Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
*Закатывает глаза, но Энди не скидывает*

- Ну не разговаривай. Я вообще думал, что она меня психом посчитает. А дамы где - не знаю. Вон дамы стоят. Одна к дохтуру-мозгоправу пошла. А ты познакомиться хочешь?

*Пихнул в бок*

- Слух, а давай украдем кого?
 

Лука Монтано

Участник
Персонаж
Сообщения
190
Достижения
50
Награды
17
*Осматривает свои руки*

- Но ведь это пошло на благо лагеря.

*Улыбнулся. Перевёл взгляд на куратора*

- Это пока не дохлый. Приседания первая стадия к моему умертвлению.

*Проводил взглядом девушку за ширму*

Девушек пропускать надо...

-
Как думаете, успеем сегодня туда?

*Показал большим пальцем в сторону ширмы психолога*
 

Джей Аткинс

Персонаж
Сообщения
1.978
Достижения
70
Награды
1
*Кивнула, дружелюбно улыбнулась в ответ*

- Я Джей.

На всякий случай. Вдруг не слышала.

- Думаю, мы можем начать.

*Взяла ручку в правую руку, перелистнула страницу в блокноте*

- И так, первый вопрос. Испытываете ли вы страх, открывая дверь, если не знаете, что за ней скрывается?
 

Виктор Мерц

Персонаж
Сообщения
3.071
Достижения
110
Награды
28
*Усмехнулся*

- А ты думала, что вам дадут спортивные луки, из которых мастера спорта стреляют?

Или эльфы. Эльфы? Что к чему...

- Не все так просто - экстрим и выживание же. Эти стрелы же тоже не вечные, вот закончатся и тогда вам самим делать придется

Как их вообще делают то? Стрелять то Эл стреляла, а вот сама вряд ли делать умела, слишком принцесса для этого

*Полуобернувшись, посмотрел на Винса*

- Ну уверен, что вы к Джей уже успеваете, если с такой же скоростью очередь двигаться будет

Тем более место уже заняли

- Так что, если не хотите остаться и пообщаться, то смысл здесь сидеть?
 
Последнее редактирование:

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Чуть рассмеявшись продолжает разговор с Шон Уильямс.*

- Почта, почта. Так что там было в отправленном ими письме? Вон Тара венок из цветов присланных ей Диланом сплела.

Забавный получился.
 

Энди Син

Участник
Сообщения
175
Достижения
35
Награды
13
* Довольный вертится около Нейла, хвастаясь заштопанной спиной*

- Украдем? А давай. А куда? Я те говорил, бери мешок картошки, картошка пофиг, мешок бы пригодился. Сейчас бы в мешок, ну, например Берту. Или давай вон, Арсения стырим!

* Смотрит на Арсения с подозрениями*

- Ну, можно монетку кинуть, тогда решим кого...
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Ткнула разболтавшегося Арсения локтем в бок*

- Ну, чего ты, весь сюрприз испортил. *Весело смеется*
- Почту у нас черепашка забирает, это точно, может, к завтрашнему дню дождёмся ответов.

*Смотрит на подругу, расположившуюся на кушетке рядом с Джей Аткинс, а потом говорит*

- Если Мелоди не вернётся, то я за Эдди к Джей пойду, никто не против?
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Качает головой, слушая Адам Данте, отпускает Лука Монтано.*

- Я про лук вообще ничего не думала, потому что не знала о нём. А тут надо же, даже полудетское хобби пригодилось. Может, правда, после шоу в спорт пойти? Тоже путешествия в некотором роде.

Ага, а ещё тебя загонят в жёсткий график и будут на тебе зарабатывать.

*Мимолётно услышала, как Арсений с Шоном обсуждают переписку, ухмыльнулась сама себе.*

Некоторых даже Острову исправить не под силу... Интересно, мне радоваться надо или расстраиваться, что не попала в одну команду с ДиДи? С одной стороны, весело, с другой... Слишком весело.

*Ответила сразу Адам Данте и Винсент Райз.*

- К Джей мы попадём ближе к утру, как подсказывает мне внутренний хронометр. Особенно если ей попадётся ещё один такой, как Нейл.

*Усмехнулась.*
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
Джей? Еще одна девушка с мужским именем на этом острове?
- Очень приятно.
*Внимательно слушает вопрос, чуть покосилась на блокнот у девушки в руках*
Что? Страх... Дверь.. Что скрывается? Надо же...
*На секунду задумалась*
- Сложно сказать. Я думаю, это зависит от того, о какой именно двери идет речь. Скажем, будь это дверь в каком-нибудь заброшенном доме с дурной репутацией - возможно, да, это бы заставило меня побеспокоиться. Но страх определенно был бы не единственным чувством, которое бы я испытывала... *Призадумалась* Любопытство, да. Именно оно.
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*призадумался на вопрос Арсений Либерман*

Как-то неудачно я залетел с этим

- Из того, что я знаю, Дилану и Лукасу не совсем понравился предложенный Эддисон вариант, ведь в планах было свидание, а не встреча двух групп в полных их составах.
 

Виктор Мерц

Персонаж
Сообщения
3.071
Достижения
110
Награды
28
Не, ну ты же его брала, значит что-то то думала. Ай, ладно, не мое дело

- Путешествия? Может быть, только вот свободы никакой не будет

*Усмехнулся*

- Ну, я так понимаю, до утра вы тут сидеть не будете? В лагерь?

Интересно, где Паша и Ермех? Их команды тут, а они... Но это вновь не совсем мое дело, плевать
 

Джей Аткинс

Персонаж
Сообщения
1.978
Достижения
70
Награды
1
*Внимательно выслушивает ответ девушки, делает пометку в блокноте*

Любопытство. Любопытство для нее доминирующее чувство, значит, оно сильнее страха. Недостаток, опасный. Любопытной Варваре на базаре нос оторвали – в последнее время мне приходилось слышать это очень часто.

*Вновь посмотрела на девушку, вертя ручку в руке*

- Часто ли вы задумываетесь над тем, какое влияние оказывают ваши поступки на окружающих?
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
*Заговорщически улыбается, шепчет*

- Ты прав. Сначала надо решить, куда прятать краденое. Может на поляну к мартышкам?

*Посмотрел украдкой сначала на Берту, а потом на Арсения*

- Ну... А что нам потом с Арсенькой делать? Давай Берту красть! Она хоть красивенькая. Но можем и монетку кинуть. У тебя есть монетка? У меня нет. Можем камень кинуть. В Арсения. Но это уже членовредительство, а значит наказуемо!

*Поглядел вокруг еще разок*

- Давай ты справа заходишь, я слева. Закидываем на плечо и сматываемся.
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Обращается к Шону*

- Ничего что я вклиниваюсь. *Подождала, не услышав возражений, продолжила*.

- Я понимаю, что Лукасу и Дилану могло не понравится, но мы так решили, если они передумали и им важен сам статус встречи "свидание", то очень жаль. *Помолчав продолжает*

- У нас, кстати сказать, тоже есть возможность устроить встречу своими силами... *Не закончила фразу и многозначительно посмотрела на Шона*

- Честно, нам хотелось встретиться именно командами, чтобы все имели возможность лишний раз пообщаться. И вообще, мы с тобой мало виделись на костре, так что хотелось больше узнать о тебе.
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
Мои поступки? Спросила бы ты меня об этом лет пять назад...

- Задумываюсь. Особенно если речь идёт о дорогих мне людях. Но в то же время я стараюсь не забывать и о себе. Поступки ведь разными могут быть, так? Я сейчас говорю не о тех, которые приносят кому-то вред или нарушают закон. Всё зависит от ситуации. Иногда я стараюсь находить компромисс между тем, как мне хочется поступить и мнением моих близких. В других случаях я же поступаю так, как считаю нужным, а уже родных просто ставлю перед фактом и обосновываю мою точку зрения.

Что за вопрос? Слишком общий. И как тут дать ответ?

- Сложный вопрос, на самом деле. Тут столько нюансов может быть. *Вздохнула* Только одно могу сказать точно - я очень живо прочувствовала на себе абсолютное подавление моих собственных желаний. Раньше я никогда не поступала так, как мне бы того хотелось. Слишком много думала о других.
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Слышит краем уха реплики Энди Син. Тихонько смеется, бросив взгляд на парня.*

Мало мне йети было. Хотя теперь я уже закаленный и похищениями меня не испугаешь.

*Подмигивает Тара Джи.*

- Да ладно чего уж там.

*Повернувшись к Шон Уильямс, слушает, усмехнувшись отвечает.*

- Хм... быстренько похоже ваши орлы сдулись.

Не уж то думали, что одного их слова достаточно, чтобы девушки попадали к их ногам. Ни усилий малейших, ни ухаживаний. Ну и чудики, однако.

*Улыбнувшись Шону говорит.*

- Спасибо, за честный ответ.
 

Энди Син

Участник
Сообщения
175
Достижения
35
Награды
13
- Чувак, а ты не учел, что он может оказать сопротивление? Мешка нет, значит надо хитростью. Не буду цитировать Бендера, в общем все запутанно.

* Достал монетку из кармана*

- Я ее таскаю с детства, ею я стер счастливый номер с лотерейного билета

* Покрутил в пальцах монетку*

- Так, кто у нас еще на алтарь? К мартышкам, да? Ооокей!

* Усмехаясь прошелся по полянке, заметил ДиДи*

- О!

* Подошел к Нейлу*

- Вон, ДиДи тоже может показаться мартышкам симпатичным.
 

Джей Аткинс

Персонаж
Сообщения
1.978
Достижения
70
Награды
1
Найти компромисс. Часто это самое разумное решения, но что, если вопрос стоит «или, или», без компромиссов? Думает о других и не забывает о себе. Наверное, это правильно. Наверное. Нельзя же ровнять их по себе.

- Придерживаться золотой середины – это хороший принцип.

Будет ведь неправильно, если я стану пропагандировать полный эгоизм?

- И, пожалуй, это слишком размытый вопрос. Так что предлагаю представить такую ситуацию. Ваша команда спустилась на дно океана на подводной лодке, как вдруг что-то пошло не так. Вы подали сигнал SOS, но помощь придет только через 30 минут. Кислород заканчивается, его хватит максимум для двух людей на необходимое количество времени, чтоб дождаться помощи. У каждого есть заряженный пистолет. Как вы поступите: убьете двоих, оставив себе и еще одному человеку возможность спастись, убьете одного и застрелитесь сами, спасая тем самым двух других, или вообще не воспользуетесь пистолетом, переложив принятие решения на других?
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*слышит слова Тара Джи*

- Да согласен, что встреча группами тоже интересно, но все-таки если парень планировал одно, а получается совсем другое, это ведь тоже не совсем правильно. Поэтому так и вышло. Я только "за" общение и буду рад познакомиться поближе.

*смотрит на Арсений Либерман*

- Мне кажется, что в будущем они еще могут рассмотреть разные варианты, но вот так выходит, что просто встреча группами их не устраивает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх