* Obscurity * by Dre@mer and Waitingforlove

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846




Всем доброго времени суток.

Добро пожаловать в уголок совместного творчества Dreamer и Waitingforlove. Для нас симс 3 - это уже больше, чем просто игра, это окно в другой мир. Мир, который мы создаем своими руками, а наши персонажи - это больше, чем просто игровые симы, каждый из них является личностью и начинает жить своей жизнью.

А началось все с того,что...
... сидели мы однажды вечерком на кухне,пили чай с плюшками и рафаэлками, и тут нам в голову пришла замечательная идея создать общую мастерскую. Ведь уже давно симс-мир у нас один на двоих.
Что именно тут будет, еще точно не решили. Но однозначно много всего интересного. Домики, симы, маленькие истории из их жизни и большое количество скринов.
Ну вот и все. А теперь приглашаем вас посмотреть на результаты нашего совместного творчества.

* Obscurity * by Dre@mer and Waitingforlove
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
А вот и первый домик.
Здесь всегда туманно. Тихо. Никакой суеты. Слышите, как плещется вода? Река совсем рядом..



А теперь давайте войдем внутрь...​

Первый этаж​

Мы не будем вам мешать. проходите в гостинную, погрейтесь немного у камина. Сегодня прохладно...


На кухне можно выпить ароматный чай с печеньем и насладиться видами на реку...


Второй этаж​

На 2 этаже находится небольшой кабинет и уютная спальня.



А еще здесь есть балкон - наше любимое местечко в доме. Тут всегда свежий, немного сырой от тумана воздух. Вечерами слышно, как стрекочут сверчки в уже пожухлой траве.. И прохладный ветерок с реки.


 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Ой, ребята, какая прелесть.. Нет, правда. Я просто обожаю подобный стиль: не старинный, а именно "постаревший" что ли.. И домик так выразительно "собран" как будто из двух частей: кирпичной и деревянной..
Одним словом, восхитительно)

С открытием еще, к тому же)
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Классно совместный проект это интересно. Получилось отлично всё по бытовому дом да же интерьером похож на настоящий, инетресно, интересно. Удачи Вам Waitingforlove и Dre@mer в совместном проекте!
 

★Kesha★

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
0
Награды
132
Dre@mer, Waitingforlove, совместное творчество...очень интересно.
happy.gif
.У вас получился бесподобный дом.Вот если честно, то внешний вид не совсем впечатлил.
wink.gif
Конечно старинные окна, балкончики здоровски поддерживают подобный стиль,но совсем не впечатлила меня каменная эта текстура.Тут бы как раз подошёл кирпич. А внутри домика как у бабушки - уютно, буквально пахнет старьем...Никогда это чувство не забуду...
smile.gif

С открытием и творческих успехов вам
 

Snejana_

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
65
Награды
137
Ребята!!!Вы супер молодцы!!!Такой дом суперский....Как же я люблю этот стиль.....
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
С открытием, девчонки. Очень интересно будет взглянуть на ваши совместные работы, тем более, что уже первая работа - бомба. Обожаю подобный стиль. Буду частым гостем.
smile.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Dre@mer, ух ты, домик получился очень интересный! есть в нём что-то необычное, заставляющее разглядывать неотрываясь.
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Девчонки,молодцы, что решили открыть совместную мастерскую! Вы и по-отдельности безумно хороши, а уж вдвоем порвете всех как Тузик грелку
biggrin.gif

Первая работа очень интересная, по внешнему виду единственное но:может,стоило выбрать несколько другую структуру камня? Эта смотрится как-то немного аляписто в таком сочетании с настолько потрясающим деревом с другой стороны. (вообще с еашными каменными текстурами нужно быть очень аккуратными - они не всегда и далеко не везде употребительны, ибо не очень качественные).
Внутри все замечательно! Красивые текстуры, состаренная мебель, пустые рамы от картин - уютно и аккуратно, однако ещё одно но: может, нужно было "притушить" цвет потолка на кухне? А то как-то выделяется в этом интерьере.
Ко второму этажу претензий нет! :))) Очень красиво, несколько даже жутковато, но мне нравится :) По поводу балкона согласна бесповоротно и однозначно: оно! То самое! Любимое место в доме!
Молодцы, девочки! Удачи в дальнейшем совместном творчестве! Будем ждать :)
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Благодарны всем за ваши замечательные комментарии и внимание к нашей мастерской)​


Oloriell, Большое спасибо за такие хорошие слова) Нам очень приятно. Всегда ждем в гости)
Korzhueva, Спасибочки) будем творить дальше)
★Kesha★,Спасибо! Здорово, что понравился интерьер. это здесь как раз главное. Именно в нем настроение)
Snejana_, Мы тоже очень любим такой стиль) пасиб)
Susie_Rose, Очень рады видеть) приходи еще на чаек)
Delight33, Именно так и задумывалось. Чтобы цепляло)
Soffiko, Ого!
happy.gif
спасибо за такой БОЛЬШОЙ и обстоятельный комментарий) Нам очень приятно. И за критику тоже спасибо. Всегда интересен взгляд со стороны и иное восприятие) В общем, будем рады видеть тебя у нас снова)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
с дебютом тебя!
домик получился очень атмосферный, все внутри и снаружи гармонично и мило... и еще очень уютно!
очень мягко лежат ткани, вещицы от Луны бесподобны, ты их так хорошо скомбинировала... и внешний вид атмосферный, вдох глубокий под совего рода аркой понравился! и цвета все такие приглушенные...
вообще, дом по настроению переклоикается с твоими симами)))
молодец, осваиваешь новые грани творчесвта...

на мой взгялд картина с греческим/испанским городоским пейзажем немного выпадает из общего стиля)))
smile.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Ой, ну слава Богу!! Ты обьявилась с намеком "надолго". Этот факт меня не радовать просто не может, а все что ты делаешь, я принимаю безоговорочно, в этом плане я всеядна))) Ура! Ура! Ура!
Dre@mer, потрясный дом, мой любимый, деревяшко-уютное))) Скрипучие полы, мягкие покрывала, шум прибоя, романтика. Все как я люблю.
Блин, здорово, девчонки, люблю и жду новых творений.
6d729bd7a890.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Waitingforlove, Dre@mer, девчонки, вы скооперировались!
6d729bd7a890.gif
как здорово, уже соскучилась по вашим работам! И первая работа это нечто - спальня и балкон - вот где я буду проводить время))) , от дома веет каким то умиротворением, кажется что тут время не властно - он живет сам по себе... вот такое у меня впечатление сложилось!
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
melissa-simka, спасибо!
cool.gif
Да, декор, все эти зонтики, подушечки, покрывальца очень здорово помогли передать атмосферу, и за уютность отдельное спасибо)
saiha, нам тоже такое нравится)) Спасибо тебе!
happy.gif

Lantana001, ух, здоровские у тебя ассоциации! Приятно))
saiha сказал(а):
Блин, здорово, девчонки, люблю и жду новых творений.
Скоро-скоро
sm147.gif
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
с открытием!! когда 2 гения объединяются - это здорово )) домик одновременно и нежный, и мрачный, и таинственный... прямо создан для красивых скринов ))
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
вот блин)))) мы с надко тоже думали такую мастерскую сделать)))) но не дошли до этого)))))
домик простенький))) дайте что-то более серьезное)))
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
дом неплохой, особенно понравилось оформление скринов
smile.gif


s_serega_s,

может когда-нибудь наша затея воплотится, вопрос времени
wink.gif
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Всем спасибо за отзывы)
Итак, еще одна работа. На этот раз не будет никакого описания. Историю увидите по скринам сами)

55f75c509de3.jpg
d82f57952cc4.jpg


389ef0b4547e.jpg

a95a1d8c8c09.jpg
453292d98b1d.jpg

21c58f6a104f.jpg
f2fad9fe0d9a.jpg

b641f995e89e.jpg

28c86c7890ec.jpg

e3472e66d08d.jpg

Скачать
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Waitingforlove, очень настоящие получились лица, особенно у правой! а у левой отдельные черты очень интересно рассматривать.
Но мне подумалось сначала, что они сёстры)
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Эм..Ну не ожидала я такого поворота событий, если честно...
Но девочки очень симпатичные и яркие получились :) Но правда есть в них что-то сестринское: в глазах или изгибе губ что ли... Что не отменяет отлично проработанные носы и линии скул :) В общем, понравилось :))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх