Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Evr0_Nika, м, мне понравилось.
Только я считаю, что нужно проводить и конкурс с симками, и с симами одновременно. Так будет интересней наблюдать за двумя группами, будут свои фавориты.
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Ох, "Операция Ы" - это нечто!
biggrin.gif
Автору груду наград и пожизненный респект!
biggrin.gif

Понравились также "Звонок" и некоторые другие работы:) Голосование будет жутко сложным
wacko.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
К сожалению, придется снять с конкурса работу №3 (мистер и миссис Смит). Показывает что был использован фотошоп..
Незнаю что о скрином делали, может обрезали, может затемнили.. Увы, запрещена ЛЮБАЯ обработка в фотошопе..
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
жаль,но так в каждом конкурсе-кто-то выбывает,кто-то остаётся,кто-то выигрывает
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Наконец-то объявили авторов работ в летних каникулах. Была приятно удивлена, сколько участвовало "новеньких" )))

Хочу всем сказать - на конкурсе не бывает плохих работ, работы могут быть сильнее или слабее, все приходит с опытом, главное стремиться и участвовать )) Большое спасибо всем за замечательные работы, очень было интересно их ВСЕ читать и рассматривать!

Так как авторы работы уже оглашены, могу наверно написать небольшой коммент к работам, которые мне понравились и запомнились ))
Критиковать кого-то и указывать недостатки я не хочу и не люблю.

Работа № 20 - отличная работа, очень красивые скриншоты, текста многовато, но читается довольно легко )

Работа № 10 - отличная работа, постановка скринов очень профессиональная, позы сделаны автором, что нельзя не отметить. История добрая, законченная, с выводом. Все укладывается в правила конкурса.

Работа № 5 - бабуля мне понравилась )) Позитивная

Работа № 8 - не люблю треш и смерть, но не могу отметить, что работы выделяется своей необычностью. Скрины сделаны прекрасно. Немного не хватает девушке эмоций )))

Работа № 12 - с долей юмора, порой немного "перегибающего палку". Но тоже яркая и необычная. Больше всего порадовал последний скрин. Идея сделать коллаж, используя стены - просто гениальна ))

Работа № 18 - вот просто понравилась. Может из-за последнего скрина, довольно ярко представлен карнавал ))

Работа № 22 - рука автора этой работы угадывалась )) Написано с юмором, образ симов немного утрированный, но все равно запоминается и выделяется на фоне других.

_____
А теперь небольшое отступление для Некто-номерок2, автора 12 работы

Честно говоря, я была в шоке, когда увидела ваше авторство. Я просто не понимаю чего-то или это так сейчас принято? Я поняла, почему вы не голосовали, вы участник. Но почему вы вообще коммент писали и зачем? Вы написали коммент на свою собственную работу:
12 работа.
Про розовые сопли и бантики-не слишком ли обидно тем,у кого романтические истории? Но пока жалоб не видела. Присутствует юморок-это хорошо. В последнем скрине-поняла задумку(надеюсь),но точно ли без фотошопа...? Еще подумаю,но наверняка либо подарочек либо репу автор получит от меня.


Не знаю, но мне кажется, это как-то некрасиво
wacko.gif
Вам что, так хотелось коммент написать, что нетерпелось? ну подождали бы окончания конкурса и писали бы. Какой-то странный ход.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.663
Достижения
1.265
Награды
3.224
Severinka, Ирин, а где объявили имена авторов? отправьте меня ,куда надо!
smile.gif


АА!! О Господи! Нашла
biggrin.gif


Ребята, всем, кто огранизовал и принимал участие в конкурсе, огромное спасибо! Всем, кто голосовал и оставил комментарии конкретно к моей работе - низкий поклон!
Скажу откровенно, некоторые комментарии читать было не совсем приятно, но, как ни крути, у каждого есть право высказаться... В любом случае, спасибо большое!

Severinka, работа отличная! Впрочем, твой почерк ни с чьим не спутаешь, это работа мне, как вечному романтику, очень полюбилась! Если б имела возможность голосовать, то отдала бы первый свой голос тебе!
f92af2db9631.gif

Очень понравилась работа MsAdrienne! Респект и уважуха!
smile.gif
 

Waw

Заблокирован
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
10
Предлагаю конкурс на симов или симок! Надо сделать сима или симку по фото, у кого самое большое сходство с оригиналом, тот победил!!
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
Severinka сказал(а):
Какой-то странный ход.
По моему, это попытка подпортить голосование, прорекламировать свою работу. Написать: Если честно,сильно смущает то,что многих в работе все так быстро... Ну там только день знакомы,а уже целуются... Ну в жизни я бы отмахнулась от какого-то незнакомого парня,который лезет целоваться. Не верю я(да,здесь должна быть доля выдумки,но не во всех же работах одна и та же. Любовь с первого взгляда-что может быть романтичней,но ведь и романтика надоедает. Этот комментарий касается многих работ.
Кстати 12 работа чуть чуть изменила мой взгляд на остальные. Действительно,слишком много романтики. Причем такой,что ведь ну точно не может такого быть. Нет бы хоть одна работа с Такой "романтикой",так ведь их куча( надоедает( но,кстати,есть работы которые я считаю ну просто образцом,и в том числе любовных историй.

Согласен полностью с Severinka,
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
Waw, "Симс-рекламист" все подробности можете посмотреть в спец.теме
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
Waw, не интересно,на сайте нужно что-то оригинальное,новое.А такие конкурсы знаете уже сколько раз предлагали?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Waw, В принципе, практически этот конкурс сейчас и идет. Вы чуть-чуть опоздали. Конкурс называется Киномания в мире Симс, работы уже опубликованы, завтра будет объявлено голосование.
 
Верх