Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
*Смеясь шлёпает мужчину по плечу, проследив, как он взъерошил и без того растрёпанные волосы, закусывает губу.*

- Я не думала, что вы зануда, Павел! К словам придираетесь. Я бы покричала "сжечь", у меня стадное чувство сильно развито, а потом собой потушила - это уже человеколюбие.

*Оборачивается к Нейлу, машет ещё раз, тепло улыбаясь.*

- Привет, Нейл!..

*Слегка подёргав себя за волосы, улыбается Эддисон.*

- А потом вытащили бы меня из океана лысую... спасибо!.. За комплимент... не за океан... Я рада, что ноги в порядке. Смотрела ваш поход к йети. Отличные кадры! Вы замечательно справились. Такие отчаянные. Хорошо, что вы Арсения не отдали на растерзание.
 

Джей Аткинс

Персонаж
Сообщения
1.978
Достижения
70
Награды
1
Чужие сны всегда интересны. Иногда они превращаются в целые картины не хуже художественных фильмов.

- Я и не считала, что вы боитесь.

Бояться говорить о картинках в голове было бы как минимум странно.

И да, когда хочешь что-то скрыть, не стоит говорить об этом.

*Внимательно выслушивает сюжет первого сна*

Она выросла без родителей. Либо сирота, либо они были, но как мои: алкоголь, побои и полное равнодушие.

*Слегка удивляется следующей реплики*

- Но ведь вы и не пытаетесь меня напугать. Наверное, по-настоящему бояться можно только своих кошмаров. Я понимаю, о каких ощущениях вы говорите. Или почти понимаю.

Когда-то и мне они часто снились. Про превращение в муху человеческих размеров. Про ампутированные крылья, выдранные лапы, кровоточащие раны в лопатках, грубо стянутые хирургической нитью и горсти мертвых личинок, выползавших через лопнувшую кожу на руке.

*Едва сдержалась, чтоб не передернуться от старых, но все еще ярких воспоминаниях о своем кошмаре*

- Да, я хотела бы услышать и второй.
 
Последнее редактирование:

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Посмотрев на колбу и еще раз мысленно себя успокоив, послушно приседает указанное число раз. Потом обращается к Мелоди Лайтхарт.*

- Готово, еще что-нибудь делать?

Или уже все на этом.
 

Павел Маккензи

Старожил
Персонаж
Сообщения
1.505
Достижения
110
Награды
43
*Улыбнулся, глядя на Эддисон.*

- Ты льстишь мне, Кнопка, с таким куратором... Но мне приятно, бали-и-ин!..

*Удивлённо посмотрел на Сашу, на маленькую ладошку, коснувшуюся руки, и прищурился, мельком глянув на костёр, притворно вздохнул.*

- Эх... Я тоже много чего не думал, не знал...

Жаль, не успел...

- А вы кстати какого стада будете, Саша? *снова посмотрел на девушку.* мелкого рогатого скота, что во сне считают, или особого вида? Занозистого такого, человеколюбистого...

*Наклонил голову набок, ожидая ответа девушки, а потом кивнул подошедшему Нейлу.*

- Привет.
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Подошла вплотную к Саша Кляйн и тихо проговорила*
- Я тебе по секрету скажу, только ты меня не выдавай. Арсений, конечно, не самый легкий в общении человек, но даже не смотря на свой характер и всю эту колючесть и отношение к женщинам *закатила глаза* он - часть команды, так что бросить его мы не могли. А еще у него есть светлые стороны. Я обязательно тебе поведаю, какие именно, когда мы с Тарой разглядим их. *Хохотнула* Шучу! Потому что на самом деле мне кажется, без Арсения мы не зашли бы так далеко.

*Повернулась к Павел Маккензи *
- Не спорь - ты замечательный куратор, таких днем с огнем не сыщешь.
*Подмигнула парню*
 

Мелоди Лайтхарт

Маленький доктор
Персонаж
Сообщения
3.739
Достижения
95
Награды
20
*Делает записи в блокноте, потом берёт Арсения за запястье и считает пульс, записывает результат. Дружелюбно улыбается.*

- Всё, спасибо, Арсений!

*Встаёт и выглядывает из-за ширмы, осматривает оставшихся ребят.*

Кажется, из них все у меня уже были... А куда девался Дилан?

*Вспомнила другого Дилана, опустила взгляд, вернулась обратно к столу и проверила свои записи.*

Осмотр не прошли двое - Лукас Дэй и Дилан О'Брайен... И что делать? Надо будет уточнить этот вопрос. А пока возвращаюсь на яхту, иначе я прям тут вырублюсь.

*Аккуратно собрала инвентарь обратно в сумку, повесила её на плечо и вышла из-за ширмы.*

- Всем доброй ночи!

*Помахала оставшимся на прощание и ушла в сторону яхты.*
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
Одним сном не отделаешься? Нет, Джи, не мечтай.

*Помедлив немного начинает рассказ*

- А второй кошмар проявил себя уже на острове, причём в очень интересной форме. *Поежилась от одной мысли от того случая*

- В общем, этот второй кошмар повторяет события одной страшно неприятной для меня ночи. *Замолчала, думая про себя*

А шрамы на спине тоже не дают об этом забыть, только татуировка смогла их хоть немного прикрыть, ещё бы рубцы на сердце мог бы кто-то залечить, только время или что-то другое...

*Очнулась от своих мыслей и продолжила*

- Извините, я задумалась. Так, о чем я говорила. Да, о ночи, так вот эти события повторяются в кошмарах, только в конце я остаюсь там, одна перед неизбежным, и никто меня не может спасти. Хорошо, что в реальности все было иначе, мы помогли. Но во сне мне почему-то кажется, что мне приходит конец. *Судорожно сглатывает и смотрит на Джей Аткинс в ожидании окончания допроса*.
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Прощается с врачом, выходит на свежий воздух. Видит стоящую группу у костра направляется к ним. С улыбкой произносит.*

- Добрый вечер, Саша Кляйн. Вы решили тоже медосмотр пройти? Или поддержать в этом нелегком занятии участников.
 

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
*Улыбаясь темноволосому парню, поправляет чёлку, открывая лоб, смотрит в лицо.*

- У вас волосы отросли, кажется... привет, Нейл!.. *Задумчиво прикусывает палец, машет головой, лукаво глядя на Нейла.* Нет, в третий!.. или в четвёртый?

*Переводит взгляд на Павла, прищуривается.*

- Век живи - век учись... даёшь ночь банальностей!.. Какого я стада? Пони, тот, который бессмертный. Ничего особенного.

*Кивнув, поворачивает голову, чтобы Эддисон было удобнее говорить, внимательно слушает, улыбаясь словам девушки. Тихо отвечает.*

- Верю! Всему, когда найдёшь, расскажи, сравним с тем, что я нашла... доброй ночи!

*Провожает взглядом незнакомку в белом халате. Улыбается, заметив подошедшего Арсения*

- Добрый вечер, Арсений Либерман. Я переживала, что вас всех залечат, и участники с острова попытаются сбежать, у меня под платьем элеткрошокер спрятан, буду останавливать самых прытких.
 
Последнее редактирование:

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*С любопытством посмотрел на платье Саши.*

И где интересно там можно спрятать элеткрошокер. Наверное думать о том месте будет не вежливо, совсем, совсем не вежливо.

*Переводит взгляд в пространство, тихонько смеется отвечая.*

- Значит, вот какое коварство задумано вами, если не доконают врачи, то электрический разряд довершит начатое.

*Продолжая смеяться, поднимает палец вверх.*

- Но, кто предупрежден, тот вооружен. Теперь нас так просто не возьмешь.

*Весело подмигивает.*

- Побег становится возможным.
 

Джей Аткинс

Персонаж
Сообщения
1.978
Достижения
70
Награды
1
*Внимательно смотрит за поведением девушки во время рассказа, замечает, как та поежилась, как надолго окунулась в свои мысли*

Ночью. Неизбежное. Некому спасти. Нападение? Моет быть, изнасилование? Она сказала, что в реальности помощь пришла.

Такие кошмары обычно являются следствием психологической травмы. Она просто забывает о случаях, которые лежат в ее основе, днем или пытается как-то приглушать воспоминания?

- Как часто вы пьете алкоголь? И принимали ли вы когда-нибудь валерьяну, элениум, другие успокоительные средства?
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Услышав новый вопрос Джей Аткинс, предложила*

- Отвечу на последний вопрос, и все, хорошо. Пью редко, и не так много, есть другие способы снимать стресс, я йогой занимаюсь и медитирую, так что алкоголь и таблетки, успокоительные не принимаю. Поэтому кошмары только после стрессовых ситуаций и снятся, когда не смогла себя достаточно хорошо привести в норму, погрузившись в своё я. Если все ещё интересны подробности для составления списка моих психологических проблем и картины в целом, может встретимся и поговорим как-нибудь ещё, в другой раз. А то вы тут с самого утра, мы вас уже замучили, наверное, да и сами, если честно подустали, нам бы в лагерь вернуться.
 
Последнее редактирование:

Павел Маккензи

Старожил
Персонаж
Сообщения
1.505
Достижения
110
Награды
43
*Проводил взглядом Мелоди Лайтхарт.*

- Мелоди, я завтра загляну, можно? Пульс там пощупать...

Балин! прощупать! и надо было пояснить, что у тебя! попадосский попадос!

*Улыбнувшись, посмотрел на Эддисон и шутливо погрозил девушке пальцем.*

- Не хвали - захвалишь, и что потом?! Ась? *Тут же перевёл взгляд на Нейла и тихо засмеялся.* А веслом? не надо?..

Кстати весло... Да-а-а... а вот и наш покоритель лягушек.

- Что товарищ Либерман, готовы в космос? *Вспомнив, что оставил весло у камня, тихо прорычал про себя.*

Побежал, баран на выпас!.. лошпет, бали-и-ин... да нет, дебил полный... иди учись... мак!

*Выслушав Сашу, посмотрел в сторону, и выдохнул.*

- Вся жизнь банальность. У меня тут цветок один завял, не дождался быть подаренным. Всё опаздывает, банально... Эх... Прошу прощения, отойду за символом власти. Сеня, поразвлекай девушек, как обычно, ты за старшего.

*Отступил назад и, перешагнув ветку, пошёл в сторону камня в тени невысоких пальм.*



 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
*На губах заплясала искренняя улыбка*

- Саша, вы можем поздороваться и в пятый раз. Привет.

*Потрогал пальцами свои волосы*

- Ну да, возможно. Вы же к нам не заходите.

*притворно вздохнул, но больше ничего не сказал, не желая лишний раз мешать разговорам*

Ммм... А платье красивое, мне нравится. Тоже мне, волосы... но я и в самом деле рассен. Взять себя в руки? Как? Просто! Всегда просто! Вспоминаем о весле Паши и... о чем это я? А. И можно...

*замотал головой, понимая, что Павел сказал что-то непонятное про весло *

- зачем веслом? Кстааати! А Ермехово весло никто не находил? Он обещал мне отдать если я его найду.
 

Джей Аткинс

Персонаж
Сообщения
1.978
Достижения
70
Награды
1
Устала. Точно. Людям полагается уставать. Напустить на себя сонный вид? Или оставить в покое свои актерские таланты и сослаться на бессонницу? Но девочку и в правду пора отпустить. Смотреть кошмары.

*Согласно кивнула*

- Конечно. Вам уже пора возвращаться. Если что, завтра я продолжаю проводить осмотр, на этом же месте.

Хотя и так очевидно, что не в пещере в джунглях. Но все равно уточнение не помешает.

- Спокойной ночи. И хороших снов.
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Со вздохом облегчения слезает с кушетки и прощается с Джей Аткинс*

- Спасибо за сеанс, Джей, спокойной ночи.

*Ищет глазами своих соплеменников и устало подходит к ним*

- Все, я освободилась, идём в лагерь?
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
- Да ладно - настоящий электрошокер? *Смерила Сашу удивленным взглядом* А ты полна сюрпризов!

*Улыбнулась подошедшей Таре*
- Сильно она тебя, да?
*Приобняла подругу*
- Ты выглядишь истощенной. Определенно пора возвращаться в лагерь.

*Кивает Арсению*
- Готов? Можем выдвигаться?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх