Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Павел Маккензи

Старожил
Персонаж
Сообщения
1.505
Достижения
110
Награды
43
*Заметив появление Дилан О'Брайен, подтянул ноги к камню, и, опираясь на согнутые колени локтями, сцепил пальцы в замок. Прищурившись, проследил за парнем.*

Весь в Донне Рози. А что за письма тогда? Бали-и-ин... Так дела не делаются. Кое-кто решил девочкам нашим мозги пудрить. Попадосский попадос. Я б сказал, кто вы после этого, да слова такие забыл, маковая роща... Хорошо девчонки камеры с закоулка посмотреть не могут. Кто ж у ТриМов предводитель стада мелкого рогатого скота?.. Бали-и-ин! Ещё и Кнопка пошла. Или не пошла. Таранчик.

*Посмотрел на Тару, потом на парня из соседней команды, поднялся и, отряхнувшись пошёл в сторону последнего.*

- Привет, Роберта Эмерсон, как твои плантации? *улыбнулся девушке и посмотрел на парня.* Привет, Дилан О'Брайен. Не лётная погода какая, как считаешь?.. Надо бы поговорить. Отойдём? Хотя...

*Посмотрел на Арсения и Тару.*
 
Последнее редактирование:

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Отвлекается на разговор Эддисон Кромвелл и Дилан О'Брайен, чуть повысив голос, чтобы его было слышно.*

- Дилан как вы ничего не получали. Нам принесли уведомление, что письмо доставлено. Да и Шон пару минут назад это подтвердил. Что то ты попутал приятель. Может на солнышке перегрелся.
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Видит Дилан О'Брайен, машет рукой, прихрамывая подходит ближе*

- Привет, значит, наша черепашка еще не приползала в ваш лагерь или она еще у вас? Возвращайте, а то у нас письма накопились, там и мое письмо-ответ лежит. Вот только успела ответить. Экспедиция все время отняла. Ну, что?

*Помолчала и добавила шепотом*

- Передумали встречу организовывать? Нам тут Шон об этом намекнул.

*Посмотрела на Павел Маккензи и сказала*

- Я, пожалуй, отойду на минуточку, присяду. Нога, и все-такое.

*Медленно отходит не слишком далеко*
 
Последнее редактирование:

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
- Привет, ДиДи. Ничего так всё, я уже прошла Мелоди. *улыбается, показывает руку с зажатой в пальцах ваткой* Павлучано, какие люди! Прости, ты больше не заходил, и я забыла твой титул. Когда ждать? Заодно и плантации оценишь.

А остальные тут что забыли? Как рой пчёл посбивались, кому надо и кому не надо.

*Приподнимает бровь, с исследовательским интересом оглядывает самых активных.*
 

Мелоди Лайтхарт

Маленький доктор
Персонаж
Сообщения
3.739
Достижения
95
Награды
20
*Поднимает взгляд от блокнота, убирает с лица надоевшую прядь волос, приветливо улыбается.*

- Привет, Эддисон. Присаживайся и готовь палец.

*Крутит ручку в руке.*

- И скажи пожалуйста свой вес и рост. Есть ли жалобы на самочувствие?
 

Джей Аткинс

Персонаж
Сообщения
1.978
Достижения
70
Награды
1
*Слегка удивилась реплике насчет какого-то не доставленного письма, но не подала виду*

Интересно, он всегда с такой легкостью отвлекается на посторонние факторы?

*Деликатно кашлянула, напоминая Арсений Либерман, что ожидает ответа на вопрос*
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*качает головой*

Почти допрос устроили же, как тут можно было промолчать? А сказку о том, что все замечательно и что наша встреча 100% состоится, как-то не хотелось придумывать. Не всегда романтика до добра доводит.
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Переводи взгляд на психолога Джей Аткинс.*

- Я в принципе постою пока.

*На секунду задумывается над вопросом.*

- Персонаж игры. Хм.. на себя я как то это не применял. Зато я знаю одного парнишу, который это делает.

*Наклоняется к девушке показывает на Дилана.*

- Видите, вон стоит. Так вот он вообразил, что он Казанова, прекрасный и неотразимый. И никак из своих грез выйти не может. Как думаете вы могли бы ему помочь обрести реальность. А то боюсь пропадет бедный.

*Выпрямляется, смотрит на Джей, краем глаза наблюдая за поляной.*
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Присаживается на стул, разминает подушечку безымянного пальца на левой руке*
- Рост 158, вес - 57 был перед приездом сюда. Сейчас меньше. *Улыбается* Это место помогло мне еще немного похудеть, чего мне никак не удавалось сделать на большой земле. А жалоб нет. Не так давно меня, правда, осы покусали, но у меня нет аллергии на их укусы, да и опухоли давно уже спали.
 

Павел Маккензи

Старожил
Персонаж
Сообщения
1.505
Достижения
110
Награды
43
Пока молчит, ладно. А вот карандаши не сдержаны, бали-и-ин... надо их подточить будет.

*Мельком посмотрев на Дилана, улыбнулся Роберте.*

- Как ты могла забыть, если ты его не знала, донна Рози? Как позовёшь, так и приду.

Павлучано... Павлуччо... Лучано... Самому б не запутаться, Паштет.

*Усмехнулся и почесал висок.*

- Оставлю выбор девушке.
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
*Смотрит на Павел Маккензи*

- Легко! Прости, Бобби, я сейчас.

*слышит Арсений Либерман, пропускает мимо ушей*

Я писем не получал, и Лукас тоже. А если кто-то читает чужие письма, так это на его совести.

*машет рукой в ответ Тара Джи*

- Да, не получали. Ждали, ждали ответа, да так и не дождались. Я ведь так понимаю: чтобы пойти на свидание, я должен пригласить, а вы - принять приглашение. У каждого предложения есть свой срок годности. И если меня игнорируют, я волен поступать, как желаю нужным. Передумал, да. *хмыкает* Пока вы решали, идти, или нет, много чего для себя понял.
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
*Покачал головой, чуть наклонился к Роберте*

- Ну почему же раскрывать чужие секреты? Я показать хочу. Идем?

*Протягивает девушке руку, ждет ее решения, попутно как-то не очень довольно скользит взглядом по тем, кто находится рядом*

О, весельник. Или висельник? Весломан! Отдай весло!
 

Павел Маккензи

Старожил
Персонаж
Сообщения
1.505
Достижения
110
Награды
43
- Погоди, теперь, Дилан. Сейчас девушка-нарасхват ответит мне и мы отойдём. Или ты торопишься?

Хотя учитывая, как ты на неё поглядываешь, бали-и-ин... Ты можешь всё прозевать. Вот будет попадос! Хах! За двумя зайцами же...

*Посмотрел на Дилана с высоты своего роста и усмехнулся, перевёл взгляд на девушку из кораллового лагеря.*

- Донна Рози, вас тут все ангажируют. Надеюсь, в недальние дали, а, Нейл Бауэр?
 

Джей Аткинс

Персонаж
Сообщения
1.978
Достижения
70
Награды
1
*Пожала плечами на слово «постою»*

- Как вам будет удобно.

*Услышав ответ, невольно усмехается*

Он очень интересуется жизнью других. Просто экстраверт или сплетник?

*Поворачивается в указанную сторону, мельком осматривает Дилан О'Брайен*

Вообразил себя Казановой? Бывает. И молоденькие девочки часто ведутся на такую внешность, особенно, если знает несколько приемов пикапа.

- Лучше всего ему поможет обрести реальность феерический крах. Скажем, если сам влюбится по уши, а девушка ему откажет. Или еще лучше, поиграется, а потом бросит.

Часто это возвращает таких пикаперов с небес на землю. Хотя еще чаще делает озлобленными на весь мир циниками с кофеиновой ломкой.

- Но вернемся к вам. Кем бы Вы предпочли быть: нервным гением или счастливым дурачком?
 

Мелоди Лайтхарт

Маленький доктор
Персонаж
Сообщения
3.739
Достижения
95
Награды
20
*Записывает полученные цифры в блокнот, потом берёт колбу и забирает кровь для анализа. Слушает, что говорит девушка.*

- А, я смотрела этот эпизод! Тогда ещё переживала за тебя. Хорошо, что аллергии нет.

*Улыбается, убирает образец с кровью в контейнер.*

- Не страшно было к йети идти? Я думала они вообще не существуют...

*Берёт в руки тонометр.*
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
- Не, никуда не тороплюсь. Разговаривайте себе на здоровье.

*сует руки в карманы и улыбается*

Интересно, он сразу мне будет морду бить, или все-таки удосужится и мою версию событий узнать?
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*В глазах вспыхнул недобрый огонек, отвечает Дилану*

- Ну, значит, не очень-то ждали, раз не дождались. И знаешь, получишь мое письмо, можешь даже не читать, порви и выброси. Я с такими хамами не то, что на свидание, на встречу команд идти не собираюсь. Я, по-моему, тебе ничего такого не сделала и не обещала, чтоб так со мной разговаривать. Всё понятно. Только свои проблемы не надо на других перекидывать.

Блин. Вот уже и в мыслях почти как наш куратор выражаюсь. То же мне мачо нашелся, а я опять не сдержалась. Ну, Джи, спокойнее надо реагировать, то же мне птица какая нашелся.
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Спокойно смотрит, как Мелоди проводит забор крови*
- Меня не первый раз кусали, так что я осознанно тогда пошла на риск. Хотя, конечно, будь у меня аллергия - лезть под улья не стала бы.

*Берет ватку из рук врача, прижимает к проколу*
- К йети? Честно говоря, начало экспедиции было забавным - мы ведь понятия не имели, что действительно встретим его. *Поправилась* То есть, её. Мы думали, Грот Йети просто так называется, для красного, так сказать, словца. *Хохотнула* На деле всё оказалось совсем по-другому. По правде говоря, сначала я чертовски испугалась! Думала, помчусь к лагерю быстрее Флеша. *Улыбается* А потом как-то обстановка поменялась. *Отвела глаза* Ну, я думаю, конец истории известен.
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Смотрит на Павел Маккензи, чуть склонив голову набок.*

- Как выдастся свободный вечерок, так и заглядывай. Этап мы сдали, теперь чего только не придумаешь, чтобы не нервничать впустую. Только обходными путями не ходи, мы там стрельбище можем устроить...

Потеря такого бойца на рейтингах шоу скажется не очень хорошо.

*Кивает Дилан О'Брайен в знак того, что никуда не спешит.*

Опять своих не вижу, спешить и правда некуда.

*Переводит взгляд на Нейл Бауэр, затем на Павла.*

- В недальние, в недальние, да, Нейл? Я пару дней назад нагулялась по самое не хочу. Пойдём, покажешь что ты там такое интересное нашёл.

А здесь какие-то проблемы назревают, в которых мне участвовать не хочется. Особенно когда слышу женскую истерику.
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*недовольно посмотрел в сторону Дилан О'Брайен и Павел Маккензи*

Вот только такого развития событий еще не хватало. Ничего себе медосмотр называется. Если потребуется вмешаюсь.

- Тара, погоди *подходит к девушке* Ну что случилось, то случилось. Бывает. Тем не менее, лучше нам всем сейчас держать себя в руках.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх