TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Kali , рада, что обаятельный Охра увлечён подготовкой к свадьбе - то есть мальчишником.:бровки: Моментик с рыцарями, действительно, очень забавный. Это они по ходу игры туда сами забрели? Думаю, если такую компанию встретить где-нибудь в клубе, возникнет немало вопросов... шуток-то точно. Я бы, пожалуй, тоже не удержалась. :sarcastichand:
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Вот поспорю. Если от орка не пахнет эээ.. стереотипно, то хорошие сапоги, надо брать!
Ха-ха)) Вот представьте: в маленький городок, который населяют исключительно люди, вдруг приезжает зелёный, крупный, клыкастый орк. Да, для какого-то он будет эдакой забавной диковинкой (как для Ульрик), а часть всё же будет с опаской присматриваться) Хотя, в конечном счёте, Охру хорошо приняли в городе)

рада, что обаятельный Охра увлечён подготовкой к свадьбе - то есть мальчишником.
Жаль только, что в четвёрке, в отличие от той же тройки, нельзя организовать полноценный мальчишник/девичник <_< Столько видов вечеринок в игре, а такой возможности нет.

Это они по ходу игры туда сами забрели?
Да, когда парни пришли, эти рыцари уже там отвисали :смех:
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Молотовы: битва за выживание deadermine
C большим удовольствием прочитала вашу династию. Пишете вы увлекательно, легко, с юмором, персонажи у вас проработанные и за каждым чувствуется характер. Отдельный плюс за идею и создание истории Амазонок. Очень люблю, когда авторы создаются в своих династиях маленький мир со своими законами, культурой и историей. А ещё интересно смотреть, как авторы видят оригинальных еашных персонажей. Я лично к Нине Гогнадзе никогда особых симпатий не испытывала, но у вас она вышла интересным персонажем, при этом она вполне соответствует привычному ветренному характеру.
В общем, надеюсь в скором будущем увидеть продолжение. Удачи вам и вдохновения! :розочка:
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.688
Достижения
1.020
Награды
1.518
Kali интересно, а от брака простой женщины и орка дети будут... эээ... какого оттенка? В голове проносится целый хоровод догадок, расцветок в горошек, полосочку и огурцы )
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
интересно, а от брака простой женщины и орка дети будут... эээ... какого оттенка? В голове проносится целый хоровод догадок, расцветок в горошек, полосочку и огурцы )
:D Ну, у Охры стандартный зеленый скин стоит, так что, тут детки либо в мамку, либо в папку)) Кстати, к теме детей история Охры уже очень близко подошла ;)
 

deadermine

Проверенный
Сообщения
559
Достижения
615
Награды
755
Kali Я всё никак не доберусь вам отзыв написать. Кажется, будто слов нет, одни эмоции.))

Отдельный плюс за идею и создание истории Амазонок.
Спасибо! Здорово, что со стороны выглядит убедительно и интересно, потому что мне изнутри это тяжело оценить. Мне кажется, в династиях вообще нелегко соблюдать баланс между "я тут придумала сюжетец" и "моя симка опять хочет полоть огород и смотреть мелодраму, кстати, она снова беременна" ))) Поэтому я стараюсь там, где это уместно, вплетать понемногу истории.
С одной стороны, жалко, что в самом начале я слетела с ограничения, но с другой, рамку оно успело задать, а свободы теперь больше.)
Так что в обозримом будущем увидите ещё максисовских симов в новом свете, второе поколение и всякие странные штуки, которые творит игра)
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Я всё никак не доберусь вам отзыв написать. Кажется, будто слов нет, одни эмоции.))
Эмоции из раздела мимими или фу-фу-фу? :D
Поэтому я стараюсь там, где это уместно, вплетать понемногу истории.
И это хорошо у вас получается ;)
"моя симка опять хочет полоть огород и смотреть мелодраму, кстати, она снова беременна" )
А вы часто исполняете желания симов? Я вот в последнее время подзабросила это дело - не интересно. ЕАшники, конечно, напрочь убили этому систему в 4 части. Плюс нет обязательной зависимости между желанием и настроением. Проще каким-то предметом настроение задать.
 

deadermine

Проверенный
Сообщения
559
Достижения
615
Награды
755
Эмоции из раздела мимими или фу-фу-фу?
Мимими, причём с налётом "почему я до этого не додумалась")))

А вы часто исполняете желания симов?
Стараюсь по возможности. Иногда это прикольно вписывается в сюжет, но в основном потому, что мне кровь из носа нужно много баллов счастья, потому что нужны элексиры омоложения, а по правилам они ого-го стоят...

Проще каким-то предметом настроение задать.
Хе-хе)) Это, кстати, правда удобно. У меня по всему дому разбросаны разные кристаллы и прочие штуковины. А в челлендже про психушку, на котором я отдыхаю, моя ГГ по всему дому развесила кокетливые картины в то время как я, автор, фрустрированно думаю: ЛЮБИТЕ. ДРУГ ДРУГА. ЧЕРТИ. Пока медленно двигается...)) Я и не думала, что в четвёрке без управления игроком симы такие аморфные.)
 

Azothik

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
265
Награды
123
Я в этом подфоруме какой-то мрачный читатель с какими-то редкими потугами в собственную династию)
Но рано или поздно даже меня начинают переполнять эмоции) Так что больше молчать не буду во всяком случае сейчас)
Kali Охра такой очаровательный! Ума не приложу - почему я до этого пропускала этот челлендж мимо? Мне очень нравится контраст - когда вроде бы от существа ожидают чего-то воинственного и агрессивного, а он кексики печет и агрессивно разбрасывается кухонными пренадлежностями в начале изучения навыка кулинарии)
И да, вы заставили меня взглянуть на Катарину заново! Во всех моих сохранениях я ее игнорировала, потому что она казалась мне совершенно скучной кошатницей, а оказалось, что под толстым слоем неудачной одежды и мейка от ЕА прячется такая вот красавица, а в Вашей истории - еще и девушка с интересной историей.
Очень красивая свадьба и очень хочется посмотреть на наследника или наследницу - мне кажется, это будет кто-то очень неординарный)

deadermine больше тифлингов в династии, больше! Хотела бы сказать, что пришла читать Ваш челлендж только из-за этого, но на самом деле нет х) потом затянули и тексты, и очень яркие, красочные скриншоты) Джестер - просто очаровательна! Она как ребенок относится к происходящему, и очень цепляет в хорошем смысле ее живой интерес и пытливый ум)

Arielle вероятно, я буду не первой, кто скажет, что мне очень нравится необычный стиль повествования. То, как Рене смеется над ЕА, над зеленой прозрачной собакой, над лодкой. А чего стоит навязчивый сталкинг от Шивон)
Симам достаточно перетащить тарелку в раковину или мусорное ведро. Грязных кастрюль и сковородок не существует в принципе.
Вы уже грызете локти от зависти, что родились в своей реальности, а не в игре?
И вот тут да, тут я взгрустнула немного)

JaNat я уже говорила, что тихо читаю Вашу династию, тихо переживаю за всех её жителей, но в последнее время мое "тихо" перешло в "очень громко") потому что страдания по части Дилана передались и мне, и теперь когда с ним кто-то флиртует, становится довольно грустно, и ощущения Варвары становятся понятны.
Она очень гармонично смотрится в магазинчике, а уж интерьеры в нем - очень люблю такие, когда можно разглядывать часами, цепляясь за каждую мелочь.
Поймала себя на мысли, что очень не хочется, чтобы династия заканчивалась, персонажи так полюбились)
 

deadermine

Проверенный
Сообщения
559
Достижения
615
Награды
755
Azothik оооо, спасибо большое) Я была ужасно счастлива, когда нашла рога/хвосты/уши и скинтоны для всех моих фэнтезийных подопечных. Жаль, слайдеров на рост пока то от не нашла, то от их ещё просто нет.

Заходите почаще, надеюсь, по мере их жизни в Доме, вам раскроются и полюбятся и другие персонажи)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
потому что страдания по части Дилана передались и мне
вот теперь мне страшно следующую главу выкладывать))))

Поймала себя на мысли, что очень не хочется, чтобы династия заканчивалась, персонажи так полюбились)
У меня прям те же чувства!
Но с другой стороны я уже следующий челлендж себе придумала :rolleyes:
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.389
Достижения
2.380
Награды
3.165
вот теперь мне страшно следующую главу выкладывать))))
ненене, ну пострадаем мы по Дилану, с кем не бывает? Глава - это святое!
Но с другой стороны я уже следующий челлендж себе придумала
Не с наследником Тринадцатых в главной роли, случаем? :rolleyes: Очень мне понравилась тема Санфилд-Санишен в тройке у Леди_Лейн.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Не с наследником Тринадцатых в главной роли, случаем? :rolleyes:
Не, там ваще не человек будет)))
Очень мне понравилась тема Санфилд-Санишен в тройке у Леди_Лейн.
Вообще мне тоже. Ну там как фишка ляжет, пока то и нету ещё никакого наследника то у меня)))
ненене, ну пострадаем мы по Дилану, с кем не бывает?
Ну вы тогда начинайте, а я дописывать пойду :ведьмаржет:
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.688
Достижения
1.020
Награды
1.518
JaNat что-что?! Я не согласна страдать! Я уже щас лопну! С брызгами! Тут её тоска взяла - и царица померла, что ли?
Дилан... ради бога какого-нибудь, возымей уже инстинкты продолжения рода...
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
Arielle Последние записи хоть ВСЕ и ЦЕЛИКОМ в цитатники, столько позитива за раз, это надо уметь ;)Чего одно золото на свадьбе стоило :первый: И спасибо за бонусы, все любят бонусы. Жду с нетерпением следующих глав.
Очень мне понравилась тема Санфилд-Санишен в тройке у Леди_Лейн.
И не тебе одной. Если бы сохраненному в библиотеке симу можно было с собой еще и могилки предков взять, вообще было бы чудно - чтобы дерево сохранялось..
Но с другой стороны я уже следующий челлендж себе придумала
А с этого места поподробнее, попрошу!
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.688
Достижения
1.020
Награды
1.518
JaNat альтернатива Калани оказалась не так уж и плоха, мужик горячий ) гулять так гулять!
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
А чего стоит навязчивый сталкинг от Шивон)
Не то слово. Мне всякие симы попадались, но таких пока ни одного. Наследник уже до тоддлера дорос, а Шивон продолжает заваливать сообщениями. И неведомо, когда же она остановится. Поди помрет, но продолжит доставать Рене уже с того света.

столько позитива за раз, это надо уметь
Это не я, это все симс х)

Чего одно золото на свадьбе стоило
О да, золото на свадьбе далось с большим трудом не только Декартам, но и мне. Зато мне было весело отыгрывать все это :лол2: А вот им... Мне хоть какие-то плюшки, а им вообще ничего, разве что деньги за подарки, но катастрафически мало.

Azothik, elBrujo, спасибо за комментарии ^_^
 
Верх