Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Джей Аткинс

Персонаж
Сообщения
1.978
Достижения
70
Награды
1
*Кивнула на вопрос об игре*

- Экшн с элементами ролевой, тоже действия на острове разворачиваются.

«Я уже говорил тебе, что такое безумие, а? Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие». Ради одного только Васа можно играть. Но сейчас не об этом.

*Замечает, что пауза затянулась. Все так же непрерывно смотрит на Нейла*

Случайность? Или расчет? Выбирай.

*Внимательно выслушивает ответ, на губах появляется легкая улыбка*

Все-таки расчет. Хороший выбор.

*Щелкнула ручкой и дополнила записи в блокноте*

Готов рискнуть, но сначала просчитывает ситуацию. Не безрассуден. Старается выйти с наименьшими потерями для себя.

*Заметила запинку в переходе на «ты», чуть нахмурилась на секунду*

Обычное волнение при разговоре с малознакомым человеком или все-таки проблемы с общением? Скорее всего, первое. И всё же.

- Да, думаю, ты дал исчерпывающий ответ на мой вопрос. И, думаю, последний вопрос. Ты боишься публики внимания людей? Случалось ли когда-нибудь, что ты не мог поднять тост или произнести речь на публике?
 

Мелоди Лайтхарт

Маленький доктор
Персонаж
Сообщения
3.739
Достижения
95
Награды
20
*Пишет отчёт в блокноте, пока Лука приседает, потом берёт его за запястье и считает частоту пульса, записывает результат.*

- Всё, спасибо! Позови следующего, пожалуйста.

Там, вроде, только Винсент из красных остался? А кто ещё есть?

*Встаёт и выглядывает из-за ширмы.*

Шона не видать, зато Эддисон и Арсений тут. Значит, их команда будет следующей.
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Чуть прихрамывая, выходит из зарослей вслед за командой, осматривает с любопытством оборудованную поляну Общего костра, разглядывает присутствующих, замечая новые лица медперсонала*

Собственно, уже нога-то почти не болит, для чего этот осмотр, меня уже осматривали после возвращения. Ну, ладно, может, какая лихорадка на острове появилась или против укусов чихунам прививку сделают.

*
Подходит к самому костру, с лёгкой улыбкой*

- Всем привет, ребята, как вы все? А что здесь происходит? Анализы сдаём или что?

*Обращается к девушкам из медперсонала*
Добрый вечер, девушки. Я - Тара, будем знакомы, что за процедуры, осмотры намечаются?
 
Последнее редактирование:

Лука Монтано

Участник
Персонаж
Сообщения
190
Достижения
50
Награды
17
*Выходит из-за ширмы, подходит к Винсу*

- Передаю тебе эстафету. Удачки.

*Похлопал его по плечу и обернулся на жёлтеньких*

- Йо! Мы тут приседаем и сдаём кровь. А ещё там *указал на ширму психолога* можно будет побазарить по душам. Но там очередь огромна.

*Пожал плечами*
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Поджидает Луку, покачивая букетом, который уже успела рассмотреть.*

- Чудо ты... в шерсти! Я ж тебе говорила той милой девочке-врачу цветы подарить, а не мне. У меня похожие есть, почту ж вместе получали, видел. Если только никакая птичка не залетела и не сделала себе из них салат на обед.

Так, третий пошёл - и можно домой. На душевный разговор уже всё равно не успеем.
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*С тревогой смотрит на Тару, подходит к костру вслед за ней*
Как раз вовремя - пусть осмотрят лодыжку. Тогда будем знать наверняка, есть ли повод для переживаний.
*Натягивает улыбку и оглядывает остальных*

- Всем добрый вечер!
 

Мелоди Лайтхарт

Маленький доктор
Персонаж
Сообщения
3.739
Достижения
95
Награды
20
*Замечает, что команда Саламандр в сборе, приветливо им улыбается.*

- Привет, Тара, Арсений, Эддисон! Меня зовут Мелоди. Приятно познакомиться.

*Чуть задумавшись опускает взгляд на свои шлёпанцы, отпинывает в кусты лежащий рядом, маленький зелёный плод неизвестного растения, потом поднимает взгляд.*

- Думаю, вас приму после ВТФ, если вы готовы...
 

Винсент Райз

Персонаж
Сообщения
1.464
Достижения
80
Награды
29
*дождался своей очереди уже практически в полудрёме*

И я ещё надеялся отстреляться по-быстрому с утра...

- Спасиб, друг.

*принял "эстафету" от Луки, поспешно поднялся с насиженного валуна и бодрой походкой скрылся за ширмой*

- Добрый вечер, Мелоди.

*присел на место для пациентов*

- По первым вопросам сразу - рост 186, вес... давно не взвешивался, но килограмм 75, наверное, было.

*пожал плечами и приготовился к кровопусканию*
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Замечает Роберта Эмерсон. С улыбкой помахала девушке*
- Привет! Слушай, а я ведь так и не поблагодарила тебя за твоё письмо.
Вот незадача, как неловко.
- Так что спасибо тебе большое. Мне было приятно получить весточку.
Как стыдно, как стыдно, как стыдно!
*Виновато улыбается Роберте*
- Моё упущение - со всей этой подготовкой к экспедиции я так и не успела тебе ответить. Так что с меня причитается.
*Подмигнула девушке*
 

Джей Аткинс

Персонаж
Сообщения
1.978
Достижения
70
Награды
1
*Ожидая ответа Нейла, отвлеклась на голос только что подошедшей красноволосой девушки*

- Добрый вечер. Процедуры там.

*Кивнула в стороны белой ширмы*

- А у меня только немножко болтовни с целью проверить вашу психологическую готовность к следующему заданию.
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Обращается к собравшимся вокруг костра ребятам*

- А кто последний на осмотр? А к психологу очередь длинная, наверное, сегодня не успеем, можно даже не ждать?

*С улыбкой смотрит на Эдд и делает ей знак, что все нормально с ногой. Слышит обращение Джей Аткинс, кивает в знак того, что все поняла*
 
Последнее редактирование:

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Слышит, что говорит Лука Монтано, поднимает глаза к небу.*

Кровь то зачем сдавать. Ох не люблю я это дело, совсем не люблю. Может я лучше присяду лишний раз.

Бросив тоскливый взгляд в сторону палатки, нарочито бодро произносит.*

- Ясно, тут врач, терапевт наверное. А там психолог.

Хм... что думают тут на острове у всех депрессия началась, психолога прислали в поддержку.

*Поворачивает голову смотрит на Тару.*

Вот кому можно побеседовать с врачом еще разок. А меня могли и не звать, я и сам в медицине разбираюсь ничего так.
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Переводит взгляд на Мелоди Лайтхарт, улыбается*
- Добрый вечер! К испытаниям готова! Только скажите, когда начинать и всё.
*Смотрит на Тара Джи и улыбается ей в ответ*
 

Виктор Мерц

Персонаж
Сообщения
3.071
Достижения
110
Награды
28
*Подошел к Роберте и Луке*

- Ну что, как медосмотр?

А вот с Джей поговорить можно. Хотя, сомневаюсь, что она скажет что-то, что я и так не знаю, но все-таки. Хотя. с учетом того, что подошли еще команды вряд ли я к ней успею

*Обернулся на ширму Джей, ненадолго задержал взгляд и вновь повернулся к ребятам*
 

Лука Монтано

Участник
Персонаж
Сообщения
190
Достижения
50
Награды
17
*С улыбкой поворачивается к Берте*

- А может у неё аллергия на цветы? А ты проверенная, тебе хоть мухоловку дари.

*С грустью глядит на палатку психолога*

Там ещё две трети зелёных и только потом мы...

*Бодрым голосом Эду*

- Нормально вродь. Но приседать я запарился. А это ещё и на время..
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
- Под шафе я на все способен. А так... Не знаю.

*Коснулся большим пальцем бледного пятнышка-шрамика на правой руке, что приютился на косточке сбоку от запястья со стороны большого пальца. Чуть потер это место*

- Все зависит от того, насколько ответственное мероприятия. У меня обычно не возникает проблем, если я знаю точно, что я должен делать, что должен говорить. Внимания я тоже никогда не боялся, просто иногда меня очень просто смутить. Но опять таки, если я морально готов ко всему, то проблем не возникнет. Это все, или еще поболтаем?
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*возвращается к костру*

надеюсь, что ребята еще подойдут

- Всем снова привет. Я вернулся. Как тут ситуация? Кто прошел, а кто остался?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх