TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
myplastic Династрия Гринграсс.

Давно я ничего не читала. И вот добралась до тебя. И до твоей Черри. Жалко, что ты так мало пишешь, и я до сих пор не могу лицезреть ее наследников. Точнее одну наследницу. Адриана я, конечно, поздравляю с образованием многодетной вампирской четы, но когда же наша Черри найдет свою Лилит (своего Лилит?)?
Хорошо, что Черри поняла, какой этот Миша Гот д(м)урак, что все его поведение - это неосознанная тяга к манипуляциям и получению негативного эмоционального отклика у самой Черри. Правильно говорит Ясмина с Лилит, что коли бы хотел быть с ней, был бы, а не сопли на кулак наматывал, устраивал истерики, игнорил и привирал. Вообще он достаточно скользким типом оказался этот Гот. Все эти Готы такие, нам ли не знать:D Видимо, и-за близкородственных браков начали проявляться всякие разные отклонения психического характера. В самой ситуации еще не повезло Макарке. Ничего плохого не делает, но постоянно сталкивается с некой Черриной наивностью (она не замечает его влюбленного поведения) и с агрессивностью Мишки, который поведение Макарки раскусил, и теперь боится, что рыбка (как забавно, Черри любит ловить рыбу, но сама попалась на крючок) сорвется с эмоционального крючка. Надеюсь, Черри откроет глаза на чувство Макарки. Не призываю ее к ответным чувствам, конечно, как говорится: "Сердцу не прикажешь", но хотя бы надеюсь на то, что она сможет посмотреть на него с иной стороны. Тем более он такой плюшевый и милашный:любовь:

Жду следующих глав!:роза:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
myplastic, спасибо за комментарий к Ковену! :ромашкикраснеет:

Мне прям нравится название, интересное. Как будто что-то знакомое.
Вампиры были, феи были, теперь ведьмы, вот и ковен :D

Оформление и костюмы, как обычно, на высоте От ноготков на обложке аж немного не по себе стало
Диана красотка. Невероятная. Очень нравится форма её глаз.
Мне у нее тоже глаза безумно нравятся, если бы не они, то другую бы симку взяла, но эти как-то в душу запали :). А что не так с когтями? Там Верховная ведьма изображена, она должна внушать уважение :вилы:.

Интересные методы воспитания (отдать на съедение Владу). А упрямство и "глупость" героини скорее по-доброму забавляют, чем бесят.
Смешно было читать описания жития героини которое перемешивалось с её переживаниями на тему различных телешоу.
Блестяще
Лично я бы назвала ее глупой без ковычек, да, я очень добрая :D, но она еще повзрослеет, хотя бы немного :rolleyes: а телевизор не выкинем

В соседнем подфоруме (Династии по Симс 2) есть Династия Ланкастер открытая и довольно популярная.
О, кстати, точно, я как-то о ней не подумала, когда фамилии выбирала %)
 
Последнее редактирование:

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Kali , наконец, твой милый орк вернулся в строй! Поздравляю! :супер:Это вышло очень мило и как-то особенно романтично. Я была рада, что Охра и Катарина так замечательно провели вечер. Очень позитивные эмоции от этого выпуска. Спасибо)):cupidgirl:
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
наконец, твой милый орк вернулся в строй! Поздравляю!
Спасибо! :привет:
Это вышло очень мило и как-то особенно романтично. Я была рада, что Охра и Катарина так замечательно провели вечер. Очень позитивные эмоции от этого выпуска. Спасибо))
Я очень рада, что тебе понравилось ^_^
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Kali, давно ждала продолжения ваших "Сладких историй". Когда втянулась и прочитала весь опубликованный объём, прям очаровалась Охрой и тем, как у него жизнь нестандартно сложилась, прям-таки ух со всеми побегами от боевитой мамы при поддержке ещё более боевитой бабушки ).
У вас здорово получается вести приключенческую линию - непонятки с вампирами, организация магазинчика... Так и гадаешь, что ещё может выпасть Охре на его жизненном пути параллельно (а то и вместо - жизнь, она такая...) устройству личной жизни. Что-то как-то слабо подбираются слова для отзыва, видимо, я слишком тянула с тем, чтобы прийти и выглянуть из тумана читательских лайков. :D Но вы теперь хотя бы знаете, что меня ваша история зацепила, как зацепил и главный герой, и я желаю вам вдохновения и сопутствующих условий наградить хорошенько такой жизнью, чтобы, как говорится, в конце пути ему наверху сказали: "Вернись и повтори!". Мне кажется, вы с ним и игровым рандомом на это способны.
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Поздравляю Охру, наконец-то и он сам добрался до сладенького!
Спасибо)) Жизнь у него определённо стала сладьше))
Фиалин большое спасибо за чудесный комментарий! Автор от радости поплыл, как масло по сковородке ^_^
У вас здорово получается вести приключенческую линию - непонятки с вампирами, организация магазинчика... Так и гадаешь, что ещё может выпасть Охре на его жизненном пути параллельно (а то и вместо - жизнь, она такая...) устройству личной жизни.
Спасибо, я стараюсь внести в жизнь Охры радостные и не очень моменты, с последним стараюсь не борщить :rolleyes:
Что-то как-то слабо подбираются слова для отзыва, видимо, я слишком тянула с тем, чтобы прийти и выглянуть из тумана читательских лайков.
Я вас прекрасно понимаю, у самой так бывает)
Но вы теперь хотя бы знаете, что меня ваша история зацепила, как зацепил и главный герой
Да, это очень приятно знать :oops:
желаю вам вдохновения и сопутствующих условий наградить хорошенько такой жизнью, чтобы, как говорится, в конце пути ему наверху сказали: "Вернись и повтори!". Мне кажется, вы с ним и игровым рандомом на это способны.
Огромное спасибо, постараемся с Охрой вас не разочаровать! ^_^
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Ariona поздравляю Рони и Морган с началом семейной жизни :хлопает:
Так трогательно было читать записи Рони об этом событии :Rolleyes2:
На сезонный праздник появились гномы в квартире. Они постоянно генерируют вокруг себя пакетики семян.
Повезло! Моё первое знакомство с гномами прошло не очень дружелюбно, они всё время делали какую-нибудь пакость, пока я их через режим покупки не удалила.
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
2.981
Достижения
1.790
Награды
2.047
Тринадцатые
JaNat
Уровень любви к династии - сидеть и перечитывать старые отчёты по Варе, увидеть, что опубликовано дальше, радоваться. На этом можно было бы многозначительно замолчать и надеяться, что ты всё поймёшь по моим глазам (да?). Но я скажу. Старые проекты просмотрела и уверено заявляю, что ты стала династийцем, пока писала эту династию. Вот словами фиг объяснишь такое, но против чувств не попрёшь.
Внешность Вари - класс. Необычно, почти некрасиво, но красиво в мимике и неповторимости.
Коты. Ты от них не устала?
Кавалеры. Моё бедное девичье воображение не может определиться.
Работа с городом. Симы одеты, причёсаны и вообще в их внешности характеры и смысл прослеживается.

Орк-кондитер
Kali
С таким оформлением тему сложно не заметить. Я в неё много раз заходила, листала и уходила. Так вышло, ничего личного. Ну так вот, тут я снова зашла, снова на пироженки полюбовалась, а потом глазом зацепилась и прочитала последние главы.
Ты хорошо пишешь.
Ты пишешь. В игровых династиях (где прям вот описание строчкой между скринами) есть свой шарм, у меня такая, чего уж. Но и в литературных династиях шарм есть, если автор хорошо пишет, то, как по мне, шарма в текстовых поболее.
Почему он со всеми спит? Такой славный рассудительный орк, а вот к сексу относится поверхностно, как будто отыгрывает не его модель.

Будни художницы и мальчика, которого она приручила

lireahala
Ох, как я рада увидеть обновление. Я даже не знаю, лайкаю ли я отчёты, но вот вспоминаю я их часто. Вспоминаю книгу про роли, которую ты рекомендовала несколько лет назад. Наблюдаю, как ты разыгрываешь милый кукольный театр со знанием законов жизни. Комментатор я не обязательный, но ты знай, lireahala, я очень люблю читать твою династию. Это как личный дневник, только художественные записи и вообще не дневник. В тексте много тебя, и я так рада снова встретить давнюю славную знакомую между строк.

Лони и ко
Леди_Лейн
Мне кажется слегка забавным, что мне нечего сказать. Это при том, что читаю с интересом, очень внимательно и почти сразу по выходу глав. Так вышло, что я в том большом комменте всё сказала.
А этот... Просто сказать, что я читаю, что мне интересно и всё.

________________________
Рины
да, да, это моя династия
Спасибо за отзывы. Отзывов много! (ещё не решила, радоваться или удивляться)
Вообще, я в игре мечусь как... как... как игрок, который не знает, что делать. Я забываю переодевать симов, достижения идут боком. У меня дикий геймплей реалистичности, отголосков сюжетности, то я снимаю завтрак в раскадровке, то на третьей мотаю три дня. В династии оно на удивление прилично выглядит. Каждый раз, когда я сажусь публиковать отчёты без всякого воодушевления, почти с раздражением, что трачу своё время на такое неорганизованное нечто. Публиковать отчёт я заканчиваю с чувством беспредельной гордости, потому что получается нечто связное, а иногда даже прикольненькое. И вот, почуяв в себе силы, я запускаю игру, прям вся такая готовая. А игра опять разбегается, я психую, но увлекаюсь, коллекции начинаю собирать, ну и выключаю со словами, что негоже на третьей скорости таких милых героев гонять.
Вот примерно так выглядит творческий цикл создания Ринов.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
ты стала династийцем, пока писала эту династию
я тоже это чувствую)

Коты. Ты от них не устала?
коты хорошо в четверке сделаны, как раз именно тем, что они не мешают
поэтому пусть болтаются)))

Кавалеры. Моё бедное девичье воображение не может определиться.
Работа с городом. Симы одеты, причёсаны и вообще в их внешности характеры и смысл прослеживается.
Это просто попаболь :зеленый: Кучу подростков переодела, причесала все дела. В результате на мою голову свалился самый непроработанный кавалер, конечно же))) Но об этом в следующей главе :p
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Я в неё много раз заходила, листала и уходила. Так вышло, ничего личного.
Я не обижаюсь) У меня у самой так бывает.
Ты хорошо пишешь.
На самом деле нет :смех: Я часто живу своими персонажами, но пишу о них коряво))) Но за шарм, спасибо)
Почему он со всеми спит? Такой славный рассудительный орк, а вот к сексу относится поверхностно, как будто отыгрывает не его модель.
Потому что автор пошёл на поводу у персонажа :лол2: Я знала, что с его ЧХ "Семьянин" это будет резонировать, и придумала, как объяснить его отношение к сексу, но промежуток между "играть и писать" прошёл большой. Короче, я об этом забыла написать :фейспалм: А Охра на деле тот ещё жук) У него даже без романтического настроения постоянно генерируются желания, типа обнимашек, поцелуев, вуху или вуху под кустом :фейспалм:
Спасибо, что ты мне на это указала, я постараюсь в следующих главах об этом рассказать.
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
2.981
Достижения
1.790
Награды
2.047
JaNat, твоя династия, как годный такой добротный сериал. Ну вот вроде друзей. Я читаю каждую главу внимательно, разглядываю скрины. Если меня отвлекают, я "ставлю на паузу", то есть отрываюсь от чтения и потом возвращаюсь, чтобы продолжить там, где остановилась. Ты делаешь очень годный проект, качественный контент, как сейчас говорят. Я знаю, что буду время от времени возвращаться перечитывать твой проект. Он не представляет высшей литературной ценности, ну и перечитывать я его буду не как классику (каждый раз открывать что-то глубокое и новое), а как пересматривать любимый сериал. Чтобы новыми глазами взглянуть на то, что мне так нравилось. И насладиться этим снова, но немного иначе. И наблюдать изменения тебя как династийца. Наблюдать, как ты увлекаешься и проникаешься проектом.

Спасибо за работу.

И вопрос, который меня мучает. А что дальше? Династия ведь скоро закончится.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Он не представляет высшей литературной ценности,
Да уж где я, а где литературная ценность))) Я иногда эпитеты со словарем синонимов подбираю :D

твоя династия, как годный такой добротный сериал. Ну вот вроде друзей.
А вот это очень крутое сравнение! :oops:

Наблюдать, как ты увлекаешься и проникаешься проектом.
По-моему этот процесс уже малясь вышел за рамки приличий :ведьмаржет:

Династия ведь скоро закончится.
Даже думать странно, как так вдруг раз - и закончится :плачу:

Но планов то громадьё на самом деле. Психушка, скорее всего Коллекционер, может быть какая-то из вариаций челленджа Детский дом, а потом ещё что-нибудь длинное на пять поколений :rolleyes:
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
2.981
Достижения
1.790
Награды
2.047
Но планов то громадьё на самом деле. Психушка, скорее всего Коллекционер, может быть какая-то из вариаций челленджа Детский дом, а потом ещё что-нибудь длинное на пять поколений
Можно я как самый трепетный поклонник попрошу не психушку? Прям вот пожалуйста.
а потом ещё что-нибудь длинное на пять поколений
о, как звучит...

А ты думаешь о продолжении линейки тринадцатых или совершенно иные герои?
Не обязательно наследник династии, можно же побочника любого вытащить в отдельный маленткий проект "отдохнуть". Просто когда оно как будто продолжается - так здорово))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Можно я как самый трепетный поклонник попрошу не психушку? Прям вот пожалуйста.
Можно ^_^

А ты думаешь о продолжении линейки тринадцатых или совершенно иные герои?
Для тех идей, что я перечислила, совершенно иные. Для чего-то другого всякое возможно :rolleyes:
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Тринадцатая.
Это жесть...если честно, зная драматизм уважаемой JaNat, я думала в итоге Дилан познакомит всех со своей невестой и сердце Вари будет разбито.
Ох..посмотрим...
 
Верх