Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*кивнул Таре и вздохнул*

- Ладно, пока вмешиваться не буду и подожду своей очереди.

*посмотрел в сторону ширмы*

- Кто еще остался?
 
Последнее редактирование:

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Отвечает подошедшей подруге*

- Да, все нормально. Вот пытаюсь убедить Шона, что Пашка не станет бить Ди-Ди. Не знаю получается или не очень. А у тебя как, прошла осмотр? Все в порядке?
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Почти не поверила, услышав за спиной знакомый "рык". Обернулась на Лука Монтано.*

- Зверь, ты ещё и Винса нашёл, может?

И домой, домой! От этой жары аж голова разболелась, а казалось бы, медосмотр, цивилизованные люди на проекте... Погулять на мелководье и спать, пока мысли про голосование не забили голову.

- Говори, пальмовый затейник.
 

Лука Монтано

Участник
Персонаж
Сообщения
190
Достижения
50
Награды
17
- Тама он. От жары в теньке прячется.

*Махнул в сторону Винса*

Полагаю, не дождёмся мы психолога. Ну и ладно, я ж вижу что мы нормальные.

*
Сложил руки на груди и усмехнулся*

- Хе-хе, ну давай своё пари.
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Видя, что Дилан ушел с Павлом, поворачивается к Джей Аткинс.*

- Буду очень признателен, если побеседуете с ним еще и вы. Конечно Паша проведет с ним воспитательную беседу, но как говорится повторение мать учения.

*Слушает вопрос, через секунду отвечает.*

- Смотря, что у меня будет за напарник. Возможно поговорю с ним и взову к его совести. А если и это не поможет. Тогда проще достроить самому.

Не люблю я лодырей. Вот у нас в лаборатории таких нет. Все работают на износ и никто не жалуется, даже если приходится до ночи там оставаться. А я так вообще живу в ней иногда неделями.
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Кивнула Шон Уильямс *
- Арсений еще у мозгоправа, так что вперед на осмотр, если еще не был.

*Повернулась к Таре*
- Да, у меня всё хорошо. А с чего Пашке бить Дилана? Он ведь не буйный, в смысле, Пашка.
*Оглядывается в поисках куратора*
 

Мелоди Лайтхарт

Маленький доктор
Персонаж
Сообщения
3.739
Достижения
95
Награды
20
*Дописав отчёт, встала и выглянула из-за ширмы, осматривает присутствующих.*

О, Джей уже пришла, а я и не заметила... И даже не поздоровалась... Неприлично как. Но сейчас она занята и отвлекать её приветствием будет ещё более неприлично.

*Остаётся стоять возле ширмы, высматривая жертву. Замечает Павел Маккензи, улыбается и приветственно машет ему.*

- Привет, Лучано!
 

Павел Маккензи

Старожил
Персонаж
Сообщения
1.505
Достижения
110
Награды
43
Не скажет он... да было б что говорить, камеры везде. Хах, вот попадос же!

*Посмотрел на Дилан О'Брайен и усмехнулся.*

- Слушай, тебе мало драки с Шоном, ты и со мной решил подраться?

Бали-и-ин, и где таких уникомов рожают?

*Выпрямился во весь рост и посмотрел на парня сверху вниз.*

- Я детей не бью, Дилан. Хочешь быть виноватым, будь. Топай, там врачи ждут. Много не валяйся в траве, мерзости всякой в ней полно.

*Выглянул из-за камня, увидел, Мелоди Лайтхарт, улыбнулся ей и помахал рукой.*

- Привет, Мелоди! Сейчас больного приведу! Вставай давай, пошли!

*Сказав последние слова Дилану, направился в сторону Мелоди.*
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Слышит голос Мелоди Лайтхарт, хлопает Лука Монтано по руке.*

- Зверь, Нейл, я буквально на секунду.

Не хватало тут мигрень заработать, чувствую, не уляжется.

*Слегка морщится и быстрым шагом подходит к медицинской базе.*

- Мелоди, можно попросить о небольшом одолжении? Что-нибудь от головной боли, если есть... Видно, жара сегодня меня доконала, и даже вечерняя прохлада не поможет.
 

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
*Появляется из телепорта, покачнувшись, делает шаг вперёд и испуганно замирает, глядя, как длинные золотистые пряди, взлетев, ловят блики костра, почти касаясь пламени, а жар опаляет лицо.*

Боги!.. Вспыхнут!.. Будет ведущая жаренная...

*Отшатывается, закрывая лицо ладонями, проводит дрожащими тонкими пальцами по бровям и ресницам, выдыхает, отступая дальше от костра и прижимая руку к колотящемуся сердцу.*

Не опалила... вдох и выдох... и улыбайся... здесь камеры и... люди.

*Медленно выдыхает, и оборачивается с улыбкой, прищуривает глаза, окидывая взглядом поляну.*
 

Энди Син

Участник
Сообщения
175
Достижения
35
Награды
13
* Взял палочку, сидит, рисует волны и ракушки*

Хочу к морю. Утром можно прогуляться. Все равно Меха нет, Нейл болтается с Бертой, а Лиз гуляет по лесу.

* Зевнул прикрыв ладонью рот*

Где же моя Баблюба, она поди скучает уже, но не ползет. Наверно Дерека побаивается. У змей тонкая психика
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
*Закатил глаза*

- Вот так всегда, только желаешь что-то рассказать, как феи разлетаются куда-подальше на приемы ко всяким врачам. Итак, парни.

*Прищурившись, перевел взгляд с Луки на Винса*

- Видите вон того парня по имени Энди? У меня от него задание - похитить Берту. Энди должен похитить АрсеноДиДи. Так почему бы нам не совместить приятное с полезным и не похитить Энди?

*Усмехнулся*

Я точно псих. Пошлют же.

- Лука, я похищаю Фею, а вы похищаете Энди. В результате мы устраиваем поединок чести для тебя и Энди и по результатам победитель получает АрсеноДиДи в рабство на один день.

Просто делаем вид, что так и надо.

*Случайно заметил как из телепорта появилась ведущая, приподнял бровь*

- Ну или мы можем похитить ведущую.
 

Джей Аткинс

Персонаж
Сообщения
1.978
Достижения
70
Награды
1
Поговорит или возьмет всю ответственность на себя. Любит быть лидером. Или просто тишину и порядок. Но точно не станет молча терпеть.

- Хорошо. Спасибо за ответы и за введение в курс местной Санта Барбары. До свидания.

*Вычеркнула еще одно имя из списка и встала с камня. Отошла по дальше от ширмы, от которой веяло тонким ароматом человеческой крови. Остановилась между нескольких группок людей, беседующих между собой и обратилась к ним*

- Кто ко мне следующий?
 

Павел Маккензи

Старожил
Персонаж
Сообщения
1.505
Достижения
110
Награды
43
Вот же медленный газ...

*Покосился на Дилана.*

- Не торописька...

Именно так, хах!..

- Там уже заняли...

Как в сортире, бали-и-ин...

- Сам дойдешь, а я... а я... *Улыбнулся, заметив на поляне Саша Кляйн.*

Какие люди в голливуде! Попадосский попадос!.. Тоже на осмотр? Бали-и-ин...

*Посмотрел по сторонам в поисках весла, отметил про себя, что Тара и Эд здесь, стал искать среди участников красную макушку Арсения.*

Не уж то прозевает?

- Привет, Саша. Как ваше ничего? *Сделал пару шагов в сторону ведущей.*


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх