Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Павел Маккензи

Старожил
Персонаж
Сообщения
1.505
Достижения
110
Награды
43
*Усмехнулся на слова Роберты.*

- Я не сказал, что тараканчики только у тебя, хотя ты так увлеченно чесала сейчас... *показал, как девушка почесала ухо и встряхнула волосами* ...волосы, что я задумался. Я шучу!

*Поднял руки в примирительном жесте и ещё раз улыбнулся девушке, потом повернулся и, посмотрев на вторую компанию, кинул в костёр веточку, подобранную с земли.*

- Про хорьков не знаю. Баран в количестве одной штуки иногда таскается по острову. А так я не в курсе больше.

*Подопнул камешек, и, прищурившись, посмотрел в предрассветное небо.*

Кто-то встаёт, а кто-то не ложился. Мак... надо идти... жаль, в лесах нимфы больше не водятся... ага, ещё серенаду спой... бали-и-ин...

*Вздохнув, поднялся с ящика и пошёл к веслу, оставленному на земле.*
 

Винсент Райз

Персонаж
Сообщения
1.464
Достижения
80
Награды
29
- Я не тороплюсь, Джей, не беспокойтесь.

Спать всё равно не хочется

- На нервы в общем-то не жалуюсь, хладнокровен как холодильник. Волнение бывает, но справляюсь. Тряслись ли руки? От волнения... *попытался припомнить* Если только от переизбытка чувств, и то навряд ли заметно, и вообще это другое... я думаю. Нет, не тряслись.

И почему сразу после первого же вопроса, мне уже хочется ломануться подальше отсюда в джунгли?
 

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
*Обхватив щиколотки руками, кладёт голову на колени, равнодушно смотрит, как волосы ложатся на песок, собирая мелкий мусор. Устало улыбается Нейлу.*

- Зрительницы бы поняли, точно... многие из них, наверняка, пошли бы со мной на дело...надо предложить им вас украсть... хотя...

*Задумчиво выводит узоры босыми пальцами, выпрямляется, отвечая на улыбку Арсения.*

- О, я надеюсь не на чары, а на свой кулак... *смеётся, вновь глядя на песок* ...продлеваю жизнь. И на громкий голос, тоже надеюсь... чего я боюсь? Сейчас - ничего. А завтра, может, решу бояться белых мышей... у вас так не бывает?

*Слушая парня, встряхивает браслет телепорта, замечая, как гаснет последний огонёк. Моргает, стаскивает бесполезную вещицу и прячет в карман свободной юбки.*

- М-м... Арсений, я сказала экспедиция или экзекуция? Я, кажется, уже плохой собеседник... *улыбается, разглядывая рыжие волосы участника.* ...у вас веточка. Здесь у всех то веточка в волосах, то листик, то жук.

*Легко встаёт с ящика, поправляет платье, улыбается Нейлу, затем Арсению, вытаскивает веточку из ярких волос.*

- Но я была рада, послушать про ваш поход. Отличная работа получилась! Я обязательно забегу в лагерь, ждите... попоём с лягушками и украдём что-нибудь.

*Достаёт из кармана плеер, вставляет наушник, подхватывает босоножки.*

- Всем доброй ночи, была рада повидаться!

*Кивает и, напевая, сбегает по освящённой тропинке, скрываясь в джунглях.*

- Маленький, маленький, маленький, маленький остров, необитаемый...
 

Джей Аткинс

Персонаж
Сообщения
1.978
Достижения
70
Награды
1
Хладнокровен как холодильник. Хорошее качество. И руки не тряслись. Значит, с нервной системой все в порядке.

- Представьте, что вы – врач. В больнице лежат пять человек, умирающих от болезней разных органов. В коридоре сидит здоровый человек, органы которого со стопроцентной вероятностью спасут жизнь всем пятерым. Если опустить вопрос о законности, пожертвуете ли вы этим человеком, чтоб спасти тех пятерых?
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Качнула головой.*

Кажется, на этом фронте перемен не будет, не расслабишься.

Усмехнулась и посмотрела в костёр размером в пару раз больше лагерного, где тлели брёвна, ветки и бесформенные их останки.*

- Жаль. С баранами мороки много, да и поприятнее хорьки всякие.

Кажется, это отголоски минувшего вечера?..

*Проследила за парнем, пока могла его видеть, не поворачивая корпуса, и вернулась взглядом к огню.*

Все так притихли... Знала бы - сразу пришла бы после заката. Ну и что, что пришлось бы попутчика искать и держать, чтобы не убежал. Зато тишина, дышится легко, даже голова болеть перестала. Интересно, чихуны тоже ночное время предпочитают?

*Улыбнулась, услышав лукавую, как она сама, песенку Саши.*
 

Павел Маккензи

Старожил
Персонаж
Сообщения
1.505
Достижения
110
Награды
43
- Все бараны разные. Этот особенный. Был.

*Подняв весло, посмотрел в след убежавшей Саше, невольно нахмурился и крикнул Сене.*

- Товарищ Либерман, что девушку не проводили? Прошлый раз горели желанием. А сейчас?..

*Покачал головой, прогоняя мысли, а потом повернулся к Роберте.*

- Рад был повидаться с тобой, Роберта. Может заскочу на днях. Джей, до завтра! Я помню о псевдонимах, но пора уже в лагерь топать. Всем хороших снов!

*Улыбнулся девушкам на прощание и, перепрыгнув через камень, пошёл в сторону песчаного лагеря.*
 

Винсент Райз

Персонаж
Сообщения
1.464
Достижения
80
Награды
29
Дурацкий вопрос

- Нет, не пожертвую. Каждый имеет право на свою жизнь, которую он так или иначе проживает или прожил. Если уж вдруг этот "здоровый" захочет собой пожертвовать, то пускай делает это сам, добровольно. Я им управлять не собираюсь.

С таким выбором хорошо, что я не врач.
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
- Был. Звучит даже страшно.

Куратор-куратор, а почему у тебя такое большое весло?

- Не перепутай дорожки. *улыбнулась* Спокойной ночи.

А хочется сейчас не гостей и почирикать, а чайку в тишине. Можно даже на костре, но чая, а не травы с опилками.
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Скользнув глазами по нежным пальчикам девушки. Улыбнувшись отвечает.*

- Не сомневаюсь, Саша, ваш кулак смертельное оружие. А голосок тем более.

*Внимательно слушает дальше, затем откинув рыжую прядь со лба произносит.*

- Белых мышей, навряд ли. Я ученый как ни как. Но зато меня может напугать другое...

*Продолжает говорить, не уточняя, что именно.*

- Так что тут мы пожалуй похожи.

*Чуть рассмеявшись.*

- Вы сказали правильно, до экзекуции мы еще не добрались.

И даст бог не доберемся вообще.

*Косит взглядом пытаясь разглядеть, что с волосами.*

- Веточка, правда. Что поделать джунгли, дикая природа.

*Не успевает что либо предпринять по поводу веточки, как девушка вытаскивает ее сама, чуть смущенно улыбается.*

- Спасибо, она была явно лишней.

*Встает с места, смотрит на Сашу.*

- Да уж, экскурсия получилась запоминающейся.

Тут однозначно.

*Просияв на словах "обязательно забегу" довольно произносит.*

- Конечно я буду ждать, а как же иначе...

*Провожает глазами уходящую девушку.*

- Доброй ночи.

*Поворачивает голову к Павлу.*

- Я не могу настаивать, если девушка не хочет. Уйти сейчас одной это ее выбор и я его принимаю. А в тот раз она была не против.

Если бы не некоторые, я бы проводил ее до яхты. Так, что Паша с тебя должок за то безобразие. Нечего было пользоваться властью куратора.

*Кивнув на прощанье присутствующим, с задумчивым видом скрывается в джунглях.*
 
Последнее редактирование:

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Оторвалась от гипнотизирующего танца огня, вздохнула и поняла, что поляна с костром погружена в предрассветную тишину. Встала, потянулась, зажгла от костра захваченный из лагеря факел и вместе с Винсент Райз скрылась на знакомой западной дорожке из тех, что разбегались с большой поляны.*
 

Мелоди Лайтхарт

Маленький доктор
Персонаж
Сообщения
3.739
Достижения
95
Награды
20
*Выходит к костру, держа голубую сумку с красным крестом на плече. Осматривается, отмечая, что ширма и столик на месте, приветствует показавшегося возле камеры оператора. Быстро проходит за ширму и выгружает из сумочки всё необходимое, после чего убирает её под стол. Поправляет свой белый халатик, накинутый поверх короткого яркого платья, вытаскивает из собранных в хвостик волос приставшую веточку и снова выходит к костру. Улыбается в камеру.*

- Добрый день, дорогие телезрители! Медперсонал прибыл и готов продолжить медосмотр. Для тех, кто только что к нам присоединился, напоминаю, я - Мелоди Лайтхарт и моя коллега - Джей Аткинс, проводим медосмотр участников шоу "Остров". *обходит костёр и присаживается на небольшой камень, складывает руки на коленях* Осталось только дождаться участников...

*Тихо вздыхает и поворачивает голову к тропинкам, ведущим к лагерям участников шоу.*

Мне осталось принять двоих, Лукас Дэй и Дилан О'Брайен... А ещё вчера Лучано просил его посмотреть. Неужели поранился?
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
*Пародирует сову, склоняя голову к плечу, улыбается Саше*

- Ах, да ведь украсть меня не трудно! Я сам украденным быть рад!

*Подобрал с земли веточку, крутит в руках, наблюдая за извлечением из волос Арсения веточки, чуть заметно покачал головой*

- Доброй ночи, Саша.

*Чуть тише, на выдохе*

- Доброй ночи.

*Кинул веточку, что крутил в руках, в огонь, посмотрел с каким-то удовольствием на то, как её пожирает огонь, поднялся с ящика и не прощаясь ни с кем, по-английски ушел по дорожке в сторону своего лагеря*
 

Энди Син

Участник
Сообщения
175
Достижения
35
Награды
13
* Вываливается из кустов, выпускает змею из рук, берет палку и чертит пентаграмму*

- Что, Баблюба? Кого будем вызывать? Конечно же депрессию или просто печальку. Это всегда проще!

* Раскладывает камешки и самые красивые цветы по центру*

- Черные орхидеи должны привлечь по идее великую депрессию!

* Отряхнув руки поднялся, взял в руки змею, намотав на шею состроил скорбную рожу*

- Баблюба, у нас все получится!

* Выволок из кустов еще орхидей и бубен*
 

Мелоди Лайтхарт

Маленький доктор
Персонаж
Сообщения
3.739
Достижения
95
Награды
20
*Вздрогнула, услышав какой-то шум в кустах. На всякий случай быстро спряталась за ближайшим камнем.*

Чего я шугаюсь? Вряд ли дикий зверь будет издавать столько шума.

*Увидела появившегося из кустов Энди, улыбнулась и стала наблюдать, высунув голову из-за камня.*

Что он там задумал?

*удивлённо изогнула бровь*

Вызывает депрессию и печальку? С чего это?

*Вышла из своего укрытия и как ни в чём не бывало приземлилась на ящик у костра.*

- Привет, Энди.

*взглянула на змею*

- Привет Баблюба.

*улыбнулась*

- Чего это вы делаете?

*разглядывает орхидеи*

Никогда таких не видела...
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*выходит к костру и осматривается*

- Всем снова привет! Вчера я прошел только одного врача. Сегодня хочу пройти второго. Вроде ее зовут Джей Аткинс.

*заметил змею*

И Баблюба здесь.
 

Мелоди Лайтхарт

Маленький доктор
Персонаж
Сообщения
3.739
Достижения
95
Награды
20
*Наблюдает за действиями Энди.*

Наверное, он вызывает Джей. Она же специалист по депрессиям.

*Усмехнулась, заметила подошедшего Шона, улыбнулась ему.*

- Привет!
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*улыбается в ответ Мелоди Лайтхарт*

- Привет!

*садится на ящик*

Очевидно, вторая врач еще не подошла. Посижу и подожду тогда. Думаю, что ничего из вчерашнего уж точно не повторится.

*перевел взгляд на Энди Син*

Что он делает? На пару со змеей духов решил вызвать?
 

Джей Аткинс

Персонаж
Сообщения
1.978
Достижения
70
Награды
1
*Когда солнце начинает понемногу клонится к горизонту, выходит на поляну, поправляя растрепанные океанским бризом волосы, быстро осматривает небольшое количество собравшихся людей, вспоминая, с кем из них еще не беседовала*

Это Мелоди? Как будто видела ее в последний раз вечность назад.

*Подходит ближе, мило улыбаясь*

- Привет всем. Кто не успел ко мне вчера?

*Перевела взгляд на Шон Уильямс*

- Кажется, вы. Готовы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх