* Obscurity * by Dre@mer and Waitingforlove

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Delight33, Спасибо большое за отзыв) Кстати, да. сейчас смотрю... может и правда что-то есть. от сестер. Одни из любимых наших симок) Хорошие девочки.
Soffiko,
happy.gif
приятно снова видеть тебя в гостях) В принципе, такая реакция вполне ожидаема. Но все же рады,что девчонки понравились)
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Waitingforlove, Dre@mer, девчонки, у вас замечательно получаются как дома, так и симы. По одной работе конечно сложно судить, но мне очень понравилось. Жажду увидеть следующие
happy.gif
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
klyankinde, большое спасибо за столь приятный комментарий
happy.gif
Очень рады, что тебе у нас понравилось)
А теперь еще один лот, но на сей раз общественный. Крошечный, но очень уютный и веселый фьюжн-бар "Зеленая Фея"
happy.gif
Кстати говоря, с момента открытия он стал любимым местом отдыха жителей городка))​


Снаружи:​


Внутри:

Первый этаж совсем крошечный, здесь есть мини-бар, сцена для выступлений, танцпол и уборные)
0c7c22cc8efd.jpg

bc875324193d.jpg

318b637949a2.jpg

А на втором этаже уже полноценный бар, небольшая зона отдыха и мааасенький танцпол))
09c6fbe4c400.jpg

4a3dac43e4c1.jpg

99a084ecc51e.jpg

b8c0803c48b6.jpg

Если понравилось, скачать
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
Я не опоздал? С открытием! Классный дом, такой застаревший... Жаль в симс нельзя создать наклонную стену... Бах хотел бы я скачать, но пока у моей игры диета
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Waitingforlove, Dre@mer, девочки понравились, очень реальные получились... Сперва больше понравилась брюнетка, потом блондинка... потом опять брюнетка)))) в общем я запуталась))) они обе красавицы! Бар фьюжн - надо же в такой маленький домик столько всего влезло)) кто-то там самозабвенно играет на барабанах
biggrin.gif
хочется, хочется зайти, посидеть, потянуть коктейль, а потом может и станцевать... может даже на тумбе
58a82391ba3c.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Мои дорогие, работки зачетные! Бар насколько прост настолько и интересен. Ничего лишнего, много света и уюта. Чудесно.
Симы. Ну тут магия. Это я точно знаю. Без нее не обошлось.Однозначно.
biggrin.gif
wink.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Dre@mer сказал(а):
с момента открытия он стал любимым местом отдыха жителей городка))
Да кто бы сомневался.
smile.gif
Так ярко и в то же время уютно. Запал в душу розовый ветряк,
biggrin.gif
вот в жизни бы до этого не додумалась.
wink.gif
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Вах!Красотень!Внешне пабик (=D) очень понравился!Такой милый...И да, мельница здесь как нельзя кстати вышла! Но можно тапок? :) Вижу генераторы тумана-они здесь очень кстати, но как-то кусками вышли...Может, стоило их равномерно распределить? Ну..Или это я просто ворчу :)))
Внутри очень здорово!Внешне домик маленький-маленький, а внутрь все вместилось!Очень понравились цветовые решения-красотень! И да, лама на барабанах очень кстати вышла :))))
На втором этаже зона с диванчиками очень уютная вышла и картина-окно очень понравилась! И отделка у него просто чудесная вышла - сама бы не додумалась :)
Молодцы,девочки!Очень здорово получилось!Так держать :)))
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
★Kesha★ сказал(а):
Вот если честно, то внешний вид не совсем впечатлил.
Странно.. меня наоборот домик влюбил своей архитектурой!! Потрясающий!

Бар. Название точно под архитектуру)) Мне снова очень понравился внешний стиль!! Бар скачиваю, поставлю во Франции)
Только депозит меня всегда отпугивает... но тут уж потерплю.
С открытием!

Еще маленькое пожелание, пишите размер участка, он для меня важный фактор при скачивании домов..вот любуюсь на ваш и не пойму какого он размера.
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
SashokOn, Lantana001, saiha, Susie_Rose, Soffiko, Kssenita, ребят, спасибо вам огромное за прекрасные отзывы!
s77.gif

SashokOn сказал(а):
Я не опоздал? С открытием!
Не опоздал, спасибо))
SashokOn сказал(а):
Бах хотел бы я скачать, но пока у моей игры диета
а он у нас низкокалорийный) всего 9 мб
biggrin.gif

Lantana001 сказал(а):
они обе красавицы!
спасибо)) да, девочки обе лапульки-красотульки
happy.gif

Lantana001 сказал(а):
кто-то там самозабвенно играет на барабанах
ахах) да, симы прибежали на открытие, даже пофотать толком не дали
biggrin.gif

saiha сказал(а):
Мои дорогие, работки зачетные!
спасииибо)) так приятно, что тебе нравится
happy.gif

