* Obscurity * by Dre@mer and Waitingforlove

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
6d729bd7a890.gif
Ура!!..файл Sim..Вот спасибо,а то у меня пак тоже не устанавливался...
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Милейший мальчик без имени.
Бозимой! Иди ко мне, моя прелесть!))) Ах какой! Чую я неладное, ух несладко будет с ним, ух он себя еще покажет. Колдовской мальчик.
Не могу устоять перед его чарами, забираю!
Вспомнила кого напоминает! Профессор Снэйк. Я хоть и Гарри Поттера терпеть ненавижу, но реально ведь похож!
 

Sirenia

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
347
Dre@mer, персонажи, как и всегда, прекрасны. не знаю, вместе ли вы их с Waitingforlove делаете, но я другого и не ждала. мне и по твоей мастерской они все нравились. удивительно живые. да и просто потрясающе крутые типажи. со своим характером и историей. «Милейший мальчик» удивительным образом кого-то напоминает. но не могу вспомнить кого же именно. безумно понравился. такой нетривиальный красавец. я от него в восторге. однозначно, мой типаж).
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Waitingforlove, Dre@mer, девочки, пропустил такой классный бар - замечательный снаружи и офигенный внутри))
И Снейп зацепил - славный малый
biggrin.gif
Молодцы, девчёнки! ©
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Парень оч похож на ... Тринити из Матрицы
smile.gif

симпатичный очень
smile.gif
 

Helga2205

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
6
лицо у парня какого-то странного красноватого оттенка...может мне конечно кажется, но мое впечатление из-за этого смазалось...
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Ой!Как это я умудрилась пропустить обновку?! Срочно будем наверстывать упущенное!! :))))
Молодой человек получился безумно интересным! Жесткие черты лица вместе смотрятся как-то даже мягко, словно перетекают друг в друга...А еще безумно понравились тени у глаз: фотошоп, или скин волшебный?! В любом случае, выглядит восхитительно...
А еще я, как человек, помешанный на форме глаз, совершенно в восторге от плавной линии нижнего века! Волшебницы,девочки, просто волшебницы!!
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Mulatre, спасибо! Колдовской да. И с характером непростым)) хорошо, что понравился)
Sirenia, привет)) здорово, что зашла в гости)
Sirenia сказал(а):
не знаю, вместе ли вы их с Waitingforlove делаете
yes.gif

Sirenia сказал(а):
«Милейший мальчик» удивительным образом кого-то напоминает. но не могу вспомнить кого же именно.
Патрик Суэйзи же)) а то все Снейп, Снейп...
Sirenia сказал(а):
удивительно живые. да и просто потрясающе крутые типажи.
как приятно такое слышать! Спасибо огромное, забегай на огонек)
klyankinde, спасииибо) это хорошо, что зацепил. Этого и добиваемся)
Nadko, Тринити?)) Сколько разных ассоциаций! Забавно) Спасибо за коммент!))
Helga2205, ну может чуток перестарались с обработкой, извиняйте
s74.gif

Soffiko, любим мы с Дашкой твои комменты) прямо сразу хочется творить! Спасибо
smile.gif
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Деффчонки!!!! Какой замечтательный тандем! Я знаю, что я как всегда позже всех, простите, но, - С ОТКРЫТИЕМ! Посмотрела все работки: какие живые человечики, какие лоты. Умнички! Тащу в свою норку))) Жду еще работок у вас здорово получается работать вместе!
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
klyankinde, ахаха) точно же) ценное уточнение))
Valuka, Валюш, спасибо! безумно рады тебя видеть)
Вот, с удовольствием показываем вам нашу любимую пару... Прям от сердца отрываем) Полли и Даниэль

7113e38b9e82.jpg


Полли. "девочка улиц" целыми днями пропадала в компании своих друзей, которые, надо сказать, не повлияли на ее положительно. Каждую ночь девушку можно было найти в каком-нибудь клубе с сигареткой во рту. Обаятельная и веселая, Полли всегда привлекала внимание мужчин постарше.
9eeedfb8fd2e.jpg


d5ea10627406.jpg


720279e56de9.jpg

Даниэль. Красивый. Успешный. Избалованный женским вниманием и деньгами, в общем то, уже все испробовавший в жизни.
Всеобщий любимец и дамский угодник... Наличие законной жены не мешало ему жить в свое удовольствие и цеплять молоденьких девочек. впрочем, в этом и заключалась вся прелесть фиктивного брака... Любит скорость и дорогие машины. Он старше Полли больше чем в два раза. Но это не помешало им стать парой...
e13a5b1d1be2.jpg


6b924feaa46d.jpg


0983cdf4832c.jpg


9e9f018c469d.jpg


aea7d6bd4bf9.jpg

... они встретились на одной из пафосных вечеринок, на которых Даниэль был постоянным гостем, а Полли попала благодаря одному из своих поклонников. Первое свидание нельзя назвать удачным... Возможно он был слишком напорист, а она оказалась к этому не готова. Но впоследствии судьба будто случайно сталкивала их снова и снова... Позже ради нее Даниэль ушел от жены и позабыл про всякие фиктивности. На сей раз все было по-настоящему. И для Полли разгульная жизнь тоже кончилась. Да она и не жалела ни о чем. Любовь, понимаете ли)

d6df97e6ca83.jpg


23131f14ea61.jpg


Ну а теперь живут они у нас счастливо. Проводят вместе уютные вечера, а также катаются ( и не только) на шикарной машине Даниэля
happy.gif
И да, поженились)​


e72d79042c07.jpg


77c56ea66e09.jpg


a84d86a7eece.jpg


7b41022cf4a4.jpg


73c01ad4dacf.jpg


1d4a94b0ea77.jpg
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Waitingforlove, Даааш, это лучшее наше творение)) Даниэль - второй сим оф э дрим) ну после остапки и еще кое-кого) какая прелесть)
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Dre@mer, однозначно... Но блин. я думала Даниэль первый мэн оф э дрим _-_ хотя не важно) Да. зайки...
♥Милена♥, спасибо большое) Мы старались
biggrin.gif
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Waitingforlove, нэ, по степени охрененности они равнозначны) я по...кхм...дате изготовления говорю хд
флуд-флуд-флуд
tongue.gif
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
Waitingforlove, какая шикарная пара, в моем понимании она идеальная (свободные отношения то что нужно, если я правильно их поняла
biggrin.gif
)
Полли - милашка; не скажешь, что она ведет такой образ жизни. Хотя, обоих одурманенные глаза выдают
s6.gif

Даниэль красив и обаятелен, холоден с виду, но это еще больше притягивает))
Waitingforlove сказал(а):
Вот, с удовольствием показываем вам нашу любимую пару... Прям от сердца отрываем)
sm182.gif
Они тоже теперь мои любимчики
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Dre@mer, обоже) ну понятно так то. И вообще, диэ, это нельзя было сказать мне лично? хдд
Modern_Lover, большое спасибо за такой хороший и интересный комментарий) И еще. отдельное спасибо за то,что помогла нам увидеть ошибки в описании! Мы имели ввиду, что теперь эти двое вместе, и позабыли друг ради друга прошлую жизнь) В общем, написали не то, чо хотели. И если бы не твой комментарий, так бы и не поняли, что ошиблись)
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Waitingforlove, Dre@mer, дааа, понимаю я, почему это ваша любимая пара)
Такие милые
happy.gif

Полли очень красивая... никогда бы не подумал, что курит и ведет нездоровый образ жизни.
А по Даниэлю сразу видно, что бабник. И почему-то мне показалось, что пофигист... из-за взгляда, наверное.
А вообще они оба такие живые и реальные... ну, от вас другого ожидать и не стоит
happy.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Waitingforlove, я как целую историю из жизни узнала) так здорово, чо внешность симов невероятно подходит их хаактерам и стилю жизни! Полли и Даниэль из тех, о ком хочется читать истории!
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Waitingforlove, ничего себе. Какие красавцы оба. Чумачечие
biggrin.gif
А вот сигарета Полли не клицу - зачем здоровье портить. Минздрав предупреждает!
58a82391ba3c.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх