Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Мелоди Лайтхарт

Маленький доктор
Персонаж
Сообщения
3.739
Достижения
95
Награды
20
*Поднимает взгляд на показавшуюся из-за ширмы девушку, улыбается.*

- Конечно. Садись, готовь палец.

*Кивает на табуретку, достаёт очередную колбочку, дожидается пока Роберта сядет и берёт у неё кровь.*

- Назови свой рост и вес.

*Убирает готовый образец в коробочку и берёт ручку.*

- Есть какие-нибудь жалобы на здоровье?
 

Элизабет Рейт

Ёжик
Персонаж
Сообщения
234
Достижения
80
Награды
14
-Вот и не нужно никуда лезть. И ничему не стоит удивляться. Все так, как и должно быть, не так ли?

она так хмурилась.
ну и ладно, что с того, она же на камеру рассказывать не побежит.
в конце концов, у них есть понятие врачебной тайны, а значит, можно не переживать.
вообще надо было думать раньше, сейчас любые переживания бессмысленны.
пойду найду парней.


*Вышла из-за ширмы, ища глазами Нейла и Энди*

зря я не взяла понамку, которую Нейл сделал...не помешало бы сейчас.
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
- Я предпочитаю сделать все возможное, чтобы если я и проигрывал в чем-то, то с наименьшими потерями. А пробовать или нет... Зависит от ситуации. Но чаще всего я рискну, даже если буду знать, что последует неудача.

Особенно, если монетки посоветуют что-то делать, а не просто забить.

*Смотрит на свои ноги и сдвигает-раздвигает носки ботинок*
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Сморщила нос после укола, когда по пальцу пошла небольшая волна боли, зажала ранку ватой и подалась вперёд, спрятав ноги под стул.*

- 171 см, а вес, эумм...

Надо было вчера спросить, пока меня пытались жабам в пруд закинуть.

- Думаю, около 55 кг сейчас, после пары недель местной диеты.

*Косится на свой локоть, пожимает плечами.*

Да нормально там всё, скоро только лёгкий шрам останется или вообще чисто будет.

- Нет, не жалуюсь. Жарковато тут, но мы справляемся.
 

Джей Аткинс

Персонаж
Сообщения
1.978
Достижения
70
Награды
1
С наименьшими потерями. Для этого нужно уметь быстро просчитывать риски. Он умеет это делать? Или привык полагаться на удачу?

- Значит, зависит от ситуации. Ты играл в Far Cry?

А впрочем, даже если и не играл.

- Представь, что ты в одиночку пробираешься через тропический лес. Наступила ночь, ты устал, а в джунглях полно диких животных. Ты видишь лагерь из нескольких бамбуковых построек. С одинаковым процентом вероятности он может быть заброшен, там могут жить местные аборигены или пираты-работорговцы. Рискнешь ли ты пойти туда ночевать или нет?

*Внимательно смотрит на Нейла в ожидании ответа, замечает, как тот рассматривает носки своих ботинок*

Лишние телодвижения, попытки отвести взгляд. Неуверенность в общении?
 

Мелоди Лайтхарт

Маленький доктор
Персонаж
Сообщения
3.739
Достижения
95
Награды
20
*Проследила за взглядом Роберты и заметила уже подживающую ссадину на локте.*

Ничего опасного для жизни, но предложить помощь не помешает.

- Если хочешь могу обработать антисептиком.

*Кивает на ранку на локте девушки.*
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
- Лишний раз не повредит, да? Мне её Винс обработал сразу, как в лагерь попали, хорошо так обработал...

Видно, здорово допекла, пока "гуляла"...

*Протягивает руку.*

- Здесь малярийные комары водятся, не знаешь?

Только у нас скорее малярийные лягухи. Или кто-то слишком долго просидел в квакузи-джакузи.
 

Лука Монтано

Участник
Персонаж
Сообщения
190
Достижения
50
Награды
17
- Цветочки так цветочки.

*Поднялся с земли, отряхнулся и пошёл шастать по округе, в поисках цветочков, поглядывая на ширмы, дабы не пропустить очередь*

Сюда ещё и психолога привезли. Этим мадемуазелям действительно не страшно приезжать к людям, которых разбили по стаям и которые вынуждены воевать с местной фауной за хавку...
О, цветочек.

 

Мелоди Лайтхарт

Маленький доктор
Персонаж
Сообщения
3.739
Достижения
95
Награды
20
*Берёт флакончик с антисептиком и кусочек ватки, обрабатывает ссадину.*

- Да, Винс хорошо постарался, уже заживает.

*Слышит вопрос, на мгновение задумывается, потом отрицательно мотает головой.*

- Очень маловероятно, если бы были, уже были бы заболевшие с явными симптомами.

Хотя тут тропики, казалось бы самое место для таких паразитов...

*Берёт тонометр и закрепляет рукав на руке Роберты.*

- Надеюсь, ты не имеешь ничего против тестов?

*улыбается*
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
- Пока для них человека не приходится резать, ничего против не имею.

*Улыбается, следит за показаниями датчика.*

А вот зачем нам психотерапевт... Если бы тут драки начались от неуживчивости, тогда я б поняла. А может, предотвратить хотят?

*Осматривается по сторонам, пытается посмотреть на остальную часть поляны сквозь ширму, но она слишком плотная.*
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
Так вот почему за занавеской пыхтели...

*Встаёт, отступает от стула, чтобы ничего не задеть, выполняет задание и бросает любопытный взгляд на секундомер.*

- Полминуты! Неплохо. Это общий контроль, чтобы никто сам не полёг? Всех чихунам отдать?

Не, ну а что, чем дальше, тем веселее. Если к третьему этапу нас на чихунов не выпустят, драки точно начнутся от нервов и споров.
 

Мелоди Лайтхарт

Маленький доктор
Персонаж
Сообщения
3.739
Достижения
95
Награды
20
*Записывает в блокноте отчёт, потом меряет пульс Роберты и пишет результат.*

- Ну да, типа того.

Думаю, не стоит объяснять про формулу, а то подумает, что я зануда.

*усмехнулась*

- Отдать чихунам? Я почему-то представляю их, как каких-нибудь лемуров из Мадагаскара...

*смеётся*

- Ну, ладно, не буду тебя задерживать! Пригласи, пожалуйста, следующего.
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
- Лемуры-чихуны это неплохо, они кого хочешь узбагоят... А потом до смерти защекочут.

Балиин, а можно мне не идти ко второму врачу? Домой как-то больше хочется, к родному костру.

- Спасибо, Мелоди!

*Выходит на поляну и ищет глазами Лука Монтано, замечает мелькающую среди деревьев шевелюру, быстрым шагом направляется в ту сторону.*

- Эу, зверище! Твоя очередь на кровопускание. *понижает голос, подходя* Красивый букетик нашёл?
 

Лука Монтано

Участник
Персонаж
Сообщения
190
Достижения
50
Награды
17
*Оборачивается на голос. Улыбаясь тянет букетик из местных симпатичных растений Берте*

- Прошу, мадемуазель.

Надеюсь они не ядовитые...

-
Пока там чувак у мозгоправа думает, можно, наверное, пробиться. А то он долгий чёт.

*Пошёл на осмотр, помахал медсестре*

- Йо! Как жизнь? Опереждая вопросы 189 рост и 82 вес

*Улыбнулся ожидая дальнейших действий*
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
- Нет, не играл. А что это? Какая-то игрушка очередная?

*Выслушал вопрос и крепко так задумался, не зная что ответить.*

- Ну... Если наступила ночь, то там стало много прохладнее. Значит, если судить даже по нашему пребыванию на острове, в лагере разжигался бы костер. Для обогрева ли, или же для приготовления пищи. Согласитесь, странно было бы, если бы аборигены или пираты питались воздухом или одними бананами. Следы пребывания людей там наверняка будут. Тлеющие угли, стоптанная трава. К работорговцам я не сунусь, это смертоубийство, а я не совсем беспечен. К местным племенам я не сунусь по той же причине. Вдруг они людоеды? Не хочу превратиться в ужин.

*Замолчал, перебирая в уме варианты*

- Даже не знаю... Для начала я бы осмотрелся. Прислушался. Подкрался бы к лагерю с противоположной входу стороны. Я бы убедился, что там действительно никого нет и только тогда бы рискнул там переночевать. В любом случае, следы жизнедеятельности людей всегда видны. И заброшенный лагерь всегда видно. В ином случае, идти туда не целесообразно, не зная каких-то дополнительных сведений. Какой это тропический лес? Там обитают племена? Какие это племена? Как-то так...

*Вздохнул*

- Я ответил на ваш... *запнулся* твой, вопрос?
 

Мелоди Лайтхарт

Маленький доктор
Персонаж
Сообщения
3.739
Достижения
95
Награды
20
*Сидит в ожидании следующего участника, обмахивается веером, сделанным из блокнотного листа.*

Жара...


*Поворачивает голову и смотрит на подошедшего парня, дружелюбно улыбается.*

- Привет, Лука. Меня зовут Мелоди... Ок, хорошо, тогда присаживайся и готовь палец.

*Записывает данные в блокнот, потом берёт у Луки кровь из пальца.*

- Есть ли жалобы на здоровье?
 

Мелоди Лайтхарт

Маленький доктор
Персонаж
Сообщения
3.739
Достижения
95
Награды
20
*Убирает заполненную колбу, берёт тонометр, надевает рукав на руку Луке и включает прибор. Сдувает прядь волос с лица.*

Ещё стольких осмотреть нужно, а дело уже к вечеру идёт...

*Записывает показания в блокнот.*

- Теперь, пожалуйста, сделайте 20 приседаний за 40 секунд или меньше.
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Выходит на поляну, смотрит кто тут есть.*

Так значит там врач, а там хм... еще один врач что ли. Ладно разберемся по ходу дела.

*Улыбнувшись здоровается с присутствующими.*

- Всем привет.

Не люблю я медосмотры, но что поделать, придется проходить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх