Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
*Прищурился, глянув на ДиДи. Неопределенно промычал*

- Ну только если они захотят его съесть. Тогда.. Давай бросать мартышку...

*Осекся, поняв, что сказал что-то не то*

- Монетку в смысле. Я ставлю на Берту. Ты на ДиДи. Твой орел, моя решка. Нужен независимый эксперт по подбрасыванию монеток. А что до сопротивления... Нет, не думаю. Мне кажется, нам повезет.
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Слушает Шон Уильямс, качает головой.*

- Лично мне кажется, что так им и хотелось или...

*В голову приходит внезапная догадка.*

- У них одновременно было несколько вариантов. Поэтому сами девушки их интересовали не особо, а зачем, если есть запасной вариант. На этот вопрос можешь не отвечать. Да и вообще эту тему можно закрывать.

*Улыбнувшись Шону.*

- Так ты за общение, я тоже. И мои девочки всегда рады по человечески и без подвохов встречаться с людьми.
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
Она, наверное, шутит? Кто список вопросов-то составлял? Надеюсь, они не имеют ничего общего с последующими этапами.
*Вскинула брови и напряглась*

- Я точно не смогу убить себя. *Помолчала пару секунд* И я не уверена, что могу убить кого-то другого. *Покачала головой* Как вы там сказали? Переложить принятие решения? *Вздохнула* Что ж, в описанной вами ситуации я бы скорее выбрала этот вариант. Не думаю, что такая ответственность по мне. *Задумавшись, провела указательным пальцем по губам* Хотела бы я сказать, что, как заправский герой боевиков разрешу ситуацию и найду какое-нибудь альтернативное решение, но нет. *Чуть улыбнулась* Нет. Я - та, кто в такой ситуации вообще не будет знать, что делать.

Хотя, кто его знает. Может, я способна убить? Ничего нельзя сказать наверняка, не попадала я в ситуации, которые бы меня заставляли подумать об этом.
 

Энди Син

Участник
Сообщения
175
Достижения
35
Награды
13
- Можно и мартышек кинуть, прямо в ДиДи! Только осталось выманить ее.

* Кидает монетку*

- Берта, блин

* Показывает монетку на ладошке*

- Ладно, кради Бобби, а я пошел к Арсению. Может он добровольцем, ради науки. Соблазним ученого наукой. Точнее редкими, дрессированными ботвой мартышками!

* Подходит к Арсений Либерман *

- Чувак, не хочешь быть украденным? Пойдешь к мартышкам?

* Хитро улыбается*

-Будешь нашим Маугли!
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*вздохнул на слова Арсений Либерман*

Я тему закрою, вообще не стоило говорить о Дилане и Лукасе. Лучше пришло бы письмом и дальнейшим ответом на него

- Не согласен, Арсений, но с темой этой действительно лучше завязать.
 

Павел Маккензи

Старожил
Персонаж
Сообщения
1.505
Достижения
110
Награды
43
*Вынырнул из зарослей, поправил весло на плече и поглядывая по сторонам, вышел на поляну. Огляделся в поиске своих подопечных и, заметив три яркие макушки, улыбнувшись, сел на небольшой камень. Вытянул ноги вперёд и положил весло рядом с собой.*

Совсем как в больнице, бали-и-ин... Очередь, белая ширма...

*Усмехнувшись,прищурился и стал изучать присутствующих.*
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
- Привет, Нейл, виделись сегодня. *улыбается, чуть прищурившись* Не помешаешь. А что это у тебя за выражение лица?

Где-то я такое уже видела, ещё бы вспомнить...
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Отвечает Шон Уильямс.*

- Что же они твоя команда, хочешь не хочешь, а выгораживать надо. Это я понимаю.

*Склонив голову и почесав затылок, отвечает с невинным видом Таре.*

- Назвать вас моими членами... команды, звучит еще смешнее.
 

Джей Аткинс

Персонаж
Сообщения
1.978
Достижения
70
Награды
1
По крайней мере, честный ответ. Без альтернативных решений а-ля «спасутся все». Она откажется от ответственности. Хотя бездействие – это в какой-то мере пассивное участие. Но в таких задачках нет правильного ответа – только разные типы реакции.

*Сделала в блокноте еще несколько записей*

Ценит человеческую жизнь. Не имеет склонности к неоправданному геройству и альтруизму. Но не может принимать кардинальных решений в экстремальных ситуациях.

- И последний вопрос. Свойственно ли вам напевать песни, находясь в одиночестве? Периодически проговаривать слова каких-то запомнившихся песен у себя в голове, иногда даже повторяя по кругу одну и ту же песню?
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Смотрит на подошедшего Павел Маккензи, улыбается ему*

Ну, наконец-то прибыл, а то уж не надеялись.

*
Смеется над ответом Либермана и отвечает*

- Да, ты прав, так еще смешнее.
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
Вот так сразу? От убийства членов команды до песнопений? Забавно.

- Я вообще очень люблю петь. *Улыбается* Часто играю на гитаре и пою в компаниях. А в одиночестве... *Призадумалась* Наверное, да. Если нахожусь в хорошем расположении духа. *Хохотнула и отвела глаза в сторону* Могу, скажем, попрыгать по комнате от радости и что-то при этом напевать. И в душе пою, просто потому, что мне это нравится - у нас в ванной комнате хорошая акустика, а домашние уже давно свыклись с этим. *Почесала бровь* А вот повторения песен по кругу - не знаю даже. Не замечала такого за собой.
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Идет прихрамывая в сторону ширмы, заглядывает за нее, проверяя, не спрятался ли там кто-нибудь, заходит за ширму*

- Мелоди Лайтхарт, а не подскажите, что там надо параметры какие-то назвать? Или еще что-то? Вот у меня нога - лодыжку подвернула, когда от йети убегали, вроде уже лучше, смотрели ее, мазь дали на яхте. Но все-таки, проверите еще разок?
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
*выходит на поляну по дороге, напевая*

- I'm sexy and I know it! Yeah, I work out!

*крутит майкой и пританцовывает, замечает Шона, Берту, остальных*

- Всем привет! Что делаете? Меня обсуждаете?

*пожимает руку Шону*
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
- Мог бы и не спрашивать... Давай сюда.

*Манит Нейла к себе пальцем.*

Как пить дать, сейчас что-то будет... Чисто наш Ричи. Ну и кто кого?

- Чужие секреты нехорошо рассказывать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх