Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Мелоди Лайтхарт

Маленький доктор
Персонаж
Сообщения
3.739
Достижения
95
Награды
20
*Прошла за ширму вместе с Винсентом, села за стол, взяла ручку и перелистнула страницу в блокноте, записала продиктованные данные. Затем достала колбу и принялась брать пробу.*

- Спасибо, что ускоряете нашу работу.

Я уже немного подустала. Хотя, мне не привыкать так работать...

*вздохнула*

- Есть жалобы на самочувствие?
 

Джей Аткинс

Персонаж
Сообщения
1.978
Достижения
70
Награды
1
Значит, ответственный, но легко смутить. Тем не менее, внимания не боится. Социофобии, во всяком случае, нет.

*Мягко улыбнулась, отложила в сторону блокнот, показывая, что разговор окончен*

- С психологическим портретом я закончила. А поболтать можем, но не сейчас.

*Указала взглядом на внушительную очередь*

- Была рада знакомству.

*Взяла в руки список команд, вычеркнула одно имя. Достаточно громко, чтоб было слышно рядом стоящим, но не переходя на крик, позвала*

- Следующий.
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Оборачивается на голос Эддисон Кромвелл, приветливо улыбается, подходит.*

- Эд, рада тебя видеть, тем более в порядке! Не извиняйся, последние дни по всему острову были суматошные, да? Кого к лягушкам, кого к мартышкам, а кому и чихуны могли достаться. Да и почта тут ходит так, что быстрее самому в гости заглянуть с тем, что хотел сказать.

*Поводит плечами, разгоняя ноющую боль в мышцах.*

- Может, нам всё-таки выдастся возможность сходить в гости или принять гостей... Тогда буду рада с тобой увидеться спокойным вечером у костра.

А то ведь правда девушек друг от друга сразу как оторвало, если только в одну команду не попали... Эд из Аппалузы, вроде бы, это ближе, чем Винденбург, и лошади тоже есть, можно съездить в гости.

*Улыбается перспективе, поглядывает на медицинскую ширму, за которой всё ещё должен был оставаться Винсент.*
 

Винсент Райз

Персонаж
Сообщения
1.464
Достижения
80
Награды
29
*на взятие крови смотреть не хотелось, не больно, конечно, но не приятно, на время отвернулся*

- Жалоб нет, всё нормально.

Что там дальше, упал-отжался и в можно лагерь?
 

Мелоди Лайтхарт

Маленький доктор
Персонаж
Сообщения
3.739
Достижения
95
Награды
20
*Убирает готовую колбу, потом берёт тонометр.*

- Я смотрю, вы здоровая команда - это радует.

*Заканчивает измерения и записывает результаты.*

- 20 приседаний за 40 секунд и контрольный замер...

*Начинает писать отчёт в блокноте.*
 

Виктор Мерц

Персонаж
Сообщения
3.071
Достижения
110
Награды
28
Разве можно не успеть присесть двадцать раз за сорок секунд?

*Скептично осмотрел Луку*

- Да ты же вроде не совсем дохлый, *усмехнулся* что прибедняешься то?

Арх, не могу уже здесь находиться. Вот вроде берут понемногу, по капли, а дышать уже спокойно не дышится

*Резко втянул носом воздух, из-за чего было похоже, как будто бы шмыгнул и посмотрел на Берту*

- Ну а тебе как приседания? Кстати, ты из лука еще не стреляла?

Зачем я это спросил? Ностальгия по мама? Ну да, после нее то никто при мне из лука не стрелял же

*Поморщившись от воспоминаний, вновь покосился на "уголок" Джей, из которого вышел Нейл*

Мда, если и с остальными в таком темпе разговор будет идти, то точно никто не успеет пройти

- Кажется, к Джей вы уже не успеваете
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*С улыбкой отвечает Роберта Эмерсон *
- Если нам когда-нибудь разрешат где-то пересечься не ради осмотра или очередного похода по Лабиринту - это будет большой удачей, а то дальше своих лагерей мы мало что видим. Так и недолго забыть, как другие люди выглядят.
*Хохотнула*
Мне уже начинает казаться, что наша команда - последние люди на земле, бррр..
 

Винсент Райз

Персонаж
Сообщения
1.464
Достижения
80
Награды
29
Приседать лень, но если сопротивляться, то до утра можно тут проторчать...

*не стал спорить с Мелоди, выполнил задание, кажется, даже раньше срока*

Ну что за издевательство над суставами...

- Что-то ещё, Мелоди?

*улыбнулся и вопросительно посмотрел на девушку*
 

Мелоди Лайтхарт

Маленький доктор
Персонаж
Сообщения
3.739
Достижения
95
Награды
20
*После того, как Винсент закончил приседания, померила его пульс и записала результат.*

- Всё, спасибо Винсент, можешь идти.

Фуф! Всё я не могу, нужен перерыв. Хотя бы попить чего-нибудь.


*Вышла из-за ширмы.*

- Люди, я отойду ненадолго. Скоро вернусь и продолжу приём.

*Направилась в сторону яхты.*
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
- Это чтобы работать не заставили, да, спящий зверь?

*С улыбкой подходит к Лука Монтано, берёт его под руку.*

- Мда, мне не хватает твоих леопардовых рукавов от халата.

*Слушает Адам Данте, вспоминает предыдущий вечер.*

- Поздно мы про него вспомнили, я только один выстрел и успела сделать, потом слишком темно стало. Зато успела понять, что качество оставляет желать лучшего... Как будто специально для нас из отдела бракованного товара пёрышки для стрел отгрузили. Половина полетит, куда захочет. Сегодня всё болит с непривычки.

*Улыбается, склоняет голову, удерживает себя от того, чтобы ещё раз не пошевелиться и не вызвать привычные уже спазмы в мышцах, кивает на фразу Эддисон Кромвелл.*

- Ну-ну, забывать не надо. Тем более, у нас есть такие, кто живо о себе напомнит.

*Качает головой с полуухмылкой.*

Люся, сюда, Люся, туда, Люся, иди помоги милое письмо написать. И цветы выберем.
 

Джей Аткинс

Персонаж
Сообщения
1.978
Достижения
70
Награды
1
*Усмехнулась, получив воздушный поцелуй. Сжала двумя пальцами кулон-часы и скосила на них взгляд, как будто надеясь рассмотреть время*

Такими темпами бы пробудем тут еще несколько дней. Загорю или обгорю – вот в чем вопрос.

*Приподнялась со своего места и снова обратилась к участникам*

- Я жду еще пять минут по собственному желанию, а потом начну сама наугад выбирать имена из списка.

Как учительница из классного журнала, когда никто не готов. Что за ассоциации.

И почему сдавать кровь идут охотнее, чем ответить на три вопроса?

*При мысли о крови мечтательно улыбнулась, но тут же взяла себя в руки*
 

Винсент Райз

Персонаж
Сообщения
1.464
Достижения
80
Награды
29
Перерыв? Бугагашеньки, сколько ещё остальным придётся ждать... Хорошо, что мы уже закончили. И надеюсь, без психолога обойдёмся.

*
вышел из-за ширмы и отыскав взглядом своих, направился к ним*

- Я многое пропустил? Как думаете, можем возвращаться?
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Подходит к Шону, улыбнувшись кивает.*

- Привет, еще раз.

*Потом с любопытством поглядывая на Шон Уильямс спрашивает.*

- Мои девочки скоромные не спросят, ну а мне сам бог велел. Так что вы насчет встречи решили? Дилан еще хочет Тару видеть, а то что-то ответа от вас не было, после того как мы согласием ответили?
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*проводил взглядом Мелоди Лайтхарт*

Устала, ведь столько времени прошло. Уже задаюсь вопросом, успею я пройти или нет?

*посмотрел на подошедшего Арсений Либерман*

- Да, я получал послание от Эддисон и знаю о вашем предложении. Насколько помню, парни отправляли вам ответ, но может еще не переслали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх