TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Lozumra

Проверенный
Сообщения
685
Достижения
560
Награды
591
Династия Лэнгфорт:ромашкикраснеет::ромашкикраснеет::ромашкикраснеет:
Я вас торжественно поздравляю с открытием первой династии на новом подфоруме! Должна отметить, что Ваша династия достойна быть первой. Я сомневалась, что династии Симс 4 смогут быть такими же красочными, как в третьей части. Но скрины меня окончательно переубедили. Какие симы все эмоциональные и интересные получаются. Теперь такие сюжеты можно описывать, такие моменты ловить! С чем вы, собственно, отлично справились!
Поиски мужа меня очень насмешили. Так откровенно и забавно с нумерацией попыток! Откуда вы только время берете, чтобы на улицу выходить... У меня только дом - работа - навыки.
Скрин, где два сима закрыли рукой лицо такой милый!
Кстати, кандидата в мужья отличного подыскали. Под характер Джослин именно спокойный китаец подойдет лучше всех. Хотя, возможно он себя еще проявит!
Удачи вам, надеюсь, первая династия обязательно будет закончена.:конфетти:
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
695
Награды
510
Lozumra спасибо за приятные слова)
вне домашнего участка потребности падают медленнее гораздо, так что в выходной с утречка потребности восполнила симу и можно весь день гулять)

Хотя, возможно он себя еще проявит!
дааа...проявил он себя. прям во всей красе на утро после свадьбы. не знала даже плакать или смеяться.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Yoite, Династия Лэнгфорт. Читаю Вашу династию, умираю со смеху. Понимаю, что срочно надо создавать тему "Цитатник". Вот, кстати, пойду и создам сейчас, потом коммент допишу...
Так вот, с самого начала меня порадовало, что имеется краткая и полная версия предыстории. Если выжать всю суть из диалогов полной версии, то получится как раз краткая. Это очень здорово характеризует героиню, и это кажется мне смешным и остроумным. х))

Ближайшие аборигены были представлены в виде красноволосой девочки в (Внимание!) высоких резиновых сапогах! В пустыне, да. И китайца-гопника в «удобных тренировочных штанах» и моднявом кепарике.
Вот читаю и думаю, зачем что-то выдумывать, какой-то сюжет, когда игра сама подкидывает такие перлы. Китаец-гопник, мда... :ржач: Сама бы я не догадалась, но теперь, когда Вы подсказали, не могу с вами не согласиться, глядя на него. х)) А резиновые сапоги в пустыне, да, самое то. :)

А, когда он проникся, поинтересовалась, где тут черный рынок лягушек и драг.камней. Китаец пальцем у виска покрутил, сказал, что эта лабуда тут кругом валяется и никто за нее платить не станет.
Здорово обыграно своё ограничение. В самом деле, ну кому они нужны, эти лягушки? Да и рубины тоже, когда они на каждом углу валяются. :)
Теперь трудно будет убедить читателей в обратном. ;)

И тут мимо прошли они. Друг за дружкой. Одинаковыми походками, с одинаковыми улыбками. Черт, да у них даже босоножки одинаковые были. Нет, тут точно что-то нечисто и это инопланетные киборги разведчики.
Смешно, да. Правда, ещё и босоножки одинаковые. :) Может Ваша девочка и безумная, но глядя на этот мир, она кажется тут самой нормальной. :))

На всякий случай еще раз все проверила. Нет, вроде в подмышки тоже ничего мне не установили.
А чегой то она делает? :teehee:

А какой самый быстрый способ для бедной, но очень красивой девушки разбогатеть? Правильно- выгодно выйти замуж. Итак, у меня есть 48, нет уже 46 часов на то, чтобы найти красивого, обеспеченного, работящего мужчину, без вредных привычек, сироту. Ах да, немаловажный момент, он должен иметь схожие с моими интересы. Не могу же я за кого попало замуж выходить.
Ну конечно, как же можно за кого попало выходить замуж, даже если деньги мужа нужны в течение 48 часов! х)) Дальше я всю главу хохотала, наблюдая как Джозелин пытается найти себе пару. :D

Идите, идите, мадам, не создавайте конкуренцию, он для Вас слишком юн! И, та-дам! Наш новый знакомый, Бернард Фокс, творческая личность. Как оказывается, просто найти себе пару в этом городе!
Ага, очень просто. ;)

От меня отфутболил с первой же фразы. Даже не романтичной, а так, про кулинарию…
:лол3: Тут я уже до слёз смеялась. Ладно ещё когда они от романтичных фраз бегают, но про кулинарию! Тут в самом деле комплексовать начнёшь.

Нет, ну это издевательство какое-то! Я что мутант? Или он мутант…а может гей? Опять все как обычно, хиханьки и хаханьки, а как про любофь, так в крик сразу.
Чудесные версии " я мутант", "он мутант", "он гей". х)) Кстати, последняя весьма правдоподобна. Парень ведь общительный, только романтики боится как огня. :)
Ничего не поделаешь. Придется с ним пробовать.
И такой шикарный говорящий скрин после этих слов! :фейспалм: :D
Попытка номер 5.
Даже сказать нечего. Опять провал.
И тоже классный скрин! :))) Да уж, не везёт девушке на романтику.

Опять лысый китаец. Видимо, это уже на вселенском уровне запрограммировано, что их везде много.
:D Ой, как же я хохотала над этой фразой! Боюсь уже Вашу династию читать, сидя на работе. ;)
Ура, с шестой попытки я нашла мужчину, пусть и страшного, которому понравились мои ухаживания. А может потому и понравились, что страшный.
Логично, да. Но обидно. Будем думать, что не потому, а просто родственная душа... правда, так тогда ещё печальнее, учитывая его черты характера:
Да и характер, откровенно говоря, паршивый. Неряха, сноб.
Ну что поделать, от судьбы не уйдёшь. х)) А в Симс4 присутствие судьбы чувствуется просто как нигде больше (судя по Вашей героине, по крайней мере)
Мне уже море по колено, приглашаю на свидание. Отлично проводим время, но постепенно возникает вопрос. А что дальше. Мама дорогая, он же теперь на что-то расчитывает? А я так, от балды пригласила и вовсе не планирую с ним отношения строить.
Ага-ага, увлеклась просто поисками жениха, так увлеклась азартом погони, что забыла, для чего жених нужен. ;))
сходила на работу и ковырялась с цветочками, когда раздался стук в дверь. Это еще кто? Только не говорите мне….
Какое у неё испуганное выражение лица. :D Вообще Симы в Симс4 забавные рожицы корчат. Жаль только, что при одинаковых эмоциях у них одинаковые выражения лиц.
Просто жалко стало. Пригласила в гости чай выпить. Этот лысый хмырь так старался задержаться подольше, что выпил дикое количество чая. Естественно его понесло в уборную, где он доблестно сломал мой унитаз. И как настоящий джентльмен стоял рядом все время, пока я его чинила.
:ржач: И ведь всё правда, всё так и было. (Я тут чуть под стол не сползла)
Продолжение позже, а то я так и не опубликую комментарий, не успеваю за Вами. :))
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
695
Награды
510
А чегой то она делает?
ой, а это эмоция черты "безумный", она так частенько замирает и начинает испуганно оглядываться)
Парень ведь общительный, только романтики боится как огня.
я вот не знаю, пиццу ни разу не заказывала, может он нпс разносчик пиццы и у них просто вырезана возможность положительной реакции на флирт? ну что я только не делала с ним( не все в отчет попало), все впустую. а жаль, внешность приятная и характер.
зачем что-то выдумывать, какой-то сюже
с сюжетом беда полная, сейчас это уже осознаю. думала основным направлением попытаться провести основательницу через всю династию. Сперва как взрослую, а поколения с 3 как старую противную бабку, которая все никак не хочет помирать и ждет корабля домой) Но не знаю, насколько это согласуется с общими правилами и ограничением "паранойя".
учитывая его черты характера
неряха это мрак полный. надеюсь будет редко попадаться. во первых постоянно все пачкается после него, во вторых рыгает. возникают желания порыться в мусорке. и, знаменитый юмор разработчиков, постоянное громкое пуканье.
Продолжение позже, а то я так и не опубликую комментарий, не успеваю за Вами.
эх, а меня игра не запускается после вчерашнего обновления) виснет на стадии загрузки участка намертво.
 
Последнее редактирование:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
ну что я только не делала с ним( не все в отчет попало), все впустую. а жаль, внешность приятная и характер.
Yoite, что ни делается, всё к лучшему. Такая история классная получилась с замужеством! :up: Это ж надо, какой непутёвый мужик попался, мало того, что неряха и сноб, так ещё и постарел на утро после свадьбы. х)))

с сюжетом беда полная, сейчас это уже осознаю.
Вы даже не представляете, как мне эта Ваша "беда" нравится. ^_^ Вы так чудесно описываете все игровые казусы! Со всеми успехами и со всеми неудачами, с тем, что нравится, и с тем, что расстраивает. Вот это и есть династия, челлендж! :)

Сперва как взрослую, а поколения с 3 как старую противную бабку, которая все никак не хочет помирать и ждет корабля домой) Но не знаю, насколько это согласуется с общими правилами и ограничением "паранойя".
Прекрасно согласуется. :)

эх, а меня игра не запускается после вчерашнего обновления) виснет на стадии загрузки участка намертво.
Ой-ой. :fear: Мне сегодня обязательно надо в игру попасть, хочу кое-что проверить для нового ограничения. Интересно, а можно запустить игру, не обновляя?
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Yoite,
эх, а меня игра не запускается после вчерашнего обновления) виснет на стадии загрузки участка намертво
Возможно, вы ставили какие-то моды? У меня вчера тоже не запускалась из-за мода на изменение имен.:)
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
695
Награды
510
Хлопушка88 спасибо)

Возможно, вы ставили какие-то моды? У меня вчера тоже не запускалась из-за мода на изменение имен.
значит из-за него, у меня только он и татуировки в папке лежат( единственной радости лишили, изверги(
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
очень мне нравятся все династии,которые на данный момент открыты в симс 4.
очень рада,что ест возможность следить за династиями вообще с самого начала выхода игры.
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
695
Награды
510
Династия Семкиных
Я требую продолжения банкета! :смех: Где тот прекрасный принц? Хочется, чтобы у Марии все сложилось хорошо, а то так грустно становится от ее рассказа.
А Дона Лотарио правильно отшила. Ишь какой выискался, репутация, не отказывают. :обиделся: Нечего таким рядом с приличными женщинами делать))
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Династия Лэнгфорт
Обожаю вашу династию :хлопает: Так прикольно пишите.
Не ожидала, что Джослин сразу двоих детишек от мужа-старикашки родит :лол2: Чувствую. что на этом не остановится :хихикаю:
 

gerti_s

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
180
Награды
1
Династия Мастодонт.
Очень порадовал и повеселил стиль повествования. 100% попадание в семейную черту характера%)
Удачи автору!
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Леди_Лейн. Династия Семкиных.

Мне понравилось начало истории Марии ( интересно - какое у неё настоящее имя) и её доченьки Эли. Довольно-таки трагичное начало с разводом, побегом, вечным страхом того, что всё-таки найдут, поймают и отберут самое дорогое - ребёнка. Очень чувственно и эмоционально написано об этом периоде жизни Марии. А потом бедняжке повезло, надеюсь) Потому что попала она в рай как-бы, в общину, и пусть Жанну не всё устраивает, но Мария здесь хотя бы чувствует себя в безоасности: лучшего места, чобы скрыться - не найти. К тому же, и пропитание легко добыть, и творчеством можно заниматься, и ребёнка растить. Здорово! Мир, конечно, закрытый, но Марию пока и не тянет путешествовать. Ей бы в себя прийти да Элю вырастить. Очень мне понравилось описание того, как всё в этой общине обустроено - удобно и вполне справедливо, на мой взгляд. А больше всего мне нравится Мария - хрупкая и нежная, но сильная духом. Вон как отшила Дона Лотарио! Коротко, вежливо, но раз и навсегда. А несерьёзный принц Алексей ( действительно Диснеевский принц) и сердцеед к тому же всё-таки ей нравится. Интересно, останутся ли их отношения всего-лишь дружескими. Буду ждать продолжения истории.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Я требую продолжения банкета!
Yoite, ох, как тяжко мне далось это продолжение. х) Написала главу, а она не сохранилась. :девочкаплачет: Пришлось переписывать. х)
А Дона Лотарио правильно отшила. Ишь какой выискался, репутация, не отказывают.
Он на самом деле хороший. Просто немного эксцентричный. :) Но нам такой не нужен, да.
Мне понравилось начало истории Марии
Ornela, спасибо. :реверанс:
интересно - какое у неё настоящее имя
Она его тщательно скрывает. ;)
Довольно-таки трагичное начало с разводом, побегом, вечным страхом того, что всё-таки найдут, поймают и отберут самое дорогое - ребёнка.
Ну, Санфилдов я начинала с комедии, тут решила попробовать наоборот. Впрочем, у меня и Кэмпбеллы с трагедии начинались, и Лидия Тайлер. Как-то меня, видать, на трагедии больше тянет. х)
лучшего места, чобы скрыться - не найти.
Это да. Каждый раз приходится придумывать, как объяснить полное отсутствие родственных и дружеский связей у основателя. х) Мне в этом плане династия Дроздовых сегодня очень понравилась (сегодня только прочитала). ;)
Интересно, останутся ли их отношения всего-лишь дружескими. Буду ждать продолжения истории.
Ну, она ведь не врала Дону Лотарио, что поклялась замуж больше не выходить, дабы обезопасить дочку, так что... ;)
Благодарю за комментарий! Очень рада видеть Вас в этом подфоруме. :розочка:

Yoite, Династия Лэнгфорт. Эх, жалко, что детишки почти ничего не унаследовали от внешности основательницы. К сожалению, так часто происходит, по крайней мере в Симс 3, что гены симов, генерируемых игрой, оказываются сильнее. Здесь, похоже, также.
Глава про свадьбу сильно повеселила, особенно про повара. Самое смешное, что ситуация получилась вполне себе жизненная. Узнали о том, что это и есть повар, только когда в конце вечера подошёл за расчётом. х))
Открываю я утром глаза и вижу вместо моего черноволосого подтянутого мужа какого то старого деда. Я в крик, табуретом в него запустила. Потом смотрю, а у него такая знакомая лысина…
Мда, какое коварство игры! Но опять же, всё как в жизни, до свадьбы лоск, молодость, красота, а после свадьбы... сказка закончилась. :девочкасмеется:
Просто фото видимо неудачное. На следующем я улыбаюсь:
Бедняга. Что-то она совсем не обрадовалась известию о беременности.
Тревис брызгая слюной тыкал пальцами в колыбельку и утверждал, что раз у дочери его глаза и лысина(ох, я искренне надеюсь, что это временное явление) то и имя выбирать ему.
:валяюсь: Блин, про лысину я так хохотала! До сих пор пишу и хохочу. Классная шутка! :двавверх:
Решили, что будем дом полностью перестраивать и даже присмотрели подходящий вариант, но денег хватало только на голые стены. Так что мы поступили так же как примерно 95% симов при рождении ребенка- пристроили еще одну комнату.
Тоже замечательный момент! Действительно, примерно 95% симов так и делают. :)))
Представляю вашему вниманию- Фома Лэнгфорт.
А что, если отбросить стереотипы, то очень даже гармонично звучит. ;)
Неделя 7. Со Смертью не шутят.
Я оценила точность названия главы. :up: Всю главу писал шутки, достиг 10 уровня и помер. :девочкапока: Выражаю соболезнование семье. Хоть со стороны Джослин особой любви к мужу и не чувствовалось, но всё равно потеря близкого человека вызвала сильную грусть аж на 2 дня.
Я же изливала свое горе в депрессивных полотнах
Интересная, кстати, картина. :)
Дети теперь со мной не разговаривают, всю ночь провели общаясь с Тревисом. Тот соловьем заливается и заливает им про загробную жизнь, обещает всех их врагов по ночам ходить пугать и подглядывать правильны ответы на контрольных. Перед рассветом пообещал заходить каждую ночь и исчез в урне.
Тревис прям как хороший политик, который любой скандал может повернуть себе на пользу. После смерти приобрёл очки к авторитету в глазах детей. :))
Итак, мне, как успешной многодетной молодой вдове, по мнению моих детей, полагается, чтобы их не позорить, одеваться так
Действительно, непривычно. Но вполне себе приятно и по-домашнему. :)
Поздравляю Джослин с достижением вершины карьеры, а Дарью с 10-м уровнем навыка и достижением жизненной цели! (почему, кстати, "жж"?) :) Жду продолжения династии.

nidlaer, Династия Мастодонт, ух, ещё одна безумная основательница в нашей компании. Да такая конкретно безумная. Описываете Вы её состояние классно! Шизофрения у Раисы, как я понимаю? Мне так нравится, как она рассуждает, что слежка через зеркало это паранойя, бабушкины сказки, вот Чужие, это да! - реальность. х))
Вот этот момент очень понравился:
Ох, я продолжала думать о нем, даже когда читала учебник по алгебре за одиннадцатый класс, казалось бы, суше книги быть не может. Но стремление икса к игреку в главе о пределах живо напомнило мне стремление моей души к душе Ивана, а интегралы, эти проказники, настраивали своим геометрическим смыслом на совсем уже непристойный лад.
У шизофреников, кстати, часто склонность к математике присутствует почему-то.
Ещё вот это очень понравилось, смешно:
И я заставила его надеть два презерватива на всякий случай, и не зря - верхний лопнул.
КТО ЖЕ ЗНАЛ, ЧТО НИЖНИЙ ТОЖЕ ЛОПНЕТ?!
И потом, про отказ от возбуждения уголовного дела за отсутствием состава преступления. :девочкасмеется:
Вообще, очень интересно посмотреть на жизнь глазами сумасшедшей (не приведи Господь смотреть на неё так своими глазами), только вот Максика бедного жалко. Одна надежда на то, что Раиса всё же будет хорошо заботиться о малыше из своей любви к детям. ^_^
 
Верх