Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Слышит предложение Саши, направляется к ящикам.*

Вполне можно задержаться чуток. Тара идти быстро не может. Так что успею догнать моих дам.

*Садится рядом с девушкой. Улыбнувшись вопросительно поднимет бровь.*

- Проверять ваши чары, а если будет положительный результат, Саша вы не боитесь? Вдруг я тайный член инквизиции. А они предпочитают общение с ведьмами через костер.

*Прислушивается к звукам доносящимся из джунглей, негромко восклицает.*

- Точно, а я к стыду своему и не заметил.

Это все из-за волнения и врачей. Не люблю быть у последних подопытным кроликом.

*Слушает еще пару секунд, потом произносит с умиротворенным выражением лица.*

- Хорошо поют. Хотя до Дины не дотягивают. Она настоящий самородок.
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Отошла вслед за Джей, кивнула и присела напротив. Как по команде головная боль начала отступать, давая возможность все силы бросить на предстоящую беседу. Каменная поверхность под спиной приятно отдавала накопленное за день тепло, голоса поодаль создавали лёгкий шумовой фон.*

Хм, беспокойство? Знакомая вещь, что уж там...

- Можно сказать, да. *ненадолго задумывается, склоняет голову* Я впечатлительный человек, любой полученный извне сигнал несёт для меня обилие информации, как радующей, так и огорчающей или тревожащей. Иногда это помогает сразу рассмотреть опасность или начать соображать в правильном направлении, но не намного реже бывают и такие случаи, когда тревога появляется без объективной причины. Думаю, в джунглях Острова это положительный момент, как ни посмотри. *слегка дёргает плечом, начинает перебирать пальцами попавшуюся под руку косичку из вороха заплетенных когда-то Лукой*

Но и паранойя тоже недалеко, Боб, это не отрицай и не прячь. Надо учиться расслабляться. А вообще интересно, это специальные вопросы для каждого или?..
 
Последнее редактирование:

Джей Аткинс

Персонаж
Сообщения
1.978
Достижения
70
Награды
1
*Выслушав девушку, едва заметно нахмурилась*

Развитая интуиция – это хорошо, но беспричинное беспокойство – явный признак паранойи.

- Скажите, вас тревожит, если кто-то идёт по улице за Вашей спиной?
 

Павел Маккензи

Старожил
Персонаж
Сообщения
1.505
Достижения
110
Награды
43
*Поднял взгляд на брюнетку.*

Как скажешь... Ой, бали-и-ин, я много, что сказать могу... но вспомнить все псевдонимы. Устанешь записывать, крошка Джей.

*Усмехнулся и покосился в сторону Арсения, Саши и Нейла, нахмурившись посмотрел на ладонь.*

Заноза...

*Стукнул древком по песку и присел на корточки около костра, положив весло подальше от летящих искр.*

Члены инквизиции, костры... ага, котлы кипят кипучие, ножи точат булатные, хотят меня зарезати! бали-и-и-н... просто хотят мою майку, попадосский попадос!..

*Усмехнувшись, положил руки на колени и, тихо смеясь, наклонился, спрятав лицо.*

Веселая ночка, надеюсь, не вальпургиева... бали-и-ин..
 

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
*Слушает парня и, закрыв ладонями лицо, тихо смеётся. Несколько раз глубоко вздыхает, проводит пальцем по щеке, смахивая слезинку.*

- Простите, длинный день... *окидывает Арсения внимательным взглядом* ...я готова поверить, что вы имеете к ней отношение. К инквизиции. А бояться - не готова, инквизиторов бояться - в джунгли не ходить...

*Поправляет платье и наклоняется, медленно расстёгивая ремешки босоножек.*

- Хорошо поют, да, душевно, надо будет придти к вам в лагерь, послушать Дину и поквакать вместе с ней.

*Ставит босые ноги на песок. Поднимает голову, улыбается Арсению.*

- Как прошли экзекуцию? Я про осмотр... а о чём спрашивал психолог?
 
Последнее редактирование:

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
- Зависит от времени суток, я бы сказала. У вас есть досье на каждого из нас... Вы знаете моё отношение к темноте. Я стараюсь не ходить в такое время по улице вовсе или делать это в компании друзей или родственников. А если кто-то пойдёт за мной днём, пусть даже в пустом переулке, это не так уж и страшно, если, конечно, у него в руках нет чего-нибудь угрожающего, а на лице решимости применить в деле то, что в руках. *хмыкает* Я вполне уверена в своих силах, благо проверять на практике это всерьёз не приходилось.

*Попыталась припомнить какие-то острые моменты, но вскоре прекратила попытку, дожидаясь следующего вопроса.*

В самом деле ничего не скажешь наверняка, пока в опасную ситуацию не попадёшь... Но уверенность лишней не будет. Чаще всего обложка решает больше начинки.
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
*присел на один из ящиков, засмотрелся на огонь и на Сашу*

- Я думаю, зрительницы бы поняли.

Инквизиция... подобную чашу даже они бы не сожгли. Но я не о том думаю. Огоньки в костре... Надо начинать таскать фотик.

*краем уха слушает разговор*
 

Джей Аткинс

Персонаж
Сообщения
1.978
Достижения
70
Награды
1
Не припоминаю, чтоб нам выдавали досье на участников.

*Дослушала девушку до конца*

Нет, паранойи у нее нет и без должных оснований она беспокоится не будет.

- Представьте себе такую ситуацию. Вы с командой уже несколько часов безуспешно ищете ужин, как вдруг натыкаетесь на целые заросли кустов со вкусными на вид ягодами. Все члены команды настаивают на том, что эти ягоды съедобны, но вы уверены, что они ядовиты. Как вы поступите: согласитесь с командой и попробуете ягоды, позволите есть другим, но сами воздержитесь, или отговорите от этого ужина всех?
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
- Тут даже думать нечего, я буду бить по рукам, если понадобится, но постараюсь никому не позволить есть эти ягоды. Если я твёрдо уверена в ядовитости, это будет весело и шумно... *вздохнула* Можно же найти то, что будет знакомо на вид или одобрено местной живностью. И даже если полной уверенности в безопасности нет, буду настаивать на том, чтобы вести поиски дальше. Лучше пускай потом посмеются лишний раз, вспоминая этот эпизод, чем их родные и я будут плакать.

Это же несерьёзно? У нас тут таких случаев не было и пусть и не будет. Подумать страшно...

*Подогнула ногу, чуть пересела, перенося вес, замолкла в ожидании следующего вопроса.*

А не так и сложно всё проходит, как казалось.
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Мило улыбаясь Саше, сидящей напротив.*

- Смех это полезно, наукой установлено, что веселье продлевает жизнь.

*Чуть наклонив голову слушает девушку дальше.*

- Смелое заявление.

*Улыбка становится шире, взгляд скользит по хрупкой фигурке.*

- Хм... ведь электрошокер остался на яхте. Или вся надежда на чары, которые бьют без промаха в самое сердце?

*Переводит взгляд на стену из джунглей, а потом обратно. Спрашивает явно заинтересованным голосом.*

- А вы вообще чего нибудь боитесь?

*Затем снова прислушивается к звукам.*

- Очень хорошо поют, настоящая музыка природы. И в лагерь приходите, я уверен из вас с Диной получится замечательный дуэт.

Я же буду чертовски рад вашему прибытию.

*Смотрит на аккуратные ножки на песке. Потом чуть морщится вспоминая экспедицию и смеется вспоминая разговор с психологом, а вслух произносит следующее.*

- Экспедиция увенчалась успехом, мы йети нашли.

До сир пор мурашки по коже от большой грозной дамы.

- Тара даже фотографии сделала этого редкого...

*Делает маленькую паузу подбирая подходящее определение.*

- Существа. Так что все прошло просто замечательно.

Не считая массы сгоревших нервных клеток.

- Психолог же задавал разные вопросы. Наверное психологический портрет составляла. Было бы интересно посмотреть ее записи. Но не думаю, что это возможно.

*Задумывается на секунду и рассмеявшись говорит.*

- Если выкрасть только.

Хотя я бы лучше пробирку с моей кровью выкрал, так на всякий случай.
 

Джей Аткинс

Персонаж
Сообщения
1.978
Достижения
70
Награды
1
Значит, она не изменит свою точку зрения под давлением мнения большинства.

- И последний вопрос. Случается ли вам разговаривать со внутренним голосом, принимать решения с его помощью или в диалоге с ним?
 

Павел Маккензи

Старожил
Персонаж
Сообщения
1.505
Достижения
110
Награды
43
*Отсмеявшись, посмотрел на огонь и подкинул в него несколько веточек, тут же прикрывая лицо тыльной стороной ладони от искр.*

Едкий дым создаёт уют, искры тлеют и гаснут сами... пять ребят о любви поют... О, да! нас пятеро. Забавно выходит. Замечательно... бали-и-ин!.. это винни-пух.. *улыбаясь поморщился и помахал рукой отгоняя искры.* Дым, правда, едкий. Весь мозг проел! Осталось запеть и распугать всех любовниц Сени в округе. Хах! Вот это будет попадос...

*Усмехнувшись, выпрямился, отряхнул ладони и подсел к Винсент Райз.*

- А где третьего потеряли?
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Смеётся, слыша вопрос.*

- Если он звучит, то чаще всего такую чушь несёт. Поначалу я его всерьёз воспринимала, а потом поняла, что он говорит первое, что приходит в голову... Не знаю, есть ли у него своя голова, правда. Но принимать решения у меня лучше получается после того, как приняты во внимание все возможные обстоятельства ситуации, а не домыслы внутреннего голоса.

Звучит как рассказ десятилетки о воображаемых друзьях, наверное.

- А вы бы что посоветовали, слушать этот феномен хоть немного?

Подсознание, все дела... Кажется, оно у меня не всегда в курсе происходящего в полном объёме. Спит, как Лука по утрам.
 

Винсент Райз

Персонаж
Сообщения
1.464
Достижения
80
Награды
29
*мельком глянул на Павла*

- У третьего нервная система устойчивей наших, спит, свернувшись клубочком в шалаше. Ну или охраняет наш лагерь. Как посмотреть.

*оглянулся на кушетку психолога, не закончился ли там допрос Роберты*

А самому смыться от расспросов, наверное, не получится.
 

Джей Аткинс

Персонаж
Сообщения
1.978
Достижения
70
Награды
1
*Несколько насторожилась, услышав о внутреннем голосе, живущем своей жизнь*

Один из первых признаков шизофрении. С другой стороны, внутренний голос без каких-либо других симптомов – это не обязательно серьезное отклонение. Просто нечто вроде воображаемого друга.

- Я бы посоветовала поменьше прислушиваться к этому голосу и по возможности избавится от него совсем.

*Мягко улыбнулась девушке*

- Рада было знакомству, Роберта. Спокойной ночи.

*Обратилась к другому члену ее команды*

- Винсент Райз, я готова вас принять.
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
- Даже так?.. *качнула головой* Хорошо, оставлю его здесь, мартышкам. *улыбнулась* Спасибо за беседу, было... интересно.

*Поднялась, отряхнула штаны и спину.*

- Спокойной ночи, Джей.

Ох и занимательная профессия... Надо будет Энди поспрашивать, чем он занимается.

*Прошла к костру и села на соседний с Винсом ящик, наблюдая, как парень занимает освобождённое у Джей место.*
 

Винсент Райз

Персонаж
Сообщения
1.464
Достижения
80
Награды
29
Закончила? ... Куда деваться, иду.

*поднялся с ящика и последовал до кушетки, мимоходом улыбнувшись Роберте*

- Теперь твоя очередь меня ждать, Робби.

*присел на кушетку*

- Я готов, Джей.

Или не готов, но какая разница.
 

Павел Маккензи

Старожил
Персонаж
Сообщения
1.505
Достижения
110
Награды
43
*Посмотрел, как Винсент пошёл на беседу с психологом.*

- О, и за тобой прибыли. А Луке вашему везёт, дрыхнет. Хотя... тут как посмотреть, может пропускает что.

Интересно, как там девочки. Добрались, уснули ли?.. Сеню может отправить с проверкой? И он объявит мне третью мировую со всеми лягушками разом.

*Усмехнувшись, вытянул ноги, мельком посмотрел на Джей, потом на Роберту, а потом перевёл взгляд на Сашу.*

Хах! Брюнетка, почти рыжая и блондинка. Комплект. Остров укомплектован. Остальных просим покинуть территорию. Бали-и-ин, я придурок, надо иди спать уже.

*Повернулся к подошедшей Роберте и улыбнулся девушке.*

- Рассказывай, донна Рози, как пытали твоих тараканчиков в голове. Я весь во внимании.
 
Последнее редактирование:

Джей Аткинс

Персонаж
Сообщения
1.978
Достижения
70
Награды
1
- Я постараюсь долго вас не держать.

Пока меня еще совсем не возненавидели.

*Дружелюбно улыбнулась Винсенту*

- Часто ли вас подводят нервы? Трясутся ли руки, когда волнуетесь?
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
- Винс, будто ты не знаешь, что стоит между мной и дорогой в лагерь после захода солнца. *усмехнулась* Конечно, жду.

И не только из-за темноты.

*Бросила взгляд на заговорившего блондина.*

А харизмы через край, откуда ни посмотри... Интересно, из-за этого брали сюда или из-за способности мозг компостировать в горе и в радости?

*Коротко улыбнулась в ответ, чуть прижмурив глаза.*

- Недолго пытали. Наверное, тараканчики дружно вдохнули и увеличились в размерах для устрашения противника.

Да, бывали у нас в жизни и более завёрнутые вопросы, когда проще съездить чем-нибудь собеседнику, чем юлить и отвечать.

- А кто у нас тут без питомцев в голове?.. Без таких на шоу неинтересно. *почесала ухо, встряхнула волосами, поправляя их* О, кстати про питомцев, тут какие-нибудь милые хорьки не водятся? Кораллы единственные без живности остались, рыбки не в счёт.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх