TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Ууух, в 10-й главе я ощутила много эмоций
Nancysi, ну... Читая комментарии к голосованию в Династиях месяца, мне всё время хотелось сделать так :фейспалм: . В Симс 3 получила приз за Лучшую пару, в то время когда пары там вообще нет. х) Здесь меня хвалили за спокойную историю без страстей, а я то наиграла уже далеко вперёд... ;)

Эля ведь даже не думает об Алексее в романтическом плане, я правильно поняла?
М... не скажу пока. :oops:
Спасибо, что читаете! :розочка:

Столько всего нового-интересного произошло в жизни Марии - с удовольствием прочла.
Ornela, спасибо. ^_^
Самое же главное то, что она наконец перестала себя обманывать и честно призналась самой себе, что любит Алексея. И это уже первый шаг на пути к счастью.
Вы тоже не верите в то, что с клятвой у неё всё серьёзно? В том, что она его любит, она призналась себе ещё до того, как узнала о том, что он реально существует. ;)) Но к счастью ли это путь?
Даже более того, девочка дважды столкнулась с предательством со стороны тех, кого она считала друзьями.
Со стороны Стёпы Соболева (рыженького, Рона) было всё же не предательство, наверное. У него просто изменились интересы и он честно об этом сказал. Но для Эли это было, пожалуй что как предательство. А вот Саша, он бы её добил, если бы не разозлил.
Быть может, поэтому она и вообразила, что влюблена в Алексея.
Ну, мы не знаем наверняка, что именно она вообразила. Это Маша думает, что дочка влюблена в Алексея. Может быть это действительно так, может быть нет.
Буду ждать продолжения истории.
Спасибо. Пишу по мере появления свободного времени. ^_^
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Vodoley09, Династия Стоун. Приятно читать записи Таниты, она такая искренняя, позитивная, милая. :восхищение: Повезло Рэю с женой! Меня умиляет, как она его любит, как вылечила от старческой хандры своей лаской и любовью. :любовь: С такой женой понятно, что и старость не страшна, и смерть долго подобраться не может. х))
Вот эта фраза запомнилась больше всех, её хоть эпиграфом первого поколения делай:
Бедное моё дитя, летает в облаках. Ищет в Доне черты отца. Это понятно, отец идеал.
Отец идеал. :rolleyes: Танита мужа своего боготворит, и думает, что он для всех идеал мужчины. :)) Впрочем, когда женщина так уверена, наверное, так и получается, что мужчина становится идеалом не только в её глазах, но и вообще. ^_^
Помню, как долго Танита перебирала кандидатов, готова была уже смириться и выбрать не брюнета и не с идеальными чертами характера, как вдруг появился ОН - брюнет, активный и любящий природу. Пусть с небольшим брюшком, он всё равно стал идеалом. И ведь сколько лет прошло, а не разочаровалась до сих пор, любит до безумия. Мне кажется, у Таниты чх "безумная" проявляется именно в любви к мужу. Если это так, то всем бы женщинам такую черту. ;)
Надо пользоваться моментом пока наши детки спят. Одним словом, утро было чудесным!
Да, чем больше детей, тем сложнее создать условия для увеличения количества ещё детей. Саморегулируемая система. Я знаю, у самой детей двое. ;)
Помнишь, дневник, я клятвенно обещала Рэю, что буду заниматься садоводством? Вот этот день настал!
:девочкасмеется: Посмеялась от души! Главное не уточнять детали, когда даёшь обещания. х))) Обещала заниматься садоводством и через десять лет вырастила одно растение, вернее, оно само выросло, мусорное. :ржач:
Наступила пора возвращаться домой, а тааам... Дом! Настоящий, с крышей!
Круто! Классный дом, выглядит очень добротно. И оригинально. Но крыша совершенно не функциональна, такая разве что от солнца защитит. Впрочем, дождей и снега у вас там не бывает, значит такая крыша в самый раз. :)
Брук всё шутила: «Дядя Дон, помнишь, я жениться на тебе обещала? Так я скоро вырасту!» Не вдомёк малышке, что к тому времени Дон наверное дедушкой станет!
Так жизненно. :девочкада: Детишки, мне кажется, часто так думают. Что сами вырастут осознают, спешат, торопятся, а что все окружающие тоже стареют, этого не осознают. Жизненная история получилось с Доном и Брук.
Поставили свечки, Брук загадочно задумалась, загадала желание и выросла — блондинкой!
Ух ты! А как это она так? Но ей идёт. Красивая такая. :восхищение: Мне даже нравится, что она худенькая, точно как тростиночка. ^_^
Понравилась как Танита отреагировала на то, что Брук выросла блондинкой: :))
Господи! Она считает, что, таким образом, покорит сердце Дона!
Чистейшая "женская логика". :))
В лучах заката он был как Апполон. И не скажешь, что он уже пожилой, сильный, красивый, а какой сексуальный...
Спору нет, Аполлон. х))) На самом деле не скажешь, что пожилой. Мне в Симс 4 нравится, что старички выглядят не такими дряхлыми, как в Симс 3. :)
— Рэй, дорогой, как ты думаешь, может, тебе на пенсию выйти?
Тут поднялась волна под названием «Цунами».
Ну ещё бы! Он как раз комплексует из-за возраста, а тут такое предложение. Но Танита молодец, смогла убедить, и с мужа нагрузку сняла, и сделала это так, что его самооценку подняла. Чудесная женщина! Если бы я была мужчиной, хотела бы себе такую жену. :teehee:
А потом ко мне вернулось вдохновение! Муза помогла мне и я написала шедевр!
Соблазнила любимого мужа, вернула себе душевный покой, и муза не заставила себя ждать. :rolleyes: Прекрасно раскрыта чх "романтик"! :up:
Значит, муж выполнил и своё мужское предназначение на земле — построил дом, вырастил сына и посадил дерево.
Только за деревом пришлось ухаживать мне. Мне это даже нравится, наверное.
Вот тоже момент понравился. Муж - свет в окошке, он самый главный. Он лучший. Он выполнил своё предназначение! Посадил дерево! И пофиг, что растить это дерево теперь жене, ей это даже нравится, наверное. х)) Причём, ни тени иронии и уж тем более сарказма в душе Таниты, она свято верит в то, что муж идеал. И ей правда за счастье ему помогать, поддерживать всё, что он делает.
Да и потом, она же обещала мужу, что будет заниматься садоводством. ;)
Я уже столько лет таблетки принимаю, почти не срываюсь и уже без причины не кричу на людей. Как вспомню свои приступы агрессии, аж плохо становится.
Вот про приступы не поняла. Разве у неё когда-то были приступы агрессии? Мне кажется, она всегда была такой милой лапочкой. ^_^
- Так, детки, быстренько все по кроваткам и спать! Дорогой, а ты куда?
- Спать, а что?
- Как что? А кто мне сказку на ночь читать будет?
М... :rolleyes: Чудесная глава. :любовь:

Поздравляю с посещением шахты, там красиво. ^_^
С Брук получилось как раз так, как и прогнозировала мать. Она повзрослела, а Дон состарился.
Тот, ради которого, она всё время спешила вырасти — постарел.
Хорошо сказано, коротко и ёмко. Хоть в заголовок главы о детстве и юности Брук ставь эту фразу.
Надеюсь, Мэттью у неё всё сложится. Тем более, он ей батарейку подарил. :) Мне кажется, у Вас в династии признак рода не безумие, а вот эти батарейки. Такая находка с ними! :двавверх:
Жду продолжения, Ваша династия для меня тоже как батарейка. :)

MurMix, Династия Толстопятко. А мою любимую семью поздравляю с переходом дневника к третьему поколению! :розочка: Круто! Только комментарии писать не успеваю. х))
Мстислав нёс людям веру в Смотрящего. Его сын Фома всю жизнь искал доказательства существования Смотрящего, и нашёл, но никому их уже не передал... Интересно, каким будет ФомФом. :rolleyes: С раздвоением личности интересно придумала. Это, как я понимаю, из-за черт характера "угрюмый" и при этом "эксцентричный"? :)

Всё-таки мне повезло, что Лида моя жена, а не тёща. Надо Гришке ящик коньяка послать.
Классный вывод после главы о том, как Лида к дочке в гости сходила. х))

А не будет скринов с тем, как ракета разбилась? Там балл полагается за смерть в ракете. Хоть какая-то компенсация...
Э... если что, компенсация и памятник посмертный это не совсем одно и то же. х))
Пусть себе в..... в ракету памятник этот засунут!!!!
Пусть папу вернут!!!!!!!!!!!
Жаль, что разбился. :( Мои соболезнования.

Фома Фомич классный! Даже не знаю, в каком образе он мне больше нравится. :cool: Представляю, как он всех окружающих с ума сводит. х) Отец не парился, просто принимал, что у него сын в двух разных ипостасях, один хорошо на гитаре играет, второй - не играет. х))
Девочка с красивыми "глазами" в облегающих шортиках очень даже ничего. С интересом жду развития событий. :)

Duptl, Династия Штольц.
Алекс красивый такой, приятно смотреть. :) Стройный, подтянутый, черты лица точёные, красивые. Характером он мне немного напоминает моего молодого Филиппа Санфилда, от того, как родной. ^_^ Филипп тоже во всех своих неудачах винил кого-нибудь другого или обстоятельства. Обед подгорел, потому что плита плохая, и т.п.
омлет не только пригорел, но и пересолился. Сам, ага.
Да-да, сам пересолился, как можно сомневаться. ;))
Потом несколько недель просидел дома, пытался привести свою железяку хоть в какое-то подобие компьютера. Чуть волком не завыл от одиночества.
Классно достижение обыграно, точно хоть волком вой. :))
Своего я долбился, но после этого было так… так… так, что лучше бы ничего не добивался.
А вот тут не совсем поняла, чего именно он добился? Изначально не могу понять, какая у него цель. Его поставили следить за Мортимером, так? А что именно он должен делать? Докладывать о каждом его шаге или узнать о нём что-то конкретное? В любом случае, не понятно, зачем Алексу было на работу устраиваться здесь, в Виллоу Крик. Чего он добился, и почему теперь ему от этого стало так паршиво на душе?
Я даже имя запомнил, Нина. Ну просто конфетка. Или пироженка. На сладенькое потянуло что-то.
Тоже замечательно скриншот обыгран. :rolleyes:
– До встречи, – прошептала она мне на ухо через пару часов, и я уже успел расписать эту самую встречу себе во всех подробностях. Таких подробностей, что в дневнике о них писать не буду.
Хи-хи, такой взгляд у него во время этих объятий. :D
От такого напора я опешил и не мог понять, о чем сердитый клиент толкует. И дочь долго вспомнить не мог. Нина, что ли, дочь его? Нет, не Нина, Кассандра какая-то,
"Казань брал, Астрахань брал, Шпака не брал" (с), какая такая Кассандра? х))
Я тут же не на шутку рассердился. Теперь успокаивать надо было уже нас обоих.
О! До чего же всё-таки интересно следить за изменением эмоций, особенно, когда они так здорово описаны. :) Точно, теперь оба сердитые стали. х)) Нравится мне смена эмоций в Симс 4. ^_^
Уж не знаю, как насчет сына, но шпион во мне точно заснул. Взял с клиентом поругался.
А это плохо? Нельзя было с клиентом ругаться? Или это просто неэтично? Нет, я понимаю, конечно, что ругаться в принципе не очень этично, но то, что это именно клиент, что-то меняет? :)
Но разве я виноват? Не я начал.
Да ещё бы! Конечно, не виноват! Мортимер сам виноват. И шеф тоже. ;))
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
Леди_Лейн спасибо, что следите за моей династией) Прочитала Ваши комментарии и зарядилась энергией для продолжения истории) А то у меня «творческий кризис» наступил)

Вот про приступы не поняла. Разве у неё когда-то были приступы агрессии? Мне кажется, она всегда была такой милой лапочкой.
Обострения у неё случались во время первых двух беременностей, только и успевала отменять действия (#14, #15). У безумных часто так случается, общается с кем-нибудь и ни с того ни с сего начинает оскорблять, кричать. Самое интересное, что потом действительно наступил период «затишья». Младшая дочь тоже безумна и они с мамочкой часто пытаются друг на друге сорваться, но я на чеку и почти всегда успеваю отменить действие)

Ух ты! А как это она так? Но ей идёт.
Я сама была шокирована, при взрослении персонажа игра сама поменяла ему цвет волос! У меня такое первый раз случилось. Может, так получилось потому что у меня установлено много женских причёсок, а их цвет не всегда совпадает с цветами ЕА.
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
А не будет скринов с тем, как ракета разбилась?
он непонятно умер. Пошел в туалет и пропал. Так я не сразу заметила, потом смотрю: 2 человека в семье(.
Весь дом облазила, нашла урну с прахом. Ни оповещения, ни смерти в доме. Пошел сим освежиться перед ужином, и все. Какен утащил. Так что, эта часть "придуманная".

черт характера "угрюмый" и при этом "эксцентричный"?
и цель жизни с музыкой связана. Хоть растроение делай!

Леди_Лейн, порадовало, что Мария наконец-то стала оттаивать и давать волю хоть каким то чувствам. Не могу представить, как тяжело ей дается постоянный выбор между клятвой, которая ставит крест на всей личной жизни, и желанием быть любимой и счастливой. Еще и со всех сторон давят, ощущение, что никто из окружающих не воспринимает всерьёз её жизненную позицию.

Vodoley09, идеальная симсемья. Как вы только все успеваете???? :хлопает:Столько детей, а желания , прихоти и жизненные цели выполнены у всех! Все всегда вместе. Уроки - вместе, копаем - вместе, рисуем, занимаемся спортом - вместе.
Сколько энергии нужно (запас батареек, по видимому, безграничен. Романтическая линия, очень нежная искренняя любовь, столько лет вместе, а пыл не угас.
Поражает, как чудесно выглядит героиня, ни возраст, ни беременности не сказываются на её внешности. Танита великолепна.
Читаю с удовольствием.

Krasulina, интересно читать про приключения гламурной стервочки. Приехала, не успела обжиться, а уже всколыхнула все провинциальное болотце. И местного казанову на место поставила, и главной красавице (Белле), практически нос утерла. Сочувствую богатым холостякам (и женатикам). Вы там поаккуратнее, а то местные жители скинуться на десяток пар обуви от Маноло Бланик и билет до Бриджпорта.

not4you, если у Стоунов идеальная симсемья, то у вас самая реальная. Многодетные мамы они часто именно такие как у вас. Как белки в колесе, не успела утром глаза открыть - уже пора всех вечером укладывать. Какой там муж, нет такой роскоши с мужем пофлиртовать и пообщаться. Все равно никуда не денется, с таким прицепчиком)))
Надеюсь, детки подрастут и у неё появится время пожить для себя, ну или хотя бы вспомнить про себя, и мужа, о том, что существует не только быт и постоянные заботы и
волнения, но и любовь, романтика, приятные беседы по вечерам, неторопливый завтрак в постели по утрам.:cupidboy:
 

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
интересно читать про приключения гламурной стервочки.
Я очень рада этому, давно хотела начать династию, идей было много, решила остановиться именно на этой, судя по всему, не зря.
а то местные жители скинуться на десяток пар обуви от Маноло Бланик и билет до Бриджпорта.
MurMix, не успеют, скоро жизнь и к ней попой повернется, но надеюсь, что это только закалит её характер.
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
MurMix спасибо за добрые слова) В том-то и секрет всех успехов - всё надо делать сообща! Перед тем как официально начать свою династию здесь, я провела для себя маленький эксперимент длинною в 7 поколений, ограничения те же, но с условием, что наследник - обязательно самая младшая дочь и детей должно быть не менее 4-х. Вот так я детьми и научилась играть)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Krasulina, Вермут. Основательница у Вас получилась оригинальная как в плане внешности, так и по характеру. Честно сказать, не могу понять логику её поступков. Для чего она уехала из дома, если думает только о роскоши? У неё было всё к чему она стремится сейчас. Зачем ей надо было становиться агентом разведки и ехать в какую-то глухомань? Вот этот момент остался мне не понятен. Не похоже, чтобы её привлекала работа в спецслужбах, когда у неё все мысли только о модных брендах, ночных клубах, богатстве, и о том, как заарканить богатого старика.
Признаюсь, лелею надежду, что с Гербертом у неё не получится. Он семьянин, жалко разбивать семью. :( Хотя, сюжет получается, конечно, оригинальный. Но... утешаю себя тем, что переселиться в дом Ландграабов не получится всё равно, запрещено правилами...
О! пока писала, появилась новая глава. :)
Ура! О боже, как я счастлива!
Распрощавшись с Ландграабом, я поняла, что совершаю глупость. О чём я думала создавая этот «гениальный» план, я собираюсь влезть в чужую семью (возможно, счастливую), разрушить её, а ведь, этот Герберт мне даже и не нравится, как мужчина. На душе стало гадко…
Эти слова просто бальзам на моё сердце. ^_^
Как же я рада, что Лилиан всё же не бесчувственная стерва, что она обратила внимание на Тревиса. :) И за Дона он её простил. Значит, нужна она ему, пусть даже и стерва. ^_^
 

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
Вот этот момент остался мне не понятен. Не похоже, чтобы её привлекала работа в спецслужбах, когда у неё все мысли только о модных брендах, ночных клубах, богатстве, и о том, как заарканить богатого старика.
Леди_Лейн, все её поступки - это прикрытие комплексов, которые появились в последствии того, что её родители не уделяли должного внимания девочке, на самом деле ей хочется тепла и заботы, как и всем, а спецслужба - это повод доказать себе, что она может добиться успеха сама, а не за счет родителей (помимо всего прочего, она же еще и умна, а добиться верхушки карьеры "тайный агент" - это не мужей чужих отбивать, тут мозги нужны).
 

Margherita

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
125
Награды
3
Очень интересно, креативно. Продолжай именно в этом направление, без лишней суеты. Такой жанр очень понравился.

Перенесено из Династии Толстопятко. В династии писать может только автор и персонал сайта. Для комментариев есть эта тема.
 
Последнее редактирование модератором:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Krasulina, Вермут. Ничего себе, у Вас там шпионские страсти вырисовываются! :eek: Вот и профессия себя оправдывать начала.
Мои соболезнования в связи со смертью Тревиса. Как так получилось?
И мои поздравления в связи с рождением Тревиса младшего. :пупсикспит:
 

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
Леди_Лейн, Тревис старший начал почему-то к Белле подкатывать без моего ведома, она ему конечно же отказала, у него появился мудлет "смущен" , тут то мне и пришла в голову эта кровожадная идея :вилы:(долгие заигрываия к Белле + недержание = псевдосуицид)
А Тревис младший очень милый мальчик, сейчас он школьник, похож и на папу и на маму, но что-то мне подсказывает, что с фигурой будут проблемы, когда станет старше, у папочки фигурка то не ахти (сужу по детям из других династий):рукалицо:
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.576
Достижения
1.680
Награды
2.009
MurMix,
Многодетные мамы они часто именно такие как у вас. Как белки в колесе, не успела утром глаза открыть - уже пора всех вечером укладывать. Какой там муж, нет такой роскоши с мужем пофлиртовать и пообщаться. Все равно никуда не денется, с таким прицепчиком)))
Огромно спасибо за внимание и такие лестные слова! А Джим, наверное, всего пару раз думал о чем-то "левом", а потом вообще огорошил желанием четвертого малыша с Кимберли. Чуть его сама не прибила :смех:

Надеюсь, детки подрастут и у неё появится время пожить для себя, ну или хотя бы вспомнить про себя, и мужа, о том, что существует не только быт и постоянные заботы и
волнения, но и любовь, романтика, приятные беседы по вечерам, неторопливый завтрак в постели по утрам.
Я тоже надеюсь, но пока, когда пишу от имени Кимберли, на первый план все равно ее дети выходят. Порой даже не знаю, где повышение показывать. Ей это, наверное, не особо интересно^_^

MurMix, Династия Толстопятко.
Историю Фомы Фомича читала с телефона на работе. Могу сказать только "Браво!" Мне нравится задумка про раздвоение личности и то, как она про иллюстрирована в Династии. А больше всего мне нравится, что все три владельца дневника такие разные. Спасибо большое!
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Vodoley09,
И тут как гром среди ясного неба, Брук родила двойняшек!
Как по заказу. :)) Просили же родители в прошлый раз, чтоб двоих, одного дедушке, другого бабушке. :D
Поздравляю Таниту и Рэя с внуками, Оуэна со свадьбой, Роуз с днём рождения! Счастья и процветания Вашей семье! :розочка:
Восхищаюсь достижениями и тем, какой дом успели построить в первом поколении да с ограничением Экстрим. :)
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
Фух... У меня, видимо, авитаминоз разыгрался, и я решила впервые проявить свое существование на сем форуме) Так что не судите меня, смертного нуба, строго)

Обращаюсь
Династии Вермут
Автор Krasulina

Очень понравилась ваша династия! Прочла на одном дыхании имеющиеся записи и с нетерпением жду новых! :) Интересное изложение, красивая основательница (глаза радовать очень важно:)), которая эволюционирует как реальная личность во времени и в зависимости от обстоятельств собственной жизни, сюжет тоже мне нравится, скрины хорошие. Династия прям меня вдохновила - снова засела за четвертый симс :). Правда, согласна с другими форумчанами, что решение Лилиан стать шпионом выглядело немного неожиданно и странно :) Так же интересно, есть ли у вас планы по ходу сюжета насчет второго поколения, если не секрет ?:)
 

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
Очень понравилась ваша династия! Прочла на одном дыхании имеющиеся записи и с нетерпением жду новых! Интересное изложение, красивая основательница (глаза радовать очень важно), которая эволюционирует как реальная личность во времени и в зависимости от обстоятельств собственной жизни, сюжет тоже мне нравится, скрины хорошие. Династия прям меня вдохновила - снова засела за четвертый симс .
D03Anna, спасибо за такой отзыв, очень приятно.

Правда, согласна с другими форумчанами, что решение Лилиан стать шпионом выглядело немного неожиданно и странно
Возможно, я не доработала начало династии, надеюсь, что мне это простят, ибо занимаюсь этим нелёгким делом впервые. Хотя, мы не в курсе всех событий прошлой жизни Лилиан, кто знает, что произошло с ней на самом деле до начала нашей истории...


Так же интересно, есть ли у вас планы по ходу сюжета насчет второго поколения, если не секрет ?
Пока нет никаких планов, потому что за это время успела понять, что строить их бессмысленно, уж частенько мои симы всё портят (или меняют к лучшему).
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Возможно, я не доработала начало династии
А мне почему то понятно, зачем ей эта карьера.
Если я правильно поняла, то девочка была избалованна вещами и деньгами, но не родительским вниманием.
Такая карьера - вызов. Родителям, забывшим, что она человек, а не милый котенок (покормил, поиграл и забыл). Знакомым - многие из которых, скорее всего, считали её богатенькой пустышкой. Себе - смогу или нет. Своим комплексам....
В то же время, кем работать красавице в симс 4, где можно показать себя?
Исполнительницей - это банально, ну и немного унизительно для девушки из высших слоев общества кривляться на сцене.
А тайный агент - девушка Джеймса Бонда, обтягивающие костюмчики, вокруг мужчины.
Что еще нужно ? Можно покрасоваться.
У меня сложилось впечатление, что изначально на работу она устраивалась из-за каких то относительно "глупых причин". А потом уже, жизнь закрутила, завертела, приложила пару раз милым фейсом об тейбл, отношение к работе изменилось.
это все лично мое мнение. Я так читаю)))
Династия одна, но каждый из нас читает по разному.
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
Уж коль меня так нынче "прорвало", то хотелось бы отметить еще одну династию, где основатель тоже шпион. Вообще не сказала бы по себе, что являюсь поклонником фильмов и книг про шпионов, но местные истории зацепляют :)

Династия Штольц
Duptl

Как уже отмечали ранее, симпатичный молодой человек с чувством юмора, которое лично мне нравится. Очень позабавили приколюшки типа "Место, в которое забросила меня нелегкая, называлось Уиллоу Крик. Это меня сразу насторожило: если в названии есть «Крик» или что-то подобное, любому ясно, что туда лучше не соваться", или " Правда, эту груду металлолома компьютером назвать сложно – он тупил даже больше, чем я на своем первом задании. Но об этом лучше никому не рассказывать." "Женщина поведала мне о городе. Ну как, городе… Городишке. Ну как, городишке… Деревеньке скорее какой-то. В общем, занесло меня к черту на рога, такое место на карте района с лупой не разглядишь". - наверное, лучшее, скажем так, выражение первой главы :))))) А "Прилагалось подробное описание того, как до места дойти/доехать/долететь/телепортироваться" убило меня во второй главе :)) Жаль, что пока так мало глав. Чувствуется потенциал. Поскорей бы видеть дальнейшее развитие!
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Объявление.


Уважаемые династийцы! Наш подфорум появился совсем недавно, но у нас уже есть одна династия, в которой дневник перешёл к третьему поколению. Впереди у нас глобальный конкурс - Династия года. Он будет проводиться в теме "Конкурсы" в начале января 2015 года.
Если хотя бы три династии по Симс 4 дойдёт до третьего поколения, то они тоже смогут поучаствовать в этом самом значимом для династийцев конкурсе, в основной номинации и побороться за звание лучшей династии 2014 года.
Авторы, передавшие дневник второму поколению, у Вас впереди почти полтора месяца, чтобы успеть добраться до третьего поколения. Если вас будет хотя бы трое, конкурс по основной номинации состоится!
smile.gif


В дополнительных номинациях смогут участвовать все открытые династии и челленджи.
 

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
MurMix, спасибо, что выразили мои мысли словами. В принципе, так и было задумано, просто начали писать, что не понятно её решение, вот я подумала, что наверно не раскрыла до конца эту тему. :печаль:
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
Династия Вермут

Это снова я :) Воу-Воу....какой скачок, как все резко провернулось с ног на голову. Я в начале подумала на Беллу, но потом передумала. И, оказывается, зря! Хотя это мне как читателю кажется, что дело смерти Тревиса раскрылось быстро. А по хронологии дневника Лилиан потратила на это чуть ли не половину своей жизни! Так не привычно видеть красавицу-основательницу пожилой :плакплак: Как-то я не успела налюбоваться на нее, правда. Мя, буду скучать по ее красивой мордашке :( А почему у вас по городку смерть так спокойно прогуливается?
 
Верх