и сиреневые? Они ещё даже носа на поляну не показали... И правильно сделали!

*Проходит к ширме, заглядывает.*

- Можно присаживаться и служить науке? *улыбается*
 

Джей Аткинс

Персонаж
Сообщения
1.978
Достижения
70
Награды
1
*Отметила что-то в блокноте напротив имена участника*

Не надо было таскать на руках? Многие не любят, когда нарушают их личное пространство.

*Снова перевела взгляд на парня и дружелюбно улыбнулась*

- У меня? Мне чаще кажется, что не люди настроены против меня, а обстоятельства. И обращайся ко мне тоже на «ты».

Действительно, много ли у меня недоброжелателей? Среди живых – вряд ли.

- Скажи, что ты предпочтешь: потерпеть неудачу или так и не попробовать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх