* Obscurity * by Dre@mer and Waitingforlove

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Оторванные от сердца очень интересны.И не только совершенно замечательной внешностью...Я смотрю,вы решили подсыпать перчику в форумный суп...то девахи розоватые,то любовнички..о-ля-ля!Серьёзно, парочка-блеск!Спасибо
happy.gif
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
"Daniel when I first saw you
I knew that you had a flame in your heart
And under wild blue skies
Marble movie skies
I found a home in your eyes
We would never be apart..." (с)
Девочки, взамен этого оторванного кусочка сердца, я дарю вам свое целиком))
Какие же они обалденные!
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Такая презетация! не знаю даже что больше зацепило)))) Ну Даниэль зацепил точно.. такой мужчина с легкой тайной в прошлом..
милую Полли рассмотреть не смогла - чем не повод утащить в игру?)))) Взяла парочку.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Waitingforlove сказал(а):
Полли и Даниэль
красивая пара, живые и харизматичные симы.
Отличное оформление, мне нравится узнавать историю персонажей, так лучше чувствуешь их характер
smile.gif
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
я просто оставлю это здесь:
Дример и Даша??? ОО протритесь мои глазоньки пора вставать мир анреален седни хДДД
Поздравляю с созданием такого роскошного дуэта, надеюсь вы обе совместите свои лучшие качества и умения и будете нас сшибать своими творениями!
жааааалко что ты от нас ушла, даш, и вообще ты сказала что ты уходишь а тут раз и вернулась!! нельзя же так пугать!!!
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
ААААххЪ. Какая прелесть, та а, куда бежать тооо!!!!!!!!!!
Полли и эта ее сигаретка..., взгляд, следы разгульной жизни под глазками... А он?! ООоой. Такой, прям МЧ моей мечты... И знайте в чем вся соль? Ммм? Зе_ле_но_лаз он...,вооотт. С таким хоть в разгуляй хоть из него, неважно и вообще при чем тут география, если с НИМ? Все-рав-но!
Удалось, это все вам из меня выжать удалось. Что дальше? Хочу сюда ходить... Вот.
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
вау.... вот это пара )) 2 тусовщика нашли друг друга и это здорово )) красивые фотографии, именно фото, а скринами язык не поворачивается и назвать )). Красивая пара ))
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
Акт III, сцена №1.​

Комната в старом, ветхом доме.
В полумраке, в редких лучах света тихо кружится пыль.
В воздухе стоит запах ткани и бабушкиного парфюма.
Входит главная щучка Меронин.​


Меронин

О вашей красоте в стихах молчу
И, чувствуя глубокое смущенье,
Хочу исправить это упущенье
И к первой встрече памятью... стопэ, че-то не туда занесло​


дамы, все это очень неожиданно, но, надо сказать, безумно здорово *____________* я как-то раньше не задумывалась над этим, но открыв две ваших старых темы и сравнив, действительно можно сказать - один мир на двоих) и это круто, очень-очень круто. с возвращением)
собственно, с чудесного первого домика меня и проштырило на чужие сонеты) но он правда чудесный же. такой весь загадочно-нежный, но чуууууть-чуть мрачно-печальный, тихий такой. там могла бы жить Алиса из той-самой-игры
heart.gif

маааальчик в кожаной курточке - purrr purrr purrrrrrrrr же ну что еще сказать
Полли и Даниэль - все, выносите) а, не, заверните! а потом выносите! всех сразу, и меня
Дашка, ну твое же такое)
надеюсь, сессия закончится, все везде наладится, а тут будет обновление *_*
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Данилку с Полинкой скачала, разлучать не стала пусть живут себе до старости плодятся и размножаются! А машина она для всякого предназначена кстати! Девчонки того же желаю и Вам! Ну не в том смысле, а в том чтобы мастерская полнилась такими же здоровскими работами! Хотя можно и в том самом... ну в общем я сама запуталась...
 

SvetaEnigma

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
140
Награды
440
Waitingforlove, уютный дом на 1 странице и очень реалистичные симы.
Мне больше всего Полли понравилась.
smile.gif

А сколько времени у тебя уходит на создание 1 сима?
Я просто давно что-то не создавала новых, с обновлениями там ползунки так изменились, боюсь браться, представляя, СКОЛЬКО времени у меня это займёт.
wacko.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
SvetaEnigma, хддд) я неправильно цитату выделила просто))))) Я к Дашке обращалась с мольбой о визите к нам)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх