Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
- Что спрашивает, что спрашивает... Вопросы всякие странные. Меня спрашивала, боюсь ли я публичных выступлений и было ли у меня такое, что я не мог произнести тост.

*С некоторой ленью наблюдает за всем, что происходит, прислоняется к валуну спиной. Скрещивает руки на груди*

- А чего не хочешь то? Что так?

*Опустил взгляд на свои сложенные руки и тут же заметил хорошо видный в этом положении шрам на косточке*

Я даже забыл, почему про него вспомнил. И мерзко как-то стало...
 

Энди Син

Участник
Сообщения
175
Достижения
35
Награды
13
* Хлопнув по плечу Нейла, встает и улыбась идет в лагерь*

- Меня вырубает, а спать перед камерами я не хочу, говорят от этого плохие сны. Пойду в свое гнездо, к своей змее.

* Взмахнув руками, пританцовывая и напевая про траву, уходит по тропинке в лагерь*
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Следит за движениями Джей Аткинс в ожидании нового вопроса, а услышав, думает про себя*

Откуда ей знать, какие вопросы задавать участникам, прямо как будто по досье готовилась.

*Помедлив, отвечает*

- Если честно, это не самая моя любимая тема, но кошмары бывают. Обычно после стрессов. *Делает паузу, потом продолжает*

- У меня два главных кошмара. Снятся они, конечно, не одновременно, но с периодичностью раз-два в полгода каждый. Надеюсь, я ответила на ваш вопрос.

А еще надеюсь, что про содержание этих кошмаров спрашивать она не будет.
 
Последнее редактирование:

Мелоди Лайтхарт

Маленький доктор
Персонаж
Сообщения
3.739
Достижения
95
Награды
20
*Пока Шон занимается приседаниями, написала в блокноте отчёт, вздохнула и повернулась к парню, когда тот закончил. Взяла за руку и посчитала частоту пульса, записала в блокнот.*

- Спасибо, Шон. Можешь идти. Позови следующего пожалуйста.

*Потёрла лоб двумя пальцами и помотала головой.*

Осталось немного...
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
- Давай, иди.

*Ответил скорее по инерции, не заметив, как ушел Энди*

Надо бы тоже спать идти. И меньше нужно тупых и глупых мыслей в голове держать. Что было то прошло. Хорошо хоть татуху не набил. А ведь хотел, даже эскиз сделал. Но эскиз так им и остался, чему я очень благодарен. Странный образ

*Рассеяно смотрит на все вокруг, поддавшись внезапному приступу легкой меланхолии*
 

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
*Смотрит на босоножки, вслед за мужчиной, шевелит босыми пальчиками. Поднимает голову, улыбается.*

- Не хочу сидеть! Я на огонёк, в прямом смысле... *смеётся, встряхивая волосами* ...почти в костёр к вам пришла. Ещё бы чуть-чуть и вы смогли бы покричать: "ёлочка гори" или "сжечь ведьму!" Только инквизитора не хватает...

*Вздохнув, переступает с ноги на ногу, чувствуя, как припекает плечи.*

- Как дошла?.. Быстро... и никого не встретила... а должна была?

*Заглядывает в прищуренные глаза и прячет руки за спину.*

- Когда вы в костре валяться будете, Павел?.. Зрительницы ждут...

*Вновь поправляет платье, глядя по сторонам, замечает задумчивого Нейла, машет рукой, улыбаясь.*
 
Последнее редактирование:

Джей Аткинс

Персонаж
Сообщения
1.978
Достижения
70
Награды
1
Нелюбимая тема. К «нелюбимым» темам чаще всего причисляют личностные проблемы, которые не хотят выставлять напоказ. И часто из этих самых проблем потом вырастают все комплексы, стрессы и переживания.

*Смотрит в глаза девушки, разглядывая расширившиеся от темноты зрачки*

Два главных кошмара. Какие? Может быть, я не отличаюсь чувством такта, но ненавижу недосказанность.

- С чем связаны эти кошмары? Они… *делает краткую паузу, подбирая нужное выражение* как оконченная кинолента или все время обрываются на каком-то месте?
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*выпрямился и улыбнулся Мелоди Лайтхарт*

- Хорошо, сейчас.

*вышел и осмотрелся*

Где Дилан? Лукаса все равно нет. Вроде Арсений еще не проходил.

- Ладно, я в лагерь. Если кто-то еще не был за ширмой, то давайте. Всем пока и удачи.

*отправился по тропинке в сторону тропического лагеря*
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
Ну вот так и знала, что догадается спросить, какие же такие кошмары. Что ж отвечу, вкратце.

*Смотрит на Джей Аткинс, слегка прищурившись, потом начинает говорить*

- Интересно стало, да? Я так и знала, что не стоит говорить про них, но я не боюсь о них рассказывать, просто не люблю.

* Замолкает, думая, с чего начать, решается и продолжает*

- Первый, об исчезновении моих родителей... *Делает непродолжительную паузу, а потом продолжает* Он скорее обрывается, я каждый раз пытаюсь их найти и когда вижу их образы, со мной что-то происходит, меня как будто кто-то начинает душить, и я резко просыпаюсь в панике.

*Ухмыляется*

- Думаю, этим вас не напугать. Может, это не самый страшный кошмар, о котором вы слышали, но не для меня это не так. Тут все дело в ощущениях, их так просто не передать словами.

*Снова поднимает глаза на Джей Аткинс и задает вопрос*

- Ну что, про второй тоже рассказывать или одним ограничимся на сегодня?
 

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
*Слышит приветствие Эддисон Кромвелл, с улыбкой поворачивается к девушке.*

- Привет! Было бы эффектнее, если бы волосы загорелись. Я бы бегала по поляне, размахивая руками, вы бы бегали следом все вместе, пытаясь меня потушить и стали бы единой большой семьёй, забыв про все неурядицы.

*Смеётся, качая головой, а потом серьёзно смотрит на участницу.*

- Как ноги?.. Фотографии для зрителей получились отличные! Всё никак не успеваю добежать, чтобы это сказать.

*Снова улыбаясь, поправляет растрёпанную причёску.*
 

Павел Маккензи

Старожил
Персонаж
Сообщения
1.505
Достижения
110
Награды
43
*Пожал плечами и улыбнулся, наблюдая за разговором подошедшей Эддисон и Саши. Потом решил ответить.*

- Когда валяться... Дуракам самим валяться некогда, Саша! Как только завалит кто, так и поваляюсь. А вы хотите покричать: "Сжечь!Сжечь!Сжечь!"? Или наоборот собой тушить собрались?

*Усмехнулся и взъерошил волосы на затылке*

- Но вообще я бы предпочёл поваляться в золе, а не в костре. Или надо именно в костре?
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
*Заметил махание рукой, улыбнулся Саше в ответ*

- Привет, Саша.

*Засмотрелся на её длинные тонкие пальчики, поправляющие прическу*

Не, если бы ты загорелась, я бы вылил на тебя котел с водой. И польза, и приятно.
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Смеется, слушая Сашу*
- Мы бы просто тебя подхватили и, прости *развела руками* окунули бы головой в океан. И поверь, ты эффектна и без горящих волос!
Для блондинки и правда очень эффектна.
- Ноги в порядке, спасибо. *Посмотрела вниз* Опухоли спали пару дней назад и я с огромным удовольствием влезла обратно в мои шорты.

*Перевела взгляд на Павел Маккензи *
- Какой тебе костер? Никакого костра! Что мы потом без куратора делать будем?
 

Мелоди Лайтхарт

Маленький доктор
Персонаж
Сообщения
3.739
Достижения
95
Награды
20
*Поворачивает голову к подошедшему Арсению, улыбается.*

- Здравствуйте. Спасибо за оперативную информацию, присаживайтесь.

*Перелистывает страничку в блокноте, записывает данные. Достаёт колбу с иглой и ждёт, пока Арсений сядет на табурет.*

- Какой палец колоть будем? Есть жалобы на самочувствие?
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Обреченно садится на стул, подает руку.*

- А без разницы, колите, куда хотите.

*Потом берет себя в руки и уже бодренько отвечает.*

- Самочувствие хорошее, жалоб нет.

Побыстрей бы закончить с кровью и перейти к другим замерам. Хотя может зря я волнуюсь, все должно быть хорошо. Сам делал и проверял действие препарата.
 

Мелоди Лайтхарт

Маленький доктор
Персонаж
Сообщения
3.739
Достижения
95
Награды
20
*Берёт кровь у Арсения, оставляет ему ватку и убирает колбу в контейнер с именем. Потом берёт тонометр, закрепляет рукав на руке Арсения, включает прибор.*

Жалоб нет, но он выглядит недовольным... Или у него просто лицо такое?

*Заканчивает с измерениями, записывает результат.*

- Теперь, будьте добры, 20 приседаний.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх