Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Отсалютовав Павлу.*

- К полетам, космосу и прочим неприятностям готов, шеф.

Но лучше, чтобы их было поменьше.

- Девушек по развлекаю и постерегу за одно, как старший по лагерю.

А то вон один доморощенный Ромео решил, что может водить в заблуждение, а потом еще и грубить. Нашел кому, девушке. С мужчинами так разговаривать кишка тонка, а значит с дамой можно. Дилан, Дилан, осталось только удар нанести, тем кто слабее. Это же как и грубость будет неоспоримым доказательством твоей крутости.

*Поворачивается к Таре и Эд.*

- Да можно потихоньку.
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Смотрит на подругу и кивает*

- Высосала все соки. *Улыбается* Ну почти все.

- Ладно, Саша, Нейл, пока ещё увидимся.

*Медленно побрела по тропинке, ведущей на север к лагерю саламандр, зная, что ребята её догонят и перегонят*
 

Джей Аткинс

Персонаж
Сообщения
1.978
Достижения
70
Награды
1
*Подошла к группке людей недалеко от костра, быстро осмотрела их, выискивая тех, с кем еще не проводила опрос. Взгляд остановился на двух светлоголовых макушках: Павел Маккензи и Саша Кляйн *

Его я помню с собеседования. Павлас, кажется? А девушку вижу в первый раз. Она участница?

- Привет. У кого-то еще хватит сил на небольшой опрос, или для страдающих бессонницей остались только прогулки под пальмами?
 

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
*Замечая любопытный взгляд Арсения смеётся, грозит пальцем*

- Арсений! Только не вздумайте спросить, куда я его спрятала... *понижает голос, наклоняясь ближе* на самом деле, я вас обманула и он у меня в сумочке. А сумочка... на яхте! Так что возможностей для побега - море... или нет?

*Смеётся, поправляя волосы.*

- Я весьма коварна! Как там Дина поживает? Не разочаровала вас?..

*Ещё раз машет Нейлу, улыбаясь парню.*

- Привет-привет!.. *вздыхает следом* ...я забегу. Обязательно. Вы скучаете?.. У вас там, кажется, даже слишком весело? Мартышки атакуют?

*Оборачивается, провожая взглядом Павла, приподнимает бровь.*

- Вся жизнь - театр... вы уже уходите?

*Смотрит на ребят, кивает.*

- Доброй ночи!
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
- Так и будем говорить привет? А, я понял, это чтобы не говорить как можно дольше "пока"? Весьма хитро, Привет-Саша. И да.

*улыбнулся*

- Скучаем. А веселье... когда Энди-подпалили было весело всем, кроме Энди. Что поделать. Видимо, мартышки тоже по вам скучают, вот и устраивают нам веселую жизнь.

*Покачал головой, смотря, как все расходятся. Повернул голову к Джей*

- можете еще меня пытать. Мне как-то после разговора с вами не по себе стало. Интересно, что вы там про меня узнали из беседы, какие выводы сделали.
 

Павел Маккензи

Старожил
Персонаж
Сообщения
1.505
Достижения
110
Награды
43
*Подхватив весло с земли, посмотрел в сторону вышедшей из-за ширмы Джей Аткинс.*

Освободилась? Пройти приём что ли?

- Девчат, я сейчас! *Крикнул Эддисон и Таре и посмотрел на пламя костра.* Пообщаюсь с врачом...

Может меня подлечат, бали-и-ин..

*Покачал головой и подошёл обратно, на ходу взъерошивая и без того растрёпанные волосы.*

- Привет, Джей, как тебе остров? Если нет желающих, можешь обследовать меня. Я согласный! Или Сашу. *Посмотрел на девушку и улыбнулся.* Вы что-то говорили, или это было не мне?
 

Винсент Райз

Персонаж
Сообщения
1.464
Достижения
80
Награды
29
*снова появляется из джунглей под руку с Роберта Эмерсон , освещая путь факелом.*

- Не передумала ещё заниматься самокопаниями, Робби? Может, ну нафиг, эти психоанализы?

*всё-таки подходят к "приёмной" Джей*
 

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
*Услышав обращение Джей Аткинс, поворачивается к ней, улыбается.*

- Вы Джей, правильно? Я Саша, ведущая. Рада познакомиться. У меня хватит сил, если в этом есть смысл, мед.осмотр, кажется, только для участников, у них мартышки... а вы потом кому-то предоставите отчёт?

Это было бы забавно...

*Выныривает из мыслей и оглядывает желающих, вскидывает руки, отступает, покачнувшись.*

А, не судьба отчёт почитать кому-то...

- О, нет! Я тогда пас, уступлю участникам...

*Улыбается Нейлу, разворачиваясь к костру, бросает взгляд через плечо.*

- Да-да, хитрая и коварная - это про меня, а с мартышками мы, кажется, родственники. Привет, Нейл!

*Смеясь и аккуратно ступая, подходит к ящикам.*
 
Последнее редактирование:

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Облегчённо вздыхает, когда темнота расступается перед светом общего костра, вокруг которого ещё снуют силуэты.*

- Я ещё и Мелоди хотела найти, у неё должно быть что-то посильнее аспирина.

Неужели она уже свернулась и ушла на яхту?

- А раз мы всё равно здесь, заглянем и к Джей. *пожимает плечами, недовольно сводит брови, заметив светловолосую голову у врача*

Дон Лучано, сэр Макинтош, как там ещё было-то... Не знаю, что твоей подопечной во мне не понравилось, а мне весь вечер не понравился после этого.
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*В притворном ужасе машет руками.*

- Что вы, что вы, Саша, и в мыслях не было спрашивать.

Ну почти...

*Слушает девушку дальше, таинственно улыбнувшись.*

- Кто знает об этих возможностях. Они то возникают, то исчезают, как по волшебству. Вот шанс есть, а вот его уже нет.

*Вновь смеется глядя на собеседницу.*

- В вашем коварстве я не сомневаюсь. Все красивые девушки немного ведьмы в душе.

*Чуть серьезнее рассказывает о своей питомице.*

- Дина счастлива, то ей надо было добывать еду самой, а теперь у нее трехразовое питание с доставкой. Разочаровала, конечно нет. Это же милейшие создание, а как поет. Заслушаться можно.

Жаль, что это пение в нашем лагере нравится только мне. Но может мои дамы и Паша привыкнут и оценят талант Дины по достоинству.
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
- Я пожалуй тоже уступлю. Не оставлять же Сашу Прекрасную одну? Привет, Саша.

*Тихо ступает следом за девушкой*

- Родственники? Это вы так намекаете, что хотите меня украсть? Боже правый, я сам куда угодно пойду.

*склонив голову наблюдает, как по мере того, как Саша подходит к костру, в ее волосах начинает сильнее играть пламя, а черты лица мягко подсвечиваются пламенем, становясь удивительно нежными. Тоненькие, выбившиеся из прически волоски становятся белыми-белыми и кажется, что они светятся*

- Начинаю жалеть, что фотоаппарат с собой не взял. Вы сейчас потрясающе выглядите, Саша.
 

Джей Аткинс

Персонаж
Сообщения
1.978
Достижения
70
Награды
1
*Приподняла бровь на слова Нейла, с улыбкой переспросила*

- Пытать?

Ты не знаешь, что значит «пытать». И вряд ли вообще кто-нибудь здесь об этом знает не из интернет-статей и роликов на YouTube.

- Пытать не буду, а поговорить могу.

*Отвечает Павел Маккензи, не сводя взгляда с весла в его руке*

- Слишком много солнца.

Хотя люди же обычно этому радуются. Нужен другой аргумент.

- Боюсь сгореть. А все остальное… довольно мило. Еще бы плавание в океане втиснуть в график.

*Приветливо улыбнулась Саше*

- Джей, все верно. Рада встрече. Только… про ведущих у меня в инструкциях ничего. Только про участников и их кураторов.

*Снова обратилась к Павлу, все еще отдавая изрядную долю внимания веслу*

- И так, Павлас по знакомству на собеседовании и Павел по моему списку участников, насколько ты любишь врать или художественно приукрашивать?
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Слегка тянет за собой Винсент Райз в направлении костра.*

- Пошли посидим, пока Джей занята? Нейл всё ещё здесь, наверное, кого-то украсть решил, когда меня у него забрали. *покачивает головой и улыбается*

Хорошо, что песчаные испарились, лишний раз их видеть не слишком хотелось... Надеюсь, Эд там действительно хорошо прижилась.

- И Саша здесь, милости какие.

*Искренне радуется собравшимся.*
 

Павел Маккензи

Старожил
Персонаж
Сообщения
1.505
Достижения
110
Награды
43
*Проводил Сашу недоуменным взглядом и тихо вздохнул.*

У луны сдвиг по фазе, мак! не твой день, Павлуха, стекляшка ты прозрашка, бали-и-ин... Смешно, маковая роща...

*Поднял голову на шелест и увидел, как со стороны кораллового лагеря вернулись Роберта и Винсент, а потом посмотрел на Джей Аткинс.*

- О-о-о... ты так сразу? Э-э-э... *почесал затылок.* Не, ты не подумай, я не тормоз..

Я медленный газ, балин!..

*Покосился на девушку, улыбаясь, оперся подбородком на весло.*

- Я люблю выдумывать имена. Ты знаешь сколько у меня имён? Я бы рассказал сейчас, но кажется Роберта Эмерсон и Винсент Райз пришли к тебе. Я подожду своего сеанса.

*Кивнул и внимательно прислушался к словам Арсения, покачав головой, усмехнулся.*

Трехразовое питание Дины. Нервами Тары, Эд и редко моими... всё верно, Сеня!..Хах!..

*Ещё раз усмехнулся и посмотрел на песок под ногами.*
 
Последнее редактирование:

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
*Перешагнув ветку, осторожно садится на ящик, поправляя юбку и скрещивая длинные ноги, машет рыжеволосому парню.*

- Арсений, идите сюда. Будем возможности проверять, мои, колдовские... чары! И мне кажется, я слышу, как поют родственники Дины. Заодно, концерт послушаем.

*Смеясь хлопает рядом с собой. Поднимает голову, прищуриваясь, улыбается Нейлу, склоняя голову.*

- Спасибо!.. *прикусывает палец* ...украсть вас? Заманчиво... но зрительницы мне не простят! Точно сожгут, хотя Эддисон обещала меня в океане тушить...

*Задумчиво смотрит на ремешки босоножек, прислушиваясь к разговорам. Отвлекаясь, машет Роберте и Винсенту, улыбаясь.*

Я как заводная обезьянка, где мои тарелочки?..
 
Последнее редактирование:

Джей Аткинс

Персонаж
Сообщения
1.978
Достижения
70
Награды
1
*Обернулась на подошедших Винсент Райз и Роберта Эмерсон*

- Как скажешь. Как раз пока я буду опрашивать их, у тебя будет достаточно времени вспомнить все свои псевдонимы.

*Направилась к только что пришедшим участникам*

- Здравствуйте, я Джей. Предпочтете отвечать по отдельности или вместе?

По-хорошему нужно опрашивать их по одному, но, наверное, им пора отдыхать.
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Помахала Саша Кляйн, подошла к Джей Аткинс.*

- Доброй ночи, Джей. Меня зовут Роберта, только вы наверняка уже знаете. Выберу вариант "по отдельности". *улыбнулась*

Самой страшновато, ещё Винсу это показать? Лишнее.

*Обернулась на Винсент Райз.*

- Подождёшь ведь с ребятами у костра?
 

Винсент Райз

Персонаж
Сообщения
1.464
Достижения
80
Награды
29
- Доброй ночи, Джей.

*подбадривающе улыбнулся Роберте, приготовившись отпустить девушку на допрос, проводив взглядом до кушетки психолога, а самому устроиться неподалёку в ожидании либо своей очереди, либо возможности уже окончательно на сегодня вернуться в лагерь*

- Конечно, подожду, Робби. Иди.

*огляделся вокруг*

Ещё даже не все разошлись, но хоть толпы уже нет. Тихо.

*смотрит на ночное небо, костёр, глубокую темноту джунглей*
 

Джей Аткинс

Персонаж
Сообщения
1.978
Достижения
70
Награды
1
*Дружелюбно улыбнулась, отошла чуть в сторону, прислонившись к высоком валуну и указывая девушке место напротив*

Значит, Роберта Эмерсон. Красная команда, если не ошибаюсь.

- Часто ли вы испытываете беспокойство без объективных причин, чувствуя опасность на интуитивном уровне?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх