TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604


АлисаOff

:розочка:Ты продолжаешь меня сегодня баловать и радовать ^_^
Честно, я давно не читала такими объёмами
Я в шоке. Недавно как раз думала о том, что мою династию невозможно перечитать, она слишком бессмысленная :смех: Много не удалось мне сделать в ней так, как я задумывала. А ты взяла и перечитала всё :fear:
Я очень рада, что она нашла новых читателей :розочка: И что даже местами было интересно :смех:
Но вот история с Кирком и Калебом пощекотала нервы!
Ой как приятно :oops: Я очень старалась описать это интересно
Калеб не настолько ужасен, если дело касается возлюбленной - смотря ж с какой стороны посмотреть)
А я не вижу в этом оправдание. Потому что он делал зло другим людям и убивал ради всё же эгоистической цели, хоть она и касалась его возлюбленной. :(
шоры с глаз спадают не так быстро, увы.
Да, мне хотелось как раз это показать :rollblush:

Мне нравятся скриншоты, причём, чем дальше повествование, тем они более интересно подобраны!
Это моя первая династия, наверное к концу третьей страницы просто скилл поднялся :хихикаю: Плюс раньше я описывала все подряд, а сейчас подбираю скриншоты покрасивше и их уже описываю :лол2:

Интересненько! Вдохновения и времени побольше, чтобы всё задуманное успеть, а ещё, чтобы рандом не вредничал, а наоборот подыгрывал время от времени)
Благодарю за пожелание. :ромашкикраснеет:
Новый отчёт планирую скоро. Заходи, как будет время ^_^
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
myplastic
Недавно как раз думала о том, что мою династию невозможно перечитать, она слишком бессмысленная
Не соглашусь, описание игрового процесса без точного сюжета - та ещё работа) А раз уж игра обламывает весь сюжет - приходит подстраиваться, но это даже интереснее, на мой взгляд)
Много не удалось мне сделать в ней так, как я задумывала.
Но вышло очень даже неплохо, Максису виднее, что надо симам :смех: автор предполагает , а страшный и великий Рандом располагает))
А я не вижу в этом оправдание. Потому что он делал зло другим людям и убивал ради всё же эгоистической цели, хоть она и касалась его возлюбленной.
С какой стороны посмотреть) Все люди - эгоисты, а у тех, у кого есть какие-либо преимущества и силы - тем более. Если поставить себя на место Калеба, не факт, что ты бы поступила иначе) или любой из персонажей. Кора же тоже спасала Хоакина, как могла, эта навязчивая для него порой забота - а всё от страха потерять. Так что - смотрим, что будет дальше:попкорн:
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
АлисаOff как неожиданно было получить отзыв, прям рождественский подарок! ^_^ Большое спасибо :вручаюсердце:
Это зелёное чудовище покорило моё сердце - почти как Шрек, знаете ли :вручаюсердце: Никогда не могла подумать, что орки такие милахи! Что у них неповторимое чувство юмора, что они поваряшки-обаяшки)) В общем, я ушла от темы
Ха-ха, вот уж этот Охра - покоритель женских сердец :D Сама не ожидала, что такой няша у меня выйдет))
Начну с того, что читается очень легко - прекрасный слог, юмор, то как вы описываете скрины - классно! Охра получается таким живчиком-позитивчиком)
Большое спасибо :oops:
знаете, мне кажется, у него фамилия прям кричала, что именно с Катариной надо быть вместе!
Ха-ха, Катькагрыз? :смех:
А что вы из девушки сделали - конфетку в ярком вкладыше!
Спасибо, я сама удивилась, что под всей этой еашной мишурой обнаружилась такая милашка :teehee:
Иногда сижу и думаю, как ЕА уродуют персонажей! А мы все такие - снимите это немедленно!
Это да, это они могут. Хуже только товарищ Рандом :лол2:
А про последнюю главу зря переживаете. Очень вышло романтично! Жду продолжения)
Спасибо, я и правда думала, что запорола весь романтик в главе :пальчик: Но, если читателям нравится, то я рад ^_^
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Kali
как неожиданно было получить отзыв, прям рождественский подарок!
Я старалась:смех:
Ха-ха, Катькагрыз?
:D Тут уж не знаю, кто чью фамилию возьмёт)) Просто Катарина же любит кошек, а они, как любая живность, что-то царапают, грызут)) А у Охры такая фамилия говорящая)))
 

deadermine

Проверенный
Сообщения
559
Достижения
615
Награды
755
АлисаOff, спасибо! Посмотрим, что получится. Пока мне всё нравится, но игра для меня новая и каждые полчаса случаются какие-то сюрпризы с технической точки зрения. Мне кажется, что очень скоро я просто забью на все ограничения, при этом придерживаясь того видения, которое они сформировали.)

Очень надеюсь, что смогу начать читать династии и тоже что-то комментировать.
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
JaNat, Тринадцатая. Кого должен любить чёрт?
Планировал дочитать 3 поколение до нового года, но что-то пошло не так...
Безумно переживал за Яну, единственная, кто не видит призраков, хотя сама ими окружена. Такая драма на личном фронте. Боялся, что пока Даниэль будет на "каникулах", она прилипнет к Манчу. Это было бы ужасно.
Хотя эта история с вампирами тоже не внушает ничего хорошего, но в конечном итоге она осталась с Данькой, не так, как хотелось, но ведь лучше так. Теперь Инна будет отдуваться за то, что не помогла Яне, воспитывая Артёма (ну если будет не наоборот)
Кстати, отдельный плюс за Фаину Петровну и Джозефа. Такие душевные персонажи, хоть и не так много были на виду, но они сильно запомнились.
Чувствую если всё будет хорошо, то в конце династии должна быть бомбезная вечеринка со всеми призраками, так сказать собрание Тринадцатых.
 

deadermine

Проверенный
Сообщения
559
Достижения
615
Награды
755
K.Arthur Искусство Смерти
Я тут буквально на днях посмотрела Венома и подумала: "О, а вот и демоны, живущие в человеке, какая красота!". У вас, правда, отношения между хостом и демоном не в эту сторону идут, но это тоже прекрасно и очень интересно. Есть ли у Лилит какой-то план или она будет наслаждаться земной жизнью и открываться? Буду следить за её похождениями.)

П.С. уже после того, как написала комментарий, прочитала, в чём суть челленджа. Теперь ещё интереснее))
 

K.Arthur

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
105
Награды
54
deadermine, очень приятно, спасибо за отзыв с:

Я, вдохновившись за раз просмотренным сериалом "Сверхъестественное", решила как-то связать с ним мой челлендж, но без спойлеров мало могу сказать. Так что ждите продолжения))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.873
Достижения
7.080
Награды
14.412
Чувствую если всё будет хорошо, то в конце династии должна быть бомбезная вечеринка со всеми призраками, так сказать собрание Тринадцатых.
Надо бы не полениться))) Они (призраки эти), кстати, очень любят в клубе тусить, который я для пятого поколения в городе поставила))) стоит туда зайти, так обязательно припираются потанцевать тоже)))
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Я всячески старалась отойти от типичных вампирских романов, коих великое множество и возможно немного перестаралась вначале.
Я далека от вампирских романов (читала лишь два-три из "Вампирских хроник" Н. Райс), поэтому не могу судить, удалось ли отойти от типичных романов и удачно ли получилось)) Но зато мне теперь нравится контраст между той тяжелой озлобленно-циничной атмосферой в начале и более лёгкой приключенческой теперь))

Ноэль развивается и на данный момент в игре она очень отличается от всех своих освещенных в главах образов. Когда-нибудь я это покажу)
Буду ждать!)) Я уже давно отошла от шока после арта с Ноэль и её восприятия в династии, и теперь жажду нового потрясения :D

Элиас для меня так и остался мутным. Он из той категории симов, с которыми ничерта не понятно и как вписать в историю все это адекватно тоже непонятно. А я не настолько прожженный династиец, чтобы суметь все это сделать грамотно
Прожжёнными династийцами не рождаются, ими становятся в борьбе с такими вот Элиасами! :D Так что вдохновения тебе!) Кто знает, может однажды тебя посетит муза и этот персонаж окажется "алмазом неогранённым")))

С Саммер и Либерти судьба распорядилась несколько иначе, надо же как-то делать драму о том, что люди очень смертны)
TEH DRAMA! Жду-жду! :румянец: Я ещё не знаю, что произошло, но меня это уже радует)) Я люблю, когда в истории есть элемент "начали за здравие, кончили за упокой", это мой личный "сорт героина"))

А вот Крис тот еще засранец на самом деле, хоть и обаятельный. Не настолько, чтобы прям портить жизнь персонажам, но его моральный кодекс весьма сомнительный
Звучит как антигерой прямо-таки)) Но такие персонажи очень интересны, не зря народу нравятся всякие Дэдпулы и Джокеры)) Хотя с ними свои проблемы: сомнительный моральный кодекс тоже надо соблюдать)) Мне порой так хотелось сделать негодяя "хорошим парнем", и не на время, а навсегда. Э-эх, если утебя тоже будут такие желания - крепись, не поддавайся! :ведьмаржет:

Я смотрю на скрины, смотрю на ворд, смотрю на игру и ой, все.
Паровозик смог, и ты сможешь! :D А то скринов накопится столько, что не разгребёшь и за месяц :да: *пугает-пугает*
 

murmurcat

Проверенный
Сообщения
1.096
Достижения
430
Награды
736
Черешня, Династия Тинсли
Как жалко Мерлина. Вот хорошим же героем был,добрым. И даже шальная "мечта жизни" не мешала ему быть няшкой. Возможно позрослев и вкусив жизнь на полную катушку он бы начал ее исполнять. Теперь,судя по спойлерам автора, это будет совершать Моргана. Правильно ли я поняла,что у Мерлина и Лилит будет бебик,или я перепутала?:D
Такое чувство,что он просо остался за гранью, и Кейт его совсем не вывела,а последующие записки это игра воображения Мерлина...
Моргана всеми недолюбленная девочка. Или ей это просто кажется? Разве может Вай не любить одного из своих детей? Пыталась ли Моргана поговорить о своей особенности (а-ля генетический мусор) с матерью?
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.873
Достижения
7.080
Награды
14.412
- Я не сомневался! - довольно заключил голос. - Это правильный выбор, заботить нужно о себе. Поздравляю с днём рождения! Который, кстати, ты сможешь отложить…
Лучше Белле об этом выборе не знать...
(и ты, кажется, не дописала "ся" в слове "заботиться")

А что, интересно подумают люди, заметив, что все они стремительно стареют, а Арэнк - нет?.. Ведь заметно, по идее, станет довольно быстро...
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Поздравляю с завершением династии Семкиных
MashynyaMZ, спасибо. ^_^
Извините, пожалуйста, что так поздно отвечаю. Ваш отзыв очень меня порадовал и поддержал. :розочка:
Понравилось, как всё было обыграно с закрытыми границами, с телепортами, даже Сельводорада была не просто местом отдыха, с местом поиска чего то очень важного.
Про телепорты мне тоже идея понравилась, она хорошо вписывается в мир Симс 4 и воплощает мою мечту. Ах, как я мечтаю о телепортах! :rolleyes:
Спасибо вам за отзыв. ^_^

(и ты, кажется, не дописала "ся" в слове "заботиться")
JaNat, да. Исправила, спасибо. У меня вообще проблема сейчас - не дописываю целые куски слов или ставлю совсем не те буквы, которые нужны, причём, не ошибки правописания, а совсем не те буквы. Это вот то самое состояние, когда от нервного перенапряжения буквы в слова не складываются. Приходится перепроверять себя, что для меня непривычно, поэтому пишу сейчас мало.

А что, интересно подумают люди, заметив, что все они стремительно стареют, а Арэнк - нет?.. Ведь заметно, по идее, станет довольно быстро...
О, тут даже и замечать особо не придётся, он просто не станет скрывать. А что будет - посмотрим. ;)
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
murmurcat , извините за долгий ответ, и спасибо за чудесный комментарий, было очень неожиданно и приятно! Спасибо.:ромашкикраснеет: После прочтения отзыва даже взбодрилась и написала пару абзацев для династии.
Как жалко Мерлина. Вот хорошим же героем был,добрым.
Спасибо большое за приятные слова в адрес Мерлина, очень рада знать, что он нравился читателям. Немного переживала на этот счёт, мне и самой он полюбился, но всё время боялась, что он выглядит нудным.
И даже шальная "мечта жизни" не мешала ему быть няшкой. Возможно позрослев и вкусив жизнь на полную катушку он бы начал ее исполнять.
Я хотела отыграть его мечту хотя бы немного, но всё пошло не по плану, и Мерлин погиб раньше, чем планировала по сюжету. На самом деле, он должен был ещё съездить в Сельвадораду за тотемами и умереть только после того, как Вейверли состарится. Планировала убить её во время вуху, чтоб она смерти сына не видела, но вот вышло всё так...
Из-за того, что я внезапно поменяла решение, ветка с криминалом исчезла. Под действием лихорадки Мерлин бы вляпался в большие неприятности, попав в преступную среду.
Теперь,судя по спойлерам автора, это будет совершать Моргана.
Не совсем. У Морганы есть свой списочек злодеяний, который она должна исполнить. Есть одно общее звено, которое связало бы криминальную ветку Мерлина и линию Морганы, но сейчас я не могу сказать об этом, это очень жирный спойлер, который, в общем -то, станет для Морганы переломным моментом.))Я об этом обязательно упомяну в дневнике династийца, но уже после того, как доберусь до событий в династии.

Правильно ли я поняла,что у Мерлина и Лилит будет бебик,или я перепутала?
Всё правильно поняли.:дада:
b86a6e31ae2287a7d4366961f0508149.jpg
Лилит должна уже вот-вот родить.:пупсикспит: Не зря я их полдня в шкаф гоняла, чтоб уж наверняка!))

Или ей это просто кажется? Разве может Вай не любить одного из своих детей? Пыталась ли Моргана поговорить о своей особенности (а-ля генетический мусор) с матерью?
Ей кажется, не знаю, как лучше объяснить, но отсутствие магии сильно сказалось на Моргане, она, можно сказать, ею одержима, поэтому некоторые вещи воспринимает несколько искажённо. Вейверли любит своих детей одинаково, она старается распределить любовь равномерно, но Моргана этого не видит, она поглощена своими комплексами из-за того, что она чувствует себя бракованной, Моргана думает, что все её такой и считают.
А вот насчёт поговорить... Моргана ни с кем не разговаривала об этих чувствах, да и не думаю, что будет, особенно теперь, когда получила желаемое.Для неё эта тема, можно сказать, больная мозоль, Мерлин знал про это, и каждый раз перед ним была дилемма, он вроде и хотел бы помочь сестре, но знал, что если затронет эту тему, сделает хуже.
Надеюсь объяснила.)
Ещё раз спасибо за воодушевляющий отзыв! :ромашкикраснеет:
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.121
Достижения
1.515
Награды
1.602
«Я мыслю, следовательно, я существую» © Декарт, Arielle

Это просто невероятно! Формат новый, интересный, и местами даже смешной. Это прям свежий воздух во всех династиях. Так придумать отыгрывать главы! И основатель довольно колоритный персонаж, все эмоции ему прям к лицу))
Автор, продолжай так и дальше! Твоя династия - это нечто! Произвела прям фурор! (Не знаю как для остальных, но для меня точно))
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.686
Достижения
1.020
Награды
1.513
JaNat Переживаю за Варвару. Вот щас как вдарится в бизнес, так и позабудет про дуралея Калани - а часики-то тикают, извините за банальность. :rolleyes: Хотя как представлю аромат, характерный для цветочного магазинчика, так и таю... ага, но о чём эт я? Стакан воды должен быть! :D
Kali Силуэт мечтающего у свадебной арки Охры впечатался в память, какой же романтичный мужчина :rolleyes: есть такой вид мужчин, очаровательных и внешне, и внутренне - и я искренне недоумеваю, как это за ними не ухлёстывают все дамы, которые в состоянии.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.873
Достижения
7.080
Награды
14.412
Вот щас как вдарится в бизнес, так и позабудет про дуралея Калани - а часики-то тикают, извините за банальность. :rolleyes:
Вам плюсик за интуицию :смех:
Стакан воды должен быть! :D
У меня еще ограничение "родные гены", так что подающего стакан воды изобразить в любом случае придётся :D
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Силуэт мечтающего у свадебной арки Охры впечатался в память, какой же романтичный мужчина
Да, мне тоже этот кадр нравится))
есть такой вид мужчин, очаровательных и внешне, и внутренне - и я искренне недоумеваю, как это за ними не ухлёстывают все дамы, которые в состоянии.
Ну, я думаю, что всё-таки он немножко своей внешностью отпугивает. И только уже знающий его человек, понимает, что Охра на деле милаха)
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.686
Достижения
1.020
Награды
1.513
Ну, я думаю, что всё-таки он немножко своей внешностью отпугивает. И только уже знающий его человек, понимает, что Охра на деле милаха)
Вот поспорю. Если от орка не пахнет эээ.. стереотипно, то хорошие сапоги, надо брать!
 
Верх