Susie_Rose сказал(а):
Так ярко и в то же время уютно.
спасибо)) а ветряк, да) оригинальное дизайнерское решение
tongue.gif

Soffiko сказал(а):
Вах!Красотень!Внешне пабик (=D) очень понравился!
спасибо! Мы старались
smile.gif

Soffiko сказал(а):
Вижу генераторы тумана-они здесь очень кстати, но как-то кусками вышли...Может, стоило их равномерно распределить? Ну..Или это я просто ворчу :)))
ой, дааа, а я думала никто не заметит
biggrin.gif
ну с генераторами вечно проблемы, судя по всему, их надо было в большем количестве запилить) так что, да. Тапок вполне заслуженный
smile.gif

Kssenita сказал(а):
Мне снова очень понравился внешний стиль!! Бар скачиваю, поставлю во Франции)
спасибо! Приятно
smile.gif

Kssenita сказал(а):
Еще маленькое пожелание, пишите размер участка, он для меня важный фактор при скачивании домов..вот любуюсь на ваш и не пойму какого он размера.
спасибо, пожелания обязательно учтем, в следующих работах исправимся
happy.gif
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Девушки! Какие у вас красивые девушки!
smile.gif
Мягкие лица, не могу найти слово точнее... Томно-грустные, немного серьёзные, обаятельные и притягательные. И красивые, куда ж без этого )
Бар - в таком просто нельзя грустить! Только веселиться! Такое весёлое, приятное и немного домашнее местечко. Там всегда хорошо. Уютно. Для души.
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮХХУУУУУУУУУУ!!!
Это должно было случится
biggrin.gif

Девчонки, я на эмоциях! Не можу аж писать)))) Пойду пропущу стаканчик другой за ваше творчество
(валерьянки! а вы чо подумали?!))))))
Рада видеть! Очень рада! Да еще и в таком тандеме! ММм...)))
Симы - красота! Стройка - прелесть!
А то ли еще будет...)))
Обцаловыю по периметру)) Только никуда не исчезайте!
И да.. кхм...)) как вот теперь вас обзывать? Малыш и Карлсон?)))))
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
{alexandra}, спасибо за такой приятный, душевный отзыв
happy.gif
всегда рады видеть в гостях)
Шантиииик, как хорошо, что ты таки заглянула) мы ведь ждали
biggrin.gif
ну и вдвойне приятно, что тебе тут понравилось)) заходи обязательно. На чай. С печеньками.
s62.gif

Sky сказал(а):
Только никуда не исчезайте!
Постараемся, но обещать не можем)) У Дашки сессия, я в алиску режусь, не до симсов, короче
biggrin.gif
Как со всеми делами разберемся, выложим кой-чего интересное *__* а пока....для затравочки милейший мальчик)


 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Да.. а мальчик-то действительно "милейший"
wink.gif

Так интересно получилось: черты лица одновременно и крупные, мужские, и, с другой стороны, какие-то.. мм.. нежные что ли, плавные.. Эта плавность и прической подчеркивается.
Вот не знаю, как лучше сказать, но очень понравился )
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
1572dbc0ce49.gif
Потрясный сим,просто потрясный!!я аж ахнула,когда увидела...не милейший мальчик, нет...харизматичный,необыкновенный..он колдун что ли?или создан колдуньей..?..ой,я влюбилась что ли..?
sm101.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Dre@mer, какие тут мужчины водятся) очень нравятся его глаза...и губы, которые, кажется, вот-вот что-то скажут
happy.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
И правда есть в нем что-то колдовское... и притягательное. Взгляд немного затуманенный какой-то... чудо, как хорош парниша!
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
Хороший сим, я не умею таких делать.... Что сказать, ОТЛИЧНО! (ох, черезчур я разленился....)
Жду в гости)
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Ну точно! Самый настоящий stranger!
biggrin.gif

Тут уже сказали про колдуна и признаюсь - мне он напомнил профессора Снейпа из Гарри Поттера)))
Есть у нас девочка одна ярая поклонница этого дела. Надо ей показать как эксперту))
А вообще я оторваться не могу от его глаз. Обалденные!
s47.gif

Девочки! Сжальтесь! Не ставится вредина ваш симпаком!
sm55.gif
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Oloriell, спасибо! какой хороший и интересный комментарий) Такой он и задумывался) Ну чтобы и мэн, но в то же время нээээжный))
яправа, Ахахаха) какая прелесть, какие эмоции) Просто сидим с улыбками до ушей) Забирай и играй на здоровье)
Delight33, Пасиб) очень приятно, что ты отметила его живость. К этому и стремимся)
Lantana001, Такие приятные твои комменты.. Всегда рады видеть)
SashokOn, Спасибо что забежал)
smile.gif

Sky, Кстати, даааа) Вот он, Снейп моей мечты хдд ахаха) Спасибо, дорогая. всегда очень и очень рады видеть тебя.
так, щааааа ссылку на формат .sim сделаем-с.
Снэйп! хд
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх