Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Мелоди Лайтхарт

Маленький доктор
Персонаж
Сообщения
3.739
Достижения
95
Награды
20
*Останавливает взгляд на Таре, с улыбкой кивает.*

- Ага, проходи!

*Заходит за ширму вместе с Тарой и усаживается за столик.*

- Присаживайся и давай палец.

*Достаёт из кармана упаковку стерильных перчаток, разрывает её и убирает в карман, надевает перчатки. Берёт колбу для анализа крови.*

- И ещё назови свой рост и вес.

*Слушает жалобы девушки, кивает.*

- Конечно посмотрю.
 
Последнее редактирование:

Виктор Мерц

Персонаж
Сообщения
3.071
Достижения
110
Награды
28
Ладно, смысл мне тут стоять, если я ничего проходить не буду, а мои прошли одного и, видимо, решили подождать другого

*Заметил вышедшего к костру Павел Маккензи*

Тем более раз он пришел

*Еще раз осмотрев поляну и людей на ней*

- Ладно, я пошел

А вы как хотите

*Развернувшись, ушел по тропинке в сторону яхты*
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Садится на стул, протягивает руку Мелоди Лайтхарт, наблюдает за ее движения, не отворачиваясь, пока проходит процедура забора крови*

- Мой рост - 170 см, вес - 56 кг, был до острова, сейчас точно меньше на пару килограмм. А зачем кровь на анализ, можно спросить? Хотя, может, не я одна такая любопытная, но я не слышала ответа.
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*пожимает руку Дилан О'Брайен*

- Привет! Я уже боялся, что ты не успеешь. А где Лукас?

*более тихо*

- Арсений тут интересовался по поводу вашего ответа на послание Эддисон.
 

Джей Аткинс

Персонаж
Сообщения
1.978
Достижения
70
Награды
1
*С улыбкой слушает то, с каким воодушевлением девушка рассказывает о своем хобби*

Улыбается. Ей приятно говорить о музыке. И в душе поет. Творческий человек без комплексов?

*Уже вычеркивает имя из списка, когда вспоминает о чем-то*

Кажется, видела ее анкету в сети. Иппотерапия, татуировка и фотография.

- И еще. Это необязательный вопрос, но как вы относитесь к такому виду искусства, как посмертная фотография?
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
- Лу ушел на водопад купаться, он не в настроении.

*Переводит взгляд на Арсения*

- А при чем тут ты вообще? Если у него проблемы какие, пусть подойдет и по-мужски в лицо спросит, а не за спиной шушукается, как девчонка. Или он просто предлог искал, чтобы с тобой заговорить? Небось, опять на свидание звал? *толкает Шона в бок* Ох уж этот Сеня!

*Одевает майку и стоит, засунув руки в карманы, с улыбкой рассматривая Бобби*

Девочка моя синеглазая! Без тебя мне не прожить и дня! Что-то меня на песни потянуло...
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
Посмертные фото? Да ладно! Барышня, что ж вы за психолог?
- Оу. *Поджала губы* Странный вопрос, конечно. *Слегка улыбнулась* Да, наверное, никак не отношусь. В своё время люди делали это с целью оставить память об ушедших. *Задумалась, отвела глаза* Если им это как-то помогало - что ж, не стану их судить. *Посмотрела на Джей* Я не раз видела подобные снимки в интернете и даже, признаюсь, сама как-то интересовалась ими, но я определенно не считаю это надругательством над мертвыми. На мой взгляд, довольно безобидный, пусть и своеобразный, способ увековечивания усопших.
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
- Значит, его не ждать. Ну пройдем вдвоем тогда.

*пожимает плечами*

- Вот и я думал так. Такие вопросы через почту лучше решать *усмехнулся* Мне не показалось, что у него было желание пойти со мной на свидание.

А если бы и было, то прошло бы за разговорами о лягушках и ящерицах, очевидно
 

Мелоди Лайтхарт

Маленький доктор
Персонаж
Сообщения
3.739
Достижения
95
Награды
20
*Убирает колбу в контейнер с соответствующей надписью, потом записывает параметры девушки.*

- Общий анализ крови для выявления возможных воспалительных процессов или скрытых инфекций в организме. Обычное дело.

*Слезает со стула и осторожно осматривает больную ногу Тары.*

- Вывих был или просто подвернула?
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Ждет ответа Мелоди Лайтхарт на свои вопросы, показывает свою лодыжку, старается не показывать, что больно*

- Ну, как моя нога, что скажешь? Ой, или скажете?

*Смеется*

- Уже запуталась кому "вы", а кому "ты" говорю.

*Услышав вопрос, отвечает*

- Вывиха не было, а то бы вообще ступить не смогла, но подвернула неудачно, а нам надо было убираться от грота поскорее. Поэтому пришлось Сене меня на себе нести.
 
Последнее редактирование:

Джей Аткинс

Персонаж
Сообщения
1.978
Достижения
70
Награды
1
*Улыбнулась, кивнула на ответ*

- Спасибо. Как я и сказала, этот вопрос на составление психологического портрета не влияет.

Может быть, стоит изучить эту область подробнее? Хранить снимки легче, чем органику. И другим можно потом говорить, что увлекаюсь фотографией.

- Спасибо за ответы, до свидания.

*Обратилась к самым стойким, еще оставшимся у костра*

- Я свободна, следующий.
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Улыбнулась Джей и поднялась со стула*
- Спасибо и вам. Всего доброго.
Интересная дама. Очень милая, но что-то в неё определенно не так. Рука, что ли, твердая? Метафорически, конечно же. За этой ангельской внешностью должно скрываться что-то еще.

*Вышла из-за ширмы и подошла к Арсений Либерман *
- Там психолог просто огненная дама. Вопросы у неё - закачаешься. Кстати, ничего я интересного не пропустила, пока составляли мой психологический портрет?
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Ждет своей очереди к врачу, рассматривая вновь прибывшего Дилана.*

Он смотрит на Роберту, мое предположение про запасной вариант оказалось в самую точку. Ну что, удачи тебе приятель. Любопытно, а есть еще запасной вариант запасного варианта. Если пораспрашивать всех дам на острове, то вполне возможно и он отыщется.

*Поворачивается к Эд, весело произносит.*

- Как сказать. Навоиспеченные Ромео решили попытать счастье с более по их мнению легкой добычей. Вон один глаз с Роберты не сводит.

*Кивает в сторону Дилана.*

- А так больше ничего. Ладно пойду я с психологом поговорю по быстрому.

*Подходит к девушки Джей Аткинс.*

- Добрый вечер, я Арсений.
 

Мелоди Лайтхарт

Маленький доктор
Персонаж
Сообщения
3.739
Достижения
95
Награды
20
*Поднимается и снова садится на стул.*

- Это хорошо, тогда просто продолжай мазать мазью и старайся не тревожить особо ногу. Через несколько дней отёк спадёт, а через неделю и вовсе всё пройдёт.

*Берёт тонометр, закрепляет рукав на руке девушки и включает.*

- Тебе тогда без приседаний. Иди отдыхай, поправляйся и пригласи Арсения или Эддисон.

*Записывает измерения и пишет небольшой отчёт.*
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Округлила глаза на ответ Арсения, потом переводит взгляд на Дилан О'Брайен, улыбнулась *
- Привет, Дилан! Мы с Тарой написали вам с Лукасом письмо - вы получили его?
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Кивает, немного расстроенно*

- Я бы смогла, если б не нога, честно. Сейчас Эдди позову. Мелоди, спасибо за осмотр и за приятный прогноз, скоро буду в норме.

*Поднимается со стула, улыбается Мелоди и выходит из-за ширмы, ищет глазами Эддисон Кромвелл и кричит*

- Эдд, иди скорей, тебя уже ждут.
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
- Привет, Эдди! Нет, мы ничего не получали. Почтальон, наверно, пошел в экспедицию и не вернулся. Сам последние два дня каждые двадцать минут бегаю проверять, отнесли или нет.

*пожимает плечами*

- Беги к врачу, тебя Тара зовет!
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Повернулась на голос Тара Джи *
Ох, уже?
*Снова обратилась к Дилан О'Брайен *
- Да уж, запаздывает местная доставка. *Покачала головой* Извини, нужно бежать на осмотр. Потом, надеюсь, поговорим.

*Направилась к Мелоди Лайтхарт *
- Здравствуйте. *Улыбается* Эддисон Кромвелл пришла на осмотр.
 

Джей Аткинс

Персонаж
Сообщения
1.978
Достижения
70
Награды
1
*Быстро осматривает подошедшего парня, отметив острые черты лица и необычную прическу. Услышав имя, быстро находит его в списке. Дружелюбно улыбается, указывает на место напротив*

- Здравствуйте. Я Джей. Присаживайтесь и начнем.

*Быстро проводит кончиком ручки по плану вопросов, мельком пробегает текст глазами и вновь переводит взгляд на Арсения*

- Часто ли у вас бывает ощущение, что всё вокруг нереально, как будто вы персонаж видеоигры?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх