Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Павел Маккензи

Старожил
Персонаж
Сообщения
1.505
Достижения
110
Награды
43
*В ожидании ответа Роберты посмотрел на Тару и улыбнулся, едва наклонив голову.*

- Тш-ш-ш, Таранчик, не тарань парня. Ты всех прошла? Что врач сказал? А? *перевёл взгляд на Роберту.* Вот как... Ты мне напиши тогда, когда одна будешь. А то мало ли. Незваный гость, хуже татарина.

*Улыбнулся девушке ещё шире, а потом посмотрел на Дилан О'Брайен.*

- Пошли, пострел, побеседуем.
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Смотрит на Шона, немного удивленно*

- Знаешь, я-то высказалась и уже спокойно могу и помолчать, собственно, что хотела, то сказала. На вас с Лукасом мое отношение к Дилану никак не распространяется, и вообще, если ему так нравится себя вести, это его выбор, просто минимизируем общение до простого разговора о делах на острове, вот и все. Не волнуйся, с моей стороны конфликта не будет. Просто поняла для себя, что кто-то любит много болтать и делать не подумав.

*Смотрит вслед уходящему Павел Маккензи и Дилан О'Брайен, и когда куратор оборачивается, показывает знаками, что все нормально будет с ногой*
 
Последнее редактирование:

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Слушает психолога и одновременно до ушей доносятся обрывки фраз с поляны. Отвечает сначала Джей Аткинс.*

- Знаете, можно я выберу просто гения без нервов. Ведь так вполне может быть. Посмотрите на меня.

*Скромненько потупил взгляд. Потом с азартом в глазах.*

- Вы кажется специалист хороший в своей области. Давайте с Диланом поработаем, а то совсем с катушек сходит.

*Делает шаг к поляне, кричит Дилан О'Брайен.*

- Эй приятель, тут психиатр классный, иди сюда скорей, она тебя посмотрит. Не волнуйся, все будет хорошо и ты придешь в норму. Воображать себя больше ни кем не будешь, человеком станешь и грубить отучишься. Это твой последний шанс.
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*выслушал слова Тары*

Лучше бы вообще на этот медосмотр не ходил и оправдываться ни перед кем не пришлось бы

- Понимаю. Мне вот не нравится разговор между Павлом и Диланом. Меньше всего тут нужна драка и разбитые носы.
 

Мелоди Лайтхарт

Маленький доктор
Персонаж
Сообщения
3.739
Достижения
95
Награды
20
*Измеряет давление и пульс с помощью электронного тонометра, с интересом слушает про йети.*

- Йети - это она? Обалдеть! *смеётся и слушает дальше, качает головой* Мне не известна, но лучше не рассказывай, узнаю, когда посмотрю работы.

*Записывает показания прибора.*

- 20 приседаний за 40 или меньше секунд сделаешь?
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
И какого, спрашивается, чихуна, мы до сих пор не в лагере, если осмотр прошли, а к психологу очередь до полуночи?..

*Удивлённо поднимает брови в ответ на реплику Павел Маккензи.*

- Нет-нет, я девушка всё-таки скромная, незнакомых молодых кураторов одна не принимаю. *усмехается уголком губ* Наша команда всегда где-то рядом.

Ну где же вот рядом, когда чёрт знает, где мои воробушки?.. Тоска...

*Смотрит на Нейл Бауэр.*

- Не надо меня никуда носить, этот Остров не такой хитрый, чтобы я сама не прошла там, где сможешь пройти ты. Далеко собрались?

Да вообще-то можно бы и далеко от всей этой каши, только... Только.

*Оглядывается по сторонам, ища брюнета и блондина.*
 
Последнее редактирование:

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*С негодованием смотрит на Дилан О'Брайен*

Очень нужно тебе мое прощение, как же. Вот больше всего не люблю тех, кто выкручивается, и что-то из себя выделывает. Будь последовательным и люди к тебе потянутся.

*
Поднимает глаза на Шон Уильямс и отвечает*

- Вы что серьезно думаете, что Паштет бить его собрался? *Хмыкает*

- Ну вы даете? А есть за что? *С сарказмом интересуется у Шона*

- Получается, ты сам считаешь, что есть за что ему врезать?

*Смотрит внимательно на парня и тихо говорит*

- Знаешь, думаю, все было бы нормально, если б вместо того, чтобы задираться он просто объяснил, что так и так, передумал. А не бросался фразами - сами дурочки, что не разглядели такое сокровище. Не люблю я это позерство. Не нравится, когда меня пытаются выставить дурой. Я этого не позволяю никому.
 
Последнее редактирование:

Павел Маккензи

Старожил
Персонаж
Сообщения
1.505
Достижения
110
Награды
43
Все они скромные до поры до времени. Хах. Попадосский попадос, бали-и-ин... бразильские страсти...

*Отойдя за пару высоких камней, стёр улыбку с губ и кивнул Дилан О'Брайен.*

- Приземляйся. *Почесал висок и продолжил.* Я не буду тебя сильно задерживать, врачи. Всё понимаю. Ты мне вот что объясни.

*Посмотрел на парня и прищурился.*

- Ты не знаком с народной мудростью парень? Что нельзя усидеть на двух стульях сразу, что за двумя зайцами без толку гоняться, ни одного не поймаешь. Только конфликты народил. Хорошо, девчата наши не могут камеры просмотреть. Но твоё поведение им кажется странным.

*Сел рядом на корточки.*

- В общем, так не делаются дела, давай как мужик выкручивайся. Чтобы и девочки не обижались, и ты доволен остался. Есть варианты?
 
Последнее редактирование:

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
- 20 приседаний? Что ж, попробую.
*Встала со стула и отошла в сторону, начала делать приседания. Старается держать осанку, шепотом считает*
*Делает положенное количество упражнений, выпрямляется, делает глубокий вдох*
- Ну что, док, справилась?
 

Джей Аткинс

Персонаж
Сообщения
1.978
Достижения
70
Награды
1
Условия задания пропускает мимо ушей, но при этом от скромности не страдает.

*Когда «пациент» уже в третий раз пытается перевести разговор на некого Дилана, едва сдерживается, чтоб не засмеяться*

- Если я положа руку на сердце пообещаю, что побеседую с вашим… хм, другом в ближайшее время, согласитесь ответить мне на последний вопрос, не упоминая о Дилане?

*Не дожидаясь согласия, переходит непосредственно к вопросу*

- Представьте такую ситуацию. Жара и высокая влажность. Вы с напарником строите шалаш. Дело и без того идет вяло: то каркас рассыпается, то ветер песок в глаза метет, а напарник еще и все время надоедает нытьем: то занозу загнал, то солнце слепит, из-за чего дело идет еще медленнее? Как вы поступите: сделаете замечание, молча продолжите заниматься своим делом, не обращая внимания на этот отвлекающий фактор, или вообще попросите напарника посидеть где-то в сторонке, а сами продолжите работать в одиночку?
 

Мелоди Лайтхарт

Маленький доктор
Персонаж
Сообщения
3.739
Достижения
95
Награды
20
*Пишет краткий отчёт, пока Эд приседает, потом берёт её за запястье и считает пульс, записывает результат.*

- Да, всё хорошо. Кто там следующий?

Кажется я становлюсь рассеянной... Я ничего не забыла записать?

*Ещё раз перепроверяет свои записи.*
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*переводит взгляд на Тара Джи*

- Я не знаю, есть повод или нет, просто я вижу, что вижу. Драки нельзя допустить!

*прислушивается к последним словам*

- Бывает у него такое, особенно с горяча. Думаю, все потом уладится.

*снова посмотрел в сторону Дилана и Павла*

Вот если бы у меня на экскурсии так стали выяснять отношения, я бы просто стоял и наблюдал, как и все, и позволил бы превратить экскурсию в бои без правил. Нет, конечно!
 

Энди Син

Участник
Сообщения
175
Достижения
35
Награды
13
* Смотрит куда ушел Дилан с Павлом*

- Ну вот и эту земляничную поляну увели, тьфу!

* Раздосадованно плюхнулся на камень*

Ты давал обещание самому себе. Ты забыл, но тем не менее держишь слово, просто привычка? Никаких отношений, привязанностей, разочарований. Со временем и наблюдать за этим скучно.

* Зевнул, поморщился, погладил заживающую спину*

Повязка- кайф. Хоть не чешусь
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*С улыбкой кивает Мелоди*
- Спасибо. Всего вам доброго.

*Выходит из-за ширмы и оглядывает оставшихся у костра участников, замечает, что Арсений еще беседует с психологом. Ищет глазами Тару, направляется к ней. Улыбаясь, подходит к Тара Джи , но видит встревоженное выражение лица девушки и становится серьезной*
- Эй, всё в порядке?
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
*Садиться на землю рядом с Павлом, срывает травинку и начинает ею ковырять землю возле себя, внимательно слушая*

- Слушай, ты же нормальный парень, все должен понимать. Есть у меня объяснение, и еще какое. Всем объяснениям объяснение. Но не хочу я его озвучивать. Потому что не по-мужски это будет выглядеть, понимаешь. Ладно, тебе б только сказал, но тут камеры везде. И опять скандал. А я так устал от того, что каким-то непостижим образом оказываюсь в эпицентре событий, что доставляю неудобства организаторам, бросаю тень на команду, что моя любимая девушка оказывается облита грязью с ног до головы...

*вздохнул, помолчал*

- Короче, ничего я тебе не скажу. Я принял решение: не хочу быть "мальчиком-скандалом", и я им не буду. Принимаю весь огонь на себя и никого вмешивать в это не буду. Я виноват, пусть будет так. Считаешь, что мне надо преподать урок - вперед. Но учти - я дам сдачи.

*Растягивается на траве*

- Какие звезды здесь яркие! У меня дома - Малая и Большая медведица видны, а тут - целая россыпь. И такие большие...
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Пытается уверить Шона*

- Да не волнуйся, если б Паштет хотел двинуть Дилану, уже бы это сделал. Просто иногда кто-то должен вправить мозги без рукоприкладства, а с помощью словесного увещевания. Ну, если это не помогает, то иногда приходится пускать в ход кулаки. Но думаю, Дилан уже все понял, и больше такого не повторится. По крайней мере по отношению ко мне. *Замолкает, потом снова продолжает*
- Я надеюсь, Дилан включит голову и сам ничего не натворит.
 

Лука Монтано

Участник
Персонаж
Сообщения
190
Достижения
50
Награды
17
*Оглядел балаган, творившийся вокруг*

Так-с, пора выбираться из этого детского сада.

*
Что-то шёпотом сказал Винсу, после чего поднялся и направился к Нейлу и Бобби*

- Нашу единственную мадемуазель разрешу забирать либо через мой труп, либо со мной. Выбирай.

*Ехидно смотрит на Нейла, ожидая его дальнейших действий*

Средь бела дня нашу фею уводить. Некультурно же.
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
*Хитро щурится, глядя на Роберта Эмерсон*

- Хитрый не хитрый. С какой стороны посмотреть. Берта. А давай устроим пари?

*Приподнял бровь на пришествие Луки*

- И с тобой пари можно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх